форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Дойдем до Нового Года


Дойдем до Нового Года

Сообщений 151 страница 180 из 2000

151

Kilmat написал(а):

Да пофиг всем было и есть на формулировки, полюбому придрались бы. Как ты думаешь, если бы в Крыму сделали как в Косово - придрались бы или нет? Ведь Косово они признали ;)

Никогда, никогда Запад не поддерживал любые движения или направления, которые способствовали бы централизации русского (российского) государства, концентрации чего-либо вокруг столицы. И всегда прямо или косвенно поддерживали любые силы, направленные на отпиливание каких-то территорий. А на форму им начихать.

+7

152

#p323442,qu-qu3 написал(а):

Я с баранами общаюсь?

по всей видимости.... сказать мне сложно, я в твой круг общения не вхож, но судя по тому что ты пишешь - очень похоже :glasses:

+1

153

Циклон написал(а):

Причина давления на Россию не Крым. Это все поводы. Причина всегда одна. Бабло. И чем его меньше, тем причин пограбить больше.

Не только бабло. Но и некое дробление и ослабление государства. Откуси от России кусок, воспитай там премерзостный режим и пусть эти две территории друг с другом конфликтуют. Чем больше поубивают друг друга, тем лучше. Чем больше ресурсов положат туда, тем лучше. Ослабление конкурента.
А лозунги красивые - свобода, демократия.. на мозги неокрепшие хорошо действуют.

Отредактировано Маджентис (2020-12-12 20:49:54)

+3

154

#p323444,Маджентис написал(а):

Никогда, никогда Запад не поддерживал любые движения или направления, которые способствовали бы централизации русского (российского) государства, концентрации чего-либо вокруг столицы. И всегда прямо или косвенно поддерживали любые силы, направленные на отпиливание каких-то территорий. А на форму им начихать.

Никто с этим и не спорит.
но не давать возможности обвинить Россию в том, что мы могли сделать и это ничего бы нам не стоило, обязанность правительства.

0

155

Вот именно любое усиление России  - западло. А Крым, дорожка в средиземку. Непотопляемый авианосец. И всей цивилизации нагадить как там прошел референдум. Законно, незаконно. Им это невыгодно и не интересно.

Когда уже народ поймет что "цивилизованные" это просто слово. Там шакалы и людоеды. И всегда делают так как хотят.

+7

156

#p323444,Маджентис написал(а):

А на форму им начихать.

да видно препод из него никудышный вышел бы, вот вижу что он хочет что-то сказать-объяснить,  а понять не могу, да и не один я здесь такой по видимому  :(
да ещё грубит постоянно :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2020-12-12 20:52:40)

+1

157

qu-qu3 написал(а):

Никто с этим и не спорит.
но не давать возможности обвинить Россию в том, что мы могли сделать и это ничего бы нам не стоило, обязанность правительства.

А как было сделать так, чтобы Крым на блюдечке передали России? Крымчане по моему неоднократно какие-то референдумы проводили (еще в 90-х) и на Западе всем было начихать. То, что они за 25 лет не переформатировались и действительно хотели в Россию - респект им огромный.
Как угодно, что угодно мы сделали бы, ни один западный лидер не одобрил бы переход Крыма в нашу страну.

+7

158

#p323448,Циклон написал(а):

Когда уже народ поймет что "цивилизованные" это просто слово. Там шакалы и людоеды. И всегда делают так как хотят.

Мы настолько тупые, что платим за вход и в ООН и ПАСЕ, где нас разве что матом не кроют.
Нафиг всех послать
Это же логично

А ежели ты устраиваешь референдум, но при этом не соблюдаешь правила, то ЗАЧЕМ ты его устроил?
Санкции всё равно будут.

Зачем упрощать жизнь врагам?

Отредактировано qu-qu3 (2020-12-12 21:07:13)

+3

159

#p323441,Kilmat написал(а):

Да пофиг всем было и есть на формулировки, полюбому придрались бы. Как ты думаешь, если бы в Крыму сделали как в Косово - придрались бы или нет? Ведь Косово они признали

Абсолютно согласна! Потому что «Друзьям всё, врагам -закон». Поэтому Косово независимое хоть референдума там не было, а Крым со своим выбором ни при каком раскладе не прошёл бы одобрения «цивилизованного мира», прости господи.

+5

160

qu-qu3 написал(а):
#p323448,Циклон написал(а):

Когда уже народ поймет что "цивилизованные" это просто слово. Там шакалы и людоеды. И всегда делают так как хотят.

Мы настолько тупые, что платим за вход и в ООН и ПАСЕ, где нас разве что матом не кроют.
Нафиг всех послать
Это же логично

Это просто игра такая. Какого-то консолидированного запада не существует. Там много разных волчар. Собственно и в кремле не одна башня. У нас тоже игрища. Мы же склонны все упрощать.  Там красные, тут белые. Есть только один критерий. Что вам выгодно или не выгодно. Чего вы хотите или не хотите.
И все оценки оттуда. Нет оценки правильно или неправильно. Любое решение это баланс между желанием и возможностью. Между  положительными и отрицательными последствиями.

+2

161

#p323453,Циклон написал(а):

Это просто игра такая.

А зачем играть с Западом в поддавки?
не понимаю
Есть возможность нагадить, надо это делать, выбить зуб, подставить ножку, да легко.
Но подставляться то зачем?
Средства(армия) у нас есть. У нас ума не хватает.(с) Матроскин

Отредактировано qu-qu3 (2020-12-12 21:21:57)

+1

162

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2020-12/ca/66/75/5fd38c2305e40_dscf1125.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Об чём ругань нынче?

+2

163

qu-qu3 написал(а):
#p323453,Циклон написал(а):

Это просто игра такая.

А зачем играть с Западом в поддавки?
не понимаю
Есть возможность нагадить, надо это делать, выбить зуб, подставить ножку, да легко.
Но подставляться то зачем?

Я не знаю с чего вы взяли что порядок проведения референдумов имеет значение. Он не признают референдум не потому что он проведен неправильно. А потому что не хотят его признавать. Они же сразу сказали, что дело было под дулами автоматов. Какая разница их загнали один раз или два?

+5

164

#p323456,Циклон написал(а):

Я не знаю с чего вы взяли что порядок проведения референдумов имеет значение. Он не признают референдум не потому что он проведен неправильно. А потому что не хотят его признавать. Они же сразу сказали, что дело было под дулами автоматов. Какая разница их загнали один раз или два?

Третий раз спрошу.
Зачем его провели?

0

165

#p323296,girl badger написал(а):

Есть ли опыт полетов авиакомпанией "Победа"?

Самая мерзкая компания, что я встречал! При нас персонал девчонку за рюкзачок (сейчас модно у молодёжи вместо сумочки) мытарил - заставляли платить, как за багаж. Как ни пытались их пристыдить - без толку. Сволочи, однозначно! Рюкзачок был меньше моей сумки с фотоаппаратурой, на которую вообще внимания не обратили.

+2

166

qu-qu3 написал(а):
#p323456,Циклон написал(а):

Я не знаю с чего вы взяли что порядок проведения референдумов имеет значение. Он не признают референдум не потому что он проведен неправильно. А потому что не хотят его признавать. Они же сразу сказали, что дело было под дулами автоматов. Какая разница их загнали один раз или два?

Третий раз спрошу.
Зачем его провели?

Что бы соблюсти формальности российского законодательства, наверное. А может и украинского. Однако я думаю, что дальнейшие действия ЕС и США ни для кого не были сюрпризом еще до приятия решения о Крыме. 
Нет никакого  такого суда, который мог бы что-то там опротестовать или наоборот легитимизировать референдум.  Дескать все там верно, товарищи в Берлине, Вашингтоне и Брюсселе идите в ж*пу и утритесь. Все было по закону, извольте принять к сведению.

+3

167

#p323296,girl badger написал(а):

А повторять, что все плохо, хоть оптом, хоть списком и люди тоже не те - простите, это просто или истерика или осознанный выброс (или вброс).

Да, Барсучок, я тоже не понимаю людей, которые сёрут под себя - воняет же.

Не нравится тебе здесь - плиз уёбэнзибитте туда где тебе хорошо, нафига вонять? Не хочешь Родину терять - делай что-нибудь, чтоб было хорошо, но не воняй попусту, не обсирай место обитания.

Нет?

+1

168

#p323459,Циклон написал(а):

Что бы соблюсти формальности российского законодательства, наверное. А может и украинского. Однако я думаю, что дальнейшие действия ЕС и США ни для кого не были сюрпризом еще до приятия решения о Крыме. 
Нет никакого  такого суда, который мог бы что-то там опротестовать или наоборот легитимизировать референдум.  Дескать все там верно, товарищи в Берлине, Вашингтоне и Брюсселе идите в ж*пу и утритесь. Все было по закону, извольте принять к сведению.

Хочешь замужнюю даму, дай ей сначала развестись, а уж потом обедай и танцуй с ней.
Любой другой порядок действий это блядство.
Даже если заранее известно, что люли прилетят, почему такое простое действо надо делать через ж*пу?

0

169

#p323450,Маджентис написал(а):

А у тебя было? Как Зиганшин на барже?

Молодой он, поэтому не знает кто такие Асхат Зиганшин, Поплавский, Крючковский и Федотов. А  про них вся страна знала...

+1

170

#p323362,qu-qu3 написал(а):

Когда в армию перестанут брать всех подряд...

Т.е. ты не служил...?

+1

171

#p323463,Nizhegorodec написал(а):

Т.е. ты не служил...?

Т.е. ты слепая лже-Ванга?
А наши разборки с Копытовым ты проспал.)))

0

172

#p323434,qu-qu3 написал(а):

Мне вот тоже не нравится то, КАК был проведен референдум в Крыму.

А когда ты последний раз  был в Крыму?

0

173

#p323465,Nizhegorodec написал(а):

А когда ты последний раз  был в Крыму?

В 73м И злых татар я видел, хотя их там не должно было быть, их же выслали, а назад они еще не вернулись. так пишут наши газеты
Это имеет отношение к порядку проведения референдума?

Отредактировано qu-qu3 (2020-12-12 22:23:43)

0

174

#p323466,qu-qu3 написал(а):

В 71м
Это имеет отношение к порядку проведения референдума?

Да насрать на референдум!

При хохлооккупации я последний раз побывал в Крыму в 2007 и сказал себе, что больше туда ни ногой - с каждым годом Крым всё больше и больше разоряли и гнобили - смотреть на это было больно. После возвращения съездил в 2015 - уже наметились перемены. Съездил в этом году - потихоньку всесоюзная здравница возрождается. У кого не спрашивал - вспоминают хохлооккупацию как тихий ужас. К людям жизнь нормальная возвратилась, без фашистов. А ты как тетерев на току: "Референдум, референдум..."

+3

175

#p323440,qu-qu3 написал(а):

Крым проголосовал за присоединение не будучи независимым.

Крым априори был субъектом и ещё раз вспомни Косово, как это было сделано и реакцию цывилизованного сообщества. Вот уж пора избавляться от этого "О боже, что скажет княгиня Марья Алексевна!!"

+3

176

В СЕВАСТОПОЛЕ И В ДАЛЕКОМ 73М ГОДУ СЧИТАЛИ БЕЗ КАКИХЛИБО СОМНЕНИЙ, ЧТО ГОРОД РУССКИЙ.
Блин капс включен

0

177

#p323464,qu-qu3 написал(а):

Т.е. ты слепая лже-Ванга?
А наши разборки с Копытовым ты проспал.)))

Прозвища - это хохлизм.

Крупнорогатов скучен - окромя "все кругом дураки" ничего не пишет, может поэтому и пропустил вашу высококультурную дискуссию.

Если служил - какого хрена в армию берут всех подряд (цитата от кукутрия), если не служил - ага! Всё понятно, что тебе не понять служивых.

Где-то так... :dontknow:

0

178

#p323467,Nizhegorodec написал(а):

А ты как тетерев на току: "Референдум, референдум..."

Да вы что читать разучились или понимать написанное?
Выключай СВОЮ фантазию!

0

179

#p323470,Nizhegorodec написал(а):

Всё понятно, что тебе не понять служивых.

ВЫКЛЮЧАЙ фантазии
Я служил столько, сколько положено для получения двух звездочек.
Наша армия не на Луне, в ней нет ничего секретного, касающегося призывников.

Отредактировано qu-qu3 (2020-12-12 22:35:55)

0

180

#p323467,Nizhegorodec написал(а):

А ты как тетерев на току: "Референдум, референдум..."

Он почему-то думает, шо если бы сделали как он говорит, то все заткнулись бы и признали Крым  российским :dontknow: Если брать легитимность, то объединение Германии тоже не было легитимным, не говоря уж о Беловежских соглашениях, даже Ющенко  во вна был не лигитимен по букве закона  :dontknow:

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Дойдем до Нового Года