форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 01


Коронавирусная - 01

Сообщений 691 страница 720 из 2000

691

#p297718,Строгино написал(а):

население дозоры выставляет, даже голуби прониклись штрафными последствиями

я их чет понимаю.... с такими штрафами))

Если посещение лесов власти запретили боясь создания партизанских отрядов то  просчитались)) Для партизан лес не обязателен, глядя как оперативно реагируют жители,  думаю что отряды уже имеются))  С явками-паролями, "секретами" и проч... а там и до диверсий рукой подать

З,Ы. Реально выбешивает именно отсутствие логики в запретах.

+3

692

morozka написал(а):
#p297718,Строгино написал(а):

население дозоры выставляет, даже голуби прониклись штрафными последствиями

я их чет понимаю.... с такими штрафами))

Если посещение лесов власти запретили боясь создания партизанских отрядов то  просчитались)) Для партизан лес не обязателен, глядя как оперативно реагируют жители,  думаю что отряды уже имеются))  С явками-паролями, "секретами" и проч... а там и до диверсий рукой подать

З,Ы. Реально выбешивает именно отсутствие логики в запретах.

Нет повадаф для аптимизьма. Заглушы мабильную связь и бери вас теплыми.

+3

693

#p297720,morozka написал(а):

Если посещение лесов власти запретили боясь создания партизанских отрядов

У вас есть леса?

Отредактировано Строгино (2020-04-23 13:51:09)

+1

694

morozka написал(а):
#p297718,Строгино написал(а):

население дозоры выставляет, даже голуби прониклись штрафными последствиями

я их чет понимаю.... с такими штрафами))

Если посещение лесов власти запретили боясь создания партизанских отрядов то  просчитались)) Для партизан лес не обязателен, глядя как оперативно реагируют жители,  думаю что отряды уже имеются))  С явками-паролями, "секретами" и проч... а там и до диверсий рукой подать

З,Ы. Реально выбешивает именно отсутствие логики в запретах.

Привет, Алена))))) А вот представь, что этот вирус объявился бы в году 1974..... Народ был
послушный. Силами Минздрава, МВД и КГБ вся зараза была бы в корне задушена.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-04-24 07:45:29)

+2

695

#p297721,ампох написал(а):

Заглушы мабильную связь и бери вас теплыми.

пфффф.... один день работы и приличного кабысдоха можно натаскать подавать голос когда на горизонте появляется человек в форме ...

+2

696

#p297722,Строгино написал(а):

У вас есть леса?

есть немного, не все кодры вырубили

0

697

Строгино написал(а):
#p297720,morozka написал(а):

Если посещение лесов власти запретили боясь создания партизанских отрядов

У вас есть леса?

Конечно, есть! Вы про Кодры слышали?

+1

698

#p297723,Безалкогольный каберне написал(а):

Привет, Алена)))))

Фсетаке? Тада, шо за Аня? Сиськэ есть?

+1

699

morozka написал(а):
#p297721,ампох написал(а):

Заглушы мабильную связь и бери вас теплыми.

пфффф.... один день работы и приличного кабысдоха можно натаскать подавать голос когда на горизонте появляется человек в форме ...

Эээ... Люди ф форме, ани такие хитрые сволачи... Па сибе знаю.

+2

700

#p297726,Габи написал(а):

Конечно, есть! Вы про Кодры слышали?

не был никогда в тех краях
Кодры слышал, возвышенность, не знал, что это о лесах...

Отредактировано Строгино (2020-04-23 14:09:49)

0

701

В Китае платят 3000 юаней за донос о соседях , нарушающих режим. Это 30 тыр рублей. :suspicious:

+2

702

Syberia написал(а):

В Китае платят 3000 юаней за донос о соседях , нарушающих режим. Это 30 тыр рублей. :suspicious:

Нипадсказывай!

З.Ы
Местные рулевые удавятся но не заплатят.

+2

703

morozka написал(а):
Syberia написал(а):

В Китае платят 3000 юаней за донос о соседях , нарушающих режим. Это 30 тыр рублей. :suspicious:

Нипадсказывай!

З.Ы
Местные рулевые удавятся но не заплатят.

А ф шумерии и патсказывать нинада, эт у них в родовой памяти.

+1

704

#p297730,Syberia написал(а):

В Китае платят 3000 юаней за донос о соседях , нарушающих режим. Это 30 тыр рублей

#p297731,morozka написал(а):

Местные рулевые удавятся но не заплатят.

у нас можно и раз в 5-ть меньше премию назначить

Отредактировано Строгино (2020-04-23 14:54:49)

+1

705

Безалкогольный каберне написал(а):

Привет!))) А что Твои родичи были партхоз номенклатурой?

Ты невнимательно читал мой пост - сказано же было, что не запятнал я себя членством в какой-либо партии.

Безалкогольный каберне написал(а):

При И.В. Сталине любого могли прислонить к стенке. Но партийная элита предпочла Хруща. А кому хочется зеленку на лбу иметь? Подскажи мне кого при кукурузнике из партхоз активе к стенке поставили?

Вы оперируете сказками, написанными для обывателей. Эти сказки меняются каждый год. Когда Сталина объявили культом, везде писали какой он плохой. Когда Хрущёва сместил Брежнев, опять везде писали какой плохой Хрущёв, когда Брежнев помер, спустя некоторое время начали писать какой Брежнев плохой...

Теперь скажи мне кого из твоих ближайших родственников прислонили к стенке? Ну или кого из твоих родственников посадили при Сталине за хозяйственные преступления, а Хрущёв его выпустил?

Положа руку на сердце - почему я должен верить чьим-то словам, а не собственным ощущениям? Как-то мне в библиотеке попалась книжечка, которую случайно не уничтожили по разнарядке сверху, про врачей-вредителей, стенограммы судебных процессов тех времён. Ну и что? Мне теперь, в наше время, отстоящее от тех времён на десятки лет, ругать врачей евреев?

Опять же вспомни "Историю КПСС". Тебе приходилось держать в руках сей нехилый по толщине учебник? Она каждый год была разная. Понимаешь?

Понимаю тебя и Строгино - вам нужен какой-то враг или символ, который нужно ругать. На кого вам указали, того и ругаете. Во времена моей молодости было велено ругать Сталина, чуть позже было велено ругать Хрущёва, потом было велено ругать Брежнева, Горбачёва, Ельцина. Пройдёт немного времени надо будет ругать Путина. Ну ругайте Гитлера, а собственную историю оставьте в покое. Изучайте, сопоставляйте, хвалите или критикуйте - но это уже было.

Повторюсь - мне Хрущёв ничего плохого не сделал, поэтому кричать "Хрущёв - дурак" я не вижу смысла, так же я не буду ругать других политических деятелей далёкого прошлого. Это только хохлы могут орать "Путин - х*йло" - потому что они тупые и думают, что от этого они резко поумнеют.

Понимаю и Муша из Спб - Хрущёв насрал ему под дверью, значит определённо говнюк. :dontknow:

Отредактировано Nizhegorodec (2020-04-23 17:05:24)

0

706

Поздравляю одесситов! Похоже Саакашвили к ним не придёт, а будет вице премьером Украины. Хотя, говорят, он просился в Вашингтонском обкоме именно в Одессу.

+2

707

ампох написал(а):

А ф шумерии и патсказывать нинада, эт у них в родовой памяти.

Скорость "стука" больше скорости звука.(с)(русская народная поговорка сталинских времён)

0

708

Строгино написал(а):
#p297686,Nizhegorodec написал(а):

до Хрущёва номенклатура была подсудной, а при нём стала неподсудной?

да, была - и подсудной, и сажаемой, и расстрельной

Привет, тезка! Напиши мне ФИО список присаженной и расстрелянной партийной номенклатуры)))))) Удачи Тебе в поисках)))))) Гнобили. Да. Но никого не посадили и к стенке не приставили.  За это партхоз элита и боролась)))))) Страх перед Верховным Главкомом И.В. Сталиным был ГРОМАДНЫЙ. "Но никто не хотел умирать".
Кукуруза предоставила им такую возможность. Не прислонятся к стенке.

0

709

#p297737,Безалкогольный каберне написал(а):

Привет, тезка! Напиши мне ФИО список присаженной и расстрелянной партийной номенклатуры)

в 37-38 гг. обнулили с концами 60% первого состав Совнаркома. Все были на должностях... Кстати, туда им и дорога
Или их не считать номенклатурой и речь о послевоенном времени? Ничего тогда не скажу, страх - сильное лекарство от злоупотребления властью
Значит хорошо понимали, чем может для них обернуться

Отредактировано Строгино (2020-04-23 14:53:12)

0

710

Безалкогольный каберне написал(а):

А что Твои родичи были партхоз номенклатурой?

#p297734,Nizhegorodec написал(а):

сказано же было, что не запятнал я себя членством в какой либо партии.

вы запятнайте себя пониманием смысла вопроса - Алабин не о вас спрашивает

Отредактировано Строгино (2020-04-23 15:01:10)

+1

711

#p297695,Nizhegorodec написал(а):

И решать не надо - ГУГЛ изобретение ЦРУ. Только лохи этого не знают.

да ладно, гуглу одесские евреи придумали...  два... Только лохи этого не знают  :D
А шо ты так за Никиту вписываешься, прям как за родного? Ну падла же был, дорогой Леонид Ильич хоть реально воевал ;)

Отредактировано Kilmat (2020-04-23 15:01:50)

+1

712

#p297734,Nizhegorodec написал(а):

потом было велено ругать Брежнева, Горбачёва, Ельцина.

Эммм, двух последних вы славословите? :yep:

+1

713

Kilmat написал(а):
#p297734,Nizhegorodec написал(а):

потом было велено ругать Брежнева, Горбачёва, Ельцина.

Эммм, двух последних вы славословите? :yep:

Любите вы друг друга.  :P

+2

714

#p297740,Kilmat написал(а):

гуглу одесские евреи придумали...

всю контрабанду делают в Одессе на М.Арнаутской

0

715

Kilmat написал(а):
#p297695,Nizhegorodec написал(а):

И решать не надо - ГУГЛ изобретение ЦРУ. Только лохи этого не знают.

да ладно, гуглу одесские евреи придумали...  два... Только лохи этого не знают  :D
А шо ты так за Никиту вписываешься, прям как за родного? Ну падла же был, дорогой Леонид Ильич хоть реально воевал ;)

Насчот реальности воевания ЛИ имею свае мнение, но вотличие от, Леонид Ильич реально человеком был. И разныме адиотскиме мысляме армию не разваливал.

+2

716

Усим - трям! А вы всё о том же?.. хто крайний и куды бечь?..
Хех.. Ни-и-и, хлопцы.. С цей мажары ни сигныш..😁

+2

717

Только хотела пойти погулять. На улице опять ветер разбушевался и град пошел. Жалуюсь мужу, а он: ну ничего, шапочку наденешь и курточку. Как хоть только подснежников не велел нарвать.   :angry:

+2

718

#p297744,ампох написал(а):

Насчот реальности воевания ЛИ имею свае мнение

во всяком случае был в действующей армии, а не членом по военсоветам шлялся  :dontknow:

0

719

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p297746,Syberia написал(а):

Только хотела пойти погулять. На улице опять ветер разбушевался и град пошел.

У нас сегодня целый день то солнце, то туча набежит и метель жуткая, но снег тает, не успев долететь до асфальта.

Местные новости: губер сказал: понимаю, дачный сезон начинается, езжайте, граждане, но не забывайте о социальной дистанции. Мэр присовокупил: но имейте в виду: после возвращения - две недели самоизоляции, проверять будем жестко. А мы-то собирались на майские к друзьям на шашлыки съездить, не судьба видать.

+4

720

#p297629,Syberia написал(а):

Никому не надо 45 кг. муки?

А можно один коньяк, без муки?

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 01