форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сделал своей девушке предложение, подали заявления в Загс, и через три месяца у нас свадьба. Денег у меня не особо много, поэтому хотим арендовать банкетный зал, заказать еду в ресторане, а алкоголь купить отдельно. Подскажите, где в Санкт-Петербурге можно найти недорогой банкетный зал?

0

2

Если у вас мало денег, тогда зачем вообще справлять свадьбу? Лучше на деньги, что у вас есть, слетайте в свадебное путешествие. А отпраздновать свадьбу можно просто с родителями в недорогом ресторанчике.

0

3

Вообще, если у вашей девушки есть отец, то свадьбу должен оплачивать он, ну или хотя бы поделить все траты. От невесты же тоже придут гости. И не обязательно звать всех друзей и родственников, пригласите только самых близких.

0

4

Свадьба нынче ой как дорого... Сетра осенью замуж выходила машину продали в 300т.р вышло. И это считается бюджетно...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»