форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пересидели, перележали... аспереди ещё стока


Пересидели, перележали... аспереди ещё стока

Сообщений 691 страница 720 из 2000

691

Коровьев написал(а):
#p299764,Лысый написал(а):

Извращенцы...

Интересно,чем отличается Реактор,сваливающий всю вину за все на Россию от Украинского МИДа?Судя по риторике он там на полставки.

Там разные обвинения , мид обвиняет что влезли,а реактор что не влезали  не помогли аж до польской границы.

+1

692

И еще раз всем привет! Работа сделана, отчеты всем разосланы, теперь можно до 6 мая отдыхать  :)

#p299833,Syberia написал(а):

Ураа, хлебушек остыл, начали дегустировать. Захватила себе корочку и налила молока. С кунжутом очень даже!

Ох, я бы тоже корочку теплого хлеба сейчас съела. А мы хлеб едим, но немного, нам полбуханки черного на 2-3 дня хватает. Муж изредка лаваш покупает и всякую траву туда заворачивает, но то вкусы детства.

Про последний Бесогон: я Михалкова не смотрю, не люблю я его. Точнее, он мне нравится, как актер, но и не более. Слишком уж он барин. Но вчера и сегодня почти все знакомые, даже те, кто не был ранее замечен в симпатиях к нему, спрашивали: ты смотрела? Как!!! Как ты могла???

Пришлось посмотреть, чтобы составить свое мнение. Ну что сказать, ничего нового я не услышала. То, что у всех власть предержащих мы пыль под ногами, так это понятно. Непонятно другое: если эта передача так уж кому-то не понравилась, если Михалков кому-то соли на хвост насыпал, то снятие передачи с эфира нелогично. Найти ее в сети не является проблемой, а шум, поднятый вокруг передачи, только добавил ей популярности. Короче, визгу много, шерсти мало.

А вот если кто-то хочет подставить Грефа (а может не только и/или не столько его), тут уже интересней.

+4

693

#p299840,Syberia написал(а):

И тогда пользовались

ненене, я не про тех кто пользовался. Я про тех кто запретил. Я уже выставляла этот прекрасный образчик шизофрении от Минкомсвязи(именно они тогда требовали удаления телег) а  теперь само заводит канал в запрещённом на территории Российской Федерации мессенджере.
http://dl4.joxi.net/drive/2020/05/03/0042/2750/2808510/10/3466a0df8b.jpg

З.Ы Название их телеги это отдельная не менее прекрасная песТня. К сожалению, потом это удалили и опубликовали список ... других телег.

+3

694

#p299841,като@ написал(а):

Там разные обвинения , мид обвиняет что влезли,а реактор что не влезали  не помогли аж до польской границы.

А какая разница? Он вообще отрицает Россию как государство и при этом её обвиняет во всех грехах. Так что готовый деятель для МИДа Украины.

0

695

#p299833,Syberia написал(а):

и налила молока.

Шот  ты не то пьёшь...)))

Отредактировано Лысый (2020-05-03 17:28:27)

+2

696

Немного помечтать об отпуске. Может, все же в Абхазию удастся съездить? Только не знаю когда. И чего там они кому продали, тоже не поняла:

Абхазия «продала» курорты. Турагенты рассказали, как изменится отдых в Гагре
Сегодня, 08:57 \ Путешествия

Гагра, Пицунда и Сухум теперь перейдут Турции.

Здесь высадят тысячи пальм, новые набережные и отели. Теперь отдых в Абхазии станет настоящим лакшери.

Турция уже не в состоянии принимать миллионы туристов, а после закрытия Европы приезжих станет больше. Но благодаря новому президенту Абхазии Аслану Бжания стало возможным решить проблему. Он постепенно «продаёт» курорты Турции для поднятия ВВП государства. Уже сейчас абхазская диаспора готова поддержать нового президента, ведь государству надоело находиться в разрухе. Туризм не развивается из-за повышенного криминала в городах, а курорты не могут позволить себе роскошные отели.

Как может измениться Абхазия

Теперь в Гагре, Пицунде и Сухум появятся отели «всё включено», апартаменты высокого уровня. За счёт сотрудничества с турагентствами Турции это даст повышенный приток туристов.

Турагент Ивклар Джорджлу рассказал: «Абхазия просто продала Турции свои курорты. За исключением Гагры. Именно здесь продолжат активно отдыхать русские туристы, а не турецкие».
Это означает, что Абхазия в первую очередь хочет привлечь турецких гостей. Это и не удивительно, ведь цены в Пицунде и Сухум в разы ниже Кемера и Аланьи, а после кризиса из-за коронавируса у всех будет мало денег. Турция сможет выделить порядка миллиарда долларов на реализацию проекта, который в течение 5 лет должен окупиться.
Для русского туриста это означает, что только в Гагре останется возможность увидеть нетронутую природу, виды времён СССР, а также абхазские традиции. Пицунду и Сухум ждут те же последствия, что и Мармарис, Кемер и Белек — из маленьких деревушек они превратились в туристические центры. Гагра получит новые развлечения лакшери-сегмента, пляжи и улицы станут чище. Это были основные недостатки курортов Абхазии.
Но в Абхазии есть одна большая
проблема — завлечение иностранных туристов. Не все страны признали независимость Абхазии и её территории, а значит и посещать курорты будут туристы из России, Грузии, Турции, Казахстана, Армении.
По оценкам турагента Ивклара Джорджлу, средняя стоимость недели отдыха в Пицунде вырастет с 25-40 тысяч рублей на двоих до 35-50 тысяч. В Гагре цены не изменятся и останутся на уровне 18-35 тысяч рублей, как в Крыму и Краснодарском крае.

Отредактировано Syberia (2020-05-03 17:12:53)

+2

697

Лысый написал(а):
#p299833,Syberia написал(а):

и налила молока.

Шот  ты не то дьёшь...)))

Здоровьичко берегу. :)
Сделали сейчас замес семенами горчицы. Муж насыпал ингредиенты, на горчицу смотрел  с подозрением, но тем не менее, согласился. Если что, придется мне всё самой съесть.  o.O

Отредактировано Syberia (2020-05-03 17:18:57)

+3

698

#p299830,Syberia написал(а):

Вот медуза это да, медуза голова!

Грета тоже за медуз... наверное :)

0

699

Kilmat написал(а):
#p299830,Syberia написал(а):

Вот медуза это да, медуза голова!

Грета тоже за медуз... наверное :)

Килмат, родненький! Я ж чуть своей горбушкой не подавилась.   o.O    А давай за приличных людей поговорим, а?  Ну неужели ж никого больше не осталось в обществе?   :unsure:

+2

700

Ну, за День кондитера в России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

701

Сводка по Молдавии

Количество сделанных тестов 368
Положительных за сутки 69 человек (18,75%) (так как частные центры сегодня еще закрыты, тесты сделаны государством, при появлении симптомов.)

2 мая приехало 1473 человека (приезжают примерно в таком количестве КАЖДЫЙ день). География  прибытия - Украина, Румыния, Германия, Италия.

Когда я говорила что у нас сбегают ковидные практически ежедневно я не утрировала Сбегают и шароебятся по республике.  Некоторые делают это неоднократно.

Жительница Единецкого района, которую госпитализировали с COVID-19, 30 апреля сбежала из больницы в Кишиневе. Полиция через сутки нашла её в селе Хинкэуцы Единецкого района и доставила в районную больницу, откуда пациентка снова сбежала. В этот раз полицейские нашли женщину всего за полдня. Её доставили в больницу и приставили к ней полицейскую охрану

Вопрос все тот же что и с мужиком которым сбежал, спрыгнув со 2 этажа и сломав ногу - пентру нафига таких резвых и по видимому, нормально чувствующих себя людей, закрывать в больницах, когда гораздо проще запереть их у них же дома, выставив  у дверей пост? Зачем они занимают койкоместо?

+2

702

#p299851,morozka написал(а):

Вопрос все тот же что и с мужиком которым сбежал, спрыгнув со 2 этажа и сломав ногу - пентру нафига таких резвых и по видимому, нормально чувствующих себя людей, закрывать в больницах, когда гораздо проще запереть их у них же дома, выставив  у дверей пост? Зачем они занимают койкоместо?

А пи.дить пробовале?

0

703

#p299849,Syberia написал(а):

Килмат, родненький! Я ж чуть своей горбушкой не подавилась.       А давай за приличных людей поговорим, а?  Ну неужели ж никого больше не осталось в обществе?

в обществе может и осталось, а вот в политике.... не уверен, откуда ж там приличные http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

+2

704

#p299829,Syberia написал(а):

А мне тема про медузу не интересна.

дык я ж не виноват шо она там чото пишет :)

+1

705

Kilmat написал(а):
#p299829,Syberia написал(а):

А мне тема про медузу не интересна.

дык я ж не виноват шо она там чото пишет :)

Дык в тырнете и кроме "Медузы" помоек полно. Всё, что .ua или какая-нибудь версия-инфо.  Эти ноунеймы сейчас соревнуются - кто громче крикнет какую-нибудь ахинею. Либерда всё подхватит - дураков, которые поверят полно.

Отредактировано Nizhegorodec (2020-05-03 18:26:00)

0

706

Kilmat написал(а):
#p299849,Syberia написал(а):

Килмат, родненький! Я ж чуть своей горбушкой не подавилась.       А давай за приличных людей поговорим, а?  Ну неужели ж никого больше не осталось в обществе?

в обществе может и осталось, а вот в политике.... не уверен, откуда ж там приличные http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

Так чо, все кругом враги?  Я чета не поняла. И в правительстве?  А Володимир наш, не побоюсь этого слова, Владимирович? Давай конкретизируй, а то непанятна. То нам критиковать их не даёте, а то - приличных нету.

+1

707

Kilmat написал(а):

Грета тоже за медуз... наверное :)

Бразилия к Грете обратилась за помощью - надо спасать леса Амазонии.

0

708

Nizhegorodec написал(а):
Kilmat написал(а):
#p299829,Syberia написал(а):

А мне тема про медузу не интересна.

дык я ж не виноват шо она там чото пишет :)

Дык в тырнете и кроме "Медузы" помоек полно. Всё, что .ua или какая-нибудь версия-инфо.  Эти ноунеймы сейчас соревнуются - кто громче крикнет какую-нибудь ахинею. Либерда всё подхватит - дураков, которые поверят полно.

Попрошу список непомоек, чтобы знать, кого можно цитировать. И если цитаты из помойки совпадают с цитатами из непомойки (в последнее время тебе неоднократно это показывали), то как быть?

+2

709

#p299857,Syberia написал(а):

То нам критиковать их не даёте, а то - приличных нету.

Я!? Не даю критиковать? Да заради бога :)
А что до приличных, ну да, чтобы так высоко вскарабкаться, приходится по дороге  выходить за рамки приличий.  :dontknow:
ВВП на данный момент, как выразился Строгино, (правда не совсем по этому поводу)меньшее из зол и пока успешно делает вид, будто диктатор из него, выражусь помягче чем Мадж, как из бутылки молоток. А шо будет дальше, как говорил поэт, "нам не дано предугадать...." Уж очень эта эпидемия вовремя.... или не вовремя...  :huh:

0

710

#p299852,ампох написал(а):

А пи.дить пробовале?

вопрос - за-чем? Вот реально, зачем? Ок, человек ковидоположительный. При этом он чувствует себя неплохо настолько что может сбежать спрыгнув со второго этажа и сломав ногу, бухать при этом с мужиками сутки. Или добраться до своего села в 170 км от Кишинева. Почему его нужно запирать в больнице? Зачем? В чем смысл сего действа? Чисто экономически даже если смотреть, то гораздо выгодней запереть такого у него же дома, выставив перед домом пост. При этом затраты только на постовых. А в больнице затраты на еду, коммуналку, уборку и проч...

Но вместо этого таких недобольных размазывают тонким слоем по всей Молдавии, и блокируют всю остальную медицину. Зачем эту курицу сейчас уложили в районную больницу, почему не заперли в доме? 
Единственное объяснение которое я вижу, это то что больницы, имеющие ковидников, получают неплохие надбавки.

+2

711

Kilmat написал(а):
#p299857,Syberia написал(а):

То нам критиковать их не даёте, а то - приличных нету.

Я!? Не даю критиковать? Да заради бога :)
А что до приличных, ну да, чтобы так высоко вскарабкаться, приходится по дороге  выходить за рамки приличий.  :dontknow:
ВВП на данный момент, как выразился Строгино, (правда не совсем по этому поводу)меньшее из зол и пока успешно делает вид, будто диктатор из него, выражусь помягче чем Мадж, как из бутылки молоток. А шо будет дальше, как говорил поэт, "нам не дано предугадать...." Уж очень эта эпидемия вовремя.... или не вовремя...  :huh:

Насчёт критики, как будешь плюсовать мпал, я тебе напомню.
  Ну ладно, ВВП из почти  приличных, а чего с другими? У нас в правительстве либералов нету совсем?

Отредактировано Syberia (2020-05-03 18:53:02)

0

712

#p299859,Syberia написал(а):

Попрошу список непомоек, чтобы знать, кого можно цитировать. И если цитаты из помойки совпадают с цитатами из непомойки (в последнее время тебе неоднократно это показывали), то как быть?

Да цитируйте кого угодно, но медуза жеж помойка  :)  Или уважаемое издание? :O
Вот Фатимуша на Е1 зависает, ну инфопомойка жеж, да ещё либеральная :)
Но так как он, Е-1, региональный канал, он очень легко маскирует свои вбросы между правдивыми и справедливыми очерками из местной жизни, люди потому и ведутся - но он жеж правду говорит
:glasses:

+2

713

Kilmat написал(а):
#p299859,Syberia написал(а):

Попрошу список непомоек, чтобы знать, кого можно цитировать. И если цитаты из помойки совпадают с цитатами из непомойки (в последнее время тебе неоднократно это показывали), то как быть?

Да цитируйте кого угодно, но медуза жеж помойка  :)  Или уважаемое издание? :O
Вот Фатимуша на Е1 зависает, ну инфопомойка жеж, да ещё либеральная :)
Но так как он, Е-1, региональный канал, он очень легко маскирует свои вбросы между правдивыми и справедливыми очерками из местной жизни, люди потому и ведутся - но он жеж правду говорит
:glasses:

Тебя на медузе чего-то заклинило сегодня. Неладно что-то, прям я уже за тебя боюся.  :D Снова и снова про нее начинаешь, это как "я за вами три дня гонялась...." ну, ты знаешь.  :D

+1

714

#p299862,Syberia написал(а):

Ну ладно, ВВП из почти  приличных, а чего с другими? У нас в правительстве либералов нету совсем?

А ктож их знает, у меня жеж нет "источников, близких к правительству". Честно, я знаю лишь, что Шойгу министр обороны, Силуанов тот ещё министр финансов, типа Кудрин, но лысый и был ещё какой-то Орешкин, который штатный пургогонщик... Теперь вместо него Решетников, у него есть плюс, он не выпускник ВШЭЫ :dontknow:

+2

715

#p299865,Syberia написал(а):

Тебя на медузе чего-то заклинило сегодня

не, тебя :D

Отредактировано Kilmat (2020-05-03 19:08:19)

+1

716

Kilmat написал(а):
#p299865,Syberia написал(а):

Тебя на медузе чего-то заклинило сегодня

не, тебя :D

Здрасти. Где? Я Мтшустиным и Белоусовым интересовалась. Имею право, мужики ничо так.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33884.gif
Вот что это за смайлик, объясните мне. А то я думаю одно, а оно, может, совсем другое. )))
Похоже, наркоман какой-то.  :D

Отредактировано Syberia (2020-05-03 19:13:05)

+1

717

Kilmat написал(а):
#p299862,Syberia написал(а):

Ну ладно, ВВП из почти  приличных, а чего с другими? У нас в правительстве либералов нету совсем?

А ктож их знает, у меня жеж нет "источников, близких к правительству". Честно, я знаю лишь, что Шойгу министр обороны, Силуанов тот ещё министр финансов, типа Кудрин, но лысый и был ещё какой-то Орешкин, который штатный пургогонщик... Теперь вместо него Решетников, у него есть плюс, он не выпускник ВШЭЫ :dontknow:

А что в правительстве делают выпускники ВШЭ , если они заведомо либералы? И принимают заведомо вредные для страны законы?

+1

718

#p299869,Syberia написал(а):

А что в правительстве делают выпускники ВШЭ , если они заведомо либералы? И принимают заведомо вредные для страны законы?

Я их туда не назначал  :dontknow:
А законы принимают в госдуме :dontknow:

:P

А ВШЭ - это уважаемое учебное заведение, типа как Медуза в своей области, им тоже можно веритьhttp://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif

0

719

#p299861,morozka написал(а):

вопрос - за-чем? Вот реально, зачем? Ок, человек ковидоположительный. При этом он чувствует себя неплохо настолько что может сбежать спрыгнув со второго этажа и сломав ногу, бухать при этом с мужиками сутки. Или добраться до своего села в 170 км от Кишинева. Почему его нужно запирать в больнице? Зачем? В чем смысл сего действа? Чисто экономически даже если смотреть, то гораздо выгодней запереть такого у него же дома, выставив перед домом пост. При этом затраты только на постовых. А в больнице затраты на еду, коммуналку, уборку и проч...

Морозка,да ты с ума сошла!Допустим отправили домой и поставили пост. Одного не поставишь-надо троих и чтобы менялись.Круглосуточно же. Это на сутки.А на вторые сутки еще троих. А бегунцов у вас под сотню будет. 600 полицаев охранять бегунцов? А у вас их сколько? А дежурства,жуликов ловить,карантин соблюдать и прочее? Подписку взяли о нераспространении,не нарушении режима и строгой изоляции и все. Нарушение-тюрьма. 37 лет это не важно.Самого первого дебила посадить,остальные будут сидеть не высовывая носа.Ибо месяц дома и 3 года на зоне-есть разница?

Отредактировано Коровьев (2020-05-03 19:32:32)

+2

720

Президент США Дональд Трамп в своем официальном аккаунте в Twitter сделал пост, анонсируя  показ фильма Майкла Капуто "Украинский обман: импичмент, деньги Байдена, массовые убийства" на телеканале One America News.

Участник событий на Майдане рассказал, кто и зачем начал стрелять ПЕРВЫМ.
"Приказ был стрелять по Беркуту и по людям, провоцировать хаос. Это началось 20 числа около 8 утра… Нас было двое. Сначала я открыл окно, и мой друг выстрелил. Потом мы поменяли позицию, и я взял винтовку. И так мы выстрелили все 5 патронов", - заявляет неизвестный.

замысел Донни понятен: показать Байдена во всей красе. А вот укропапуасов ждет  нехилый пинок -  осознание того, что их, как тумба-юмба, подставили за сланцевый газ. И главное, теперь непонятно за кого топить на выборах. За Байдена страшновато, шагсов у него так себе (пример с Хиллари еще не забыт). Признаваться в любви к Донни после такого демарша как минимум глупо. А промолчать  и парить над схваткой белые господа не дадут

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пересидели, перележали... аспереди ещё стока