форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все будет хорошо, я точно знаю


Все будет хорошо, я точно знаю

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

Так и будет
По другому никак
Всем добра и счастья

Отредактировано като@ (2021-02-13 03:52:15)

+6

2

Вот ты Ющенко хвалишь, расписываешь, какая при нём благодать была. Дело ведь не в нём, а во времени тогда, после развала Союза , Украина была жемчужиной, и в экономике, и с климатом, по сравнению с той же Россией. Россия тогда и ныне - это абсолютно разные страны по всем параметрам. А Украина на то время - весьма жирный кусок, с ещё работающей экономикой, экономическими связями, устойчивыми. Не разворованная ещё, и не расчеловеченными людьми.

+1

3

Русская провинция написал(а):

Вот ты Ющенко хвалишь, расписываешь, какая при нём благодать была. Дело ведь не в нём, а во времени тогда, после развала Союза , Украина была жемчужиной, и в экономике, и с климатом, по сравнению с той же Россией. Россия тогда и ныне - это абсолютно разные страны по всем параметрам. А Украина на то время - весьма жирный кусок, с ещё работающей экономикой, экономическими связями, устойчивыми. Не разворованная ещё, и не расчеловеченными людьми.

После развала у нас был кравчук и кучма
И только при юще и тимошенко начался реальный подьем
Вот как хочешь так и обьясни
Для людей соцпрограма началась
Мать инвалида получала копейки
Начала получать реальные деньги
Ну как это не понять..
Мать одиночка за пару месяцев могла
на дотацию сапоги зимние купить
Не было до них этого
Реально бедным людям жить стало
легче
Ну как их за это не хвалить

+2

4

И еше я помню как дети с улицы исчезли, раньше их много было,
Беспризорников
А потом их начали по приютам определять..
А ещё он приехал в город Одессу
с инспекцией по вузам и многие дети
сразу на бюджете оказались
Так что при нем не плохо было
Он честный презик был
Только не его время было.

0

5

А ещё тимохина тыша гривен
Люди тогда хоть покушали
А ещё она пенсии в два раза подняла
Ни одна же бл**ть это не помнит
Всё помнят что с юща начался национализм
И никто не помнит что он тягнибока
и фарион выгнал с парламента
А януковивич впустил... Нациков
Вот так оно было
Не все так однозначно

Отредактировано като@ (2021-02-13 05:59:15)

+1

6

#p327458,като@ написал(а):

После развала у нас был кравчук и кучма
И только при юще и тимошенко начался реальный подьем
Вот как хочешь так и обьясни
Для людей соцпрограма началась
Мать инвалида получала копейки
Начала получать реальные деньги
Ну как это не понять..
Мать одиночка за пару месяцев могла
на дотацию сапоги зимние купить
Не было до них этого
Реально бедным людям жить стало
легче
Ну как их за это не хвалить

А чего тут понимать?Дешевые кредиты,которые можно не отдавать,практически халявный газ,огромное количество заказов из России,все работает,деньги текут рекой....Когда за девушкой ухаживают несклько кавалеров,водят её в рестораны и театры,возят на курорты,дарят дорогие подарки,то она тоже как сыр в масле катается...И её домашние в легком а*уе начинают считать,что такая житуха именно за их красивые глаза и упругую грудь.... Отчасти...Но надо сделать выбор...Умная девушка делает выбор и аккуратно и тактично начинает отводить подарки одних и благосклонно принимать у других,давая всем понять,что выбор сделан. Глупая и жадная хапает у всех,а в постель наровит влезть в одну постель ( она бы и во все влезла,но кавалерам это не нравится и они могут дегтем измазать,в перьях вывалять и на улицу голой вытолкнуть). И на законные вопросы "Как же так?" Высунув нос из под западного одеяла начинает как заправская хабалка поносить бывшего ухожёра  со всем свойственным её интеллекту разнообразием. На законные требования о возврате подарков,показала дулю и, став на колени перед избранником, начала осваивать прогрессивную французскую технологию,освобождая речевой аппарат исключительно для того,чтобы кинуть своему бывшему какую нить пакость... Ну что....Выбор сделан... Тем более и дети ...дети решительно потянули её за юбку в сторону запада.Там дядя обещал леденцов и на мерсе прокатить... Правда трое детей(двое своих и один приемный) как то засомневались ,что дядя имел ввиду по словом "леденец" и чем может закончиться катание на мерсе тоже было не понятно. Приемный сразу свалил к бывшему ухожеру,по счастливому совпадению оказавшимся его родителем,а двое других как то не собрались... То есть с матерью лаются и бьются,но из дома не уходят...Мать все таки... И эта Санта Барбара будет долгой...

P.S. Я не коверкаю фамилии президентов как Украины,так и других стран.И не обзываю их.На Привозе ни разу не был и привычки тамошней не приобрел...

+2

7

Ющенко и Тимошенко
Като, что у меня по ним всплывает в памяти, ассоциации при этих фамилиях:
- оба в оранжевом Майдане "Так", союз, который перерос в конфликт
- Ющенко - националист-прозападник, закончил свое Президентство с нулевой популярностью
- Тимошенко - газовый контракт с Россией, тюрьма при Януковиче, коляска в лабутенах 
Только надо понимать, откуда такие ассоциации - я тогда телевизор смотрел. Образы, которые создалА наша пропаганда.

Почему Ющенко никак не засветился на последнем Майдане и после 14-го?

Отредактировано Строгино (2021-02-13 10:37:48)

+1

8

Украина при СССР была сборочным цехом, главным обрабатывающим и научно-производственным центром. Какими бы распрекрасными ни были отношения у Украины с Россией с получением независимостей - собирать стало нЕчего
Это решающая причина, по которой Украина к 2014 году так и не вышла на уровень конца СССР... да хоть она снова стала бы набором российских губерний

Московскому царству и Российской Империи было чего предложить присоединяемым частям нынешней Украины, Федеративной Германии было чего предложить ГДР. Нынешняя Россия ничего предложить экономике Украины не может, даже если бы очень захотела - нет рынка для украинской промышленности
Модернизировать промышленность как ФРГ сделала в ГДР? Ага, кто бы Россию модернизировал...

Отредактировано Строгино (2021-02-13 10:39:44)

+1

9

Зима, крестьянин торжествует

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/79383.jpg

+4

10

#p327458,като@ написал(а):

И только при юще и тимошенко начался реальный подьем

Ага "7-ой километр" -флагман экономики Украины :D
Ну да, а у нас Лужа и Черкизон видимо были  :yep:
Американки муж -президент  :D
Ты Като не рефлексируй, на вашей территории по жизни так было без России - если не вор, то предатель во главе, а чаще и то и другое :dontknow:
Даже Полуботок, по легенде не в Жмеринке клад свой зарыл, а вывел на Запад  :dontknow:
И не матерись, а то на Дешицу похожа становишься ;)

Отредактировано Kilmat (2021-02-13 10:27:48)

+1

11

#p327464,Строгино написал(а):

Зима, крестьянин торжествует

Ага ,Москву засыпало хорошо,даже в субботу пробки 9 балов...

+1

12

У нас вот так сейчас
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/133/201429.jpg

+5

13

#p327467,Kilmat написал(а):

У нас вот так сейчас

строгинский залив усеялся папуасами с удочками и этими, как их... на лыжах с парашютами

Отредактировано Строгино (2021-02-13 11:04:17)

+3

14

Ха, мелкие наполеончики снова бушуют ну ну... Хотя пох*р

0

15

#p327469,като@ написал(а):

Ха, мелкие наполеончики снова бушуют ну ну... Хотя пох*р

ты про вашу раду? :)

0

16

Kilmat написал(а):
#p327469,като@ написал(а):

Ха, мелкие наполеончики снова бушуют ну ну... Хотя пох*р

ты про вашу раду? :)

Я про вас, мелкие чмошники
Так как там, тебе понравится если я путина хуйлом буду называть?

Отредактировано като@ (2021-02-13 11:29:52)

+1

17

Бггг, опять трусотня разбежалась
Это зря, я же теперь тебе это вопрос до ответа буду задавать.
Отвечай. Путину за тебя стыдно

+1

18

#p327471,като@ написал(а):

Я про вас

шо, печень болит? ;)

+1

19

#p327469,като@ написал(а):

Ха, мелкие наполеончики снова бушуют ну ну... Хотя пох*р

#p327471,като@ написал(а):

Я про вас, мелкие чмошники
Так как там, тебе понравится если я путина хуйлом буду называть?

#p327472,като@ написал(а):

Бггг, опять трусотня разбежалась
Это зря, я же теперь тебе это вопрос до ответа буду задавать.
Отвечай. Путину за тебя стыдно

Крыть нечем....Остается только обезьянничать и пускать всех по матери.....Ожидаемо....

+2

20

#p327471,като@ написал(а):

тебе понравится если я путина хуйлом буду называть?

Не понравится, конечно, но в принципе пофиг. Мнения хохлов давно пофиг, на каждый роток не накинешь платок. Нашего президента в цэсомали, как только не называют, а что меняется? Только пердаки у хохлов же и трещат. Собаки тявкают, караван идет.
Что касается процветания при Ющенко....позволь с тобой не согласиться. Конечно твое мнение имеет право на жизнь, но исключительно, как твое личное и сугубо субъективное. У меня другое мнение. И таких мнений легион, т.е. не факт. Хотя согласна с тобой полностью относительно оценки Януковоща.

Дамы и господа,
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+4

21

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2018-11/43/74/fe/5bf1959e3028f_dscf3260.JPG

Здравы будьте!

У нас второй день валИт снег и сугробы никто не чистит.

+2

22

morozka написал(а):

А ведь она реально не понимает...

Дык поэтому они и кажутся нам такими тупыми, что многого не понимают - это косность мышления, свойственная американцам. :dontknow:

Они несколько поколений привыкали к тому, что надо всегда улыбаться, а не только тогда, когда тебе весело. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

+1

23

Като вышла на тропу войны, берсерк на мухоморах )

+2

24

като@ написал(а):

При юще был очень большой подъем экономики, люди покупали бытовыю технику, машины, даже квартиры

Извини, Катось, но сомневаюсь. Видел как-то по 112 (это канал, который нельзя смотреть украинцам) таблицу и там уровень жизни на Украине после развала СССР - подъёмов экономики нет. Только вниз. Быстрее, медленнее, но только вниз. :dontknow:

+2

25

#p327471,като@ написал(а):

Так как там, тебе понравится если я путина хуйлом буду называть?

Обзывай как хочешь, раз тебе от этого легче.
Хохлы обожают клички придумывать и прозвища, я это понЯл, когда про "титушек" почитал. А то не мог понять, что это такое. :dontknow:

Плохо тебе? Человек ругается, когда ему плохо. Если человеку хорошо, ему и ругаться ни к чему. Понимаешь?

+3

26

#p327479,Nizhegorodec написал(а):

таблицу и там уровень жизни на Украине после развала СССР - подъёмов экономики нет. Только вниз. Быстрее, медленнее, но только вниз

- И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
- Да других нет...
- Вот никаких и не читайте! (с)

Ющенко - Президент Украины с начала 2005 по начала 2010 г.
Като о красном периоде пишет - при Президенте Ющенко ВВП Украины увеличился в 2 раза, а нефти на Украине нет.
Что ВВП Украины пошел вниз с кризисом 2008 года, а в России в 2008-2009 годах куда - вверх, что ли?
Поэтому Ющенко и закончил политическую карьеру с популярностью, близкой к статистической погрешности, о втором сроке и речи быть не могло.

Снова падать Украина, почти до кризисного 2008-2009 годов уровней, начала при синем Януковиче еще до евро-майдана 14-го

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/413507.jpg

Отредактировано Строгино (2021-02-13 20:13:26)

+2

27

#p327481,Строгино написал(а):

не читайте большевистских газет перед обедом (с)

Может быть...

Возможно я видел нечто вроде этого:

https://media.slovoidilo.ua/media/infographics/12/115405/115405-2_ru_normal.jpg

0

28

#p327481,Строгино написал(а):

ВВП Украины увеличился в 2 раза

чот цыферки какие-то странные - 160лярдов :no:
вот такую картинку нашел :dontknow:
https://fb.ru/misc/i/gallery/32489/802544.jpg
статистика однако  :D

Отредактировано Kilmat (2021-02-13 14:53:08)

0

29

#p327483,Kilmat написал(а):

чот цыферки какие-то странные - 160лярдов

даже больше, чем 160 млрд. дол.

Данные и по динамике ВВП Украины в 1990-2023 годы (часть таблицы за интересующий период)
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/538197.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/626107.jpg

Килмат, у вас неизвестные единицы измерения при цифрах на графике, может они в трлн. зимбабвийских долларов?

Отредактировано Строгино (2021-02-13 20:16:26)

0

30

Мда-а-а-а... украинские цыфирьки вообще очень странные... если их читать, то Украина  чувствует себя лучше всех в мире - у неё самая передовая и развитая промышленность в мире, самые низкие тарифы на ЖКХ, лучшая в мире электроника...

Отредактировано Nizhegorodec (2021-02-13 16:00:27)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все будет хорошо, я точно знаю