форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Invasion.....

Сообщений 61 страница 90 из 2000

61

Ух тЫ!!! Неожиданно!!!
Цитата:
Власти Украины выступают за политико-дипломатическое урегулирование конфликта и не будут поддаваться на провокации, заявил президент страны Владимир Зеленский во время телефонного разговора с президентом Европейского совета Шарлем Мишелем.
"Мы выступаем за политико-дипломатическое урегулирование конфликта. Мы не будем подвергаться провокациям… Мы понимаем все риски и готовы к развитию любого сценария. Но мы находимся в этой ситуации с 2014 года. А сегодня для нас самый главный враг – это паника", – приводит слова Зеленского сайт его офиса.

Впервые главный враг - и не Россия!
По этому надо скорее
Цитата:
Президент Украины также заявил о необходимости введения превентивных санкций против РФ с целью сдерживания агрессивных намерений Кремля. Отдельное внимание было уделено повышению оборонной и финансовой устойчивости Украины на фоне текущих вызовов и дальнейшего практического взаимодействия с Евросоюзом", - добавили в офисе.

Данных о вторжении нет, по этому надо срочно ввести санкции за вторжение. И Опять Зеля просит и грошей на економику и ружо супротив Путена.
По моему это таки и есть паника.

Цитата:
КИЕВ, 13 февраля. /ТАСС/. Президенты Украины и США Владимир Зеленский и Джо Байден в ближайшие часы обсудят ситуацию с безопасностью и деэскалацию. Об этом сообщил в воскресенье пресс-секретарь украинского президента Сергей Никифоров.

ПОследний контрольный пендель перед началом конца.....

+1

62

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2022-02/46/71/bb/61fff764448d5_dscf4499.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Что у нас плохого?

Фото красивое. Снег белый  :rolleyes:, видно, что лёгкий и мороза нет.

+3

63

Сергей Иванович написал(а):

Ух тЫ!!! Неожиданно!!!
Цитата:
Власти Украины выступают за политико-дипломатическое урегулирование конфликта и не будут поддаваться на провокации, заявил президент страны Владимир Зеленский во время телефонного разговора с президентом Европейского совета Шарлем Мишелем.
"Мы выступаем за политико-дипломатическое урегулирование конфликта. Мы не будем подвергаться провокациям… Мы понимаем все риски и готовы к развитию любого сценария. Но мы находимся в этой ситуации с 2014 года. А сегодня для нас самый главный враг – это паника", – приводит слова Зеленского сайт его офиса.

Впервые главный враг - и не Россия!
По этому надо скорее
Цитата:
Президент Украины также заявил о необходимости введения превентивных санкций против РФ с целью сдерживания агрессивных намерений Кремля. Отдельное внимание было уделено повышению оборонной и финансовой устойчивости Украины на фоне текущих вызовов и дальнейшего практического взаимодействия с Евросоюзом", - добавили в офисе.

Данных о вторжении нет, по этому надо срочно ввести санкции за вторжение. И Опять Зеля просит и грошей на економику и ружо супротив Путена.
По моему это таки и есть паника.

Цитата:
КИЕВ, 13 февраля. /ТАСС/. Президенты Украины и США Владимир Зеленский и Джо Байден в ближайшие часы обсудят ситуацию с безопасностью и деэскалацию. Об этом сообщил в воскресенье пресс-секретарь украинского президента Сергей Никифоров.

ПОследний контрольный пендель перед началом конца.....

Я уж грешным делом, подумала, а не раздел ли Украины готовится. Не, ну в своё время Югославию целиком не могли схомячить, разломили на несколько частей и уже переварили. Может без России раздел планировался, а Россия влезла, отсюда и вся истерика? Надеются всё же на себя разделить? Отпугнуть Медведя криками?

Отредактировано Шапокляк (2022-02-13 17:22:27)

+4

64

"Это всё придумал Черчиль"(с)
Просто идёт игра на нервах - кто первый даст слабину...
Смею надеяться, что наши выдержат.. Потому как прошли секретный тренинг на эмоустойчивость, какого не проходят еврепейцы..

Ведь у русского мужика есть... ТЁЩА!.. Кое у кого и не одна...
Это вам не санкции...

+4

65

като@ написал(а):
mpal написал(а):
Каберне написал(а):

Всем Здравствовать!

Как я Вас люблю! Дамы!

Сообщение от mpal
короче... себя не вижу и некоторых тоже не вижу. Куда исчезла я  и все остальные, не знаю. В профиле ничего не нашла

Като: Какое счастье, чтоб ты реально исчезла с форума, дебилка

Каберне
Я Като просто не воспринимаю. Посему и не отвечаю
Пусть пишет что хочет. Это же её печень

Что ты отвечать можешь когда меня не видишь, у тебя же игнор есть
Или ты, по своей тупости, не можешь им воспользоваться

Привет, Като! Я такую хрень не писал. Не путай меня.

А тебя я вижу. Тренируешься с деревянным АК. Ефрейтор?)))))

0

66

Каберне написал(а):
като@ написал(а):
mpal написал(а):

Каберне
Я Като просто не воспринимаю. Посему и не отвечаю
Пусть пишет что хочет. Это же её печень

Что ты отвечать можешь когда меня не видишь, у тебя же игнор есть
Или ты, по своей тупости, не можешь им воспользоваться

Привет, Като! Я такую хрень не писал. Не путай меня.

А тебя я вижу. Тренируешься с деревянным АК. Ефрейтор?)))))

Ваще то лейтенант.. Старшой..

Я ведь советский вуз заканчивала
И оружие у меня далеко не деревянный автомат, а целая ядерная бомба. Ей хорошо по башке стучать
разным шутникам))

Отредактировано като@ (2022-02-13 17:51:56)

+1

67

Материки на планете Земля через 250 млн. лет.
И место, где должна бы располагаться Москва, но ее не будет ни там, ни где-либо еще

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/838687.jpg

+1

68

Строгино написал(а):

Материки на планете Земля через 250 млн. лет.
И место, где должна бы располагаться Москва, но ее не будет ни там, ни где-либо еще

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/838687.jpg

Всё утонуло что ли? А Красноярск там на жёлтом пятачке справа остался?  :flirt: Надеюсь

Отредактировано Шапокляк (2022-02-13 18:33:49)

+2

69

материки соединяться, где Антарктида - не знаю, может к востоку Южной Америки подстыковалась, а может не показана...
Почему утонуло? Какое еще человечество через 250 млн. лет, если ему (Хомосапиенсам) 100 тыс. лет отроду, а активное вмешательство в экологию и изъятие полезных ископаемых и того меньше - 2 тыс. лет, на 2-а порядка меньше

Отредактировано Строгино (2022-02-13 18:28:43)

+1

70

Строгино написал(а):

материки соединяться, где Антарктида - не знаю, может к востоку Южной Америки подстыковалась, а может не показана...
Почему утонуло? Какое еще человечество через 250 млн. лет, если ему (Хомосапиенсам) 100 тыс. лет отроду, а активное вмешательство в экологию и изъятие полезных ископаемых и того меньше - 2 тыс. лет, на 2-а порядка меньше

Ну хоть в виде «разумных» слизней останемся? Так-то всякие формы жизни на Земле уже давненько, дольше человека уж точно.

+1

71

Строгино написал(а):

(Хомосапиенсам) 100 тыс. лет отроду,

Вообще-то малость больше , где-то на порядок-полтора...) 1,3-1,5 млн лет.
Даже сапиенсам-сапиенсам и то ~200 000...

Отредактировано DonKat (2022-02-13 19:26:29)

+2

72

Хомо сапиенсам от силы 100 тыс., от силы, с оговорками, 150тыс. У тех подвидов, которым вы назначаете более отдаленные года, в нашем, близким к современному, виде, хомосапиенсами не являются, там множество др. подвидов (архантропы - человек прямоходящий), переходных видов с др. названиями и вообще которым еще не дали названий. Близкие к х. с., но не они, в Африке существовало несколько параллельных видов почти хомосапиенсов.
Обновляйте свои студенческие научные познания, антропология каждый год обновляется и уточняется

Да, не обратил внимание тогда,  сейчас обращу - такую глупость, как отнести насельников стоянки 22 тыс. лет до н. э. к пракельтам (под моим "доисторический Микеланджело"), когда до формирования рас еще минимум 10 тыс. лет... до такого не каждый студент-двоечник додумается.
Вы еще, прости Господи, где-то что-то преподаете?

Хомосапиенсам около 100 тыс. лет, прибл. 60 тыс. лет назад начался их исход из Африки, шел волнами

Отредактировано Строгино (2022-02-13 21:28:07)

0

73

повтор

Отредактировано Строгино (2022-02-13 21:18:52)

0

74

#p348642,Шапокляк написал(а):

Так-то всякие формы жизни на Земле уже давненько, дольше человека уж точно.

Конечно останутся, первым бактериям 3,5-4 млрд. лет., самой Земле - 4,5 млрд. лет. Появились, как поверхность остыла до +70-80 град.С после столкновения с Тейей
Никакого кислорода не было и в помине, некислородные бактерии. Кислород - продукт их жизнедеятельности, страшный яд, которым сами себя и убили. Но некоторые успели мутировать

Отредактировано Строгино (2022-02-13 21:33:13)

+1

75

Строгино написал(а):

Хомо сапиенсам от силы 100 тыс., от силы, с оговорками, 150тыс. У тех подвидов, которым вы назначаете более отдаленные года, в нашем, близким к современному, виде, хомосапиенсами не являются, там множество др. подвидов (архантропы - человек прямоходящий), переходных видов с др. названиями и вообще которым еще не дали названий. Близкие к х. с., но не они, в Африке существовало несколько параллельных видов почти хомосапиенсов.
Обновляйте свои студенческие научные познания, антропология каждый год обновляется и уточняется

Да, не обратил внимание тогда,  сейчас обращу - такую глупость, как отнести насельников стоянки 22 тыс. лет до н. э. к пракельтам (под моим "доисторический Микеланджело"), когда до формирования рас еще минимум 10 тыс. лет... до такого не каждый студент-двоечник додумается.
Вы еще, прости Господи, где-то что-то преподаете?

Хомосапиенсам около 100 тыс. лет, прибл. 60 тыс. лет назад начался их исход из Африки, шел волнами

Угу!
Эти данные вы видели вместе с теми картами "которые каждый как комиксы рисует"(с)?
Вы между "1" и "2" разницу видите?
Между "сапиенс" и "сапиенс сапиенс" она такая же...
Неандертальцы тоже подвид сапиенса... Станете утверждать, что они всего лишь 100 тыс лет назад появились?
Между "палео" и "архео" разница как между "вчера" и "давным давно"...
А о пракельтах - поподробнее.. А лучше - цитату! И не из контекста, а целиком... 
Насколько помнится - я назвал несколько европейских стоянок, и под "пракельтами" подразумевал европейских троглодитов.. Мог и обобщить, как сусликов или пингвинов...) Но из них ну никак не мог  получиться тот самый "микеланджело", в силу разницы генома. Не станете же вы утверждать, что Ориньякцы или Солютре и Денисовцы - суть одно? А ведь "венер" и те и те резали...
И вообще - " письменная история враньё"(с)... :crazy:  Ваши слова?..)))
А неписьменной вы не видели... 
В таком случае - соблаговолите привести источник, из которого вы черпаете "сакральные истины"...)

ПыСы: чтобы стать студентом-двоечником требуется сначала школьный курс закончить...
А это не "жареный" хайп в инете искать...

Отредактировано DonKat (2022-02-13 22:30:12)

+1

76

Ну, теперь можно быть уверенным, война будет.

Главе российского государства Владимиру Путину необходимо в срочном порядке приступить к мирному урегулированию конфликта вокруг Украины, заявил президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер.

«Я обращаюсь к президенту Путину. Ослабьте петлю на шее Украины, ищите вместе с нами путь, который сохранит мир в Европе», – подчеркнул Штайнмайер, передает DW.

Президент Германии предупредил о серьезности угрозы: «Мы находимся в опасности (связанной с возможностью – прим. ВЗГЛЯД) военного конфликта, войны в Восточной Европе». «Ответственность за это несет Россия», – добавил он.

«Я могу только предупредить президента Путина: не стоит недооценивать силу демократии», – подчеркнул Штайнмайер.

Немцы, кажется, вякнули. К чёрту этот мир, вот этих надо в землю вбивать до последней молекулы, раз шевельнулись, ублюдки. И Газпром пусть в ж*пу идёт, предатели.
Вообще-то немцы НАМ УГРОЖАЮТ!

Mpal, заткни своих тварей!

+5

77

Сергей Иванович

Чичяс как никогда - время бахнуть ухищьренна. Претпалажытельна литовским стингером, на днях хохлобаду переданным, па  пиндосскаму "геркулесу", оружые скакуасам везущему. Аткуда летит и где сядет вна узнать нипраблэма. Апустить пиндостанский аппарат кардинальным способом, набрать пивы, капчонай мойвы и наслаждаться.

+4

78

Сергей Иванович написал(а):

Президент Украины также заявил о необходимости введения превентивных санкций против РФ с целью сдерживания агрессивных намерений Кремля. Отдельное внимание было уделено повышению оборонной и финансовой устойчивости Украины на фоне текущих вызовов и дальнейшего практического взаимодействия с Евросоюзом", - добавили в офисе.

Почему молчит наш МИД? После таких заявлений необходима реакция.
Есть сторона, якобы готовящаяся приступить к переговорам, вделает подобные заявления, то никаких переговоров априори быть не может. Тебя бьют или обещают ударить в лицо, а ты идешь и улыбаешься, готовясь к диалогу. Ни один уважающий себя человек так не поступит. И мы не должны.
Надо выступить и сказать, что подобные заявления вынуждают к тому, что Российская Федерация отказывается от какого-либо переговорного процесса с Украиной и прочими странами, официальные лица которых выступают с такими заявлениями. В случае повторения подобной риторики речь будет идти о разрыве дипломатических отношений, прекращении торговли со странами в значительном масштабе. Кроме того, представителям этих стран не гарантируются никакое право на защиту на территории нашей страны.
Есть дипломатическая формулировка такая - если украинское правительство всеми своими действиями доказывает явное свое нежелание и неумение считаться с общепринятыми нормами международного права и общения, то и российское правительство отныне не считает себя обязанным руководствоваться этими нормами в отношении украинской стороны.
И пусть думают.

+6

79

#p348650,Шапокляк написал(а):

Mpal, заткни своих тварей!

А то, что эта война нужна вашему руководству (естественно под самыми "благовидными" предлогами как в Чечне и Сирии) не меньше чем "западным демократиям", тебе в голову не приходило? Или после их совместной международной операции "Коронавирус" это ещё кому-то не очевидно?

+1

80

Шапокляк написал(а):

Ну, теперь можно быть уверенным, война будет.

Главе российского государства Владимиру Путину необходимо в срочном порядке приступить к мирному урегулированию конфликта вокруг Украины, заявил президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер.

«Я обращаюсь к президенту Путину. Ослабьте петлю на шее Украины, ищите вместе с нами путь, который сохранит мир в Европе», – подчеркнул Штайнмайер, передает DW.

Президент Германии предупредил о серьезности угрозы: «Мы находимся в опасности (связанной с возможностью – прим. ВЗГЛЯД) военного конфликта, войны в Восточной Европе». «Ответственность за это несет Россия», – добавил он.

«Я могу только предупредить президента Путина: не стоит недооценивать силу демократии», – подчеркнул Штайнмайер.

Немцы, кажется, вякнули. К чёрту этот мир, вот этих надо в землю вбивать до последней молекулы, раз шевельнулись, ублюдки. И Газпром пусть в ж*пу идёт, предатели.
Вообще-то немцы НАМ УГРОЖАЮТ!

Mpal, заткни своих тварей!

Этому дятлу шо, ещё не сказали кудой иттить?

+4

81

ampoh написал(а):

Сергей Иванович

Чичяс как никогда - время бахнуть ухищьренна. Претпалажытельна литовским стингером, на днях хохлобаду переданным, па  пиндосскаму "геркулесу", оружые скакуасам везущему. Аткуда летит и где сядет вна узнать нипраблэма. Апустить пиндостанский аппарат кардинальным способом, набрать пивы, капчонай мойвы и наслаждаться.

Камрад, сие "не наш метод"..
Да и чем-то строгиновским пещерным отдаёт..
Нужно стремиться к прекрасному, к изящному...
"Дональда Кука" помнишь?..
Разжевывать надо?..

+2

82

Маджентис

Таки упрощаицца завтрашнее движэние в ГД па поваду признания независимости ЛДНР, не?

+1

83

ampoh написал(а):

Маджентис

Таки упрощаицца завтрашнее движэние в ГД па поваду признания независимости ЛДНР, не?

По моему, вопросы ратификации, денонсации международных договоров в компетенции СФ. По аналогии вопросы признания выносятся Президенту именно СФ, а не ГД.

+1

84

DonKat написал(а):
ampoh написал(а):

Сергей Иванович

Чичяс как никогда - время бахнуть ухищьренна. Претпалажытельна литовским стингером, на днях хохлобаду переданным, па  пиндосскаму "геркулесу", оружые скакуасам везущему. Аткуда летит и где сядет вна узнать нипраблэма. Апустить пиндостанский аппарат кардинальным способом, набрать пивы, капчонай мойвы и наслаждаться.

Камрад, сие "не наш метод"..
Да и чем-то строгиновским пещерным отдаёт..
Нужно стремиться к прекрасному, к изящному...
"Дональда Кука" помнишь?..
Разжевывать надо?..

Есть у нас вещи чудесатее "хибин". Но проникнись, як гарно: сбить пиндосский самолёт, везущий оружие шумерам, над территорией шумерии, стингером, на днях шумерам поставленным. Па мне так красота.

+5

85

Маджентис написал(а):
ampoh написал(а):

Маджентис

Таки упрощаицца завтрашнее движэние в ГД па поваду признания независимости ЛДНР, не?

По моему, вопросы ратификации, денонсации международных договоров в компетенции СФ. По аналогии вопросы признания выносятся Президенту именно СФ, а не ГД.

Дык ГД должно родить иницыативу... па требованию трудового народа (избирателей) кагбэ... А СФ унас фсегда за фсе харошее.

+2

86

ampoh написал(а):
DonKat написал(а):
ampoh написал(а):

Сергей Иванович

Чичяс как никогда - время бахнуть ухищьренна. Претпалажытельна литовским стингером, на днях хохлобаду переданным, па  пиндосскаму "геркулесу", оружые скакуасам везущему. Аткуда летит и где сядет вна узнать нипраблэма. Апустить пиндостанский аппарат кардинальным способом, набрать пивы, капчонай мойвы и наслаждаться.

Камрад, сие "не наш метод"..
Да и чем-то строгиновским пещерным отдаёт..
Нужно стремиться к прекрасному, к изящному...
"Дональда Кука" помнишь?..
Разжевывать надо?..

Есть у нас вещи чудесатее "хибин". Но проникнись, як гарно: сбить пиндосский самолёт, везущий оружие шумерам, над территорией шумерии, стингером, на днях шумерам поставленным. Па мне так красота.

Даже если "геркулес" "собьёт" Всевышний метко пущенной молоньей, один хрен, заявят, что это был "Бук"..
Заявление немецкого презика напоминает мне гейдриховское "бабушка скончалась"..
Если сейчас "шакал Европы" засуетится - всё может быть очень серьёзно..

Чисто любопытства для - а сколько наших "Бореев"/"Антеев" сейчас стоят "у стенки"? И сколько находятся "в походе"?.

Отредактировано DonKat (2022-02-13 23:38:52)

+4

87

Старенькое.. но вкусно...
https://yandex.ru/turbo/e-news.su/s/in- … tml?lite=1

Отредактировано DonKat (2022-02-13 23:38:04)

+1

88

[b]Шапокляк[/b
Mpal, заткни своих тварей

Шляпка, я тебя люблю)

+3

89

Уффф... Пусть граница будет не по Днестру а по Пруту. Российская граница...

+5

90

В этот день (1936) родилась Анна Герман! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2