форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 01


Коронавирусная - 01

Сообщений 1201 страница 1230 из 2000

1201

Строгино написал(а):

сегодня утром у нас на сайте "царь" зарегистрировался... ни больше, ни меньше

Нам бы дворника и уборщицу ,царей здесь хватает,что ни ник так то царь или царица,или снобы
с царскими замашками...))))

+6

1202

#p298257,Строгино написал(а):

сегодня утром у нас на сайте "царь" зарегистрировался... ни больше, ни меньше

Циля, Абрам, Рабинович с мяхким кончиком?

+2

1203

ммммм.... Люди,  на фоне  ваших утренних дисскусий по поводу гастеров, у меня возник очень простой вопрос - а что с лагерями беженцев по всей Европе и в Турции?  Там же исходя из данных, зараженность должна быть 100 % и смертность бешеная? Не думаю что в каждый лагерь прислали по 10 ИВЛ с командами докторов...

+3

1204

#p298264,morozka написал(а):

ммммм.... Люди,  на фоне  ваших утренних дисскусий по поводу гастеров, у меня возник очень простой вопрос - а что с лагерями беженцев по всей Европе и в Турции?  Там же исходя из данных, зараженность должна быть 100 % и смертность бешеная? Не думаю что в каждый лагерь прислали по 10 ИВЛ с командами докторов...

за беженцев вообще молчат....

+4

1205

#p298263,Kilmat написал(а):

Циля, Абрам, Рабинович с мяхким кончиком?

может и ЦентральноАфриканская Республика, но с мягким знаком )

+1

1206

#p298264,morozka написал(а):

с лагерями беженцев по всей Европе и в Турции? 
Там же исходя из данных, зараженность должна быть 100 % и смертность бешеная?

да кто их считает-то

+2

1207

Kilmat написал(а):
#p298264,morozka написал(а):

ммммм.... Люди,  на фоне  ваших утренних дисскусий по поводу гастеров, у меня возник очень простой вопрос - а что с лагерями беженцев по всей Европе и в Турции?  Там же исходя из данных, зараженность должна быть 100 % и смертность бешеная? Не думаю что в каждый лагерь прислали по 10 ИВЛ с командами докторов...

за беженцев вообще молчат....

Вопрос - почему? Исходя из логики там должен быть просто трэш, ад и пакистан. Трупы на земле, все дела.... Представь какая картинка для СМИ с заголовком "вот видите что будет если вы не будете соблюдать изоляцию и врачей не будет?"
Причем именно картинка а не посты...видеосюжет.

+1

1208

Строгино написал(а):
#p298264,morozka написал(а):

с лагерями беженцев по всей Европе и в Турции? 
Там же исходя из данных, зараженность должна быть 100 % и смертность бешеная?

да кто их считает-то

Ок. Не считают. Половина предположим вымерла. Вторая половина на это молча смотрит? Рили? Да они уже давно бы попрорывались бы наружу.

0

1209

Джульетто Кьезо умер. Инфаркт

+3

1210

#p298269,morozka написал(а):

Ок. Не считают. Половина предположим вымерла. Вторая половина на это молча смотрит?

Вы откуда "половина вымерла" предположили?

общая летальность от COVID-19 составляет 1,29%. В разных возрастных категориях она сильно различается: среди людей до 60 лет уровень смертности составил 0,05%, а для лиц старше 60 лет - 4,25% (по Италии)

Значит сильно меньше 1%, доли процента

Хорошо, лагеря беженцеа - не Италия. Даже если умножите "среди людей до 60 лет уровень смертности составил 0,05%" в невероятные 100(!) раз - получите 5%

Отредактировано Строгино (2020-04-26 13:21:27)

0

1211

Строгино написал(а):
#p298269,morozka написал(а):

Ок. Не считают. Половина предположим вымерла. Вторая половина на это молча смотрит?

Вы откуда половину взяли?

общая летальность от COVID-19 составляет 1,29%. В разных возрастных категориях она сильно различается: среди людей до 60 лет уровень смертности составил 0,05%, а для лиц старше 60 лет - 4,25% (по Италии)

Значит сильно меньше 1%, доли процента

Хорошо, лагеря беженцеа - не Италия. Даже если умножите "среди людей до 60 лет уровень смертности составил 0,05%" в невероятные 100(!) раз - получите 5%

Ну и? 5% это только по Германии 12 с лишним тысяч от числа содержащихся в центрах... А помимо Германии есть ещё и та же Италия и Франция с Британией...

0

1212

morozka написал(а):

Ну и? 5% это только по Германии 12 с лишним тысяч от числа содержащихся в центрах... А помимо Германии есть ещё и та же Италия и Франция с Британией...

Знаете, думаю все-таки не 5, а 0,5% или того меньше
Им с детства не разрушали иммунную систему прививками и антибиотиками, выжил - значит выжил, выживают самые приспособленные.
Естественный отбор в его первозданном виде
И сопротивляемость организма у "выживших" (которые сейчас беженцы) гораздо выше, чем у "цивилизованных"

Отредактировано Строгино (2020-04-26 13:51:00)

+4

1213

morozka написал(а):

ммммм.... Люди,  на фоне  ваших утренних дисскусий по поводу гастеров, у меня возник очень простой вопрос - а что с лагерями беженцев по всей Европе и в Турции?  Там же исходя из данных, зараженность должна быть 100 % и смертность бешеная? Не думаю что в каждый лагерь прислали по 10 ИВЛ с командами докторов...

да тут всё просто.

У них у ВСЕХ отличный имунитет

И Африка НЕ вымрет

Почему?

Да просто
1. они ВСЕ молодые и здоровые мужики и бабы с повышенной фертильностью
2. Они не умерли в детстве от детских болезней
3. Они не умерли по пути в Европу. А ведь они шли сотни километров пешком, без чистой воды и хоршой еды
4. Те болезни, которые у них там есть, и от которых белый человек давно бы сдох - паразиты и т..д. Их НЕ берут.

Так что даже если у них вирус и есть, они его даже не замечают. Все кто бы мог умереть, уже умерли раньше по пути в ЕС

Отредактировано mpal (2020-04-26 14:11:31)

+6

1214

Очередная порция идиотизма. Теперь из Германии. Интересно, кто нибудь из этих горе-креативщиков пробовал совершить рывок в маске?
Щетаю, что и во время игры футболисты должны соблюдать дистанцию в полтора метра, в том числе и от мяча. На нём могут быть вирусы :dontknow:

Бундеслига может пройти в особом режиме. По недавним новостям стало известно, что руководство министерства труда Германии собирается заставить футболистов носить маски во время матча. Об этой новости сообщило Spiegel Sports. Руководители и организаторы Бундеслиги хотят доиграть этот сезон, несмотря на бушующую пандемию COVID-19. Из документов, полученных от Spiegel видно, что спортсменам запрещается на период матча прикасаться к маскам, матчи могут останавливаться для смены маски, и во время этих перерывов игроки должны находиться на расстоянии друг от друга в полтора метра. Более того, теперь судья может оштрафовать футболиста, если тот нарушает правила безопасности, к примеру: после забитого гола игроки начинают совместное празднование на поле. Также важным правилом является фиксирование маски, чтобы не позволять ее сползанию.

Отредактировано Kilmat (2020-04-26 13:48:32)

+3

1215

#p298258,ампох написал(а):

В этот день (1939) родился Владислав Дворжецкий!

Да, Хлудов в "Беге" это просто космос

+5

1216

#p298275,Kilmat написал(а):

Из документов, полученных от Spiegel видно, что спортсменам запрещается на период матча прикасаться к маскам

а если съехала - красная карточка

+2

1217

#p298273,Строгино написал(а):

Им с детства не разрушали иммунную систему прививками и антибиотиками, выжил - значит выжил, а выживают самые приспособленные.

ну, то есть приходим к выводу что ковид с той же испанкой все таки не сравнится и по контагиозности и по смертности (хотя их ну очень чивто пытаются сравнить)... Ибо тогда  практически весь  мир был таким же. И если сравнить Россию в 18-20 годах и Идлиб сегодня )разруха и гражданская война и там и там), то в в одном только Киеве от испанки  за 2 месяца в 18-м году умерло больше 10 т. населения. А в том же Идлибе аже ВОЗ не смогла  обнаружить ни одного случая даже с помощью тестирования

"По состоянию на 22 апреля 2020 года на северо-западе Сирии все еще нет подтвержденных случаев заболевания COVID-19", - заявил глава местного отделения ВОЗ Махмуд  Дахер.

+2

1218

Донбасс потерян для Украины и воссоединится с Россией. Об этом в ходе видеоконференции, проведённой общественным движением «Донецкая Республика», заявил известный российский писатель-фантаст Сергей Лукьяненко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«В итоге Донбасс вернется на свою историческую родину в Россию», – сказал Лукьяненко.

Он подчеркнул, что уверен в этом, как был ранее уверен в воссоединении Крыма с Россией.

«Помню, я приезжал в Крым в 2010 или 2012 году. И там прозвучал вопрос от читателей: мы когда-нибудь вернемся в Россию? Я ответил, что не знаю, когда, но это обязательно случится. Не ожидал, что это в итоге все произойдет так быстро», – поделился воспоминаниями писатель.

Что касается Украины, то господство националистов там не вечно, считает он.

«Украина тоже переосмыслит свои позиции. Сейчас происходит коренная трансформация в мире. У Европы и США нет дела до Киева. Украина начнет сама себя переваривать вместе с националистическими течениями. Там у людей, наконец, происходит отрезвление в сознании», – считает Лукьяненко.

+1

1219

morozka написал(а):
#p298273,Строгино написал(а):

Им с детства не разрушали иммунную систему прививками и антибиотиками, выжил - значит выжил, а выживают самые приспособленные.

ну, то есть приходим к выводу что ковид с той же испанкой все таки не сравнится и по контагиозности и по смертности (хотя их ну очень чивто пытаются сравнить)... Ибо тогда  практически весь  мир был таким же. И если сравнить Россию в 18-20 годах и Идлиб сегодня )разруха и гражданская война и там и там), то в в одном только Киеве от испанки  за 2 месяца в 18-м году умерло больше 10 т. населения. А в том же Идлибе аже ВОЗ не смогла  обнаружить ни одного случая даже с помощью тестирования

"По состоянию на 22 апреля 2020 года на северо-западе Сирии все еще нет подтвержденных случаев заболевания COVID-19", - заявил глава местного отделения ВОЗ Махмуд  Дахер.

в 1918 году тоже умирали только изнеженные

-1

1220

#p298262,като@ написал(а):

Нам бы дворника и уборщицу ,царей здесь хватает,что ни ник так то царь или царица,или снобы
с царскими замашками...))))

Доктор  не нужен? Слесарь-гинеколог...Я знаю одного.Могу порекомендовать.

0

1221

mpal написал(а):
morozka написал(а):
#p298273,Строгино написал(а):

Им с детства не разрушали иммунную систему прививками и антибиотиками, выжил - значит выжил, а выживают самые приспособленные.

ну, то есть приходим к выводу что ковид с той же испанкой все таки не сравнится и по контагиозности и по смертности (хотя их ну очень чивто пытаются сравнить)... Ибо тогда  практически весь  мир был таким же. И если сравнить Россию в 18-20 годах и Идлиб сегодня )разруха и гражданская война и там и там), то в в одном только Киеве от испанки  за 2 месяца в 18-м году умерло больше 10 т. населения. А в том же Идлибе аже ВОЗ не смогла  обнаружить ни одного случая даже с помощью тестирования

"По состоянию на 22 апреля 2020 года на северо-западе Сирии все еще нет подтвержденных случаев заболевания COVID-19", - заявил глава местного отделения ВОЗ Махмуд  Дахер.

в 1918 году тоже умирали только изнеженные

мммм.... 10 тысяч неженок в послереволюционном Киеве или в российской глубинке? СильнО...

+1

1222

morozka написал(а):

Джульетто Кьезо умер. Инфаркт

Жалко мужика. Он мне нравился.

+2

1223

Muchspb написал(а):

Чего вы прислали к Каберне. Он сейчас не с нами, это его продукт разговаривает. Градусов 60.

Этот продукт здесь частенько.. от чьего только имени не разговаривает.  :D

+3

1224

#p298278,morozka написал(а):

приходим к выводу что ковид с той же испанкой все таки не сравнится и по контагиозности и по смертности

Конечно не сравнить...
"Испанский" грипп был сильно более убойным нынешнего Ковида.
Если знать проценты смертности тогда и сейчас, и понимать, что с тех пор человек только деградировал (развитие медицины и изменение среды жизни) в своей способности сопротивляться болезням без помощи извне

Отредактировано Строгино (2020-04-26 17:33:10)

+1

1225

Кстати. Если я сегодня какую-нибудь хрень начну нести, тоже не удивляйтесь. Мы в Успенку съездили, там у нас забор упал (от урагана) и зайцы изгрыгли дубок. Он же горький, блин!  o.O  Черноплодку тоже покусали, все почки. Тоже засохнет.
В общем, заехали в магазин, я сперва попросила , чтобы муж выбрал мне пару банок пива , потом сама выбрала каберне (Симфик, Инкерман нормальное или уже нет?), сейчас сижу и думаю, чего открыть.

Отредактировано Syberia (2020-04-26 14:41:10)

+4

1226

#p298286,Syberia написал(а):

выбрал мне пару банок пива , потом сама выбрала каберне
сейчас сижу и думаю, чего открыть

начните с коктейля

+1

1227

Строгино написал(а):
#p298286,Syberia написал(а):

выбрал мне пару банок пива , потом сама выбрала каберне
сейчас сижу и думаю, чего открыть

начните с коктейля

Ещё самогонка есть.  :suspicious:  Но это на совсем уж черный день.  Надеюсь, не наступит.

+2

1228

DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
ампох написал(а):

Патпольную цырюльню найти нимогут? Лошары!

На Москве....? НЕЛЬЗЯ. Если только жены стригут.

Бывшая Наша Средняя Азия.....

Средние (бывшие Наши Республики) уеботы остались БЕЗ РАБОТЫ.

ГРАБЕЖИ пошли по ПОЛНОЙ.

А чего ты хотел??? Люди хотят есть... Ин нужно платить за жилье... Что ж им делать? Где взять, если работать не разрешают?..

Покатится сейчас волна мелких краж, потом грабежей.. Потом и до разбоя дойдет и нового формирования банд..

Я Тебя скушаю)))))

Всем трям! Лето полным ходом..  жарко...

0

1229

Коровьев написал(а):
#p298262,като@ написал(а):

Нам бы дворника и уборщицу ,царей здесь хватает,что ни ник так то царь или царица,или снобы
с царскими замашками...))))

Доктор  не нужен? Слесарь-гинеколог...Я знаю одного.Могу порекомендовать.

Сантехник нужен,бачок поломался ,а  сантехник боится работать,
нежный очень оказался ,ждет окончания карантина.
И подстричся  бы ,о другом уже молчу......
Мастер принимает только на дому своих,цены в два раза
и запись до июня....
Долой нафиг такой карантин.
Привоз на половину закрыли,загоняют в супермаркеты,
Я их г*вно по диким ценам покупать не желаю.
Если после 11 мая не смягчат карантин народ взбесится
Уже рынки захватывают и открывают свои магазинчики.
Такое впечатление что сидят и думают как бы еще над
людьми поиздеваться,чего бы еще выдумать,
Идет какой то эксперимент на  народное терпение.

+5

1230

У нас уже три дня количество заболевших идёт на спад. Вчера +12. Может, уже хотя бы  плато?
Вчера опубликовали новость: под короновирусных больных готовят больницу Водников. Я о ней уже писала, туда в нормальное то время страшно попасть. Народ пишет, что тогда уж лучше сразу ползти своим ходом на Червишевский тракт (там кладбище). И это не шутка. Я для себя решила, лучше дома помирать, ежели чего.
Если чо: я еще только полбокала пива выпила, так что это я говорю, а не оно. )))

Отредактировано Syberia (2020-04-26 15:16:12)

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 01