форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 02


Коронавирусная - 02

Сообщений 1741 страница 1770 из 2000

1741

#p303057,Kilmat написал(а):

Дык это вы не поняли   Я уверен, например, что среди каких-нибудь навальнят полно тех, что внутренне убеждены, что они поступают правильно и по совести, и искренне желают добра нашей стране. Они критически зрят на себя и не видят ничего плохого в том, что делают. У них своя совесть

Разумеется. У навольнят есть идейные сторонники и с совестью там все в порядке.Конечно основная масса-это либо отсутствие ума либо банальные деньги.Но есть и идейные. А красные кхмеры? Они тоже прекрасно спали по ночам ,днем размозжив десяток голов тяпкой... Я же  для чего цитату привет из "За миллиард лет до конца света"? Там с совестью договариваются. А  договориться с совестью нелья.Она приглушена и забита.А договариваются с разумом-вбивают себе,что то что ты делаешь-правильно. Ты думаешь девочки,что у ДП по бутылкам горючку разливают,плохо спят по ночам,терзаясь муками совести? Нет.Там все нормально.Совесть приглушена,а с головой договорились.

+2

1742

Сцукоо...... как я и боялассь так и произошло - Приднестровье решило продолжать закукливаться. ЧС продлен до 15 июня. 

Мне вот антиресно, хохлы скоро откроются. Молдаване уже почти открылись. А ПМР будет типа такое "не пущаем!"? И надолго их хватит? Местных товаров в производстк кот наплакал, треть народа работает на правом берегу, треть у хохлов. У массы людей даже дачи на КПП или хохляцкими ((в районе Кучурган) или молдавскими и люди на дачи попасть не могут... Я уже скромно умалчиваю о мелких ИПшниках которые для бизнеса материал закупали или в Кишиневе или в Одессе - от комплектующих к телефонам и ПК до краски для волос. Ибо прямых поставок нет. Красносельсельский с Гушаном совсем камикадзе что ли?

0

1743

Без лоха и жизнь плоха. Рекомендую вступать  в "Советский Союз"))))

Полиция накрыла секту «Граждан СССР»
Lenta.ru и ещё 2

В Северной Осетии полицейские накрыли секту «Граждан СССР».

Мошенники из этой организации убеждали своих адептов, что после вступления в «Советский Союз» они смогут не платить налоги и не оплачивать коммунальные счета, сообщается в эфире канала «Известия», видео которого опубликовал РЕН ТВ.

Аферисты продали более тысячи не имеющих юридической силы удостоверений личности.

Кроме того, мошенники пообещали доверчивым гражданам надбавки к зарплатам и компенсации по вкладам, которые были открыты раньше 1991 года. Для получения «положенных» платежей адептов заставляли отдавать пошлины в пользу секты.

Ни от каких платежей «Граждане СССР» своих жертв не освободили, а наоборот, вогнали их в долги.

Об обмане жители стали подозревать только когда в их домах за неуплату отключили свет и воду.

Оперативники нашли в офисе аферистов различные бланки советского образца, а также много наличных денег. Теперь злоумышленникам грозит до шести лет лишения свободы.
__________________

+1

1744

#p303097,Безалкогольный каберне написал(а):

Полиция накрыла секту «Граждан СССР»

Если точнее-перенаправила поток из тысяч идиотов в другое русло.

+2

1745

В. В. Маяковский: «гвозди бы делать из этих людей, всем бы в России жилось веселей» (это он потом исправил на «крепче бы не было в мире гвоздей».

0

1746

#p303085,като@ написал(а):

Ой. Опять като вселенской зло
Опять виновата в смертях детей Донбасса. О быков то как возбудился,
А все потому что я его за льва не признала. а тока за корову
Бггг

Я этого не говорил...Но посуди сама:твоя помощь знакомым на броники вроде бы благая. Это спасет мальчику жизнь.Может быть.А за одно даст возможность ему выполнять приказ. А если он артеллерист или минометчик? Вот и будет кидать минами туда куда покажут. А там могут быть и дети и женщины. Причем мина на мове не разговаривает.Ей все равно куда лететь. А там могут быть и дома и женщины и дети... А он в бронике и ответочка спасет ему жизнь..И он опять будет отправлять "Все лучшее -детям!"(с). Благие намерения..И мобилизованый мальчик вернется с наградами ветераном АТО. И мать будет счастлива и ,если твой броник ему поможет и защитит от пули или осколка,то они еще и по гроб жизни будут тебе Благодарны. А на той стороне? А что на той? Там же сепары-террористы.Да и не видел он свою работу.А их дети должны сидеть в подвалах... Так ведь? Ничего не соврал? А ты будешь спать спокойно-мальчика спасла. А он может быть десяток семей положил...Но это там... далеко......Не в Одессе...

+1

1747

Насчет детских 10 тыс. Их не оформить если нет СНИЛС. Знакомые столкнулись. А СНИЛС только очно.
Многие не оформляют на малышей СНИЛС. Как бы кажется, что не надо.

Отредактировано Маджентис (2020-05-28 20:13:56)

+1

1748

Вот я, лично, никогда не считал,что Донбас дадут на растерзание Украине. Даже когда было заявлено, что Донбасс - это Украина. Многие считают, что только Украина способна перемолоть и подмять Донбас под себя, я же лично считаю, что совершенно возможное и наоборот - Донбас возьмет под себя Украину, не всю , конечно. Посему, возможно, и нет объявления признания независимости.Это как хвост у пордистых, отдельных особей, кусками отрезать....

+1

1749

Согласен.

0

1750

Karb O'Foss написал(а):
#p303097,Безалкогольный каберне написал(а):

Полиция накрыла секту «Граждан СССР»

Если точнее-перенаправила поток из тысяч идиотов в другое русло.

Поправка: из ииллиардов.
А ЭТО уже совсем другие деньги. ))))

+1

1751

Русская провинция написал(а):

Вот я, лично, никогда не считал,что Донбас дадут на растерзание Украине. Даже когда было заявлено, что Донбасс - это Украина. Многие считают, что только Украина способна перемолоть и подмять Донбас под себя, я же лично считаю, что совершенно возможное и наоборот - Донбас возьмет под себя Украину, не всю , конечно. Посему, возможно, и нет объявления признания независимости.Это как хвост у пордистых, отдельных особей, кусками отрезать....

Вот "ты лично" никогда и не рулил никакими процессами.
А что ты ТАМ "думал" или "не думал" не интересует этот МИР.
От слова НИКАК.
Такие дела,товарищ майор...))))
Есть то, что ЕСТЬ. А не то, что ты ТАМ себе понапридумал.

+1

1752

Безалкогольный каберне написал(а):

Согласен.

С чем ?! С чем ты согласен ?
Поясни свою позицию.

0

1753

Kilmat написал(а):
#p302979,Фома171 написал(а):

"Дракон" таки летит к МКС. Пилотируемый полёт.

Брюс Вилис за рулём? Таки он летит на неё пыхнуть или проглотить? Обидно шо облачно у нас, ни зги не увидишь http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

Ну почему же сразу Брюс Уиллис ?
Двое ребят. Нормальные космонавты. На МКС летали раньше.
Не раз, не два....
Бенкен и "НЕ ПОМНЮ".
Ты вот летал к МКС, Миша ?
Полагаю, что не летал.
Тогда не бухти ! Дай людям слетать спокойно на Станцию !!
Разбухтелся он... )))

+1

1754

#p303105,Фома171 написал(а):

Поправка: из ииллиардов.

Миллиарды идиотов это невыносимо много для этой страны, да что она, СССР столько бы не смог вместить... Предлагаю остановиться на миллионах, это тоже вполне сносный доход.

0

1755

Karb O'Foss написал(а):
#p303105,Фома171 написал(а):

Поправка: из ииллиардов.

Миллиарды идиотов это невыносимо много для этой страны, да что она, СССР столько бы не смог вместить... Предлагаю остановиться на миллионах, это тоже вполне сносный доход.

Миллиарды идиотов -практика жизни на ЭТОЙ Планете.
Я ничего не могу поправить, Корби. Да и задача рейса была иной.
Я рад, что ты вернулся, Корби.
Почему ?
Сам не знаю. Рад - и всё.

0

1756

Коровьев написал(а):
#p303085,като@ написал(а):

Ой. Опять като вселенской зло
Опять виновата в смертях детей Донбасса. О быков то как возбудился,
А все потому что я его за льва не признала. а тока за корову
Бггг

Я этого не говорил...Но посуди сама:твоя помощь знакомым на броники вроде бы благая. Это спасет мальчику жизнь.Может быть.А за одно даст возможность ему выполнять приказ. А если он артеллерист или минометчик? Вот и будет кидать минами туда куда покажут. А там могут быть и дети и женщины. Причем мина на мове не разговаривает.Ей все равно куда лететь. А там могут быть и дома и женщины и дети... А он в бронике и ответочка спасет ему жизнь..И он опять будет отправлять "Все лучшее -детям!"(с). Благие намерения..И мобилизованый мальчик вернется с наградами ветераном АТО. И мать будет счастлива и ,если твой броник ему поможет и защитит от пули или осколка,то они еще и по гроб жизни будут тебе Благодарны. А на той стороне? А что на той? Там же сепары-террористы.Да и не видел он свою работу.А их дети должны сидеть в подвалах... Так ведь? Ничего не соврал? А ты будешь спать спокойно-мальчика спасла. А он может быть десяток семей положил...Но это там... далеко......Не в Одессе...

Всю эту хрень я уже слышала и не раз
Нового ты ничего не придумал.
Если бы да кабы. А вдруг артелерист
А вдруг  миномётчик. А вдруг.
Это уже произошло и он не то и не другое
Быков если бы война с Украиной началась ты бы своему зятю купил броник. чтоб он в живых остался?
О соседе не спрашиваю. ему бы точно
не купил, зажмотничал бы

0

1757

ну и уже ставшие традиционными цыферки из Молдавии

Сделано 1231 тест
Положительных - 188 (15,27%)
Активных на данный момент 3321
Умерших с момента первого заболевшего - 282
В крайне тяжелом (ИВЛ) 16
В тяжелом 232
В состоянии средней тяжести 495
Остальные - в удовлетворительном состоянии

0

1758

Даже в Космосе от мудаков Усовых спасения не будет(((( Оне же и там Муйдан замутят)))))

Фома, ты связался бы с Вовой Усовым и впарил ему свою космическую программу. Чтобы оне все безвозвратно улетели и не вернулись. Я помогу тебе укомплектовать российскую часть экипажа, а ты берись за украинскую. Я даже название придумал "Укро-Кацап". Только ты не вздумай тудысь с ними полететь.... Там будут лучшие люди наших стран. Тебе там не место))))))

Украина нашла способ обеспечить себе космическую независимость без денег

Глава Национального космического агентства Украины (НКАУ) Владимир Усов заявил, что стране по силам без денег в ближайшие годы обеспечить себе независимый доступ в космос и стать серьезным игроком на космическом рынке благодаря уникальным инновационным проектам.

Об этом он рассказал в интервью радиостанции «Голос Америки», видеозапись доступна в Facebook.

По мнению Усова, это возможно сделать без собственного космодрома, используя технологию наземных и воздушных стартов легких и сверхлегких ракет.

«Речь идет о том, что могут использоваться самолеты — как Антонов, так и другие самолеты, Ил-76, находящихся на территории Украины, которые будут использоваться для воздушного старта легких ракет и не будет зависимости от специальной инфраструктуры», — сказал Усов, добавив, что проект можно реализовать за три-четыре года.

По словам украинского чиновника, в космосе перестают главенствовать сверхдержавы, поскольку создается глобальный рынок, на котором конкурируют различные компании, предлагающие свои сервисы и продукты. Именно поэтому в планах НКАУ — создание космической экосистемы.

«То есть это будет украинский космический рынок, на котором будет место как для игроков государственного значения, так и для частных компаний, стартапов, международных корпораций», — поделился задумкой Усов.

Он рассказал, что при поддержке государства с сентября на Украине заработает акселератор космических стартапов.

Кроме того, по словам Усова, Украина планирует вести переговоры с NASA о том, чтобы взять участие в программе освоения Луна «Артемида».
27 мая секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов допустил возникновение конфликтов в космосе. Он анонсировал расширение сотрудничества с США в сфере обороны и кибербезопасности.
__________________

0

1759

__________________

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-05-28 19:48:12)

0

1760

Первый украинский президент Леонид Кравчук назвал того, кто виноват во всем происходящем на Украине.
По мнению Кравчук единственным виновным является Петр Порошенко. Он отметил факты, доказывающие политическую несостоятельность Порошенко. Кроме того, политик высказался на тему того, почему нынешний президент страны является меньшим из зол для украинского народа.
Политик отметил, что в течение последнего года экс-президент регулярно критикует Владимира Зеленского, осуждая его действия и принимаемые решения. Порошенко постоянно обвиняет Зеленского в том, что никакие обещания, данные перед выборами, не были выполнены.
Однако при этом Кравчук отметил, что основным виновником происходящего является именно Порошенко. Только из-за его действий произошла гражданская война на Донбассе. В годы правления Порошенко в стране выросла коррупция, уровень бедности также повысился. Только его поступки и принимаемые решения привели к тому, что страной начали управлять третьи лица.
Политик подчеркнул, что поведения Порошенко недостойное. Он сваливает все свои деяния на других лиц, забывая о том, что в политике очень важно соблюдать понятия совести, морали и чести.
Своим мнением поделился политолог Вадим Карасев, отметив, что у Порошенко есть все шансы взять реванш, так как его рейтинг стал расти. В основном этому способствовал заключенный союз с партией "Слуга народа".

+2

1761

А Брюс Уиллис со напарником никуда и не улетел. Фома - мир такой, какой он есть, а не тот , что ты себе понапридумывал.

0

1762

morozka написал(а):
#p303074,Лысый написал(а):

Идиоты!!!

мне вот другое интересно, а пентру нафига нам тогда ваще участковые? Приема нет (доки передавали вчера на улице, в поликлинику не пускают), на вызов не ездят.... Консультации по телефону? С онлайн обучения переходим на онлайн лечение?

Кстати, с 1 числа будет прием... но такой себе... интересный... Не больше 5 человек в день. С учетом того сколько народа на одном участке, есть шанс попасть к врачу по записи к январю-февралю

Ну а чо?  Нормуль!
Ишшо  онлайн охрану правопорядка и онлайн  похороны ввести и всё  чотко!
Предлагаю референдум  провести - раз гос-во все в онлайне  делает - пусть граждане  онлайн и служат защите такого "отечества"...

Ампоха, а ты не ерничай... Я в 4 нуля просыпаюсь вапчета. .. работа такая - сограждан кормить..
И нах я связался с этой замутой  с землей? ?? Мне навсегда  капусты расхотелось....😕
А еще ж 22 тысячи высадить...😳
Я худею,  граждане... Причем  - буквально. .. 83 кг... Это с 94-х  то...

Брат ржет. .. Говорю : "это писец какой-то "..
- не, говорит,  - ты еще козу заведи... тогда точно "кляпэць"...
Не стал ему объяснять , что их и так две... бывших не считая...

+2

1763

Русская провинция написал(а):

А Брюс Уиллис со напарником никуда и не улетел. Фома - мир такой, какой он есть, а не тот , что ты себе понапридумывал.

К сожалению, Провинция, перенос пуска - не фатален.
Я слегка понимаю, что РФ - впереди. ))))
И даже очень ей сочувствую.
Однако Дракон к МКС улетит неизбежно.
Хоть вы там шо. Хоть вы ТАМ пирамиды стройте.
Из отложенных кирпичей. )))

0

1764

В полночь в пятницу, 28 мая, Украина откроет 66 пунктов пропуска на границе со странами Евросоюза и Молдовой.

Об этом сообщил спикер Государственной пограничной службы Украины Андрей Демченко, передает "Интерфакс-Украина".

"Сегодня было опубликовано решение правительства о внесении изменений в распоряжение №288 от 13 марта 2020 года, которым регламентировалось временное закрытие пунктов пропуска и их перечень. Фактически, согласно этим изменениям открываются, 66 пунктов пропуска и временно закрытыми продолжают быть 56. Администрация Государственной пограничной службы проработала соответствующие документы, направила их в пограничные подразделения, и с этой ночи, начиная с 00.00 часов, с украинской стороны работа всех этих пунктов пропуска возобновится", - сказал Демченко.

По его словам, в Госпогранслужбе проинформировала соседние страны Евросоюза и Республику Молдова о том, что пункты пропуска с украинской стороны открываются, чтобы они учли эту информацию и могли планировать открытие своих контрольных пунктов въезда-выезда, поскольку полноценное функционирование и пересечение государственной границы из Украины в этих направлениях возможно лишь, когда пункты пропуска будут открыты как с украинской стороны, так и со стороны смежной страны.

"Подобное информирование мы осуществляли еще на прошлой неделе, после заседания правительства, когда такое решение было поддержано. Потому мы надеемся, что смежные страны учли эту информацию, подкорректируют свои шаги. Но мы не исключаем, что этой ночью одновременно могут не заработать все эти 66 направлений, однако надеемся, что они постепенно будут открываться по возможности открытия пунктов пропуска смежными странами", - подчеркнул Демченко.

Также спикер добавил, что у Госпогранслужбы есть понимание того, какие именно страны также откроют свои пункты пропуска напротив тех украинских КПВВ, которые возобновят работу в пятницу. "Но окончательно говорить об этом можно будет исключительно с завтрашнего дня, когда мы будем видеть, что те пункты пропуска непосредственно также заработали", - сказал он.

Кроме того, Демченко напомнил, что решение об открытии пунктов пропуска не касается тех из них, которые находятся на границе с РФ и Беларусью. Они, как и раньше, будут закрытыми.

Список открытых КПП и тех, которые должны открыться уже завтра, 29 мая.

Автомобильные пункты пропуска

На границе с Польшей:

    Волынская область - "Устилуг", "Ягодин"
    Львовская область - "Смильница", "Шегини", "Краковец", "Рава-Русская", "Грушев"

На границе со Словакией:

    Закарпатская область - "Ужгород", "Малый Березный"

На границе с Венгрией

    Закарпатская область - "Чоп" (Тиса), "Дзвинковое", "Косино", "Лужанка", "Вилок"

На границе с Румынией:

    Закарпатская область - "Дяково", "Солотвино",
    Черновицкая область - "Порубное"

На границе с Молдовой:

    Черновицкая область - "Мамалыга", "Подворьевка", "Зеленая", "Кельменцы", "Россошаны", "Вашковцы", "Сокиряны"
    Винницкая область - "Бронница", "Могилев-Подольский", "Великая Косница", "Грабаровка", "Болган", "Студена"
    Одесская область - "Староказачье", "Рени", "Долинское", "Виноградовка", "Табаки", "Зализничное", "Новые Трояны", "Малоярославец", "Серпневое", "Лесное", "Паланка" (Маяки-Удобное), "Градинцы", "Кучурган", "Розаливка", "Гребеники", "Славяносербка", "Павловка", "Платоново", "Дубово", "Федосеевка"

0

1765

Ну шо, Морозка, заливает?

0

1766

Karb O'Foss написал(а):
#p303105,Фома171 написал(а):

Поправка: из ииллиардов.

Миллиарды идиотов это невыносимо много для этой страны, да что она, СССР столько бы не смог вместить... Предлагаю остановиться на миллионах, это тоже вполне сносный доход.

Кто кого будет сносить ? ))))
Прикольный ты, Корби. )))
Тут, б-ядь, не знаешь, о чём думать ЗАВТРА... (((
И наступит ли это ё-баное ЗАВТРА - сомневаешься тоже.(((
Тут ВАМ, б-дь, не ЗДЕСЬ...

А потом приползают всякие Морозки и ругаются на МЕНЯ.
"Почему ты не поправил нашу всевеликую цивилизацию ?!"
Если бы поправил лично Я - мало бы не было...
Уж поверьте.
Слава Будде, что я улетел к чертям...
Причём - вовремя.

0

1767

Просьба сисадмина - искусно замаскированный ПРИКАЗ.
Запомни, майор.
И растолкуй своим идиотам.
В следующий раз не увижу машину с балкона - возьму в "оружейке" автомат,
поставлю возле гаража и расстреляю нахрен.
И тебя, и водителя.
Шоб ты мне был здоров.
Надеюсь, ТЫ МЕНЯ понял.

0

1768

#p303108,Фома171 написал(а):

Дай людям слетать спокойно на Станцию !!

дык кто им не даёт? Сами себе не дают, то погода им не такая, послезавтра ещё что-нить придумают. Да и жалко их, чай не родстеры :dontknow:

+1

1769

Власти Москвы опубликовали интерактивную карту с графиком прогулок. В работе карты пока наблюдаются сбои. «Прогулочный режим» в тестовом формате начнет действовать в столице с 1 июня.
На сайте мэрии Москвы опубликовали карту столицы, с помощью которой можно узнать, когда именно жители того или иного дома имеют право выйти на прогулку.
РБК
17:23

0

1770

Безалкогольный каберне написал(а):

Власти Москвы опубликовали интерактивную карту с графиком прогулок. В работе карты пока наблюдаются сбои. «Прогулочный режим» в тестовом формате начнет действовать в столице с 1 июня.
На сайте мэрии Москвы опубликовали карту столицы, с помощью которой можно узнать, когда именно жители того или иного дома имеют право выйти на прогулку.
РБК
17:23

:glasses:

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 02