форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 01


Коронавирусная - 01

Сообщений 1171 страница 1200 из 2000

1171

DonKat написал(а):

Вечер добрый присутствующим и присоединившимся..
Я нашел ответ, что там за траблы были с пипифаксом:
https://image3.thematicnews.com/uploads/images/05/67/30/2020/03/20/31c83e.jpg

А ты попробуй придти в аптеку. Кашляя и сморкаясь. И попросить лекарство от коронавируса. Громко. И чтобы народу в аптеке было много.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-04-26 02:39:38)

0

1172

Край не пуганых идиотов.....

Российская газета

В Совфеде предложили ввести прогулки по графику для пенсионеров

Первый зампред комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский считает, что надо разрешить людям старше 65 лет гулять во дворах своих домов по очереди, а составление списков поручить старшим по подъезду.

+3

1173

Muchspb написал(а):
ампох написал(а):
#p298173,Безалкогольный каберне написал(а):

Иначе никак.

Нупачиму жэ...Можна семьи оных чиновников в лаборатории, на органы. Патаму как не меньшэ виноваты. Чо. жэна низнаит на шо жывет и где счета? Отпрыски старшэ 16 низнают, аткуда бабло, накаторае па заграницам ездют и учицца тамо жэ собиралис? Для мелюзги канешн нитак, соцопека и пр., ибо малы оне и не ведают шо творят. Цэ и будет мера соцыальнай справедливости.

Это не наш путь. Мы - не они. Достаточно изъять несправедливо нажитое, и всё... Будет как в той песне, жить - одними воспоминаниями, как раки:

Может быть еще и за кордон выпустить? И потом, чтобы оне в суды подавали? ВМН.

0

1174

МОСКВА, 25 апр — РИА Новости.

Ряд европейских стран, включая членов НАТО, хотели бы получить от Москвы помощь для борьбы с распространением COVID-19, однако против этого выступают их "старшие товарищи".
Об этом в эфире передачи "Большая игра" на Первом канале сообщил глава российского МИД Сергей Лавров.

Как заявил дипломат, несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, некоторые государства сводят вопросы борьбы с вирусом к геополитике.

Жители Громо в Италии приветствуют российских военных специалистов, прибывших, чтобы провести дезинфекцию пансионата Милези. Скриншот видео
6 апреля, 14:23

Никогда не забудут. В Италии хотят поставить памятник военным из РФ.

Лавров также отметил, что часть СМИ, в том числе и итальянских, пытаются исказить реальную ситуацию и выдают российскую помощь "чуть ли не как военное вторжение" на территорию НАТО.

С 22 марта на Апеннины прибыло уже 15 самолетов Воздушно-космических сил России, которые доставили восемь врачебно-сестринских бригад, оборудование для диагностики и дезинфекции помещений.

Совместно с итальянскими военными российские врачи-эпидемиологи и специалисты из Минобороны провели дезинфекцию пансионатов для пожилых людей в более чем 70 населенных пунктах Ломбардии.
Они обработали свыше 600 тысяч квадратных метров внутренних помещений и более 110 тысяч квадратных метров дорог.

Итальянский премьер-министр Джузеппе Конте выразил благодарность президенту России Владимиру Путину, а глава Министерства иностранных дел Луиджи Ди Майо лично прибыл на авиабазу Пратика ди Маре, чтобы встретить российские самолеты и поблагодарить врачей и других специалистов.

Накануне еще три итальянских региона — Пьемонт, Апулия и Фриули-Венеция-Джулия — направили в российское посольство запросы на помощь для борьбы с распространением COVID-19.

Как рассказал российский посол в Италии Сергей Разов, новости о героической работе специалистов из России облетели всю страну, и теперь другие регионы на Апеннинах направили диппредставительству официальные просьбы.

"Что касается оценок итальянцев, ну как нормальные люди, а таких в Италии абсолютное большинство, как они могут относиться к партнеру, который в самую тяжелую ситуацию, которая была в Италии ровно месяц назад, протянул руку помощи?" — сказал он.

При этом посол добавил, что в ЕС и НАТО негативно отнеслись к гуманитарной операции Москвы.

0

1175

Здравствуйте, все. 8-)
Пока люди сидят дома, животный мир нашел возможность гулять. Утки, прохаживающиеся по Ленинскому проспекту вальяжно, зяблики, ежики...  8-) Вот уже Ондатра на Обручевском пруду. 8-)
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/152/992752.jpg

Отредактировано girl badger (2020-04-26 04:15:15)

+11

1176

Всем Здравствовать!!!!!!

Я охренел((((( В три часа ночи меня поднял сосед. Он 1963 г.р. Его подруга "ушла". 39 лет. Конкретно"ушла".

С опером говорил..... За эту ночь.... Он дежурный опер. Она третья. Ванная.

+3

1177

ампох написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
mpal написал(а):

да мне пофиг. Слушайте.  Она петь совсем не может.

В МУРе (Петровка) опера ходят ЛОХМАТЫЕ))))) И штабисты. Я РЖАЛ)))))

Патпольную цырюльню найти нимогут? Лошары!

На Москве....? НЕЛЬЗЯ. Если только жены стригут.

Бывшая Наша Средняя Азия.....

Средние (бывшие Наши Республики) уеботы остались БЕЗ РАБОТЫ.

ГРАБЕЖИ пошли по ПОЛНОЙ.

0

1178

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2016-08/a1/7f/d2/57aab8ce6e356_k708888.jpg

Здравы будем, бояре!
+3 и зело туманно.

+5

1179

ампох написал(а):

Грустна коле так. Хто типерь па пиндостану первым бахнет?

Говорят, он сестрёнку в преемницы готовит.

0

1180

Безалкогольный каберне написал(а):
ампох написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

В МУРе (Петровка) опера ходят ЛОХМАТЫЕ))))) И штабисты. Я РЖАЛ)))))

Патпольную цырюльню найти нимогут? Лошары!

На Москве....? НЕЛЬЗЯ. Если только жены стригут.

Бывшая Наша Средняя Азия.....

Средние (бывшие Наши Республики) уеботы остались БЕЗ РАБОТЫ.

ГРАБЕЖИ пошли по ПОЛНОЙ.

А чего ты хотел??? Люди хотят есть... Ин нужно платить за жилье... Что ж им делать? Где взять, если работать не разрешают?..
Покатится сейчас волна мелких краж, потом грабежей.. Потом и до разбоя дойдет и нового формирования банд..

Всем трям! Лето полным ходом..  жарко...

+2

1181

Всем Здрасти!
Крымских кото-псовых вам в ленту.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/944740.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/594062.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/899577.jpg

+6

1182

DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
ампох написал(а):

Патпольную цырюльню найти нимогут? Лошары!

На Москве....? НЕЛЬЗЯ. Если только жены стригут.

Бывшая Наша Средняя Азия.....

Средние (бывшие Наши Республики) уеботы остались БЕЗ РАБОТЫ.

ГРАБЕЖИ пошли по ПОЛНОЙ.

А чего ты хотел??? Люди хотят есть... Ин нужно платить за жилье... Что ж им делать? Где взять, если работать не разрешают?..
Покатится сейчас волна мелких краж, потом грабежей.. Потом и до разбоя дойдет и нового формирования банд..

Всем трям! Лето полным ходом..  жарко...

Ога. Ажыдаю конных киргиззских банд, и шумеров на чолнах в масква-реке.

+1

1183

Ну, за День пограничника Армении! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

1184

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/174/91598.jpg

Доброе утро!
Новые ворота Крыма - Керчь!

Отредактировано Simfik (2020-04-26 09:01:03)

+9

1185

DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
ампох написал(а):

Патпольную цырюльню найти нимогут? Лошары!

На Москве....? НЕЛЬЗЯ. Если только жены стригут.

Бывшая Наша Средняя Азия.....

Средние (бывшие Наши Республики) уеботы остались БЕЗ РАБОТЫ.

ГРАБЕЖИ пошли по ПОЛНОЙ.

А чего ты хотел??? Люди хотят есть... .

Для меня средне азиаты... Люди...? Оне жывотные. Для меня.
А ты можешь... Хоть в губы с ними лУбыйся.....

0

1186

DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
ампох написал(а):

Патпольную цырюльню найти нимогут? Лошары!

На Москве....? НЕЛЬЗЯ. Если только жены стригут.

Бывшая Наша Средняя Азия.....

Средние (бывшие Наши Республики) уеботы остались БЕЗ РАБОТЫ.

ГРАБЕЖИ пошли по ПОЛНОЙ.

А чего ты хотел??? Люди хотят есть... Ин нужно платить за жилье... Что ж им делать? Где взять, если работать не разрешают?..
Покатится сейчас волна мелких краж, потом грабежей.. Потом и до разбоя дойдет и нового формирования банд..

Всем трям! Лето полным ходом..  жарко...

послевоенная и военная ситуации были в этом отношении лучше?

+1

1187

Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

На Москве....? НЕЛЬЗЯ. Если только жены стригут.

Бывшая Наша Средняя Азия.....

Средние (бывшие Наши Республики) уеботы остались БЕЗ РАБОТЫ.

ГРАБЕЖИ пошли по ПОЛНОЙ.

А чего ты хотел??? Люди хотят есть... .

Для меня средне азиаты... Люди...? Оне жывотные. Для меня.
А ты можешь... Хоть в губы с ними лУбыйся.....

ну вообще-то из Блокадного Ленинграда, высылали как раз в Среднюю Азию и люди, особенно дети, были встречены и выхожены и выжили

+6

1188

Безалкогольный каберне написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
#p298139,Безалкогольный каберне написал(а):

Привет!!! Опять трындишь?)))))) История все расставляет по своим местам. И потомки делают оценки. Как то так.

Абпсолютнонафигверно!

Поэтому утверждать, что Пётр первый развалил СССР - это чистой воды волюнтаризм (в моём доме прошу не выражаться(с).

Петр 1-й был сыном Софьи Алексеевны Романовой (и внуком Алексея Михайловича) и Фридриха. Он по русски то плохо говорил.

Фридрих Вильгельм Гогенцоллерн (1657-1713). Петр I был сыном царевны Софьи Алексеевны Романовой (Шарлотты) и Фридриха Вильгельма Гогенцоллерна (1657-1713), сына курфюрста Бранденбурга и первого короля Пруссии. И, казалось бы, зачем здесь историкам городить огород? Петр родился и воспитывался в Пруссии и по отношению к России он выступал как колонизатор.

ЧАВО???????????????

ну ты даёшь, писатель родового древа династии Романовых.....

-1

1189

#p298241,Безалкогольный каберне написал(а):

Люди...? Оне жывотные. Для меня.

Эээ... Врэмя маево недонесения абратна прапарцыональна скорасти, с каторай 2 литра ка мне едут. Надеюс, ты атправил самальотам?...

Отредактировано ампох (2020-04-26 10:12:23)

0

1190

Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

На Москве....? НЕЛЬЗЯ. Если только жены стригут.

Бывшая Наша Средняя Азия.....

Средние (бывшие Наши Республики) уеботы остались БЕЗ РАБОТЫ.

ГРАБЕЖИ пошли по ПОЛНОЙ.

А чего ты хотел??? Люди хотят есть... .

Для меня средне азиаты... Люди...? Оне жывотные. Для меня.
А ты можешь... Хоть в губы с ними лУбыйся.....

А вот это чисто маааскальская позиция - поиметь и выбросить, когда не нужны станут...
И так не только с азиатами .. Москва так со всеми поступает...
Чего ж коренные мааааааа - тьфу, *ля!!! - сквичи не идут в сантехники и дворники? Невместно? Князья все до единого?
Для вас любой, кто своим трудом живет - лох и быдло...

Азиаты, конечно, народ в большинстве своем темный и дикий))).. уж мне с ними немало пришлось пообщаться... но их темнота не их вина... у них в кишлаках Большого театра и университета имени Ломоносова нет..

Что не отменяет жлобства и хамства паразитов москалей...

Твое высказывание - чистый шовинизм.. Еще и на национальной почве...

Отредактировано DonKat (2020-04-26 10:43:42)

0

1191

#p298119,mpal написал(а):

Ну  я бы амикошонство  и фамильярность приблизила по значению. Хотя амикошонство  как бы "похуже" будет
А вот панибраство - это  так называемая "простота в общении и дружелюбность" на уровне быдла или гопника

ну да, написал выше "в оттенках употребления"
У меня мама окончила Филологический МГУ, супруга - Филологический К(тогда Калининский)ГУ, как начнут учить правильному употреблению в русском языке - хоть из дома убегай, но что-то запоминается
Прямо как вы...)

Помните Таблицы Брадиса? Синусы, косинусы, логарифмы (кажется)...
Внучка этого Брадиса у супруги русскую литературу середины 19-го века преподавала, говорит - "жуткая стерва", на всю жизнь ее запомнила, разбуди - сразу Имя-Отчество назовет )

Отредактировано Строгино (2020-04-26 13:44:46)

+3

1192

#p298246,DonKat написал(а):

А вот это чисто маааскальская позиция - поиметь и выбросить

вас уже выбросили или все еще имеют?

+2

1193

#p298244,mpal написал(а):

ЧАВО???????????????

это всё Нижегородец виноват, он компромата на ПетраI просил  :D

+3

1194

Игорь, вы уверены, что Петр I воспитывался в Пруссии или вы фигурально выразились?

+2

1195

Чего вы прислали к Каберне. Он сейчас не с нами, это его продукт разговаривает. Градусов 60.

+6

1196

#p298239,Simfik написал(а):

Новые ворота Крыма - Керчь

Жители Симферополя, стесненные жилищным кризисом, бросятся в Керчь. Столица Крыма автоматически переходит в Керчь.
Керчь переименовывается в Нью-Симферополь, Симферополь - в Старую Керчь

Отредактировано Строгино (2020-04-26 11:33:51)

+2

1197

сегодня утром у нас на сайте "царь" зарегистрировался... ни больше, ни меньше

Отредактировано Строгино (2020-04-26 11:41:30)

0

1198

В этот день (1939) родился Владислав Дворжецкий! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

1199

Безалкогольный каберне написал(а):

Всем Здравствовать!!!!!!

Я охренел((((( В три часа ночи меня поднял сосед. Он 1963 г.р. Его подруга "ушла". 39 лет. Конкретно"ушла".

С опером говорил..... За эту ночь.... Он дежурный опер. Она третья. Ванная.

Я не поняла , она умерла от вируса или  утонула в ванной?
Самоубийство совершила или ее сосед утопил ?
Ты как то яснее выражайся, мы же здесь не менты и вас сленг не весь знаем.

+3

1200

ампох написал(а):

В этот день (1939) родился Владислав Дворжецкий!

Мы тут Барсучком про кино чирикали, так в фильме "Открытая книга" снимались и отец, и сын Дворжецкие.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 01