форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А как там суслики?


А как там суслики?

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

Пра фсе.

+4

2

Суслики в порядке.
У меня - очередная ы. тревога.
)))))

+4

3

Во пля!?.
Гравицапу потерял?..

+3

4

Новая тема?
Здравствуйте, все.
Скрипочка, с Днем Рождения!

+7

5

ampoh написал(а):

Пра фсе.

Спасибо, Ампох.😉
Кекса пльох уметь на рускава щитать..и рускава цыфра знать.

+6

6

Кекса написал(а):
ampoh написал(а):

Пра фсе.

Спасибо, Ампох.😉
Кекса пльох уметь на рускава щитать..и рускава цыфра знать.

Рускава цыфра вообще мало кто знать... они буквенные... :dontknow:

Всем доброй ночи!
Мне завтра снова сайгачить с молодью по дребеням... спать пойду..
Не ругайтесь тут!.. Без меня..)))

+4

7

В Латвии также предупредили, что не смогут покупать газ у России за рубли, поскольку контракт «не предусматривает возможность платить в другой валюте, кроме евро».

Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен отметила, что требование производить расчеты в рублях станет «попыткой обойти санкции Евросоюза против России».

«Время, когда нас можно было шантажировать в энергетической сфере, прошло», — сказала она.

+4

8

#p358668,Каберне написал(а):

В Латвии также предупредили, что не смогут покупать газ у России за рубли, поскольку контракт «не предусматривает возможность платить в другой валюте, кроме евро».
Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен отметила, что требование производить расчеты в рублях станет «попыткой обойти санкции Евросоюза против России».
«Время, когда нас можно было шантажировать в энергетической сфере, прошло», — сказала она.

Мы не торопимся. До стадии принятия есть несколько шагов. Это первый - отрицание. Пройдут ещё гнев, торг, депрессия и наступит волшебное принятие. А оно таки наступит.

+10

9

*ля... пока все бегали скупали сахар, выяснилось  что скупать-то нужно было соль. А еще серебро и осины.

Колдуны, ведьмы и Мольфары со всех уголков «Незалежной» услышали призыв советника главы Офиса президента Алексея Арестовича и собираются провести серию ритуалов на отстранение от власти президента России Владимира Путина, на его проигрыш в войне, а также в поддержку Вооруженных сил Украины

«31 марта, в 29 лунный день, день порч и проклятий, мы, ведьмы Украины в содружестве с зарубежными коллегами, проведем ритуал наказания врага украинского народа - Владимира Путина», — говорится в сообщении

Ритуал будет состоять из 3 частей. Первая пройдет на одной из гор в Украине

«Уже собран круг из 13 ведьм, уже заговариваются алтарные ножи для принесения жертв Высшим Силам», — отмечают организаторы

боже, боже... и эти люди всерьез борются за звание дома высокой культуры
цивилизованной страны..

+10

10

Скрипочка, с днюшечкой тебя, дорогая!

http://dl3.joxi.net/drive/2022/03/24/0042/2750/2808510/10/2dc9b539a0.jpg

+6

11

Пора на фронт.
Я не вижу иного выхода.
Я лейтант. Формально - комзвода. Фактически - Комроты.
Или комбат. Ну уж как сложится.
Пора.

+3

12

#p358672,Фома171 написал(а):

Пора на фронт.

чокнулся? Тебе это зачем? Повестки нет? Сиди тихо. Без тебя обойдутся.

+5

13

Фома171 написал(а):

Пора на фронт.
Я не вижу иного выхода.
Я лейтант. Формально - комзвода. Фактически - Комроты.
Или комбат. Ну уж как сложится.
Пора.

Ты - потенциальный труп, вне зависимости от того кем ты себе видишся!

+4

14

Каберне написал(а):

В Латвии также предупредили, что не смогут покупать газ у России за рубли, поскольку контракт «не предусматривает возможность платить в другой валюте, кроме евро».

Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен отметила, что требование производить расчеты в рублях станет «попыткой обойти санкции Евросоюза против России».

«Время, когда нас можно было шантажировать в энергетической сфере, прошло», — сказала она.

Скорее прошло время, когда у этой мутной обезьяны было тепло дома.

+5

15

Фтаройнах!

+1

16

Украинские СМИ сообщают, что только что был нанесён ракетный удар по воинскому подразделению в Днепропетровске.

+3

17

По поводу царёва , тупой алкаш,  из-за него были большие беспорядки в Одессе 10 апреля
Куликовцы кинулись его спасать и вытаскивать
А оно было пьяное свинья.
Совсем тупое. Хуже яныка.

+3

18

Скрипка, с днем рождения. Здоровья.

+6

19

morozka написал(а):

*ля... пока все бегали скупали сахар, выяснилось  что скупать-то нужно было соль. А еще серебро и осины.

Колдуны, ведьмы и Мольфары со всех уголков «Незалежной» услышали призыв советника главы Офиса президента Алексея Арестовича и собираются провести серию ритуалов на отстранение от власти президента России Владимира Путина, на его проигрыш в войне, а также в поддержку Вооруженных сил Украины

«31 марта, в 29 лунный день, день порч и проклятий, мы, ведьмы Украины в содружестве с зарубежными коллегами, проведем ритуал наказания врага украинского народа - Владимира Путина», — говорится в сообщении

Ритуал будет состоять из 3 частей. Первая пройдет на одной из гор в Украине

«Уже собран круг из 13 ведьм, уже заговариваются алтарные ножи для принесения жертв Высшим Силам», — отмечают организаторы

боже, боже... и эти люди всерьез борются за звание дома высокой культуры
цивилизованной страны..

Весна. У шизиков обострение.

+2

20

Muchspb написал(а):
Фома171 написал(а):

Пора на фронт.
Я не вижу иного выхода.
Я лейтенант. Формально - комзвода. Фактически - Комроты.
Или комбат. Ну уж как сложится.
Пора.

Ты - потенциальный труп, вне зависимости от того кем ты себе видишь!

Серега просто напился))))

Хотя у него самый подходящий возраст)))) Он 1962 г.р.

Отредактировано Каберне (2022-03-25 00:10:06)

+3

21

Байден оставил за Украиной право на территориальные уступки России

Украина сама решит вопрос о том, стоит ли уступать по вопросу о контроле над территориями на переговорах с Россией, заявил в ходе пресс-конференции в Брюсселе президент США Джо Байден.
РБК

+5

22

Наконец то. Мы будем без Галушки. Теперь она весь свой талант раскроет вне русскоязычной аудитории.

В Италию Брежнева уехала неслучайно. Артистка давно обожает солнечную страну, где проводит по несколько месяцев в году. Именно здесь когда-то состоялась свадьба Веры и Константина Меладзе. Пока непонятно, где и как звезда намерена продолжать свою карьеру. Сейчас все чаще появляются сообщения о том, что выступать в России Брежнева уже не сможет. Причём нежелание, похоже, взаимное и у неё, и у российских зрителей, которые очень обижаются, когда кто-то выступает против “спецоперации”.

Отредактировано Маджентис (2022-03-25 00:40:48)

+3

23

Muchspb написал(а):
Фома171 написал(а):

Пора на фронт.
Я не вижу иного выхода.
Я лейтант. Формально - комзвода. Фактически - Комроты.
Или комбат. Ну уж как сложится.
Пора.

Ты - потенциальный труп, вне зависимости от того кем ты себе видишся!

Хороший ***** - мертвый *****.

0

24

Польско-Беларусская граница...

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=outLinkWarning&st.cln=off&st.typ=link&st.rtu=/dk?st.cmd=userMain&st.mrkId=0400260002800020000000000000000000000000000000000000000000000c0501030000791b00f2010000&st.frwd=on&st.page=3&_prevCmd=userMain&tkn=652&_tstmp=1648165281794&st.rfn=https://www.youtube.com/watch?v=rPRUxyWd9w4&feature=emb_imp_woyt&_prevCmd=userMain&tkn=6587#js-dlg

+2

25

🇮🇳 Индия попросила делегацию британского парламента больше ее не беспокоить, так как британские депутаты планировали учить Индию жизни в части отношений с Россией.

Вместо британцев в Индию прилетел министр иностранных дел Китая.

+9

26

Буржуины с жыру бесятся, куле...

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=moviePlayback … p;tkn=4498

0

27

#p358674,Muchspb написал(а):

Ты - потенциальный труп, вне зависимости от того кем ты себе видишся!

Вы чего повелись то? Какой фронт? Мы еще услышим : "Пишу тебе мама из горящего танка,положив листок на спину убитого товарища...."(с)  Это недоразумение либо уже сдриснуло,либо собирается в ближайшее время... Программист из избушки - это лакомый язычок под хреном.... Скока раз Землю покидал-улетал?Пальцев не хватит? Ну вот столько же как минимум будет на фронт уходить...

+6

28

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис)
вчера было много разговоров о Бердянске, что же там все-таки произошло.. Макс Бужанский несет много пурги (а казалось ранее, что не глупый чел)... может и это только пыль, но вот
Макс Бужанский
Месяц войны показал, что "дед воевал" за то, чтобы внук стал фашистом. (С).
Прекрасный тезис, Депутатская Курилка, лучше не скажешь.
Они плюнули на могилы собственных родителей, просто вытерли о них ноги.

После того, как наши сегодня потопили "Орск" в Бердянске, оставшиеся в порту российские корабли сбежали оттуда.
Один из них, по недосмотру судьбы носит имя "Цезарь Куников".
Всего пару месяцев назад писал о Цезаре.
Он воевал за то, погиб за то, чтобы вот этого вот, во что превратилась РФ, что творит российская армия, тут больше никогда не было.

И его имя втоптали в грязь, подонки.

17.0Kviews
13:54

купюры мои, не могу позволить, чтобы подобный текст был написан, пусть даже цитатой, но моими руками

мерзкие двуличные твари, они восемь лет втаптывали память о вов в грязь, сносили памятники, возносили эсэсовцев, проводя парады в их честь, называли города и улицы их именами и еще смеют вякать
Вот за это, Фома, ты хочешь идти воевать? за то чтобы дети Одессы забыли русский язык и ее историю? за тех, кто сжигал одесситов 2 мая? да плюю я тебе под ноги, скатертью дорога

ой, не знаю... ой, не верю, что можно как-то повлиять на сознание подобных персонажей и ту огромную часть населения, что мыслит точно также.. если только их не заставить в обязательном порядке каждую неделю просматривать хроники вов, хроники восьми лет донбасса, в параллели с картинками бесчинств азова из их пыточных

Отредактировано СветланаЕк (2022-03-25 04:57:31)

+7

29

#p358689,СветланаЕк написал(а):

Вот за это, Фома, ты хочешь идти воевать? за то чтобы дети Одессы забыли русский язык и ее историю? за тех, кто сжигал одесситов 2 мая? да плюю я тебе под ноги, скатертью дорога

Что ж вы так убиваетесь?Вы же так не убьётесь!(с)
Это очень смелое предположение,что кацманафт уйдет на фронт и там ему развесят кишки на акациях Французского бульвара.... Вариантов у него только два-свалить или переобуться в воздухе...Причем второй наиболее вероятный...

+3

30

Каберне написал(а):

В Латвии также предупредили, что не смогут покупать газ у России за рубли, поскольку контракт «не предусматривает возможность платить в другой валюте, кроме евро».

Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен отметила, что требование производить расчеты в рублях станет «попыткой обойти санкции Евросоюза против России».

«Время, когда нас можно было шантажировать в энергетической сфере, прошло», — сказала она.

Тю!.
Да это лечится просто , как истерика у институтки...
Называется "поставка с заложенным дефицитом"... предположим, стране (или недоразумению, случайно получившему этот статус) требуется 100 млрд. кубов...
Звиняйтэ, хлопцы... мы можем предложить только 94...
Ну купят раз-другой пиндосский спг и , оценив "стоимость свободы" (с),  кинутся в драку за место в очереди...
А народ, оплатив счета, сделает то, чего эти "мыслители" ждут от нас - сменит правительство...) несменяемое - свергнет...
Как говорится - "не рой яму другому.... используй ту, что он вырыл для тебя!"(с)

Бодрого утра и крепкого чаю! )

Отредактировано DonKat (2022-03-25 05:33:33)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А как там суслики?