форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 01


Коронавирусная - 01

Сообщений 541 страница 570 из 2000

541

#p297548,Скрипка написал(а):

Полезла в настройки, перебрала всё меню, и уж потом обнаружила проблему абсолютно случайно.

О, а себе хочу такую фитчу. Как ее включить?

0

542

какой смысл экономить, елси будет или смена денег или инфляция?

Отредактировано mpal (2020-04-22 21:09:11)

+2

543

А я ведь не прекращу мерзко шутить и гнусно издеваться.)))
Я ведь не какой-нибудь вам Реактор.
Я в обще не с Земли.
Поэтому разговаривать будем жёстко и не предвзято.
Не взирая на очередной грипп версии 00784562.
Согласны, землянцы ?

В прочем, ваше согласие я спросил из вежливости. ))))
Имеете что имеете. ВАШЕ решение ?

0

544

#p297502,morozka написал(а):

Мэр Москвы Сергей Собянин на заседании президиума совета по борьбе с распространением COVID-19 предложил распространить систему цифровых пропусков на все регионы России.

Это чтобы москвичам не так обидно было или зачем?

ощущение, что даже лУчшие (прости, Господи) представители нашей власти не знают, в какой стране они живут

Отредактировано Строгино (2020-04-22 21:23:52)

+1

545

mpal написал(а):

какой смысл экономить, елси будет или смена денег или инфляция?

Никакого. Я никогда не экономлю.

0

546

#p297556,Скрипка написал(а):

А почему тебе смартфон нельзя?

пользоваться не умеет

+1

547

#p297562,Строгино написал(а):

пользоваться не умеет

Тю, а вы умеете. Как Cкрипка вместо звонка получила черный экран?

+1

548

#p297546,Шапокляк написал(а):

У нас в городе, в городе! треть детей вообще не имеет компьютеров.

Щастливае децтва, куле...

+2

549

Циклон написал(а):
mpal написал(а):

какой смысл экономить, елси будет или смена денег или инфляция?

Никакого. Я никогда не экономлю.

Заметно. )))
Особенно по твоим живописным рассказам о строительстве дачки.
Тех погнал, этих перестрелял... )))
Конечно ! Зачем экономить-то ТЕПЕРЬ.
Чо уж там...

+1

550

#p297563,Циклон написал(а):

Тю, а вы умеете

не умею со смартфона на кассе платить и не собираюсь уметь

Отредактировано Строгино (2020-04-22 21:20:42)

+1

551

#p297557,Циклон написал(а):

О, а себе хочу такую фитчу. Как ее включить?

Я не совсем поняла, что ты хочешь. Чтобы экран не включался?

+1

552

Скрипка написал(а):
#p297557,Циклон написал(а):

О, а себе хочу такую фитчу. Как ее включить?

Я не совсем поняла, что ты хочешь. Чтобы экран не включался?

Угу.Точно такую фитчу.

0

553

#p297568,Скрипка написал(а):

Я не совсем поняла, что ты хочешь

#p297569,Циклон написал(а):

Точно такую фитчу

fitch (англ.) - щетка из волос хорька (рус.)

0

554

#p297569,Циклон написал(а):

Угу.Точно такую фитчу.

Настройки - Приложения - и под перечнем приложений такая неяркая строчка "Уведомления", где и ставишь галочки там, где они нужны. Я не представляю, как я умудрилась эту галочку ранее снять.

+2

555

Только позавчера убрал 90% уведомлений: оставил почту, СМС, еще что-то

Отредактировано Строгино (2020-04-22 21:34:19)

+1

556

#p297572,Строгино написал(а):

Только позавчера убрал 90% уведомлений: оставил почту, СМС, еще что-то

Видишь, ты продвинутый, а я чайник  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

+1

557

Скрипка написал(а):
#p297569,Циклон написал(а):

Угу.Точно такую фитчу.

Настройки - Приложения - и под перечнем приложений такая неяркая строчка "Уведомления", где и ставишь галочки там, где они нужны. Я не представляю, как я умудрилась эту галочку ранее снять.

У меня галочка телефона забанена. Не пошевелить. ((

+1

558

Скрипка написал(а):
#p297489,Габи написал(а):

У меня одна полоска. Моя потеря обоняния в январе-феврале короной не была и антител у меня не сформировалось.

Даже не знаю, поздравлять или нет.

Да, я хотела увидеть антитела, но увы... Буду продолжать осторожничать на улице и в общественных местах.

+3

559

#p297573,Скрипка написал(а):

Видишь, ты продвинутый, а я чайник

Постоянно идут предложения: новые цветовые темы, новые игры, программы, обновить то-се, программы, интерфейсы
Обновление "Сбербанк онлайн" еще оставил, а можно было и его убрать

Отредактировано Строгино (2020-04-22 21:44:07)

0

560

#p297574,Циклон написал(а):

У меня галочка телефона забанена. Не пошевелить. ((

Остается только смириться. Или менять телефон  :)

+1

561

#p297576,Строгино написал(а):

Обновление "Сбербанк онлайн" еще оставил, а можно было и его убрать

Если не ошибаюсь, там и антивирус тоже обновляется.

+1

562

Циклон
Берешь невоспитанного кунделя системы спаниель вислоухая, полбутылки коньяку, смарт и что-то для приманки кунделя (сковорода с жаренной рыбой - работает).. отлучаешься минут на 10 и ... на твоем смарте еще и не те "фитчи" будут...
я, как оказалось, даже купил какую-то хрень ч/з яндекс-маркет... шариками пуляться по шарикам.. оченно интеллллектуальное занятие... ежли попадаешь - раздается ффлашный чмокаюшшший хлюп, а если промахиваешься - предсмертная икота ёжика, загнанного Строгино. 350 рябчиков радость стоила...

Отредактировано DonKat (2020-04-22 22:00:31)

+1

563

#p297575,Габи написал(а):

Буду продолжать осторожничать на улице и в общественных местах.

Да, видимо, беречься надо. Сегодня в новостях читала:

Заведующий урологическим отделением госпиталя для ветеранов войн № 3 Максим Старинский умер 20 апреля в больнице № 40 в Коммунарке, сообщает газета "Московский комсомолец". Врач работал с зараженными коронавирусом пациентами.

По данным издания, 10 апреля 56-летний Старинский слег с высокой температурой. Несколько дней пролежал дома с кашлем, слабостью и тошнотой, после чего 15 апреля вызвал скорую помощь.

Врача доставили в госпиталь, в котором он работал. Там уже стали принимать больных с COVID-19. Однако через два дня его перевезли в Коммунарку, так как состояние не улучшалось, а симптомы пневмонии усиливались. В 40-й больнице его подключили к аппарату ИВЛ, однако 20 апреля Старинский скончался.

"Все это время нам говорили, что состояние тяжелое, но стабильное. А потом позвонили, сказали — остановка сердца. Справки о смерти еще нет, так как большая очередь на вскрытие", — цитирует газета одного из родственников.

Члены семьи рассказали изданию, что у медика не было серьезных проблем со здоровьем.

+3

564

Как Скрипка описАла свой - у нее ОС Андройд (производитель и марка смартфона не имеют значения, все похоже)
Адресные книги и контакты элементарно переводятся при покупки другого смартфона другой фирмы, главное, чтобы Андроид

А вот с Apple все сложнее, часто не дает сделать того, что хочешь... а перевестись на др. фирму (все остальные мировые производители - на Андройде) уже не получится
Нет конверторов, которые переведут все ваши контакты со всеми дополнительными полями, записями, ФИО... и никогда не будет, сколько времени уже прошло
Посадили на иглу

Отредактировано Строгино (2020-04-22 22:12:22)

+2

565

#p297578,Скрипка написал(а):

Если не ошибаюсь, там и антивирус тоже обновляется

да-да, и его

0

566

Строгино написал(а):

Как Скрипка описАла свой - у нее ОС Андройд (производитель и марка смартфона не имеют значения, все похоже)
Адресные книги и контакты элементарно переводятся при покупки другого смартфона другой фирмы, главное, чтобы Андроид

А вот с Apple все сложнее, часто не дает сделать того, что хочешь... и перевестись на др. фирму (все остальные производители) уже не получится
Нет конверторов
Посадили на иглу

Наверное можно через акаунт гугля. Там список сохранется в облаке. Оттуда же и достается. Ну, если гугля в яблоке не забанена.

+2

567

#p297583,Циклон написал(а):

Наверное можно через акаунт гугля. Там список сохранется в облаке. Оттуда же и достается. Ну, если гугля в яблоке не забанена.

Да, через ак. в Гугле, но только для перевода между смартфонами с ОС Андроид
ОС Андроид Гуглу принадлежит, они ее купили в зачаточном и довели

Бил Гейтс сетовал, что Майкрософт проморгал Андройд, не они купили... а теперь уже поздно. Майкрософт свою ОС Windows Phone пытались развивать, у меня даже был с ней какой-то телефон. Умерла, нет сейчас такой, остались две

Отредактировано Строгино (2020-04-22 22:13:19)

+1

568

Главу района Прага-6 Ондржея Коларжа, который инициировал снос памятника маршалу Советского Союза Ивану Коневу, взяли под охрану. Об этом сообщает чешское издание Respekt.
Отмечается, что Коларжу стала угрожать опасность после заявления министра обороны России Сергея Шойгу, который призвал к уголовному наказанию инициаторов сноса памятника Коневу. После этого чешский староста получил охрану, утверждает издание.

Ана каком сайто средства на пакупку Новичка сабирают?

+2

569

ампох написал(а):

Главу района Прага-6 Ондржея Коларжа, который инициировал снос памятника маршалу Советского Союза Ивану Коневу, взяли под охрану. Об этом сообщает чешское издание Respekt.
Отмечается, что Коларжу стала угрожать опасность после заявления министра обороны России Сергея Шойгу, который призвал к уголовному наказанию инициаторов сноса памятника Коневу. После этого чешский староста получил охрану, утверждает издание.

Ана каком сайто средства на пакупку Новичка сабирают?

Могу ледоруб одолжить..

0

570

Мне только что позвонил... Маликов. Поздоровался, по имени. Песню пропел. И задал вопрос почему я долго что-то не покупал на озоне.

Отредактировано Маджентис (2020-04-22 22:31:21)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 01