форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Седьмой месяц осени?


Седьмой месяц осени?

Сообщений 181 страница 210 из 2000

181

Фатима написал(а):

неее,неформалы в тренде.Наоборот придаст салону флер скандальности,ради интереса будут забегать на собачку говорящую посмотреть :crazyfun:

ЛГБТ-сообщество подаст на Вас в суд. Вы же эксплуатируете для своей коммерческой выгоды естество человека. Значит априори подразумеваете некое неравенство. Идете на поводу у бессознательного социума.

Отредактировано Маджентис (2020-03-02 12:51:41)

0

182

ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
Reaktor написал(а):
#p287534,Безалкогольный каберне написал(а):

Только ты не учел один мОмент. Околоточным я начинал. А так УСБ))))

Просто РобоКоп какой-то! )))

Вернее не какой-то, а недостаточно воспитанный, я уже раза три спросил: Встретить меня в Москве не хочешь? )
Время-то идёт, мне уже скоро выезжать... Может с хатой бы чего подсказал. )) Камеру не предлагать! )))

Всем Доброго Утра и Хорошего Дня!!!)))

Встречу в Москве. Во время ты черканул: "Камеру не предлагать!)))" А то вдруг у меня возникло бы желание тебя "закрыть"... Уже не возникает такое желание. На какое время тебе квартира нужна? На месяц не сдают. Но хотя можно и поговорить. Есть вариант в Южном Тушино и Зеленограде. В ЮТ квартира мамы моего напарника. В Зелеке квартира родичей. Пиши в личку.

Игорян, лутшэ группу игиловцеф приюти, за их сдачю хоть мендаль ''За спасение на водах'' дадут..

Привет, брат))) Мне... если только медаль... То за "БЗ". Если помнишь мы с тобой списывались. Мне предлагали "Героя России". 10 зеленных. Деньги были. Я чуть не блеванул. Но в морду челу засадил. 1999-2000.

И сколько сейчас таких хероев России по Руси бродит?

0

183

Здравствуйте, все.  8-)

+4

184

Фатима написал(а):

МОСКВА, 1 марта 2020, 19:58 — REGNUM В Москве зафиксирован первый случай заражения коронавирусом, об этом сообщает телеграм-канал Baza со ссылкой на источник в Роспотребнадзоре.Инфекция была зафиксирована у Давида Берова, недавно вернувшегося из итальянского Милана. Пациент был госпитализирован, и у него взяли все необходимые анализы, которые и выявили коронавирус
Российские врачи потребовали от пациентов молчать о том, что они лежали в одной палате с человеком, у которого подтвердился коронавирус. Об этом в воскресенье, 1 марта, сообщает Telegram-канал Baza со ссылкой на одного из пациентов Аслана Субханкулова.По его словам, врачи инфекционной больницы №1 Москвы решили взять с больных подписку о неразглашении, чтобы никто не узнал об ошибке медиков. Субханкулов утверждает, что в палате лежали семь человек, в том числе недавно вернувшийся из Италии Давид Беров. У россиянина подтвердился коронавирус, и его перевели в отдельную палату. «Врачи требуют, чтобы мы говорили, что у нас были отдельные боксы», — пояснил Субханкулов
по старинной традиции у нас главной мерой по борьбе с короновирусом будет борьба за неразглашение.Будем тихо дохнуть от орви,даже гриппа ставить не будут,чтобы совсем подрумянить картину.
p.s прочитала,что пока не подтверждены анализы,отправлены в Новосиб и брат его вроде не заболел,пока не паникую,но все равно уверена,что такие пердимонокли с неразглашением в больницах практикуют.Заметают свое дерьмо под половичок,чтоб не попало!

И правильно, если все еще практикуют. Зачем нужно распространять эту информацию, тем более непроверенную? Кроме паники и псевдозаболеваний среди мнительных граждан, оглашение подобной информации ничего не даст. Или пока в городе никто явно не болен, не нужно мыть руки и прочее?
Вот мне очень желательно, что бы с такими случаями работали так же жестко, как когда-то в СССР. Как то в приватной беседе среди врачей услышала про то, что очень давно был случай в Москве Бубонной чумы (времена СССР). В больницу по скорой поступил бомж с подозрением на сердечный приступ. Стали переодевать, мыть и... Сразу больницу закрыли (охрану выставили), подписка со всех о неразглашении. Врачей и больных всех перепроверяли... Бомж умер, не приходя в сознание, так что даже примерно выяснить откуда он и где побродить успел не было возможности. Потом тихо долго отслеживали все случаи, на предмет заболевания. К счастью, на этом бедняге все и закончилось. Вот какая была бы польза от распространения этой информации в те годы? Кому надо, тот знал (врачи скорых, например).
И о какой ошибке медиков идет речь? У нас в больницах мест очень много, и обычно все по отдельным одноместным палатам лежат?

Отредактировано girl badger (2020-03-02 13:26:02)

+3

185

+1

186

ампох написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
ампох написал(а):

Так тебе самое время переезжать на Родину предков)))))))

Скуяли? Я и тут ниголодаю. И морэ беларусскае мелковато, у шумеров был плохой надзиратель, ленились.

Тююю. В Море Республики Беларусь водятся креветки, крабы и прочая морская живность)))))

+1

187

Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):

А у меня - дроздец!
За окном большое старое тутовое дерево; на макушке сидит дрозд и так, стервец , заливается, будто от его старания будущее всего дроздячьего племени зависит!
я аж заслушался.. сижу и улыбаюсь, как дурачок...
Весна!!!

Всем - трям!)

В этот день, 103 года назад, закончилась монархическая история России - последний царь, Николай II Кровавый, отрёкся от престола.

Это Николаша то Кровавый? Денег не крал, а по характеру дедушка Януковича. Слабак. В 1913-1914 в Отдельном корпусе жандармов (нынешнее ФСБ) произошла чистка. Возглавил ОКЖ генерал-демократ В.Ф. Джунковский (читай дальше). Он запретил контрразведке заниматься провокациями в отношении тогдашней оппозиции. Были вычищены (в отставку или отправлены в дальние края Империи) самые опытные контрразведчики.

фон Котен (Коттен) Михаил Фридрихович
(29.09.1870—04.03.1917)

Православного вероисповедания. Из дворян Великого княжества Финляндского (ныне Финляндская Республика). Уроженец г. Вильна Виленской губернии (ныне г. Вильнюс, Литовская Республика). Сын генерал-майора Фридриха-Оскара-Теодора (Фридриха Фридриховича). Образование получил в Полоцком кадетском корпусе, 1-м военном Павловском училище (по 1-му разряду) и Николаевской академии Генерального штаба (2 класса, по 1-му разряду). В подпоручики произведен 10.08.1890 в 27-ю артиллерийскую бригаду. Участник Первой мировой войны. В 1895 был произведен в поручики, 13.07.1897 — в штабс-капитаны, а в 1901 — в капитаны. В 1902 был уволен в отставку. Определен 29.09.1903 на службу с переименованием в ротмистры. Произведен 06.12.1906 в подполковники, 08.11.1909 — в полковники, а 26.04.1914 — в генерал-майоры (с увольнением в отставку). В 1914 был определен на службу. Должности: в 27-й артиллерийской бригаде (10.08.1890—04.02.1901); помощник старшего адъютанта окружного артиллерийского управления Виленского военного округа (04.02.1901—1902); в запасе армейской артиллерии (1902—29.09.1903); в Отдельном корпусе жандармов (ОКЖ) (29.09.1903—1914); чиновник для особых поручений при Санкт-Петербургском градоначальнике (22.02.1904—19.03.1905); заведующий 2-м отделением Санкт-Петербургского охранного отделения (19.03.1905—10.05.1906); в распоряжении Московского градоначальника (10.05.1906—05.05.1907); исполняющий должность начальника Отделения по охранению общественной безопасности и порядка в г. Москва (08.04—05.05.1907); начальник того же отделения (05.05.1907—22.12.1909); начальник Санкт-Петербургского охранного отделения (22.12.1909—26.04.1914); начальник штаба Кронштадтской крепости в г. Кронштадт Петергофского уезда Санкт-Петербургской губернии (ныне Кронштадтский район г. Санкт-Петербург) (1914); начальник штаба 61-й бригады Государственного ополчения (01.04.1915—16.06.1916); начальник той же бригады (16.06—21.12.1916); командир бригады 128-й пехотной дивизии (21.12.1916—04.03.1917).

В 1905—1906 участвовал в ликвидациях боевых отрядов Партии социалистов-революционеров и аресте в г. Тверь Тверской губернии (ныне область) делегатов их съезда.

Он был личностью талантливой и жесткой. Организовал поставку террористам недействующих бомб, а потом арестовывал их с поличным.

В 1907—1910 лично руководил действиями летучего отряда и участвовал в задержании политических и уголовных преступников.

Ранен 13.12.1908 в плечо, во время задержания, на даче Егора Маркеловича Власова, в дачном поселке Лосиноостровский Московского уезда Московской губернии (ныне Лосиноостровского района Северо-Восточного административного округа г. Москва) бывшего послушника, анархиста Лаврентия Ремизова.

Ремизов участвовал 13.09.1908, в составе группы Союза социалистов-революционеров-максималистов, в ограблении Свято-Екатерининской мужской пустыни (ныне Свято-Екатерининский мужской монастырь), расположенной близ села Суханово Сухановской волости Подольского уезда Московской губернии (ныне г. Видное Ленинского района Московской области) и убийстве ее настоятеля игумена отца Мартирия (Александра Михайлова).

Единственное сохранившееся надгробие за годы Советской власти в стенах монастыря. Надпись, высеченная на надгробии: «Под сим камнем покоится прах игумена Мартирия. Род. в Москве 28 июня 1840 г. 15-ти лет поступил в Николо-Угрешский монастырь. 38 лет прожил там, назначен настоятелем Екатерининской пустыни. Управлял 6 лет и 3 месяца. Убиен в 9 часов утра 13 сентября 1908 года».

Раненный во время перестрелки Ремизов застрелился. Опросив свидетелей, сотрудники охранного отделения вышли на след его сообщников Сидоркина и Харламова, которые вскоре были задержаны.

В результате оперативных действий была установлена тесная связь с убийцами будущего советского поэта Владимира Владимировича Маяковского.

Завербовал бежавшего с каторги социалиста-революционера Мовшу Рипса (Михаил Витков), осужденного за покушение на жизнь Московского градоначальника генерал-майора Анатолия Анатольевича Рейнбота.

Рипс был разоблачен социалистами-революционерами, и по заданию Бориса Викторовича Савинкова 08.05.1909 совершил на него покушение, во время агентурной встречи в г. Париж (Французская Республика). Он был ранен в голову.

В июне 1910 состоялся открытый судебный процесс, на котором французские социалисты хотели судить не Рипса, а правительство Российской Империи в лице пострадавшего фон Котена.

В 1913 командир ОКЖ — известный «новатор» и «демократ» генерал-майор (впоследствии генерал-лейтенант) Владимир Федорович Джунковский стал увольнять заслуженных жандармских генералов и офицеров, удостоившихся клейма «провокатор».

В число «провокаторов» был зачислен и он. Джунковский вызвал его к себе и заявил: «что мы вместе служить не можем… он… ничего не ответил и на другой день подал в отставку».

Из воспоминаний генерал-майора Константина Ивановича Глобачева: «…К.Д. Кафафов [вице-директор Департамента полиции, действительный статский советник Константин Дмитриевич Кафафов] вспоминал фон Котена как одного из очень немногих образованных офицеров политической полиции, которых принимали «в любом обществе». Губернатор Москвы [Московский генерал-губернатор, генерал-лейтенант Сергей Константинович Гершельман], где фон Котен был начальником охранного отделения начиная с апреля 1907 года, считал его «блестящим руководителем», который воспитывал у своих подчиненных преданность работе и «корпоративистский дух». Спиридович [генерал-майор ОКЖ Александр Иванович Спиридович] считал его «умным, интеллигентным и способным», но полагал, что он «использовал рискованные методы» …Джунковский посвятил много усилий и времени «зачистке» полицейских организаций. Он стремился защитить и поддержать государственный порядок, но не применял для этого традиционно использовавшиеся методы, запретив иметь секретную агентуру в армии и средних учебных заведениях. По этому поводу им был издан специальный циркуляр. Однако дальнейшие события показали, что действия Джунковского не были оправданными. В планы Джунковского по чистке аппарата тайной полиции входило смещение фон Котена. В ноябре 1913 г. он организовал ревизию охранного отделения в Санкт-Петербурге. Созданная им комиссия, собравшая достаточно компрометирующего материала, обосновала необходимость этого увольнения. Она обнаружила наличие «слишком большого количества беспочвенных арестов» и «недостаточность перекрестной проверки» отчетов агентов. Судя по всему, такие погрешности свойственны были всем охранным отделениям, не говоря уже о жандармских управлениях. Хотя градоначальник Д.В. Драчевский [генерал-майор Даниил Васильевич Драчевский] и предупреждал, что не может гарантировать обеспечение безопасности в столице без фон Котена, тому предложили «повышение» до главы жандармерии на периферии, от которого он вежливо отказался и в январе 1914 г. добровольно ушел в отставку из жандармского корпуса. Одно время он был начальником штаба Кронштадтской крепости, затем занимался укреплением российской контрразведки, для чего выезжал в секретные командировки в Германию и Австрию, потом служил в Гельсингфорсе…».

С 1914 находился в секретной командировке. Руководил резидентурой военной разведки — «организацией № 31», действовавшей против Австро-Венгерской Империи с территории Швейцарской Конфедерации. Оперативный псевдоним «Викторов».

В августе 1914 был арестован и выслан во Французскую Республику. Впоследствии был командирован в г. Гельсингфорс для организации контрразведывательной деятельности.

Убит пьяными «революционными» матросами у Привокзальной площади в г. Гельсингфорс Нюландской губернии Великого княжества Финляндского (ныне г. Хельсинки, Финляндская Республика), где и погребен на Ильинском православном кладбище (Helsingin ortodoksinen hautausmaa). Исключен 19.05.1917 из списков умершим. Жена: дворянка Волынской губернии (ныне область, Республика Украина), дочь надворного советника Седкова Вера Алексеевна (22.11.1876—18.10.1918). Уроженка г. Винница Винницкого уезда Подольской губернии (ныне Винницкой области, Республика Украина). Умерла близ железнодорожной станции Бастуны Виленского уезда Виленской губернии (ныне деревня Бастуны Бастунского сельского совета Вороновского района Гродненской области, Республика Беларусь). Дети: Татьяна (14.10.1897—?). Уроженка г. Санкт-Петербург. Елена (04.06.1899—?). Уроженка г. Вильна. Сергей (24.01.1904—?), сержант Французского Иностранного легиона (Légion étrangère). Уроженец г. Вильна. Сотрудник французской разведки. В 1958 проживал в г. Касабланка (Королевство Марокко).

А ПРОСТО ССЫЛЬ ТЫ ОТПРАВИТЬ НЕ МОГ, ЮМОРИСТ?..
Хотел о Тамерлане тебе отправить..  С биографией всех его жен и детей..
Пожалел форумчан, которым эти наши шуточки пролистывать..

Отредактировано DonKat (2020-03-02 15:47:20)

0

188

#p287557,Безалкогольный каберне написал(а):

Встречу в Москве. Во время ты черканул: "Камеру не предлагать!)))" А то вдруг у меня возникло бы желание тебя "закрыть"... Уже не возникает такое желание. На какое время тебе квартира нужна? На месяц не сдают. Но хотя можно и поговорить. Есть вариант в Южном Тушино и Зеленограде. В ЮТ квартира мамы моего напарника. В Зелеке квартира родичей. Пиши в личку.

Ок, уточню локацию нашей будущей бурной деятельности и буду думать где остановиться, а-то боюсь у родичей в центре будет далековато. Но месяц это дофига, недели две-три максимум и то с запасом.

#p287597,Безалкогольный каберне написал(а):

Мне... если только медаль... То за "БЗ".

Ты с кем это воевать собрался? )

Отредактировано Reaktor (2020-03-02 16:17:17)

0

189

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2020/03/ESAkn8SW4AURICo.jpg

+1

190

#p287602,DonKat написал(а):

Хотел о Тамерлане тебе отправить..  С биографией всех его жен и детей..

И штоп биографии любимых собак абязатильна...

0

191

Популярный украинский шоумен, певец Потап устроил публичный сеанс СУГСа (сокращенно от лозунга националистов «Слава Украине – Героям Слава») во время записи одного из выпусков шоу «Голос».

Как передает корреспондент «ПолитНавигатора», перед судьями, сидящими спиной к вокалисту, выступил лейтенант ВСУ Василий Процюк, перепевший песню «Прости» музыканта Сергея Бабкина.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook,  Одноклассниках, Вконтакте, канал YouTube и Яндекс.Новости

После его выступления, когда кресла членов жюри развернулись, и судьи увидели военного офицера, Потап подскочил и закричал: «Мы очень уважаем наши Вооруженные Силы. Правда? Слава Украине!.. Можно я вам пожму руку и поблагодарю? Вот эти парни, они герои, все для нас – где бы они не служили. Без них мы не можем представить Украину».

А его супруга, популярная певица Настя Каменских захотела расцеловать «героя»: «Можно я вас поцелую, пожалуйста?».

+1

192

+2

193

0

194

https://sp.mycdn.me/image?id=9032407532 … PQn-wmjRQc

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

https://sp.mycdn.me/image?id=9011397169 … ZTeZcroeQU

0

195

Ну, за день рождения (1983) компакт-диска! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

196

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 711067.jpg

Вечер добрый всем пришедшим! У нас дождик весь день льёт - весна, типо. :dontknow:

+4

197

Нильс Андрен и Бьянка Локателли.

+1

198

Борьба с коронавирусом в Китае.

+2

199

ампох написал(а):

В другой интертрепации сынок верблюжонок расспрашивает папу верблюда о применении горбов, копыт и прочих признаков верблюда. Тот ему терпеливо объясняет про пустыню и горячий песок и в конце верблюжонок спрашивает - "А нахрена всё это нам в московском зоопарке?"

+2

200

girl badger написал(а):

Здравствуйте, все.  8-)

И вам не хворать!

+1

201

Syberia написал(а):

Предположительно, поедем в Абхазию.

Абхазия это чудо! Если не боишься ходить пешком, обязательно съезди на озеро Мзы.

+3

202

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

Предположительно, поедем в Абхазию.

Абхазия это чудо! Если не боишься ходить пешком, обязательно съезди на озеро Мзы.

Я бэ без ствола там не ходил... Иле, фсем турыстам па Стечкину выдают?

+3

203

Nizhegorodec написал(а):
ампох написал(а):

В другой интертрепации сынок верблюжонок расспрашивает папу верблюда о применении горбов, копыт и прочих признаков верблюда. Тот ему терпеливо объясняет про пустыню и горячий песок и в конце верблюжонок спрашивает - "А нахрена всё это нам в московском зоопарке?"

Фраза звучит так....нахрена нам весь этот тюнинг в  московском зоопарке
Вечно ты соль из анекдота вынимаешь.

Отредактировано като@ (2020-03-02 19:16:44)

+4

204

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

+1

205

като@ написал(а):

Фраза звучит так....нахрена нам весь этот тюнинг в  московском зоопарке
Вечно ты соль из анекдота вынимаешь.

Хи-хи-хи, Катось, мне про тюнинг не рассказывали... :dontknow:

0

206

ампох написал(а):

Я бэ без ствола там не ходил... Иле, фсем турыстам па Стечкину выдают?

Сочинские барыги всякие страшилки рассказывают, чтоб отдыхающие оседали у них и в Адлере. Но в гoвне купаться - извините подвиньтесь. Пока едешь от Туапсе до Адлера через каждые 300 метров канализация в море утекающая. А в Абхазии чистейшее море. В Пицунде 18 км сосновой рощи без единого ручейка, впадающего в море. Ехать в Абхазию, чтоб купаться в бассейне отеля? Извращение в чистом виде. Для любителей пожрать у бассейна есть Турция и Ебипет, а Абхазия - это для души. Хотя и там есть четыре звезды со жратвой у бассейна - это кому "сервис" нужен.

Отредактировано Nizhegorodec (2020-03-02 19:29:37)

+2

207

+2

208

#p287621,Nizhegorodec написал(а):

В Пицунде 18 км сосновой рощи без единого ручейка, впадающего в море

Ф такие места харашо с палаткой... дней на 10. Но штоп пить и закусь подвозили.

+1

209

Движение в центре Кишинева полностью блокировано людьми, которые называют себя «ветеранами войны на Днестре».

Они утверждают, что 30 лет назад воевали с Приднестровьем и поэтому сейчас вправе выдвигать свои требования правительству страны, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
Требования эти носят отнюдь не социальный, а геополитический характер. «Ветераны» требовали отставки считающегося пророссийским президента Молдовы Игоря Додона и министра иностранных дел Аурелио Чокоя, который в прошлом месяце сказал, что Россия предотвратила войну на Днестре в 90-е годы, но потом испугался собственной смелости и извинился за свои слова.

Антироссийские настроения «ветеранов» проявлялись также в нападениях на журналистов, которые вели трансляцию с места событий на русском языке. Ветераны, требовали, чтобы корреспонденты переходили на румынский и пытались вырвать у них телефоны.

В какой-то момент к зданию молдавского правительства бросился Василий Синигури, который не имеет никакого отношения к конфликту на Днестре, зато является известным в Кишиневе унионистом – сторонником объединения с Румынией. Размахивая деревянной булавой, он разбил стекло на первом этаже. На этом «штурм» закончился.

Некоторые наблюдатели полагают, что именно унионистская организация UNIREA является главным организатором сегодняшних беспорядков. Некоторые «ветераны» держали в руках румынские, а не молдавские флаги.

Протестующие стали требовать переговоров с правительством, тем временем правительство окружила полиция. К разгоряченным «ветеранам» вышел министр обороны Виктор Гайчук и попытался поговорить о полагающихся им льготах. Однако эти темы интересовали комбатантов меньше, чем отставка правительства и перевыборы парламента.

Делегацию протестующих пригласили в правительство на переговоры, но те потребовали, чтобы вместе с ними зашли все желающие журналисты и дело встало.

Чтобы не сидеть на месте, «ветераны» заблокировали сначала проспект Штефан чел Маре, а затем еще несколько центральных улиц. Образовались колоссальные пробки. Протестующие не пропускали ни «скорые», ни похоронные процессии.

К вечеру президент Молдовы Игорь Додон понял, что все его попытки заигрывать с «ветеранами» не принесли ему никакой пользы. С утра он возложил цветы к памятнику погибшим 30 лет назад в конфликте на Днестре и даже заявил, что Россия должна вывести свои войска из Приднестровья.

Как показали дальнейшие события, все эти реверансы Додону не помогли и к вечеру он сменил тон заявлений.

«Поступает множество очень ясных сигналов о том, что за участниками сегодняшней вспышки насилия стоят определенные политические группировки. Есть информация о том, что протестующие были доставлены из районов на автобусах, а их лидеры – проплачены…

Вот почему озвученные лозунги касались преимущественно политики или геополитики, не имея ничего общего с реальными потребностями ветеранов. Общество должно знать эти детали, понимать, что на самом деле кроется за эти провокационными манифестациями. А компетентные органы должны пролить свет на тех, кто организовал эти провокации, и проинформировать об этом общество», – написал Додон у себя в соцсетях.
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2020/03/photo_2020-03-02_15-58-42.jpg

Отредактировано Лысый (2020-03-02 19:49:08)

0

210

Молдова предпринимает многократные попытки вернуть взаимоотношения с Приднестровьем к состоянию начала 90-х годов, когда на Днестре произошел вооруженный конфликт.

Об этом в интервью телеканалу «Первый Приднестровский» заявил сопредседатель Объединенной контрольной комиссии (ОКК) от ПМР Олег Беляков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Молдова взяла курс на разбалансирование взаимоотношений и возвращение к событиям чуть ли не 92-го года. Если никаких переговоров не ведется, то мы по-прежнему остаемся сторонами конфликта.

Единственный механизм, который способен обеспечить мир и продолжение переговоров, это миротворческая операция. Кому-то нужно искусственно осложнить ситуацию, но точно не Пиднестровью», – сказал Беляков.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Седьмой месяц осени?