форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пересидели, перележали... аспереди ещё стока


Пересидели, перележали... аспереди ещё стока

Сообщений 661 страница 690 из 2000

661

Фатима написал(а):

Испанцы массово выходят на прогулки впервые с 15 марта, велосипедисты, роллеры и любители бега трусцой возвращаются к любимым занятиям. В Австрии гуляющие тоже вышли на улицы, а женщины отправились в салоны красоты. Начинают открываться небольшие магазины, начал работу мелкий бизнес. Европа постепенно выходит из карантина.

Источник: https://fishki.net/3306573-evropa-vyhodit-iz-karantina.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_source=YandexZenSpecial&sign=357528037293885,257641394221728 © Fishki.net
сколько счастья на лице этой венской женщины,добравшейся до косметолога :love: Скорее бы мне дожить до этого момента!И в принципе дожить :flirt: .
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/564765.jpg

О чем поют воробушки
В последний день зимы?
- Мы выжили! Мы дОжили!
  Мы живы! Живы мы!

+6

662

Лысый написал(а):
#p299768,Юля написал(а):

Кто?

Ампоша ))))

Да ладно o.O

с чего ты это взял? я где-то пару серий пропустила?

+1

663

#p299803,Nizhegorodec написал(а):

ляди ширше - какие разрешили, такие и поднимает. И соловейкина синагога аналогична

не факт, ой не факт))) На моей памяти это уже третий конфликт Михалкова с ВГТРК и снятие с эфира передач. Как то вот не припомню за последние 5 лет таких казусов с Соловейкой. Этот колеблется ровно в унисон с линией партии, а когда уловить не может ветер, достает изрядно потрепанного Ковтуна и таскает в зубах

+3

664

Почитала Драгунова....ну тянет меня сегодня на конспирологию)))
то ли я окончательно отупела, то ли он погрузился в грядущее бесповоротно...
короче, ни хрена не поняла

+2

665

#p299807,morozka написал(а):

Этот колеблется ровно в унисон с линией партии,

Йа атдаю ему должнае как журнализду: толантлиф сцуко...

+1

666

#p299809,ампох написал(а):

как журнализду: толантлиф сцуко...

нинаю, нинаю, его последняя склока с Уткиным заставила меня засомневаться в этом. Вне зависимости от позиций и противника.

+3

667

morozka написал(а):
#p299809,ампох написал(а):

как журнализду: толантлиф сцуко...

нинаю, нинаю, его последняя склока с Уткиным заставила меня засомневаться в этом. Вне зависимости от позиций и противника.

Прастая раскрутка новава фармата апщения. Пусть нижэ плинтуса, зато эффективна. Вангую шо цэ была разовая акцыя, ежэли на других будит такожэ кидацца - проста перестану смареть.

0

668

Траурные цветы на Куликовом поле долежали до утра

К 9:30 3 мая у здания Дома профсоюзов на одесском Куликовом поле все остались на своих местах ряд цветов, принесённых накануне в память о массовом убийстве жителей города в 2014 году.

Об этом ТАЙМЕРУ сообщили одесситы, которые также сфотографировали импровизированный мемориал.

Как известно, с вечера 2 мая проход к Дому профсоюзов был перекрыт сотрудниками полиции.

Напомним, что в этот же день в 2019 году на Куликовом поле уже в 7 утра не было ни цветов, ни лампадок (против траурных собраний там давно выступают украинские националисты, периодически уничтожающие мемориал).
http://timer-odessa.net/uploads/2020/05/traurnie_tsveti_na_kulikovom_pole_dolejali_do_utra_7521.jpg
http://timer-odessa.net/uploads/2020/05/traurnie_tsveti_na_kulikovom_pole_dolejali_do_utra_4208.jpg
http://timer-odessa.net/uploads/2020/05/traurnie_tsveti_na_kulikovom_pole_dolejali_do_utra_9545.jpg

+4

669

morozka написал(а):

не факт, ой не факт))) На моей памяти это уже третий конфликт Михалкова с ВГТРК и снятие с эфира передач. Как то вот не припомню за последние 5 лет таких казусов с Соловейкой. Этот колеблется ровно в унисон с линией партии, а когда уловить не может ветер, достает изрядно потрепанного Ковтуна и таскает в зубах

Хи-хи-хи, конфликт... Морозк, не смеши мои кеды - это чистой воды пиар, игра в справедливость, шоу для бедных, как и куча телефонов рядом с ним. Просто немного разный стиль работы и области приложения с соловейкой, а в остальном - они лижут один и тот же зад(можешь не гадать чей).

Вспоминай конфликт в Союзе кинематографистов, как он оттоптался на заслуженных кинодеятелях. Вспоминай времена Брежнева, когда он усиленно подмахивал бровеносцу. Надо отдать ему должное - он всегда знает когда и кому надо лизать. Наследственное чутьё!

+3

670

#p299780,Syberia написал(а):

А кто-то рассуждает о принадлежности медузы.

а публикации медузы, как правило, не стоят доверия именно из-за ейной принадлежности  :dontknow:
да и вообще подобные публикации не стоят доверия -кто-то кому-то что-то сказал или даже намекнул  :D

Отредактировано Kilmat (2020-05-03 14:37:59)

+2

671

#p299790,Безалкогольный каберне написал(а):

А бесит Н.С. когда его фамилию называю МихалкОв.

это если кто-то из ближнего круга так называет, иначе бы он давно с глузду спрыгнул :)

+2

672

Одесское Общественное Телевидение
Свидомитам не смотреть.

Я успел глянуть. А ютуб удалил ролик про Одесские события 6 лет назад. :dontknow:

Отредактировано Nizhegorodec (2020-05-03 18:09:54)

0

673

Фатима написал(а):

Прощайте,скалистые горы :smoke: .Точнее надежды отбить бабки.
Стоивший 10 млрд евро и заблокированный санкциями США проект «Северный поток-2» получил новый и, похоже, финальный удар со стороны властей Германии, которые «контрольным выстрелом» лишили газопровод последней надежды на окупаемость.

Как сообщает Handelsblatt, в пятницу Федеральное сетевое агентство ФРГ приняло решение отказать компании Nord Stream 2 AG в выведении проекта из-под требований обновленной Газовой директивы ЕС.
Регулятор немецкого энергорынка постановил, что «Северный поток-2» должен соответствовать европейским нормам конкуренции: поставщик газа («Газпром») не может быть одновременно владельцем трубы.

На практике это означает, что даже если газопровод будет достроен к концу 2020 года, половину его мощности - 27,5 млрд кубометров в год из 55 млрд - российской газовой монополии придется отдать независимым поставщикам.
Выполнить требования «Газпром» не в состоянии: лишь его месторождения подключены к «Северному потоку-2», а кроме того, ни одна российская компания не имеет права на экспорт трубопроводного газа. Иными словами, труба останется полупустой

Да по таким бросовым ценам на газ, как хочет закупать Европа, пусть лучше нас газифицируют. Могли бы уже бабки получать, если бы под Европку не гнулись, мудозвоны. Вот теперь не надо Газпрому ныть, что его фэйсом об тейбл, знал к чему стремился.

А у нас +22, дожди прошли и опять температура нарастает, завтра уже +24. Месяц лето :cool:

Отредактировано Шапокляк (2020-05-03 14:49:45)

+4

674

Kilmat написал(а):
#p299780,Syberia написал(а):

А кто-то рассуждает о принадлежности медузы.

а публикации медузы, как правило, не стоят доверия именно из-за ейной принадлежности  :dontknow:
да и вообще подобные публикации не стоят доверия -кто-то кому-то что-то сказал или даже намекнул  :D

Да уж давно политологи на других ресурсах Белоусова обсуждают, а вы все про медузу. Ну коли вам больше нечего обсудить, так продолжайте, кто мешает.  :dontknow:

+2

675

Шапокляк написал(а):
Фатима написал(а):

Прощайте,скалистые горы :smoke: .Точнее надежды отбить бабки.
Стоивший 10 млрд евро и заблокированный санкциями США проект «Северный поток-2» получил новый и, похоже, финальный удар со стороны властей Германии, которые «контрольным выстрелом» лишили газопровод последней надежды на окупаемость.

Как сообщает Handelsblatt, в пятницу Федеральное сетевое агентство ФРГ приняло решение отказать компании Nord Stream 2 AG в выведении проекта из-под требований обновленной Газовой директивы ЕС.
Регулятор немецкого энергорынка постановил, что «Северный поток-2» должен соответствовать европейским нормам конкуренции: поставщик газа («Газпром») не может быть одновременно владельцем трубы.

На практике это означает, что даже если газопровод будет достроен к концу 2020 года, половину его мощности - 27,5 млрд кубометров в год из 55 млрд - российской газовой монополии придется отдать независимым поставщикам.
Выполнить требования «Газпром» не в состоянии: лишь его месторождения подключены к «Северному потоку-2», а кроме того, ни одна российская компания не имеет права на экспорт трубопроводного газа. Иными словами, труба останется полупустой

Да по таким бросовым ценам на газ, как хочет закупать Европа, пусть лучше нас газифицируют. Могли бы уже бабки получать, если бы под Европку не гнулись, мудозвоны. Вот теперь не надо Газпрому ныть, что его фэйсом об тейбл, знал к чему стремился.

А у нас +22, дожди прошли и опять температура нарастает, завтра уже +24. Месяц лето :cool:

Ага, щас. Так же, как и бензин "дешевеет". ;)

+3

676

Ну как там наша планета? Крутица еще? А то недосуг было.

+4

677

Посмотрела. Редкий случай, но абсолютно согласна с господином Михалковым.

И отмена эфира весьма показательна.

+4

678

#p299822,Syberia написал(а):

Да уж давно политологи на других ресурсах Белоусова обсуждают, а вы все про медузу. Ну коли вам больше нечего обсудить, так продолжайте, кто мешает.

а мне эта тема вообще не интересна, а если Белоусов не станет премьером и останется Мишустин ? :D
медуза при этом останется вражеской принадлежности :P

Отредактировано Kilmat (2020-05-03 15:30:13)

+1

679

#p299821,Шапокляк написал(а):

Могли бы уже бабки получать, если бы под Европку не гнулись, мудозвоны. Вот теперь не надо Газпрому ныть, что его фэйсом об тейбл, знал к чему стремился.

Да понабрали туда всяких: Миллер, Новак, Греф..... :D

Отредактировано Kilmat (2020-05-03 15:27:03)

+3

680

#p299824,Циклон написал(а):

Ну как там наша планета? Крутица еще? А то недосуг было.

Вокруг Белоусова теперь :yep:

+1

681

Kilmat написал(а):
#p299822,Syberia написал(а):

Да уж давно политологи на других ресурсах Белоусова обсуждают, а вы все про медузу. Ну коли вам больше нечего обсудить, так продолжайте, кто мешает.

да мне эта тема вообще не интересна, а если Белоусов не станет премьером и останется Мишустин ? :D
медуза при этом останется вражеской принадлежности :P

А мне тема про медузу не интересна. Вы хотите об этом поговорить? Одно и то же предложение 5 раз. Ну так все уже запомнили. Лично мне нас рать. На медузу, на эхо, на Навального и кто там ещё у нас из врагов? Мне до оскомины надоело это пережевывание одного и того же. Мне интересно совсем другое. У нас не медуза рулит, вот те, кто рулят, мне интересны. И пусть они как раз и разбираются с врагами. Ну хотя, можете и вы разобраться , мпал вам в помощь в компании с нижегородцем. Могете воевать - воюйте.  Буду рада, когда всех врагов победите. Чего наша власть с ними не борется, я не в курсе, но она тоже рада будет. Она не смогла, а вы смогли. Аплодисменты.   :P

+2

682

Kilmat написал(а):
#p299824,Циклон написал(а):

Ну как там наша планета? Крутица еще? А то недосуг было.

Вокруг Белоусова теперь :yep:

Да где там. Кто такой Белоусов- тьфу, пыль. Вот медуза это да, медуза голова!

+1

683

#p299764,Лысый написал(а):

Извращенцы...

Интересно,чем отличается Реактор,сваливающий всю вину за все на Россию от Украинского МИДа?Судя по риторике он там на полставки.

0

684

#p299830,Syberia написал(а):

. Кто такой Белоусов- тьфу, пыль. Вот медуза это да, медуза голова!

та да, Медуза это врагее всех врагов, чо уж... Куда там до нее, скажем... Грефу. Он чо, он ничо, всего только    рассказывает как плебс держать на поводке. А то что он при этом занимает определенные немалые должности и вхож во власть, это так, сов падение.

+3

685

Ураа, хлебушек остыл, начали дегустировать. Захватила себе корочку и налила молока. С кунжутом очень даже!

+4

686

Вспомнила, ещё был телеграм страшный враг. Меня ку-ку страшными карами стращал за то, шо я им пользуюсь.
До сих пор пользуюсь.  :D

+2

687

Вы говорите страшные вещи. Вы предлагаете передать власть в руки населения. Тысячелетия эта проблема была ключевой в общественных дискуссиях. И мы знаем, сколько мудрых голов на эту тему думало.

Люди не хотят быть манипулируемыми, когда они имеют знания. Иудейская культура каббала, которая давала науку жизни, три тысячи лет была секретным учением, потому что люди понимали, что такое снять пелену с глаз миллионов людей и сделать их самодостаточными. Любое массовое управление подразумевает элемент манипуляции. Как жить, как управлять таким обществом, где все имеют равный доступ к информации, все имеют возможность получать напрямую не препарированную информацию через обученных правительством аналитиков, политологов и огромные машины, которые спущены на головы, средства массовой информации, которые как бы независимы, а на самом деле мы понимаем, что все средства массовой информации всё равно заняты построением, сохранением страт? Так как в таком обществе жить? Мне от ваших рассуждений становится страшновато, честно говоря. Мне кажется, что вы не совсем понимаете, что вы говорите.

ну это же прекрасно, черт побери...

+5

688

#p299834,Syberia написал(а):

Меня ку-ку страшными карами стращал за то, шо я им пользуюсь.

я тебя очень удивлю если расскажу что им пользуешься не только ты но и те  самые структуры которые его запретили, заставили кучу народа удалить каналы а весной этого года завели в телеге свой?))))) Это было очень смешно)

+3

689

morozka написал(а):

ну это же прекрасно, черт побери...

Конституцию надо менять срочно! Немедленно! Черт с ним, с вирусом.

+1

690

morozka написал(а):
#p299834,Syberia написал(а):

Меня ку-ку страшными карами стращал за то, шо я им пользуюсь.

я тебя очень удивлю если расскажу что им пользуешься не только ты но и те  самые структуры которые его запретили, заставили кучу народа удалить каналы а весной этого года завели в телеге свой?))))) Это было очень смешно)

И тогда пользовались, и я тогда же  писала об этом . Но каков был гнев кукуев, а наше патриотичное форумное  общество послушно ему лайкало. :) 
Может, чипирование граждан уже давно произвели, а мужики то и не знают? ;)

qu-qu3 написал(а):
Syberia написал(а):
lino4ka написал(а):

че ж все молчат, что Таганский суд принял решение заблокировать телеграм?

Мне сын на случай блокировки скинул такую рассылку:

Дорогие подписчики.
Прочитайте это внимательно, это важно, черт возьми.

Вероятно, что уже сегодня Telegram может быть заблокирован в России. Наша миссия заключается в сохранении работоспособности мессенджера на территории РФ. Наша команда @VeeSecurity разработала бесплатный сервис Connecto Proxy для Telegram. С ним никакие ограничения Роскомнадзора не страшны.

Пожалуйста, распространите эти ссылки максимально широко:
http://opentg.us
http://fuckrkn.us
http://telegram.veesecurity.com

Также можно распространить ссылки мгновенной настройки, тогда вся процедура займёт ровно один клик:
http://12345.opentg.us
http://12345.fuckrkn.us

Я всегда хочу спросить этих долбо"бов, защищающих этот ТЕЛЕГРАМ
Кто вы?
Разведчики, шпионы, террористы? Может быть вы банк грабитиь собрались?
От кого вы шхеритесь, от кого вы прячете своих "котиков"?

Мне, к примеру, скрывать нечего. Я за запрет анонимности в инете.

А тот, кто говорит, что ему удобно пользоваться зашифрованными сообщениями в мессенджерах, что жить они не могут без них, пусть подумают, как они будут жить без жен, детей, мужей, убитых террористами, для которых это тоже был УДОБНЫЙ ИНСТРУМЕНТ.

И не надо нести чушь про кухонный нож, которым тоже можно убить.
На ноже ты оставишь отпечатки, в телеграмме отпечатки Дуров прячет.
Разницу видите?

И не надо элементарную безопасность путать с шизофренией.
Шизофрениками я бы назвал тех, кто защищает анонимность "котиков" в своих сообщениях.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пересидели, перележали... аспереди ещё стока