форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Invasion.....

Сообщений 31 страница 60 из 2000

31

#p348601,Строгино написал(а):

А я жду 17-го февраля - придут с поверкой счетчиков горячего/холодного водоснабжения

Лошара, я позавчера переговорил с отделом воды в управляющей компании,и...... сфоткал счетчики и они составили акт,что всё ОК! :crazyfun:

0

32

#p348600,Сергей Иванович написал(а):

сами снабдили обезъян  стингерами и теперь боятся, что придется денежку выплачивать

Афганистан - стингеры поставлялись душманам, когда там наши войска. Наши несли потери
А после ухода стингеры пришлось скупать у правоверного населения, Конгресс выделил на это порядка 70 млн. дол.
Сумасшедшие деньги для Афганистана

Отредактировано Строгино (2022-02-13 10:17:14)

+1

33

#p348602,Сергей Иванович написал(а):

переговорил с отделом воды в управляющей компании
сфоткал счетчики и они составили акт,что всё ОК!

Тоже переговорил с отделом водоснабжения УК, спросил - назвали 2-е "проверенные" компании, у них есть "свои".
На откровенную халтуру, как в вашей непуганной УК, не идут. Видимо, уже попали

Договорился, придет из фирмы с оборудованием, сравнит проток через свой прибор с показаниями счетчика, 900 руб. за счетчик, сами отнесут документы в УК.
И копии актов у меня на руках останутся с сертификатом-свидетельством от компании, кот. поверяла

Отредактировано Строгино (2022-02-13 10:28:28)

+2

34

ampoh написал(а):

Фтаройнах!

Привет!

Какой может быть у тебя выходной?

Я что ли один буду конвоировать пленных реакторов?
По мне их лучше свезти на экскурсию в Бабий Яр.

А ты гуманист. Наверное вешать собираешься?

А кто сорвется так на "бис" повторно? Как в 1944.

+2

35

Та заткнитесь вы, мысль материальна
Никакой войны не будет, а пиндосам
надо навалять, а то весь мир уже своими война и достали

+4

36

като@ вас Запад последовательно загоняет в капкан, откуда выход или на штурм Донецка с соответствующей реакцией России или же на выполнение Минских и нобелевку мира для Байдена.

+2

37

като@ написал(а):

Та заткнитесь вы, мысль материальна
Никакой войны не будет, а пиндосам
надо навалять, а то весь мир уже своими война и достали

"Запад" так просит, чтобы Россия вторглась на Украину, что если вторгнется, то ВладимВладимыч получит Нобелевскую премию

Ген. прокуратура Украины переехала во Львов

Вероятнее всего будет военная провокация, заставят, наступление ВСУ на Донбассе. ВСУ уже давно не та армия, которая "ни о чем", как в 14-15 годах. России придется вмешаться, чтобы не допустить разгрома ВС республик, а это будет представлено вторжением России.
Санкции-санкции-санкции, Китай в санкции не войдет (вроде не должен), но тогда и сам Китай подставится под санкции как неприсоединившийся

Это версия развития событий

Отредактировано Строгино (2022-02-13 13:33:11)

+3

38

Китай под шумок захватит Тайвань....

+1

39

#p348608,Строгино написал(а):

Вероятнее всего будет военная провокация, заставят, наступление ВСУ на Донбассе. ВСУ уже давно не та армия, которая "ни о чем", как в 14-15 годах. России придется вмешаться, чтобы не допустить разгрома ВС республик, а это будет представлено вторжением России.

Ты не учел 08.08.08.Тогда тоже была олимпиада и тоже в Пекине.
Совпадение? Не думаю.  План пендосов давно устарел, в геншабе на этот счёт давно есть свой план,что сделать в случае нападения ВСУ на ДЛНР.И хахлы примерно о нем в курсе, так шо....

Отредактировано Сергей Иванович (2022-02-13 12:17:32)

+2

40

:crazyfun:
Вторжение российских войск на Украину

- Пароль?!

- Пішов ти в сраку!

- Скільки років стою на кордоні, а пароль не помінявсь ні разу.
https://t.me/KotNaMirotvorze/10422

+1

41

#p348600,Сергей Иванович написал(а):

сами снабдили обезъян  стингерами и теперь боятся, что придется денежку выплачивать, если граната стингер попадет в руки обезъяне, типа Карася, которому очень нравится убивать...

+2

42

Шарий

Авиасообщению с Украиной с понедельника пока-пока. Нападет Путин, не нападет - имиджевый удар, слава «опаснейшего места», отказ от инвестиций любого плана и проч. будет такой силы, что и вторжений не нужно. Зеленский обязан сердечно поблагодарить «партнеров» за такое одолжение😂

+5

43

Есть мнение, что воздушное пространство будет перекрыто по просьбе российских коллег, чтобы при вторжении не разбежалась Верховная Рада и СНБО.

+5

44

⚡️Лизингодатель запретил самолету украинской авиакомпании Skyup входить в воздушное пространство Украины, борт из Мадейры сел в Кишиневе – пресс-служба

+3

45

morozka написал(а):

Шарий

Авиасообщению с Украиной с понедельника пока-пока. Нападет Путин, не нападет - имиджевый удар, слава «опаснейшего места», отказ от инвестиций любого плана и проч. будет такой силы, что и вторжений не нужно. Зеленский обязан сердечно поблагодарить «партнеров» за такое одолжение😂

А имиджевый рейтинг самого страховщика бритишей уже не волнует? Поведи себя так моя страховая компания и больше бы я там не страховалась  :dontknow: . Этакое вольное изменение условий договора  :sceptic: «даже в мире волшебников, это дурной знак»(с).

Всем здравствовать!  :flag:

Бритиши украинский кризис пережить не надеются?  :flirt:

Отредактировано Шапокляк (2022-02-13 15:04:31)

+4

46

Шапокляк написал(а):
morozka написал(а):

Шарий

Авиасообщению с Украиной с понедельника пока-пока. Нападет Путин, не нападет - имиджевый удар, слава «опаснейшего места», отказ от инвестиций любого плана и проч. будет такой силы, что и вторжений не нужно. Зеленский обязан сердечно поблагодарить «партнеров» за такое одолжение😂

А имиджевый рейтинг самого страховщика бритишей уже не волнует? Поведи себя так моя страховая компания и бы больше бы я там не страховалась  :dontknow: . Этакое вольное изменение условий договора  :sceptic: «даже в мире волшебников, это дурной знак»(с).

Всем здравствовать!  :flag:

Бритиши украинский кризис пережить не надеются?  :flirt:

Так они наверняка юридически обосновали военными действиями.
И не поспоришь, Донбасс обстреливают.

+4

47

В Самаре заключены под стражу по обвинениям в даче взяток:
- сын заместителя главы МВД России Д.Зубов
- президент мини-футбольного клуба «Динамо-Самара» И.Карпов
- бывший директор перевалочной нефтебазы ООО «МО НТП» В.Ермаков

+3

48

#p348617,Syberia написал(а):

Так они наверняка юридически обосновали военными действиями.
И не поспоришь, Донбасс обстреливают.

Прямой путь к разорению страховщика, если бы суды европейские и англицкие были независимые. Как они об этом всем рассказывают.   :suspicious:

+2

49

#p348616,Шапокляк написал(а):

А имиджевый рейтинг самого страховщика бритишей уже не волнует?

Имиджевый рейтинг волнует всех. От него (в т.ч.) зависит кредитный рейтинг.
Компания которая выходит на мировой рынок и у нее низкий рейтинг - у нее нет перспектив, она не получит кредиты, с ней не будут иметь дело.
Присваивают западные кредитные рейтинговые агентства, их не так уж много, пара десятков

Отредактировано Строгино (2022-02-13 13:48:45)

+3

50

#p348610,Сергей Иванович написал(а):

План пендосов давно устарел, в геншабе на этот счёт давно есть свой план,что сделать в случае нападения ВСУ на ДЛНР.

это все родственник-охранник Брежнева вам поведал?

0

51

Коровьев написал(а):
#p348580,mpal написал(а):

это же была атомная подводна лодка рядом с границами России. Не нужен второй Черноболь в России. Путь  них там взрываются, подальше от россиийских вод и земли

Сказала немочка..... Впрочем.... Северное море подойдет?

зачем тебе зараза рядом с твоим же домом? Ведь и до тебя долетит и доплывёт
Пусть у берегов США и Канады гуляют. С той стороны материка, где нет Кубы

Отредактировано mpal (2022-02-13 14:21:56)

+1

52

Каберне написал(а):

Всем Здравствовать!

Как я Вас люблю! Дамы!

Сообщение от mpal
короче... себя не вижу и некоторых тоже не вижу. Куда исчезла я  и все остальные, не знаю. В профиле ничего не нашла

Като: Какое счастье, чтоб ты реально исчезла с форума, дебилка

Каберне
Я Като просто не воспринимаю. Посему и не отвечаю
Пусть пишет что хочет. Это же её печень

+1

53

mpal написал(а):
Каберне написал(а):

Всем Здравствовать!

Как я Вас люблю! Дамы!

Сообщение от mpal
короче... себя не вижу и некоторых тоже не вижу. Куда исчезла я  и все остальные, не знаю. В профиле ничего не нашла

Като: Какое счастье, чтоб ты реально исчезла с форума, дебилка

Каберне
Я Като просто не воспринимаю. Посему и не отвечаю
Пусть пишет что хочет. Это же её печень

Что ты отвечать можешь когда меня не видишь, у тебя же игнор есть
Или ты, по своей тупости, не можешь им воспользоваться

+1

54

Депутатам Верховной рады Украины от пропрезидентской фракции "Слуга народа" рекомендовали не покидать территорию Украины, заявил парламентарий, входящий в состав фракции, Александр Качура.

"Да, нас попросили в чатах и рекомендовали не покидать страну. Потому что на самом деле уехать из страны сейчас это аморально", - заявил Качура в комментарии изданию Lb.ua. В то же время заместитель главы фракции "Слуга народа" Евгения Кравчук уточнила, что все депутаты фракции, находящиеся заграницей, должны вернуться в страну срочно.

+2

55

като@ написал(а):

Та заткнитесь вы, мысль материальна
Никакой войны не будет, а пиндосам
надо навалять, а то весь мир уже своими война и достали

Война будет(((( Укро-нацики ее спровоцируют.  Операцию «Вайс» никто не отменял((((

Если до этого дойдет.... Плясать будем все. И пиндосы за лужей не спрячутся. Пипец будет всем.

Пысы: Като! Я тебя спрячу. Во Владимирской губернии.

0

56

Каберне написал(а):
като@ написал(а):

Та заткнитесь вы, мысль материальна
Никакой войны не будет, а пиндосам
надо навалять, а то весь мир уже своими война и достали

Война будет(((( Укро-нацики ее спровоцируют.  Операцию «Вайс» никто не отменял((((

Если до этого дойдет.... Плясать будем все. И пиндосы за лужей не спрячутся. Пипец будет всем.

Пысы: Като! Я тебя спрячу. Во Владимирской губернии.

Нас и здесь неплохо кормят
И зачем мне та Россия, чтоб вместе с вами в рай попасть))
А если серьёзно, если начнётся серьёзная заваруха нигде не спрячешься, вся земля гореть будет
Так что  войны не будет.

+2

57

#p348622,Строгино написал(а):

это все родственник-охранник Брежнева вам поведал?

Это мне поведал лично Путин,точнее его образ мышления, а не такой как у тебя и Навального... :crazyfun:

0

58

#p348628,като@ написал(а):

И зачем мне та Россия, чтоб вместе с вами в рай попасть
вся земля гореть будет
Так что  войны не будет.

женщины - это... это сплошной сиреневый туман в голове )

Отредактировано Строгино (2022-02-13 15:32:07)

+3

59

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2022-02/46/71/bb/61fff764448d5_dscf4499.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+3

60

#p348623,mpal написал(а):

зачем тебе зараза рядом с твоим же домом? Ведь и до тебя долетит и доплывёт
Пусть у берегов США и Канады гуляют. С той стороны материка, где нет Кубы

Дай тебе волю ты и наших по базам загонишь.... Нормально все.Они трепят нервы нам,мы -им. На то и щука,чтобы карась не дремал.

+1