форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пересидели, перележали... аспереди ещё стока


Пересидели, перележали... аспереди ещё стока

Сообщений 421 страница 450 из 2000

421

Syberia написал(а):
mpal написал(а):

Может быть ты в 90-е годы в хаосе хорошо жила и тебе это опять надо

Это ты мне говоришь? Тварь ты фашистская!


значит я права в том , что ты тут тлоько для того, чтобы под прикрытием своей легенды заниматься 24 часа в сутки всякими говновборосами на форуме

Отредактировано mpal (2020-05-02 11:32:55)

-3

422

Строгино написал(а):

а если у Сибирьки на аватарке будет Пингвин?
"Откуда" - укажет "Антарктида"
Свой пол не захочет указывать... Вы по картинке пингвина пол умеете определять?

И когда вы пишете "И всем всё понятно"... пишИте, пож-ста, не "всем", а "мне"
"Всем" уже давно все было понятно

Я вас понял - если у вас написано Москва и пол мужской - это может означать, что вы бесполый пингвин? Или того хуже?

0

423

Строгино написал(а):
#p299533,mpal написал(а):

Кстати, Навальный свидомый или нет?

конечно нет, вы не понимаете значение слова "свидОмый"... Выучили и теперь навешиваете на все, что вам не нравится
Для вас свидОмый - любой, кто выступает против правительства
Только это ведь это не так, определение "свидОмости" относится и к вам...  8-)
Известно, кто громче всех кричит: "Держи вора!"

ТО есть для вас Навальный патриот РФ?

А Любаша Соболь и Альянс врачей?

0

424

mpal написал(а):
Syberia написал(а):
mpal написал(а):

Может быть ты в 90-е годы в хаосе хорошо жила и тебе это опять надо

Это ты мне говоришь? Тварь ты фашистская!

[b]
значит я права пв том , что ты тут тлоько для того, чтобы под прикрытием своей легенды заниматься 24 часа в сутки всякими говновборосами на форуме
[/b]

Ты же здесь окопалась, чтобы поддерживать все вредные решения нашего правительства, в котором либералов как раз до кучи. Самая настоящая ты вредоносная  тварь, которая только и знает, как лизать ж*пу своему немецкому правительству и тем, кто в этом нашем правительстве сидит и не даёт стране развиваться.
Сгинь, немчура.

+4

425

Nizhegorodec написал(а):

Фильм я не смотрел, но он плохой.

Кстати о фильме. Зулейха открывает глаза, который. Похоже не поучаствую я в его обсуждении. Потому что не могу себя заставить его посмотреть.  8-) Поискала про книгу, про автора, про режиссера. Книга, судя по тому, на что натолкнулась в интернете, вызвала нарекания у людей, которые считают себя по национальности такими же, как героиня фильма. Случайно натолкнулась на обсуждение первой серии фильма от Goblin, грубовато местами, но позабавило немного. Тема фильма мне не интересна, а понять насколько произведение не соответствует правде не смогу, так как очень поверхностно знакома с жизнью татар. Так что решила отстраниться и от книги и от фильма, все равно свое мнение составить не смогу, не обладая изначально знаниями по теме.

Решила на обсуждение от Goblin дать ссылку, может кому интересно. Предупреждаю, грубоватое.

Goblin

Отредактировано girl badger (2020-05-02 13:11:08)

+2

426

Syberia написал(а):
mpal написал(а):

Мне интересно. А к какому правительству близка Медуза и в каком правительстве стидят её "бликие к правительству источники"

Обратись напрямую к медузе, в чем проблема?
У каждого СМИ есть свои источники, "близкие к правительству'.
Уже до маразма доходит, чего вы  с нижегородцем в этой статье увидели либерального?

Сибирька,забей,почти никто никогда не вникает в суть статей и размышлений,если возникает подозрение,что источник недостаточно патриотичен Моментально глаза застит багровым и ты обьявляешься ,в лучшем случае, просто дурой,в худшем,внутренним врагом страны. :huh: Меня это тоже дико удивляет и раздражает,но увы,не жди дискуссий по существу,мы недостойны внимать великим истинам,известным только настоящим патриотам.Вот выйдет новость в официальном,одобренном партией и правительство источнике,тогда и обсудим ее в правильном указанном русле,не надо спешить,можно и окараться.А пока будет ожидаемая реакция в стиле-мы то всее понимаем ,но не видим смысла перед тобой бисер метать. :D

Отредактировано Фатима (2020-05-02 11:41:24)

+3

427

#p299541,Syberia написал(а):

Мишустин умный мужик и очень не хотелось бы, чтобы в правительстве опять появился старый или новый Медведев

Читал, что Мишустин изначально был переходной фигурой.
Белоусов из ближайшего окружения ВладимВладимировича, в кремлевской межклановой борьбе либералом не считается... Что уже не плохо

+2

428

Syberia написал(а):

Это ты мне говоришь? Тварь ты фашистская!

Это называется - переход на личности.

В приличном тырнете считается нарушением.

0

429

Syberia написал(а):
mpal написал(а):

А вот ты занервничала.
Мне то, понимашь, пох*р, что пишет Медуза
Это же твоя страна, страна в которой ты живёшь.
Германия то не рухнет.

Вот! Здесь всё правда. Я действительно, беспокоюсь, потому что Мишустин умный мужик и очень не хотелось бы, чтобы в правительстве опять появился старый или новый Медведев. А тебе, действительно, пох*р. Ты не переживаешь за нашу страну, ты здесь для того, чтобы просто вносить срач.

ВРЁШЬ!!!!

Прикидываешься.

Если бы переживала и хотела развития, то написала бы хотя бы ОДИН!!! положительный пост

А так у тебя  - всё плохо, навальный патриот и т.д..

Если бы ты беспокоилась, то говностатьи из Медуз дальге и не распространяля бы

А так прикидываясь россиянкой, ты работаешь на стан врагов РФ

-2

430

#p299536,Syberia написал(а):

А ты из людей, близких к правительству?

Ты шо, забыла???? Она к мыслям и намерениям Самого близка!!

#p299540,Nizhegorodec написал(а):

Цитировать фашистов в приличном обществе не принято!

Прасцыце, а где можно подробней узнать про фашизм Медузы? И следующий вопрос - почему фашистское издание не заблокировано в России? Более того, корры данного издания вполне себе спокойно присутствуют например на прессухах ВВП

#p299537,mpal написал(а):

А вот большинство начеления выживало.

мммм...  и это говорит та которая к этому времени слиняла в Дойчланд чтоб сладко пить и вкусено жрать?

+6

431

Ладно думала на  5 минут зайду, а тут Сибирь разосралась

А мен уходить надо.

Так что Сибирь. Пиши дальше в пустоту.

Строгино и ты личики открыли. Знаяит правильно я о вас писала, навальнята хреновы

-2

432

Всем всего...
землю колупать пора (

+1

433

Фатима написал(а):

...,почти никто никогда не вникает в суть статей и размышлений,если возникает подозрение,что источник недостаточно патриотичен ...

Недостаточно достоверен, скорее.

Например могу прочитать сайт "Миротворец", но вряд ли приму всерьёз то, что там написано и уж однозначно не буду цитировать как источник надёжной информации.

+3

434

Строгино написал(а):
#p299541,Syberia написал(а):

Мишустин умный мужик и очень не хотелось бы, чтобы в правительстве опять появился старый или новый Медведев

Читал, что Мишустин изначально был переходной фигурой.
Белоусов из ближайшего окружения ВладимВладимировича, в кремлевской межклановой борьбе либералом не считается... Что уже не плохо

Он же только ИО, вот что плохо. И за каждое назначение идёт подковерная борьба.
Песков уже поспешил опровергнуть, но то Песков. Он уже тока что опростоволосился,с прямыми выплатами населению- кто за язык то тянул? Чтобы потом опровергать, ах, не так поняли.

+1

435

mpal написал(а):

Ладно думала на  5 минут зайду, а тут Сибирь разосралась

А мен уходить надо.

Так что Сибирь. Пиши дальше в пустоту.

Строгино и ты личики открыли. Знаяит правильно я о вас писала, навальнята хреновы

Сгинь, тварь фашистская.
Я тебе твои глумливые слова про 90-е, никогда не забуду. Пошла вон, к своим немецким прихлебателям.

Отредактировано Syberia (2020-05-02 11:45:33)

+1

436

morozka написал(а):
#p299536,Syberia написал(а):

А ты из людей, близких к правительству?

Ты шо, забыла???? Она к мыслям и намерениям Самого близка!!

#p299540,Nizhegorodec написал(а):

Цитировать фашистов в приличном обществе не принято!

Прасцыце, а где можно подробней узнать про фашизм Медузы? И следующий вопрос - почему фашистское издание не заблокировано в России? Более того, корры данного издания вполне себе спокойно присутствуют например на прессухах ВВП

#p299537,mpal написал(а):

А вот большинство начеления выживало.

мммм...  и это говорит та которая к этому времени слиняла в Дойчланд чтоб сладко пить и вкусено жрать?

Ты и правда дура

Простить не можешь, что я тебе написала, что РФ долна думать в первую очередь о себе, а не  таких как ты.

Ишь как задело, до сих пор на г*вно исходишь

Нда. С таким гражданами Россию действительно опять разрушат

ЗЫ

Ладно

Пора мне уезжать

-2

437

morozka написал(а):
#p299540,Nizhegorodec написал(а):

Цитировать фашистов в приличном обществе не принято!

Прасцыце, а где можно подробней узнать про фашизм Медузы? И следующий вопрос - почему фашистское издание не заблокировано в России? Более того, корры данного издания вполне себе спокойно присутствуют например на прессухах ВВП

Наверное потому же, почему не ликвидировано "Эхо Москвы" или "Дождь".

Можно ведь и так вопрос задать - почему эта самая "Медуза" зарегистрировалась в государстве поощряющем фашистов, а не в Москве?

+2

438

Syberia написал(а):
mpal написал(а):

Ла--дно думала на  5 минут зайду, а тут Сибирь разосралась

А мен уходить надо.

Так что Сибирь. Пиши дальше в пустоту.

Строгино и ты личики открыли. Знаяит правильно я о вас писала, навальнята хреновы

Сгинь, тварь фашистская.
Я тебе твои глумливые слова про 90-е, никогда не забуду. Пошла вон, к своим немецким прихлебателям.

Дак ты КАТО?

Ты можешь не прощать

Но я тебе говорю ещй раз

ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ В 90-Е ОТЛИНО ЖИЛ, хочет их возвращения

А ТЫ С КОГОРТОЙ ПОСПЕШНИКОВ ДЕЛАЕШЬ ВСЁ ДЛЯ ИХ ВОВРАЩЕНИЯ
Ты реально враг страны, хоть и по дурости

Кстати, побейся головой и стол. Может быть тебе поможеь

ЗЫ

Всё . пора уезжать

-2

439

#p299569,Nizhegorodec написал(а):

Наверное потому же, почему не ликвидировано "Эхо Москвы" или "Дождь".

почему?

Издания и группировки нацистские, фашистские и ксенофобские вполне спокойно блокируются и находятся под запретом.

Если Медуза и Дождь СМИ фашистские (не либеральные, е оппозиционные, а именно фашистские) то почему они спокойно вещают на территории РФ, и более того, спонсируются компанией, которая более чем наполовину принадлежит государству?

+2

440

2 мая: Куликово поле в Одессе оцепили — пускают по два человека (обновляется)

Правоохранители оцепили с утра Куликово поле под предлогом поиска взрывчатых веществ.
Как передаёт корреспондент ТАЙМЕРА, спустя некоторое время стали пропускать людей, пришедших почтить память погибших в Доме профсоюзов 2 мая 2014 года, только по 2 человека.

Добавим, что в этом году обошлось без металлоискателей.

Присутствуют и представители радикальных организаций — «Сокiл» и «Правый сектор».

https://timer-odessa.net/uploads/2020/05/2_maya_kulikovo_pole_v_odesse_otsepili_traditsionno_ischut_bombu_7830.jpg
https://timer-odessa.net/uploads/2020/05/2_maya_kulikovo_pole_v_odesse_otsepili_traditsionno_ischut_bombu_6643.jpg
https://timer-odessa.net/uploads/2020/05/2_maya_kulikovo_pole_v_odesse_otsepili_traditsionno_ischut_bombu_8152.jpg
https://timer-odessa.net/uploads/2020/05/2_maya_kulikovo_pole_v_odesse_otsepili_traditsionno_ischut_bombu_7613.jpg
https://timer-odessa.net/uploads/2020/05/2_maya_kulikovo_pole_v_odesse_otsepili_traditsionno_ischut_bombu_7133.jpg
https://timer-odessa.net/uploads/2020/05/2_maya_kulikovo_pole_v_odesse_otsepili_traditsionno_ischut_bombu_6508.jpg
https://timer-odessa.net/uploads/2020/05/2_maya_kulikovo_pole_v_odesse_otsepili_traditsionno_ischut_bombu_3330.jpg
https://timer-odessa.net/uploads/2020/05/2_maya_kulikovo_pole_v_odesse_otsepili_traditsionno_ischut_bombu_2104.jpg

+6

441

#p299571,mpal написал(а):

ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ В 90-Е ОТЛИНО ЖИЛ

откуда ты можешь знать про это, если ты там не жила? Милейшая, не тебе петь про 90-ты, ты слиняла от России теряя тапки в сытую Германию и не сильно переживала дохнет там население или нет. Поэтому не тебе про них вспоминать. Не тебе, их не прошедшей

+4

442

mpal написал(а):
Syberia написал(а):
mpal написал(а):

Ла--дно думала на  5 минут зайду, а тут Сибирь разосралась

А мен уходить надо.

Так что Сибирь. Пиши дальше в пустоту.

Строгино и ты личики открыли. Знаяит правильно я о вас писала, навальнята хреновы

Сгинь, тварь фашистская.
Я тебе твои глумливые слова про 90-е, никогда не забуду. Пошла вон, к своим немецким прихлебателям.

Дак ты КАТО?

Ты можешь не прощать

Но я тебе говорю ещй раз

ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ В 90-Е ОТЛИНО ЖИЛ, хочет их возвращения

А ТЫ С КОГОРТОЙ ПОСПЕШНИКОВ ДЕЛАЕШЬ ВСЁ ДЛЯ ИХ ВОВРАЩЕНИЯ
Ты реально враг страны, хоть и по дурости

Кстати, побейся головой и стол. Может быть тебе поможеь

ЗЫ

Всё . пора уезжать

Мразь ты фашистская.

+1

443

Nizhegorodec написал(а):
morozka написал(а):
#p299540,Nizhegorodec написал(а):

Цитировать фашистов в приличном обществе не принято!

Прасцыце, а где можно подробней узнать про фашизм Медузы? И следующий вопрос - почему фашистское издание не заблокировано в России? Более того, корры данного издания вполне себе спокойно присутствуют например на прессухах ВВП

Наверное потому же, почему не ликвидировано "Эхо Москвы" или "Дождь".

Можно ведь и так вопрос задать - почему эта самая "Медуза" зарегистрировалась в государстве поощряющем фашистов, а не в Москве?

И вроде как

Первоначально финансирование нового проекта должно было осуществляться бизнесменами Михаилом Ходорковским и Борисом Зиминым

, что для меня указывает на изначальную направленность издания. Когда был арест журналиста этого интернет-издания Ивана Голунова, прошла я по его публикациям. Неприятное послевкусие оставили. Журналистские расследования дело правильное, я считаю, но как он подает, мне не понравилось.

+3

444

morozka написал(а):

мммм...  и это говорит та которая к этому времени слиняла в Дойчланд чтоб сладко пить и вкусено жрать?

Тоже не догма, Морозк! Мы ж не знаем причин, а клеить ярлыки только за обидные слова...

Опять же - не судите, да не судимы будете.

Пацан знакомый свинтил в эту грёбаную Германию только из-за того, что за болезнь младшего сына ни одна клиника, ни один врач в России не брались. Узнал, что в Дойчланде есть профессор занимающийся такими проблемами. На то, чтоб организовать лечение из деревни в Нижегородской области никаких средств не хватало - не олигарх он, и не жулик. Прикинул хрен к носу - проще попытаться найти работу там и организовать лечение.
Слава Богу - сын жив и в порядке, а бросать насиженное место уже не получится. И возраст, и отсутствие работы здесь и ещё куча факторов мешают вернуться в родную деревню.

Будем его клеймить?

А то вот слыхал про одну еврейскую семью из Львова. Которые проклинают Путина за то, что он не затеял войну с Украиной. Они в Германию свинтили и если бы на Украине была полномасштабная война им бы присвоили статус беженцев, а так самим приходится крутиться. Но это не сам слышал, знакомый еврей рассказывал.

+3

445

#p299577,Nizhegorodec написал(а):

Мы ж не знаем причин, а клеить ярлыки только за обидные слова...

почему не знаем? Знаем. Она и не скрывала. Что уехала, потому что стремилась к свободе и "условным 300 сортов колбасы" потому как слушала всяких Голос и проч....

+1

446

morozka написал(а):
#p299569,Nizhegorodec написал(а):

Наверное потому же, почему не ликвидировано "Эхо Москвы" или "Дождь".

почему?

Издания и группировки нацистские, фашистские и ксенофобские вполне спокойно блокируются и находятся под запретом.

Если Медуза и Дождь СМИ фашистские (не либеральные, е оппозиционные, а именно фашистские) то почему они спокойно вещают на территории РФ, и более того, спонсируются компанией, которая более чем наполовину принадлежит государству?

Хорошо, Морозк. Если я заменю слово "фашистские" на "антироссийские" ты согласишься со мной?

Хотя для меня все эти бандеровцы, айзсарги, франкисты, квислинговцы и прочие пособники немецких фашистов - суть фашисты.

Уж извини. :dontknow:

+1

447

#p299577,Nizhegorodec написал(а):

не судите, да не судимы будете.

Ты это ей скажи. И про ярлыки и про судить.

Человек наслушавшись радио Свобода,  поверил что реальность в котором она живет, лжива, враждебна и тоталитарна , а за кордоном ее ждет свобода, жвачка и джинсы. Валит. Ну и аллилуйя, как бэ.  Но через 30 лет этот человек рассказывает россиянам все эти 3 десятка лет тут жившим,  рожавшим детей не в теплом немецком роддоме, а тут, поднимавшим страну (каждый на своем месте), как надо родину любить и кто из них враг родине.

+3

448

morozka написал(а):
#p299577,Nizhegorodec написал(а):

не судите, да не судимы будете.

Ты это ей скажи. И про ярлыки и про судить.

Nizhegorodec уже давно говорит. Спокойно и обоснованно.

+2

449

#p299579,Nizhegorodec написал(а):

Если я заменю слово "фашистские" на "антироссийские" ты согласишься со мной?

Ну опять таки это твое субъективное мнение. Я бы их назвала скорее оппозиционными, но это уже не так важно.

#p299579,Nizhegorodec написал(а):

Хотя для меня все эти бандеровцы, айзсарги, франкисты, квислинговцы и прочие пособники немецких фашистов - суть фашисты.

еще раз, если Медуза, Дождь и Ухо Москвы относятся к фашистским или бандеровским СМИ то почему они до сих пор вещают на территории РФ и содержатся за счет гос компании (Газпром)?

Если нет, то каким образом ты пристегнул вполне невинную заметку Медузы (по сути ниачом, чистое размышление), к латышским или норвежским наци? И еще вопрос, а если будет в Медузе опубликован прогноз погоды, следует ли считать данный прогноз фашистским и антироссийским?

+4

450

morozka написал(а):
#p299577,Nizhegorodec написал(а):

не судите, да не судимы будете.

Ты это ей скажи. И про ярлыки и про судить.

Дык не раз говорил. Причём защищал Фатьму с Сибирькой, хотя они всёпропальщицы, а Шляпка писькамиська, т.к. их персонажи живут здесь, а не там.

Бабские склоки, однако.

Повторюсь:

Мужик залезает в трамвай, еле-еле, стоя на одной ноге, ужимается так, что ни вздохнуть, ни пёpнуть. Дверь закрывается, трамвай едет. Кондукторша со своего места (у задней двери) нависает над бедным мужиком и орёт: "Плати, за проезд!!!!"
- Ну чё лаешь, ща руку высвобожу и попробую достать деньги из кармана.
- Ах я лаю!!!!! Значит я собака!?!?!?!? А если собака, значит сукa!!!!!!!!!! А если сука, значить бл**дь!!!!!!!?!!!!!    Граждане!!!! Что же дееется-то!!!!?!?   Он обзвал меня блядью!!!!!!!

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пересидели, перележали... аспереди ещё стока