форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 02


Коронавирусная - 02

Сообщений 1261 страница 1290 из 2000

1261

Стала известна личность захватчика отделения банка в центре Москвы

По словам источника РИА Новости в правоохранительных органах, злоумышленником оказался житель Тюменской области.

"Задержанный прописан в Нижневартовске. Алексей Барышников, 1986 года рождения", — сказал собеседник агентства.

Мотивы, по которым он пытался захватить банк, полиция пока не установила, добавил Васенин. Сейчас выясняется, действительно ли у него была взрывчатка.

0

1262

Фатима написал(а):
като@ написал(а):
morozka написал(а):

хмммм.. ну такое... кого-то косит а для кого-то пЕар. С Джонсоном я почти уверена что ковид там и рядом не пробегал. Глядя на то как он за 2 недели быренько успел заболеть, попасть на ИВЛ и выздороветь до такой степени что выписывался в сопровождении бодигардов без масок и проезжая через коридор медиков из которых половина была без масок также... Меня терзают смутные сомнения...

Ну и Чарли как бы тоже под вопросом...

а ваще пробегала инфа где то что не столько из Китая эта хрень расползлась сколько из всяческих куршавелей. А там как раз эти и отдыхают...хз так или нет но тогда хоть объяснимо...

Есть безумная версия что так метили педофилоа по крови.
А остальное было прикрытие
Попали простые. Но охота была на элитных педиков с кровью.

Всем ку!
Ты тоже читала про  адренохром и пицца гейт?Чего думаешь?

Нашим миром управляют извращенцы,поэтому он такой и хреновый.
Посмотри как за последние пару десяток лет меняется мораль,ведь кто то над этим
трудиться ,кому то это надо.

Отредактировано като@ (2020-05-23 18:37:09)

+2

1263

#p302601,Скрипка написал(а):

отделения банка в центре Москвы
злоумышленником оказался житель Тюменской области
Задержанный прописан в Нижневартовске.

Странно, что не из Н.Новгорода, Москва и банки - все симптомы

Отредактировано Строгино (2020-05-23 18:40:45)

+1

1264

#p302602,като@ написал(а):

Посмотри как за последние пару десяток лет меняется мораль, ведь кто то над этим трудиться, кому то это надо

Кто - не бином Ньютона, для чего - вопрос сложнее. Но тоже есть ответы
Да, и это не имеет отношения к жидо-масонскому зАговору, мораль в Израиле тоже разрушается

0

1265

#p302604,Строгино написал(а):

Кто - не бином Ньютона, для чего - вопрос сложнее. Но тоже есть ответы

А подробнее? Для тех, кто незнаком с биномом  :)

0

1266

М.Хазин: логика борьбы с коронавирусом в Белоруссии не подходит для России, в Белоруссии не было оптимизации Здравоохранения - сохранена советская система, кол-во коек на человека сильно бОльше чем у нас. В РФ была ликвидирована система инфекционных больниц, если что-то еще и осталось, то вопреки...
Представляете, еще в декабре наш выдающийся мэр (Мск) объяснял, почему надо сокращать кол-во коек

Отредактировано Строгино (2020-05-23 19:07:00)

+3

1267

Скрипочка, не сейчас, как-нибудь потом, двумя словами не обойдешься...)
Настроился в Автокаде схемки порисовать

Отредактировано Строгино (2020-05-23 19:07:14)

+1

1268

Вечер добрый всем! 
Опять наработалась, ни рук, ни ног...Писать и то тяжело. :)
Завтра поедем отдыхать. Ну может, только если грядки полить.  Вино куплено, закуска приготовлена. Потеплело уже сегодня, завтра даже жарко будет.

+4

1269

#p302608,Syberia написал(а):

Опять наработалась, ни рук, ни ног...Писать и то тяжело

тогда просто читайте и впитывайте нашу мудрость...)

+2

1270

Строгино написал(а):
#p302608,Syberia написал(а):

Опять наработалась, ни рук, ни ног...Писать и то тяжело

тогда просто читайте и впитывайте нашу мудрость...)

Есть, сэр! :)

+2

1271

Строгино написал(а):
#p302602,като@ написал(а):

Посмотри как за последние пару десяток лет меняется мораль, ведь кто то над этим трудиться, кому то это надо

Кто - не бином Ньютона, для чего - вопрос сложнее. Но тоже есть ответы
Да, и это не имеет отношения к жидо-масонскому зАговору, мораль в Израиле тоже разрушается

Сатана там правит бал, Там правит бал! Этот идол золотой. Волю неба презирает, Насмехаясь изменяет. Он небес закон святой!......ха ха

+2

1272

#p302607,Строгино написал(а):

Скрипочка, не сейчас, как-нибудь потом, двумя словами не обойдешься...)
Настроился в Автокаде схемки порисовать

Ок, подожду, мне интересно.

#p302608,Syberia написал(а):

Опять наработалась, ни рук, ни ног...Писать и то тяжело.

Очень помогает отдых на диване с бокалом красного.

+2

1273

Строгино написал(а):

М.Хазин: логика борьбы с коронавирусом в Белоруссии не подходит для России, в Белоруссии не было оптимизации Здравоохранения - сохранена советская система, кол-во коек на человека сильно бОльше чем у нас. В РФ была ликвидирована система инфекционных больниц, если что-то еще и осталось, то вопреки...
Представляете, еще в декабре наш выдающийся мэр (Мск) объяснял, почему надо сокращать кол-во коек

В Белоруссии медицина не хуже чем в Германии. Свое лекарство от рака крови и некоторых других
И достаточно эффективное. Сотрудница уезжали туда лечиться , уже 15 лет живет, хотя и года не обещали.
Отличные разработки ,хорошие спецы.а главное для граждан страны бесплатно.
Мне очень Белоруссия нравится ,я бы там жила

+1

1274

#p302600,morozka написал(а):

у нас есть скажем комплекс больничный на Керченской, в котором 900 коек. И который принял аж сотню ковидных за все время. Потому что еще часть запихнули в ЦМИР, в инфекционку, в РКБ, по районам и в чумные бараки ВДНХ.  Даже предполагая худший вариант, можно было не размазывать тонким слоем больных, а кучковать их в одном комплексе (к примеру на Керченской). И только в случае заполнения там, останавливать другую больницу...

Согласен.Только больница не чумной барак,где койки понаставили и все-ложись умирай. Там должно быть установлено оборудование.Даже койки должны быть другие-с возможностью подачи кислорода. И электросети с нагрузкой от ИВЛ. Если не угадаешь с нагрузкой или ИВЛ быдыт сбоить или больница сгорит. Случаи были. А организация чистой зоны?

#p302600,morozka написал(а):

если честно, я не вижу особого профита от изоляции бессимптомников. Ну вот завод протестировал рабочих. Обнаружил часть положительных. Так они не вчера стали положительными, они как минимум неделю катались в транспорте, общались с семьями и соседями, и никаких вспышек при этом нет. Кто-то заболеет, кто то нет, кто то  вообще не узнает что перенес ковид

Ну как.... При изоляции риск получить инфекцию меньше. Ну не спорь-так и есть. Медработники в полной защите и те умирают.Сколько в Молдове умерло от Короны медиков? То-то и оно.А они в защите.А без защиты шансы не хорошие.... И вот пошли бессимптомники на работу...И понеслась волна... Один врачь и вся больница в Коми заражена... И таких случаев навалом. Кроме того,я не знаю как в Молдове,но в России,если меня астматика вызовут на работу и я заражусь и кони двину,то предприятие выплачивает семье компенсацию- 3 миллиона деревянных. А если 100 человек? А у нас больше 10 000 работают... И это при том,что не учитываем план  и госзаказ,который наверняка будет сорван в таком случае.А это снятие с должности минимум...А могут и посадить.

#p302600,morozka написал(а):

А все так. Сегодня чист, а завтра нет. И так уже 3 месяца. И ничего не случилось. это, может, у вас. А ЦР убирают не пенсионеры.  И да, напоминаю что при этом все, районные рынки получили разрешение на работы. Закрыты только кишиневские рынки.

На мелких рынках проходимость инфицированых по статистике меньше. Пока нет средства борьбы-применяют изоляцию.

#p302600,morozka написал(а):

если бы да кабы.... не произошло. Не превысила. Вот уже месяц послаблений и не произошло. Пентру нафига при этом продолжать ограничения? Потому что так все делают?

Алена,ты президент страны и авось и небось не прокатит.А если и прокатит,но каточком по твоему нежному тельцу...

#p302600,morozka написал(а):

Дыра сейчас, после сидения в карантине наааааааамного круче чем если б не сидели. Глобально круче. И она только нарастает...

И как там с "если бы да кабы?"

0

1275

#p302608,Syberia написал(а):

Вино куплено, закуска приготовлена.

а мы через неделю с девчонками договорились оффнуться под шашлык и изабеллу в гаражах.  Там уже все затянуто виноградом, тенек, почти от каждого гаража тянет дымком))) Устроил народ себе кемпинг там)) Мангал поставим,  а дети потусят в рощице рядом...

+3

1276

Наши идиоты зеленые изымают за долги коммунальные  собак,кошек и продают на аукционе.
Суки конченые. Питбульку и овчарку продали, овчарка за пол года в приюте стала тощей,
А питбулька такая зачуханая. Так что продай собаку и заплати за газ ,не шутка.

+1

1277

Скрипка написал(а):
#p302604,Строгино написал(а):

Кто - не бином Ньютона, для чего - вопрос сложнее. Но тоже есть ответы

А подробнее? Для тех, кто незнаком с биномом  :)

Для начала,газетка желтая, но в серьезных изданиях это не пишут
http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/ … -gollivuda

+1

1278

#p302616,като@ написал(а):

Наши идиоты зеленые изымают за долги коммунальные  собак,кошек и продают на аукционе.

Ужас. Не представляю, чтобы нашего Ромочку кто-то забрал.

+1

1279

Скрипка написал(а):
#p302616,като@ написал(а):

Наши идиоты зеленые изымают за долги коммунальные  собак,кошек и продают на аукционе.

Ужас. Не представляю, чтобы нашего Ромочку кто-то забрал.

Вот и я о чем. Чтоб я своих отдала....элитных забирают,которые денег стоят.
Убила бы за это.даже порох до такой мерзости не додумался,
Соросня хренова.

+2

1280

#p302614,Быков написал(а):

При изоляции риск получить инфекцию меньше. Ну не спорь-так и есть.

насколько больше: Берем изоляцию апреля и отсутствие оной мая. Что изменилось в цифрах и количествах?

#p302614,Быков написал(а):

И вот пошли бессимптомники на работу...И понеслась волна...

А вот не понеслась. Конкретный пример. Сегодня протестировали, у половины положительный тест. Они все это время не просто с кем то в контакте, а вполне нормально жили. Как минимум за неделю тусни по городу сотни положительных должен был увеличиться процент положительных тестов. Он на том же уровне. 

#p302614,Быков написал(а):

Сколько в Молдове умерло от Короны медиков?

8 медработников. Восьмой сегодня.

#p302614,Быков написал(а):

На мелких рынках проходимость инфицированых по статистике меньше.

угу, ровно до тех пор пока на них не едут автоколоннами кишиневцы. И да, в Кишиневе закрыт не только большой ЦР, но и все мелкие рынки

#p302614,Быков написал(а):

А если и прокатит,но каточком по твоему нежному тельцу...

а тупое копирование чужих невнятных действий типа сильно поможет, ога...

Я могу даже допустить что не зная развития, можно было ввести жесткий карантин на месяц, с 11 марта по 11 апреля. И увидев что никаого взрыва не происходит, с 15 апреля значительно его ослабить (примерно до сегодняшнего уровня) чтобы к 15 мая полностью убрать все запреты.  В реале же происходило и происходит не анализирование  ситуации в реале а тупое копирование соседей.  С 11 марта по 27 апреля жесткач (который по факту нарушался повсеместно но подпольно)(вспышки не произошло). С 27 апреля по 15 мая послабления (вспышки не произошло). И как вишенка на торт - продолжение карантинных мер, некоторых аж до осени, до ноября

+3

1281

#p302619,като@ написал(а):

элитных забирают,которые денег стоят.

Наш не элитный, но для нас он лучше и дороже всех.

+2

1282

Скрипка написал(а):
#p302619,като@ написал(а):

элитных забирают,которые денег стоят.

Наш не элитный, но для нас он лучше и дороже всех.

Да это понятно. Своих любишь и  рыжих и серых

+2

1283

Вон приглашают добровольцев на клинические исследования вакцины

Ссылка

И народ записывается. Кто-то просится даже за бесплатно

Ссылка

0

1284

Здравствуйте, все.  8-)
Пополняла продовольственные запасы сегодня. Из дальнего от меня магазина тащила тяжелые пакеты мелкими перебежками. Одну остановку подгадала под куст сирени. Фокус не поймала: дождь, да и руки от тяжелых пактов дрожали.  8-)
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/152/818061.jpg

Отредактировано girl badger (2020-05-23 22:07:16)

+3

1285

morozka
А как тебе такой прикол "карантинный" - с 1-го июня откраваются санатории-курорты-профилактории и прочая шняга.. Разрешается въезд из других регионов... Законодательно уже провели краевой Дупой.. И ТОЛЬКО жителям края для поездки в соседний район или город НУЖНО ОБОСНОВЫВАТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ поездки для получения пропуска...

Не трать "цы"...
Уже давно ясно - не с вирусом Они борются... Они грубо, через коленку, ломают все устоявшиеся системы отношений и ценностей.. единственное объяснение, какое я сумел найти, -  тотальный контроль за гражданами, пауперизация населения и попытка оседлать ВСЕ денежные потоки..
Итогом станет унтерпришибеевский режим, безработица и обнищание значительной части населения.. и - как следствие бедности, - рост числа "социальных" заболеваний и смертности..
Вот вангую - снова поднимут вопрос о легализации эвтаназии в ближайшее время...
Обрати внимание - на фоне "послаблений"  просовывают все новые и новые полномочия силовикам, а "послабления" оказываются все новыми и новыми статьями административного и уголовного кодексов...

Всем трям! А у нас кукушки уже дня четыре кукуют... Лето!

Отредактировано DonKat (2020-05-23 22:54:19)

+2

1286

като@ написал(а):
Скрипка написал(а):
#p302619,като@ написал(а):

элитных забирают,которые денег стоят.

Наш не элитный, но для нас он лучше и дороже всех.

Да это понятно. Своих любишь и  рыжих и серых

Была у меня кошка обычная серая. В дом попала котенком 4-х месяцев. Уже не милашка, еще не кошка. Цвет пыли или тени - вот совсем не выразительный. На лбу буква "М". Со мной старалась все домашние дела делать - пока мелкая на плече, потом рядом. И дружила и лечила меня (когда я болела, неотлучно от меня и от места где болит). Когда я носила ребенка, была тоже рядом. Я пришла из роддома, она ко мне бросилась... А я ее не погладила в тот момент - я же ребенком занимаюсь. Этот удивленный и непонимающий взгляд... Она потом в комнату дочки рвалась, а я не пускала - есть некие семейный воспоминания, не насчет младенцев, но все же. Обиделась. Потом ждала, когда дочка подрастет, перестанет "быть котенком", тогда позволила с ней дружить. Мудрая кошка была, и любимая.

+3

1287

#p302627,DonKat написал(а):

А как тебе такой прикол "карантинный"

гениально, чо... Я все таки подозреваю что ваш Беня в глубине души таки Ион. Или Тудор.

У нас народ в сетях кроет матом. Ибо не разрешили даже выезд маршруток. А день, напоминаю, седня объявлен рабочим. Частники быстро сориентировались, и либо оплачивали такси работникам, либо нанимали бус для перевозки (некоторые особо прохаванные такси до работы оплатили, а с работы добирайся за свой счет). А вот бюджетникам и такого не предоставили...

Завтра, в принципе, те кто не в бюджете, тоже работают, нет сейчас после двухмесячного сидения возможности делать выходной. Но транспорта по прежнему не будет. 

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

+2

1288

morozka написал(а):
#p302627,DonKat написал(а):

А как тебе такой прикол "карантинный"

гениально, чо... Я все таки подозреваю что ваш Беня в глубине души таки Ион. Или Тудор.

У нас народ в сетях кроет матом. Ибо не разрешили даже выезд маршруток. А день, напоминаю, седня объявлен рабочим. Частники быстро сориентировались, и либо оплачивали такси работникам, либо нанимали бус для перевозки (некоторые особо прохаванные такси до работы оплатили, а с работы добирайся за свой счет). А вот бюджетникам и такого не предоставили...

Завтра, в принципе, те кто не в бюджете, тоже работают, нет сейчас после двухмесячного сидения возможности делать выходной. Но транспорта по прежнему не будет. 

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

Я таки подозреваю, шо мама его Иудой назвала..

Эээээ... а чо, - новую ветку метро у вас не построили???
Темнота вы лапотная.. то ись мамалыжная... А вот в Мааааскве....
А ты наверное засланка госдепа и майдана одновременно - транспорт тебе подавай! Ишь чо удумала... Может ты еще и о сезонных с/х рабочих переживать начнешь?..

0

1289

DonKat написал(а):
morozka написал(а):
#p302627,DonKat написал(а):

А как тебе такой прикол "карантинный"

гениально, чо... Я все таки подозреваю что ваш Беня в глубине души таки Ион. Или Тудор.

У нас народ в сетях кроет матом. Ибо не разрешили даже выезд маршруток. А день, напоминаю, седня объявлен рабочим. Частники быстро сориентировались, и либо оплачивали такси работникам, либо нанимали бус для перевозки (некоторые особо прохаванные такси до работы оплатили, а с работы добирайся за свой счет). А вот бюджетникам и такого не предоставили...

Завтра, в принципе, те кто не в бюджете, тоже работают, нет сейчас после двухмесячного сидения возможности делать выходной. Но транспорта по прежнему не будет. 

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

Я таки подозреваю, шо мама его Иудой назвала..

Эээээ... а чо, - новую ветку метро у вас не построили???
Темнота вы лапотная.. то ись мамалыжная... А вот в Мааааскве....
А ты наверное засланка госдепа и майдана одновременно - транспорт тебе подавай! Ишь чо удумала... Может ты еще и о сезонных с/х рабочих переживать начнешь?..

Чё это не построили? Аж 2 Метро построили
Один у аэропорта, второй за Рышкановкой. А ыщо Кауфланд есть, вот!
Госдепа, майдана, сигуранцы, Сиба и КГБ. Патпмушта пешком ходить не хочу, и дерматит от дешмансеих антисептиков не возбуждает.

Поздно о них переживать... То что не высохло до сих пор и не вымерзнет за эту ночь, все равно продать негде. Я ж писала, баба на бусе пыталась продать явно свою клубнику. В цену вполовину от магазинной. Не успела, пришлось мотать от ментов... Может повезло где нить в другом месте и продала быренько, а может не повезло и клубника пропала. Ну или третий вариант, совсем трешовый - таки зажопили и врачом штраф в штуку евро, а клубника при этом пропала....

+2

1290

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 02