форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...


Даешь победу на вирусами...

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

Поехали.

0

2

Сегодня с соседом хотим собрать из кирпичей печку. Примитивную. И пиццу там делать. У него кирпичи остались после стройки.

+1

3

Для особо умных расшифрую: у нас все полицейские порядочные и законопослушные? А психов, которым просто так пострелять в удовольствие, среди них не наблюдается? Вот тем как раз дорогу и открыли. Всегда теперь могут сказать, что им показалось. Украл, побежал, целился. Свидетелей найдут, не проблема. Правовое государство, чо. :dontknow:

Отредактировано Syberia (2020-06-02 13:50:42)

+2

4

В данном случае, степень вины не соответствует мере наказания. По факту - кража обоев, что еще надо доказать и сопротивление, посредством газового балончика. Наличие ножа и его использование тоже надо доказать. Балончик был использован, а нож нет. Ножевых ранений никто не получил. Налицо превышение полномочий, применение огня на поражение без весомых на то причин. Почему не стреляли в ноги , например, почему на поражение? И зачем вообще открыли огонь? Почему приехали домой, а не вызвали повесткой? Кража обоев не такое уж серьезное преступление. "Толкнул продавщицу" , так за это тоже ерунда, за такое не убивают. К чему вообще СОБРом был устроен весь этот цирк, закончившийся смертью 27-летнего человека ? Для этого не было никакого повода и причин. Вызывает большое сомнение профессионализм и законность действий данной организации. Забрали человеческую жизнь просто чтобы показать, кто здесь хозяин. Кто отдал приказ стрелять и тот, кто стрелял, должны быть наказаны. И по-человеческим, и по профессиональным и по Божьим законам.

+3

5

Кстати ,посмотрела видео погони за парнем,  укравшим обои. Что-то обоев то и не видно. Он их уже сбыть успенл, что ли?
И как полицейские увидели, что он в них целился? Дело то было в доме уже, стреляли из подъезда в квартиру, дверь прорешетили пулями. Ничего не поняла. Если б целился, то значит, стреляли бы уже в квартире, дверь бы не прострелили.

Отредактировано Syberia (2020-06-02 13:48:25)

+2

6

Syberia написал(а):

Кстати ,посмотрела видео погони за парнем,  укравшим обои. Что-то обоев то и не видно. Он их уже сбыть успенл, что ли?
И как полицейские увидели, что он в них целился? Дело то было в доме уже, стреляли из подъезда в квартиру, дверь прорешетили пулями. Ничего не поняла.

причем никого из дома не эвакуировав и не предупредив.Палили за здрасьте.Еще бы танк к дому подогнали и жахнули.Собр вызывать из за 4 рулонов обоев!!!Он наверное в магазине какой то крутой писе нахамил вот и пристрелили.В это поверю.

+2

7

#p303396,Фатима написал(а):

причем никого из дома не эвакуировав и не предупредив.Палили за здрасьте.Еще бы танк к дому подогнали и жахнули.Собр вызывать из за 4 рулонов обоев!!!Он наверное в магазине какой то крутой писе нахамил вот и пристрелили.В это поверю.

Я о чем и говорю. Может ,у парня крыша съехала, кто его знает, но у этих полицейских с головой всё нормально?

Отредактировано Syberia (2020-06-02 13:54:00)

+2

8

Я помню был фильм Робокоп. Там полицейские устроили забастовку и началась анархия среди добропорядочных обывателей. Не врали.
Европейская цивилизация в принципе не чурается воровства. И грабежа. История частенько подтверждала это. Лоск слетает быстро.

Отредактировано Маджентис (2020-06-02 14:01:16)

+1

9

С поправками к Конституции ничего не понимаю ,к чему такая спешка?

+2

10

Syberia написал(а):
#p303396,Фатима написал(а):

причем никого из дома не эвакуировав и не предупредив.Палили за здрасьте.Еще бы танк к дому подогнали и жахнули.Собр вызывать из за 4 рулонов обоев!!!Он наверное в магазине какой то крутой писе нахамил вот и пристрелили.В это поверю.

Я о чем и говорю. Может ,у парня крыша съехала, кто его знает, но у этих полицейских с головой всё нормально?

как там у классика
«И кто кого переживет, тот и докажет кто был прав, когда припрут»
Да пох*р,Сибирька,пляшем http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif Ничего тут уже не поменяется,будем доживать,а дети пусть сами пробуют что то здесь менять,взрослые уже.

+3

11

#p303392,Syberia написал(а):

Для особо умных расшифрую: у нас все полицейские порядочные и законопослушные? А психов, которым просто так пострелять в удовольствие, среди них не наблюдается? Вот тем как раз дорогу и открыли. Всегда теперь могут сказать, что им показалось. Украл, побежал, целился. Свидетелей найдут, не проблема. Правовое государство, чо.

Когда пьяный малолетний дебил ,убегая от полиции или просто гоняя по гороу , сносит остановку с беременными женщинами,детьми,стариками и превращает их в трупы или инвалидов,то вы,любезные дамочки,пышите гневом:"Куда смотрит полиция?На улицах беспредел!" А когда пристрелят ВАШЕГО малолетнего дебила за рулем,вы начинаете истерить.
Приказам сотрудников правопорядка нужно подчиняться и чем быстрее вы это сделаете,тем лучше.Для вас.
Германия.Ночь.Гонят машину в Россию.Ничего не нарушают. Останавливает полиция. Останавливаются. "Держите руки на освещенном месте.Предъявите документы" . Водитель дернулся в бардачок,где они лежали и тут же ему к голове приставили ствол. Если бы дернулся дальше-застрелили бы. Откуда офицер знает,что в бардачке не оружие?" Не двигаться! Положите руки на руль.Что у вас в бардачке? Документы. Откройте одной рукой." После этого офицер освещает фонариком,убеждаясь , что там нет оружия.Одной рукой передаются документы. "Все в порядке-можете ехать!"

+2

12

#p303397,Syberia написал(а):

Я о чем и говорю. Может ,у парня крыша съехала, кто его знает, но у этих полицейских с головой всё нормально?

У них? А это прокуратура разберется.А вот когда этот  дебил вломиться тебе домой и начнет тебя тупым ножом медленно резать,то интересно что ты будешь петь?

+1

13

#p303400,Фатима написал(а):

дети пусть сами пробуют что то здесь менять,взрослые уже.

Из Австрии менять будут? Как mpal?

0

14

Коровьев, ты опять путаешь попу с пальцем. Полиция и должна пьяных дебилов за рулем ловить. И тех, кто ломится в чужой дом. И я уверена, в таком большом городе, как Екатеринбург, в это же время были и те, и другие.Но наряд с автоматами помчался к дому воришки. Кстати, так и не доказано еще, днействительно ли он воришка. В Лео явно есть камеры, где видео?

Отредактировано Syberia (2020-06-02 14:11:28)

+2

15

Циклон написал(а):

Циклон с обоями из Леруа не побежит.  Ой дуры )).

Не то слово
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/27078.gif

Всем привет, дамы и господа

+1

16

Коровьев написал(а):
#p303392,Syberia написал(а):

Для особо умных расшифрую: у нас все полицейские порядочные и законопослушные? А психов, которым просто так пострелять в удовольствие, среди них не наблюдается? Вот тем как раз дорогу и открыли. Всегда теперь могут сказать, что им показалось. Украл, побежал, целился. Свидетелей найдут, не проблема. Правовое государство, чо.

Когда пьяный малолетний дебил ,убегая от полиции или просто гоняя по гороу , сносит остановку с беременными женщинами,детьми,стариками и превращает их в трупы или инвалидов,то вы,любезные дамочки,пышите гневом:"Куда смотрит полиция?На улицах беспредел!" А когда пристрелят ВАШЕГО малолетнего дебила за рулем,вы начинаете истерить.
Приказам сотрудников правопорядка нужно подчиняться и чем быстрее вы это сделаете,тем лучше.Для вас.
Германия.Ночь.Гонят машину в Россию.Ничего не нарушают. Останавливает полиция. Останавливаются. "Держите руки на освещенном месте.Предъявите документы" . Водитель дернулся в бардачок,где они лежали и тут же ему к голове приставили ствол. Если бы дернулся дальше-застрелили бы. Откуда офицер знает,что в бардачке не оружие?" Не двигаться! Положите руки на руль.Что у вас в бардачке? Документы. Откройте одной рукой." После этого офицер освещает фонариком,убеждаясь , что там нет оружия.Одной рукой передаются документы. "Все в порядке-можете ехать!"

че к чему.Кого этот парень превратил в трупы? какую остановку с беременными снес?За своими малолетними дебилами смотрите,дамочка.Понос какой то малоосмысленный.Вроде наоборот его грохнули за неоплаченные обои,а не он кого то.Хоть в суть бы вник для начала,а потом дискутировать принялся.Хотя о ком я.

+3

17

#p303407,Фатима написал(а):

че к чему.Кого этот парень превратил в трупы? какую остановку с беременными снес?За своими малолетними дебилами смотрите,дамочка.Понос какой то малоосмысленный.Вроде наоборот его грохнули за неоплаченные обои,а не он кого то.Хоть в суть бы вник для начала,а потом дискутировать принялся.Хотя о ком я.

о, это любимые прибаутки Коровьева. Как еще он этого воришку в террориста не превратил. Город был в опасности! И таки да, танка на штурме не хватало.

Отредактировано Syberia (2020-06-02 14:15:04)

+2

18

Коровьев написал(а):
#p303400,Фатима написал(а):

дети пусть сами пробуют что то здесь менять,взрослые уже.

Из Австрии менять будут? Как mpal?

у моего все чики-пуки,я не ропщу.Я про ваших.Нравится что в наследство им оставили?Ну и слава Богу.

+1

19

Юля написал(а):
Циклон написал(а):

Циклон с обоями из Леруа не побежит.  Ой дуры )).

Не то слово
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/27078.gif

Всем привет, дамы и господа

Юля,как с тобой здороваться,если ты нас дурами крестишь)А так привет. :flag:

+2

20

Всем Здравствовать!!!!

Хоть кто то позаботился о несчастных протестующих в США))))

Кадыров потребовал остановить беспредел в США
Lenta.ru

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал беспорядки в городах США в своем Telegram-канале.
Он отметил, что с ужасом наблюдает за тем, как права американских граждан «злостно» нарушаются представителями власти. «Полицейские вершат самосуд прямо на улицах американских городов: душат граждан, избивают, сбивают автомобилями. Требую от властей Соединенных Штатов Америки остановить этот беспредел!» — написал Кадыров.

Политик потребовал прекратить противоправные действия в отношении граждан США и призвать к ответу всех виновных. Он обратился к международным организациям с просьбой принять действенные меры в отношении американских властей США.

+2

21

Фатима написал(а):

Юля,как с тобой здороваться,если ты нас дурами крестишь)А так привет. :flag:

Да не здоровайся, я переживу :crazy:

+1

22

Безалкогольный каберне написал(а):

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал беспорядки в городах США в своем Telegram-канале.
Он отметил, что с ужасом наблюдает за тем, как права американских граждан «злостно» нарушаются представителями власти.

Троллинг — уровень бог

+1

23

Чего вы раздухарились то? Злые. Голодные наверное.

Отредактировано Маджентис (2020-06-02 14:30:49)

+2

24

Фатима написал(а):

его грохнули за неоплаченные обои,а не он кого то.

угу, это потому, что не ты хозяйка неоплаченных обоев. Вот если бы он электроодеяло спер...

Отредактировано Юля (2020-06-02 16:13:11)

+2

25

Протестующие а США называют себя анархистами. И у них одна цель: «Если меня убьют, сожгите Америку! Сожгите дотла. Они нам говорят, Джордж Флойд бы этого не одобрил, откуда они знают? Что, он написал это где-то? Сожгите все дотла».

0

26

Маджентис написал(а):

Чего вы раздухарились то? Злые. Голодные наверное.

коронавирус...

0

27

#p303414,Маджентис написал(а):

Чего вы раздухарились то? Злые. Голодные наверное.

те, кто себя считает умными, а других дурами? Наверное. :D

Отредактировано Syberia (2020-06-02 14:32:28)

0

28

Я недавно стал свидетелем такого случая
Я хожу в городе в Призму (магазин такой), в Ленту не хожу обычно - не нравится мне там. Но зашел как-то за водой что ли, не помню.
На выходе стоит толпа сотрудников Ленты, схватила женщину относительно молодую  с коляской. Рядом покупатели. Что-то бурно обсуждают. Понял, что женщину поймали за вынос каких-то товаров. она плачет, плачет, в коляске ребенок орет. Мужчина какой-то - давайте я расплачусь за нее - не вызывайте полицию, мать с ребенком. И т.д. Сажусь в машину свою, вижу расходятся, женщина пошла в сторону домов жилых с коляской. И я уехал.

Через некоторое время просматриваю новости вконтакте. Опаньки, фото опять из Ленты  - происшествия на Васильевском. Пост кто-то пишет, опять задержали женщину, опять крики, плач. Гляжу, коляска знакомая. Та женщина опять плачет. Все повторяется. Посты проникновенные - она покушать ребенку. А вот продавцы скоты, звери...

Отредактировано Маджентис (2020-06-02 15:01:33)

+5

29

Фтаройнах!

0

30

Маджентис написал(а):

Я недавно стал свидетелем такого случая
Я хожу в городе в Призму (магазин такой), в Ленту не хожу обычно - не нравится мне там. Но зашел как-то за водой что ли, не помню.
На выходе стоит толпа сотрудников Ленты, схватила женщину относительно молодую  с коляской. Рядом покупатели. Что-то бурно обсуждают. Понял, что женщину поймали за вынос каких-то товаров. она плачет, плачет, в коляске ребенок орет. Мужчина какой-то - давайте я расплачусь за нее - не вызывайте полицию, мать с ребенком. И т.д. Сажусь в машину свою, вижу расходятся, женщина пошла в сторону домов жилых с коляской. И я уехал.

Через некоторое время просматриваю новости вконтакте. Опаньки, фото опять из Ленты  - происшествия на Васильевском. Пост кто-то пишет, опять задержали женщину, опять крики, плач. Гляжу, коляска знакомая. Та женщина опять плачет. Все повторяется. Посты проникновенные - она покушать ребенку. А вот продавцы скоты, звери...

И что из этого? Для чего вы с корвьеаым приводите примеры , к данному случаю никакого отношения не имеющие?
Все помнят тот случай, когда полицейские на митинге подкинули наркотики парню, фамилию не помню, весь бомонд и оппозиция протестовали.  Мне этот человек ну вообще никак не был симпатичен, наоборот. И наверняка он там к митингу отношение какое-то имел, хоть и говорил, что друга ждал.   Но факт есть факт, такими методами действовать нельзя, это не правовое государство.
И в данном случае то же самое. Этого парня обязательно было убивать? Дверь простреливать? Он что, террорист? Посидел бы дома и вышел, пускай бы арестовывали,если виновен. Но то, что случилось,  это же дикая история.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...