форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А Новый год мы не проспим?


А Новый год мы не проспим?

Сообщений 121 страница 150 из 2000

121

#p344336,Syberia написал(а):

Смотрю на сына, удивляюсь.

Гы. С моими родителями та же история была. Гостил как-то у них. Так мне коллега позвонила. Обсудили че-та. Родители слышали. Ни слова не поняли. Мама отцу и говорит, ты сына слушай когда он говорит )) Так и должно быть. Я дочь тоже не понимаю. На нее иногда находит чета поведать, тока понять невозможно. Можно тока кивать и радоваца. Правда и дочь в мои толковища не втыкает. Намедни спрашивала как я заработал на квартиру. Молодежь, понятно, интересует, как в их возрасте это можно сделать и почему мне это удалось. Пытался рассказать на общечеловеческом. Не получилось ))

+4

122

#p344262,като@ написал(а):

Хвастайся, где фото,

Ты ж знаешь, я свои фото  на форумах не выставляю... Т.ч. звыняй, только на словах. )

Итак, улов составил 4-е шикарных больших белых гриба и  три ведра всякой всячины вроде зеленушек (рядовка зелёная), маслят, козлят (синеющие при варке родственники предыдущих), польских (тоже болетовые), иудиных ушек, горькушек, говорушек, ризопогонов и розовых мухоморов.

#p344266,като@ написал(а):

Это ты зонтики сьедобными мухоморами назывеваешь?
Зонтики, да, вкусные
Или ты другие мухоморы имеешь ввиду

Не, зонтики это зонтики, они родственники шампиньонов с весьма опасным двойником Лепиотой, а мухоморы я имел ввиду в основном розовые, они имеют реально нежно розовый оттенок и тоже очень вкусны.

#p344260,Юля написал(а):

Мда. Спите спокойно, никто не придёт. Не нужны вы никому. С наступающим....Новым годом

А ты часом не сама эту ересь накропала? А-то очень на тебя слогом похоже...

З.Ы. Кстати, украинские суды уже массово принимают решения по восстановлении на рабочих местах тех кто был уволен за отказ от принудительной вакцинации с компенсацией им всех потерь включая судебные издержки. При этом отдельные судьи прямо указывают на антиконституционность "карантинных мер" и даже на незаконность НацПолиции как правоохранительного органа.
Интересно, есть ли нечто подобное в РФ или россияне как овцы покорно бредут на "убой"?

Отредактировано Reaktor (2021-12-20 09:48:43)

+2

123

#p344334,Циклон написал(а):

А так у человека на лбу написано хто он есть.

У человека на лбу или ничего не написано, или надпись зависит от актерских талантов
Образование проверяется при собеседовании

+6

124

#p344341,Строгино написал(а):

У человека на лбу или ничего не написано, или надпись зависит от актерских талантов
Образование проверяется при собеседовании

И то не всегда достоверно.  :suspicious: Или оно нивелируется массой природных данных  :whistle:

+5

125

mpal написал(а):

ладно. Не знающему ничего не докажешь

Вот нашла старую запись с перводом, чтобы слова понимала

Может быть тогда поймёшь, что такое немецкий романтизм...

https://www.youtube.com/watch?v=ioe1b22NTVg

Люблю я эту серенаду.)  И Бетховена люблю, и Штрауса. И Баха тоже. :)
А серенада очень красиво звучит в фильме Приходите завтра. Екатерина Савина.

Отредактировано Syberia (2021-12-20 10:36:20)

+3

126

#p344340,Reaktor написал(а):

я свои фото  на форумах не выставляю...

потому что может оказаться, что Реактор - девочка...)

Отредактировано Строгино (2021-12-20 09:55:34)

+4

127

Плодожорка озверела.
Роспотребнадзор запретил к ввозу перец, виноград, мандарины из Турции и Ирана. А также что то из Китая.

+3

128

Юля написал(а):

Так я то не в Персии, хвала вселенной)))))

Юлевишна, здря ты так. В Персии харашо, там урюк растет.

0

129

#p344341,Строгино написал(а):

Образование проверяется при собеседовании

На допросе )) Наша школа академическая. Она не дает проф навыков дающих немедленное применение. Только базу. Все остальное итог работы самого студента.  Финалом образования становятся аналитические способности и способность к принятию решений. Вне зависимости от сферы деятельности. И вот это видно сразу. Я даже не знаю как этого может быть не видно. И даже если заседания за партой не дали результата, то все равно такого человека легко отличить от того, кто эту школу не проходил.  Мгновенно. Никое внеклассное чтение литературы в любых количествах  этого не дает.

+1

130

Интересно, есть ли нечто подобное в РФ или россияне как овцы покорно бредут на "убой"?

Это ты идеш на йух, салупа ушастая.

+2

131

Юля написал(а):

Плодожорка озверела.
Роспотребнадзор запретил к ввозу перец, виноград, мандарины из Турции и Ирана. А также что то из Китая.

Ис кетая лапшу и макароны некатарых праизвадителей: типа ис ГМО зерна сделаны.

+2

132

Весившая 80 килограммов жительница индийского города Гургаон, штат Харьяна, похудела на 25 килограммов за десять месяцев. Секреты ее успеха раскрыло издание Times of India.

Дорогая передача, я шизею с вас. Успех та ф чом? Было нормальные тетко: животик, ж*па, окорочька... Да ею ат пули заслоницца можна была, а чичяс? Дятлы вы.

+2

133

Действующий в Иране закон о семье разрешает мужчинам при определенных условиях брать вторую жену, но для этого необходимо согласие первой жены.

0

134

#p344340,Reaktor написал(а):

Кстати, украинские суды уже массово принимают решения по восстановлении на рабочих местах тех кто был уволен за отказ от принудительной вакцинации

у нас такой причины увольнения "отказ от вакцинации" нет

Отредактировано Строгино (2021-12-20 12:33:42)

+1

135

Совет федерации задумался о регулировании отношений человека и робота. Чтоб роботов не обижали.

+1

136

Строгино написал(а):
#p344340,Reaktor написал(а):

я свои фото  на форумах не выставляю...

потому что может оказаться, что Реактор - девочка...)

Его вроде Гузя лично знает как мальчика))

+2

137

Наши в Вене говорят, шо ежели с натой не договоримся, то будет военно-технический ответ. Интересно как это.

+1

138

Циклон написал(а):

Наши в Вене говорят, шо ежели с натой не договоримся, то будет военно-технический ответ. Интересно как это.

Как как, бахнем и весь мир в труху

+1

139

Циклон написал(а):

Наши в Вене говорят, шо ежели с натой не договоримся, то будет военно-технический ответ. Интересно как это.

Это вам таки придётся нас кормить.  :rofl:

0

140

Юля написал(а):
Циклон написал(а):

Наши в Вене говорят, шо ежели с натой не договоримся, то будет военно-технический ответ. Интересно как это.

Как как, бахнем и весь мир в труху

Зачем мир в труху.....

Нечаенно амерский военный сателит столкнётся с маленьким астероидом или уже отработавшим другим сателитом... Например...

Отредактировано mpal (2021-12-20 12:18:08)

0

141

#p344355,Циклон написал(а):

Наши в Вене говорят, шо ежели с натой не договоримся, то будет военно-технический ответ. Интересно как это.

Элементарно, Ватсон.(с) Как с "Дональдом Куком" - пролетает Су-35 и все матросы обсираются. :dontknow:

0

142

#p344344,Строгино написал(а):

потому что может оказаться, что Реактор - девочка...)

Или педераст, типа Арестовича.

0

143

Циклон написал(а):

Совет федерации задумался о регулировании отношений человека и робота. Чтоб роботов не обижали.

Отредактировано mpal (2021-12-20 13:11:36)

+1

144

#p344252,mpal написал(а):

Я тебе таких рассказов могу 10 штук в день с различными вариантами наваять.

Дайте два!

0

145

#p344286,DonKat написал(а):

ПыСы: И фермером не был ни сапсем...
Даже христянскае хазяйства не оформлял...

А как же душещипательная эпопея с парниками и рассадой капусты в июле месяце? А буквально несколько дней назад упомянутые гектары во владении?
Опять заврался,а память подводит..

+2

146

#p344357,като@ написал(а):

Это вам таки придётся нас кормить

конечно будем, только еда денег стоит...

+1

147

Станислав Черчесов стал главным тренером лидера чемпионата Венгрии — футбольного клуба Ференцварош

0

148

Строгино написал(а):

потому что может оказаться, что Реактор - девочка...)

Не, не похож)))) Я с ним лично общался.

Всем привет. Холодно у нас, +4 всего((

+7

149

Строгино написал(а):
#p344357,като@ написал(а):

Это вам таки придётся нас кормить

конечно будем, только еда денег стоит...

Мы их нашими помидорами кормить будем. :) С северной наценкой, само собой.  :P

+3

150

вашими помидорами, архангелогородской кукурузой и воркутинскими съедобными мухоморами.
Братская помощь по братским рыночным ценам

Отредактировано Строгино (2021-12-20 16:53:24)

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А Новый год мы не проспим?