форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вот и осень, по крыше дождь стучится...


Вот и осень, по крыше дождь стучится...

Сообщений 91 страница 120 из 2000

91

Gett-трансфер это международная система. Мы заказывали трансферы в разных странах и всегда все было четко. У них хорошая система контроля за водителями.

Сейчас объявили по радио: наше опоздание в связи с загруженностью Волго-Дона составляет 3 часа, поэтому наша стоянка в Ильевке отменяется. И скорость в канале не развить, он узкий, берега подмывается.

А вода здесь зелёная.

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/153/412631.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/153/481231.jpg

+2

92

#p315116,Скрипка написал(а):

А вода здесь зелёная.

Так от хде разливают тархун...

+2

93

Девчонки, вы такие молодцы что на отдых вырвались! Рада за вас! Отдыхайте там и за себя и а меня, а то нас в нашей резервации фиг выпускают...
Трое суток провалялась с жутчайшей мигренью, накрыло так что не помогало ваще ничего. Только сейчас начинает отпускать

+4

94

А Питер тем временем продолжает подтверждать новое название - РасчЛенинград

Петербургский актёр убил и расчленил таджикского трансгендера

В ночь с 12 на 13 января 53-летний актёр Юрий Яновский позвал 24-летнего трансгендера из Таджикистана в апарт-отель на Васильевском острове, но решил, что тот хочет его усыпить и обокрасть. Эти мысли толкнули мужчину на убийство, для совершения которого он использовал нож. После совершения преступления актёр подался в бега. Он скрывался в Твери, но вернулся в Петербург, чтобы избавиться от улик. Юрий спрятал части тела убитого, а потом выбросил их в реку.

Фрагменты тела мужчины с женскими грудными имплантами случайно обнаружил школьник в июле 2020 года, когда купался в реке Мга Кировского района Ленинградской области. Личность погибшего установили по серийному номеру грудных имплантов.

21 сентября Юрия задержали в квартире друга на Новочеркасском проспекте, 12.

вот даже не знаю что страшнее звучит - убил и расчленил или таджикский транс....

+4

95

morozka написал(а):

Отдыхайте там и за себя и а меня, а то нас в нашей резервации фиг выпускают...
Трое суток провалялась с жутчайшей мигренью, накрыло так что не помогало ваще ничего. Только сейчас начинает отпускать

Алена, буду каждый день по одному заплыву за тебя делать! :)

+3

96

Лукашенко вступил в должность президента Белоруссии. Церемония инаугурации в эти минуты проходит во Дворце независимости, передаёт БЕЛТА

+4

97

Скрипка написал(а):

Gett-трансфер это международная система. Мы заказывали трансферы в разных странах и всегда все было четко. У них хорошая система контроля за водителями.
]

Не, в Крыму его точно нет. Санкции же. С такси здесь пока бардак, агрегаторы только назначают цену, а за действия водителей никто не отвечает. Я уже начиталась всяких отзывов.
Нас вроде пока не подводили, но кто его знает. Самое плохое, это опоздать на самолёт. И случаи такие реальные были уже у людей.

Отредактировано Syberia (2020-09-23 11:55:43)

+2

98

Китайский контроль качества в строительстве.
https://forum.dwg.ru/attachment.php?attachmentid=221916&stc=1&d=1578929068

Отредактировано qu-qu3 (2020-09-23 12:33:09)

+1

99

morozka написал(а):

А Питер тем временем продолжает подтверждать новое название - РасчЛенинград

Петербургский актёр убил и расчленил таджикского трансгендера

В ночь с 12 на 13 января 53-летний актёр Юрий Яновский позвал 24-летнего трансгендера из Таджикистана в апарт-отель на Васильевском острове, но решил, что тот хочет его усыпить и обокрасть. Эти мысли толкнули мужчину на убийство, для совершения которого он использовал нож. После совершения преступления актёр подался в бега. Он скрывался в Твери, но вернулся в Петербург, чтобы избавиться от улик. Юрий спрятал части тела убитого, а потом выбросил их в реку.

Фрагменты тела мужчины с женскими грудными имплантами случайно обнаружил школьник в июле 2020 года, когда купался в реке Мга Кировского района Ленинградской области. Личность погибшего установили по серийному номеру грудных имплантов.

21 сентября Юрия задержали в квартире друга на Новочеркасском проспекте, 12.

вот даже не знаю что страшнее звучит - убил и расчленил или таджикский транс....

Питерским актерам палец врот не...

0

100

morozka написал(а):

Лукашенко вступил в должность президента Белоруссии. Церемония инаугурации в эти минуты проходит во Дворце независимости, передаёт БЕЛТА

Апачиму ни вваскрисенье? При массавай народнай патдержке...

0

101

#p315126,ампох написал(а):

Апачиму ни вваскрисенье? При массавай народнай патдержке...

В воскресенье бульбу на его участке убирать надо

0

102

qu-qu3 написал(а):

Китайский контроль качества в строительстве.
https://forum.dwg.ru/attachment.php?attachmentid=221916&stc=1&d=1578929068

А я думалъ, цэ - таджикский трансгендэр перед расчьленением. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

0

103

Сергей Иванович написал(а):
#p315126,ампох написал(а):

Апачиму ни вваскрисенье? При массавай народнай патдержке...

В воскресенье бульбу на его участке убирать надо

Устарэли свэдиния. Он типерь арбузаме засевает...

0

104

Более 20 военных кораблей Черноморского флота вышли в акваторию Черного моря, чтобы пресечь провокации судов НАТО, приблизившихся к российским границам. Об этом сообщается во вторник, 22 сентября.

Военные моряки Североатлантического альянса даже не подозревали, что российская сторона жестко и без предупреждений отреагирует на их провокации. Так, американские суда оказались зажаты в акватории Черного моря, лишившись возможности свободно передвигаться вблизи российских границ. Свыше 20 военных кораблей РФ направились в их сторону, чтобы деморализовать иностранных моряков.

Известно, что корабли Черноморского флота вышли в море в рамках международных учений "Кавказ-2020", сообщает пресса. Вероятно, дальнейшее непотребное поведение моряков НАТО может привести к более серьезным последствиям.

Ранее сообщалось, что Соединенным Штатам разгром Калининграда может только присниться. Российская система ПВО надежно оберегает город от возможных провокаций со стороны Запада. У стран НАТО, в том числе США, нет ни единого шанса пробить оборону самого западного региона РФ....
Источник: https://politexpert.net/214964-desyatki … ource=smi2

+2

105

#p315108,Коровьев написал(а):

Ну дык мост профессионалы строили...Как и вагоны...

Угадал на половину.
Да, мост построили профессионалы.
И он НЕ УПАЛ.
А если бы подумал, то и вторую половину угадал
Над вагонами потрудились "кулибины"
Стандартные двухэтажные вагоны нарастили третьим этажом.
https://forum.dwg.ru/attachment.php?attachmentid=230088&d=1599926713
Так всегда бывает, когда кто-то используют только одну половину мозга.

+2

106

+1

107

https://i1.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBh … TgDn6uOyic

0

108

Президент Украины Владимир Зеленский захотел «большей эффективности» от диалога с российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом он рассказал в интервью словацкому изданию Hospodárske noviny, говорится на сайте пресс-службы офиса президента.
По его словам, России следует сделать «ключевые шаги» для достижения мира в Донбассе.

Тоисть, ужо можна забирать? Надеюс, в границах областей?

+2

109

0

110

Берлин «вздохнул с облегчением» после выписки Навального из клиники «Шарите».

Об этом заявил официальный представитель немецкого правительства Штеффен Зайберт.

+1

111

Путин назвал хамством прекращение поставок из-за рубежа деталей для самолета МС-21:

0

112

morozka написал(а):

Путин назвал хамством прекращение поставок из-за рубежа деталей для самолета МС-21:

Он шо, другова ажыдал?

+4

113

Сбербанк теперь стал Сбером.
Московская "дочка" Сбера - Моссбер,
Челябинская - Челсбер,
Иркутская - Ирксбер.
О названиях "дочек" в Калуге, Находке и Воркуте будет сообщено дополнительно

+9

114

morozka написал(а):

Сбербанк теперь стал Сбером.
Московская "дочка" Сбера - Моссбер,
Челябинская - Челсбер,
Иркутская - Ирксбер.
О названиях "дочек" в Калуге, Находке и Воркуте будет сообщено дополнительно

Какиета иврейския фамилии...

+3

115

#p315138,ампох написал(а):

Он шо, другова ажыдал?

ну, наверно

А у нас  наконец поставлены точки в том дэбильном задержании молодняка на неформальной тусовке. Итак, небольшой чат айтишников, музыкантов и художников решил собраться. Скинулись на аренду аппаратуры, выпивку и энергетики покупали каждый себе сам. Собралось 47 человек, из которых 46 были в возрасте 18-40 (в основном 20-25). Один был в возрасте 17 лет и 11 месяцев. В 21 туса началась, в 1.30 на территорию  ворвался собр, в ход были пущены дубинки, всех уложили мордой в землю.  Поднимали по одному, досматривали, девушек заставляли раздеваться до белья. Спустя 2 часа запихали по 15 человек в 6 местные автозаки и вывезли в Бендерское УВД.  Там каждого снова обыскали, заставляли разблокировать телефоны, смотрели личную переписку. На отказа давали люлей. В результате не нашли ничего. Народ выпустили, вручив всем протокол о нарушении карантинного и масочного режима (протоколы ребята опубликовали). Когда на следующий день ментам посыпались иски и акты о побоях эти дебилы не нашли ничего лучше чем заказать тошнотно-лживый сюжет на госканале, приплетая туда некие НКО, сатанистов с иконами, голые танцы и наркоту. И в результате обосрались окончательно, ибо теперь над ними ржут уже везде. Тема и на ЯПе и в молдавских форумах и у хохлов....  Ну и да, теперь им светят не только иски от ребят  но и иск от НКО  и адвокат который знает путь в ЕСПЧ))))

Дебилы, бляя...

+3

116

#p315054,ампох написал(а):

Да ну ево, оно тупое...

а умное амерский народ не поймёт  :dontknow:

0

117

#p315124,qu-qu3 написал(а):

Китайский контроль качества в строительстве.

он себе надфилем пальцы пилит? o.O

+1

118

#p315108,Коровьев написал(а):

Ну дык мост профессионалы строили.

а чё мост? Мост устоял :dontknow:

0

119

morozka
.

"Сбербанк теперь стал Сбером.
Московская "дочка" Сбера - Моссбер,
Челябинская - Челсбер,
Иркутская - Ирксбер.
О названиях "дочек" в Калуге, Находке и Воркуте будет сообщено дополнительно"(с)
А как в Йош-Карале и Ханты-Мансийске?

0

120

#p315110,Syberia написал(а):

Фатима, как водичка? Тебе +24 не холодно? Я более привычная, мне нормально. Вот вчера с утра, пока +20, +21 было, я не решилась искупаться , хотя в озере купалась и при такой.  Ну, а после обеда уже вполне комфортная вода была. Погода держится , так что купальный сезон у меня ещё три дня.

Я вот на Каспий еду, придётся купнуться невзирая, а то когда ещё там буду :D

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вот и осень, по крыше дождь стучится...