форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политика » Твари нападавшие и нападающие на людей в Одессе (от invasion_odessa)


Твари нападавшие и нападающие на людей в Одессе (от invasion_odessa)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень длинный пост в котором собраны твари нападавшие и нападающие на людей в Одессе
После вчерашнего пришествия с хотингом картинок, который я использовал. Решил всё перезалить на яндекс фотки и сделать ссылки на описание той или иной паскуды. Несмотря на то, что хостинг поднялся, пусть будет лучше так. Нескольких не хватает. Теги были не проставлены и они как-то выбились из общей кучи навоза.
1) Вадим Гулицкий http://invasion-odessa.livejournal.com/80626.html
http://s5.uploads.ru/23zdw.jpg

2) Про «крайнего слева» http://invasion-odessa.livejournal.com/80643.html

http://s3.uploads.ru/STkHd.jpg
3) «Ребёнок» из Дома профсоюзов. http://invasion-odessa.livejournal.com/81570.html
http://sa.uploads.ru/1TsHu.jpg
http://s3.uploads.ru/QY8RM.jpg
http://sd.uploads.ru/aHxF8.jpg

+2

2

Добивавший 2 мая людей активист служит в зоне АТО

Активист «Евромайдана» и «Одесской самообороны» Всеволод Гончаревский, добивавший выпрыгивавших из Дома профсоюзов людей, в настоящее время служит в зоне АТО вместе со сподвижником Гурвица, «майдановцем» Сергеем Гуцалюком.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook активист и волонтёр Виктор Погодин, выложивший в соцсеть видеопоздравление с Днём защитника Украины от Гончаревского и Гуцалюка. В конце сентября Погодин также писал, что указанные «майдановцы» проходят службу в городе Золотое Луганской области.

«Если кто захочет убедиться, в следующую поездку могу взять к себе пассажиром! А пока привет Одессе от воинов 10 батальона 59-й МПБр, от Серёги и Севы лично!», — заявил тогда волонтёр.
http://timer-odessa.net/uploads/2016/10/dobivavshiy_2_maya_lyudey_aktivist_slujit_v_zone_ato_6908.jpg
http://timer-odessa.net/uploads/2016/10/dobivavshiy_2_maya_lyudey_aktivist_slujit_v_zone_ato_3455.jpg

Фото: Виктор Погодин

Напомним, что Гончаревский подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.294 УК Украины (массовые беспорядки, повлекшие гибель людей). В августе активист был задержан, но спустя месяц суд отпустил его под личное обязательство. О своём желании уйти в армию Гончаревский сообщил в январе 2015 года.

Также напомним, что с февраля 2015 года, согласно соглашению в Минске, через Золотое прошла линия разграничения сил на Донбассе.

+1

3

http://invasion-odessa.livejournal.com/118997.html

+2

4

http://invasion-odessa.livejournal.com/119204.html

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политика » Твари нападавшие и нападающие на людей в Одессе (от invasion_odessa)