форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Спокойные лиманы, зелёные каштаны


Спокойные лиманы, зелёные каштаны

Сообщений 1921 страница 1950 из 2000

1921

А что уже принимают?

+4

1922

Видео из Харькова сегодня мне показали.
Шоссе, едет легк.машина, снимают из нее.
На обочине наш БМП с Z.
Парень девчонке, девчонка рядом с водителем, снимают с заднего "Готовься...Давай!" В БМП из окна летит коктейль Молотова. Охвачен огнем, огонь ползет по броне. Школьница или около того, не сильно старше.
Уезжают дальше по шоссе

Отредактировано Строгино (2022-03-01 16:58:55)

+4

1923

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/3/134359.jpg

+5

1924

Строгино а сюда выложить слабо?

0

1925

#p352414,Габи написал(а):

Родители всегда любили палтус, причем, при наличии огромного разнообразия рыбы на Кольском полуострове палтус копченый был дефицитом.

У моего одногруппника из Мурманска папа был боцманом на сейнере и регулярно присылал посылки.Правда Шурик рыбу не ел (не ест и сейчас-когда были у него в Подмосковье-убедились) и мы ему покупали колбасу.

+2

1926

Я не могу, сказал же - мне показали. Коллега на своем тлф. Телеграмма или твиттер
Я и сейчас со смартфона, в метро. Попробую ему написать, если найдет, чтобы прислал ссылку.
Тогда - конечно

Отредактировано Строгино (2022-03-01 17:11:01)

+2

1927

morozka написал(а):

Так
Я создала канал. Закрытый. Пройти можно по ссылке. Сейчас по личкам вышлю ссылку. Высылать буду всем. Сейчас не то время чтоб долбоебиться по гавкотне и взглядам

А как в нем писать?

+1

1928

Юля написал(а):

А что уже принимают?

не заню. Идёт заседание под бурные рукоплесканя при входе фюрера

Что будет, не заню Но сейчас во всех странах такие ёбнутын, что могут и принять

ты нашу урсулку видела?

одна надежда на Венгрию и Голландцев

+1

1929

Строгино ясно ну не так нет...

0

1930

Артиллерия ВСУ наносит удары по жилым кварталам Харькова.

Батарея из трех единиц ствольной артиллерии (скорее всего Д–30) находится у перекрестка трассы М–18 у памятника «Пушка», 1 км южнее н. п. Высокое.
Хаотичные удары наносятся по жилым домам южных микрорайнов города. Потенциально могут достать до центра Харькова.

0

1931

#p352446,ampoh написал(а):

Ишо ви знаете за рыбу? Апачьтишта ничево. Рыбец! Малосольный, вяленый, холодного копчения!!! А исчо х/к ставрида! Порезанная, обветренная, мням! Вкус, знакомый с детства.

Ну я и сиг пробовал и хариус и омуль.... Рыбец тоже. А ставрида в доме не переводится...
Правда жена подсела на говяжьи языки....

0

1932

Постараюсь, уже ему написал. А там уж

0

1933

Строгино написал(а):

Видео из Харькова сегодня мне показали.
Шоссе, едет легк.машина, снимают из нее.
На обочине наш БМП с Z.
Парень девчонке, девчонка рядом с водителем, снимают с заднего "Готовься...Давай!" В БМП из окна летит коктейль Молотова. Охвачен огнем, огонь ползет по броне. Школьница или около того, не сильно старше.
Уезжают дальше по шоссе

я поняла что это он как фейк рассказал. У русских нет коктейлей молотова

а НАРИСОВАТЬ   букву может каждый

а они снимали, может быть радовались....

Потому в них и кинулись

Потому и говорят им СИДИТЕ дома!!!

Отредактировано mpal (2022-03-01 17:17:41)

0

1934

Строгино написал(а):

Я не могу, сказал же - мне показали. Коллега на своем тлф. Телеграмма или твиттер
Я и сейчас со смартфона, в метро. Попробую ему написать, если найдет, чтобы прислал ссылку.
Тогда - конечно

Ты ему напиши, У русских военных НЕТ коктейлей молотова

0

1935

Syberia написал(а):
Маджентис написал(а):

Вот. Это у них дескать боротьба с нами.

У них она разве прекращалась? Беспрестанно школы "минировали" по всей стране, за февраль только несколько раз

Если Кремль заминируют укры... Ты поверишь.

Просто надо УК РФ применять. Ко всем "минерам", независимо от возраста. От 14 лет - малолетка. Их там опустят С 18 лет - ИК. Мальчиков - навальнят опустят.

Я уж не буду пояснять. Как и как и почему. ИК - жестокая школа.

+4

1936

mpal написал(а):

Ты ему напиши, У русских военных НЕТ коктейлей молотова

Чего-чего?
При чем здесь... вам надо на воды в Баден-Баден!

Отредактировано Строгино (2022-03-01 17:19:35)

+2

1937

И всё же, кто может пояснить эту телефонную атаку украинской родни с воплями о перемоге? Зачем надрываются то? Не только мне звонят,. Мы же не Путины, не Шойгу и даже не Лавровы, какой смысл?

Отредактировано Юля (2022-03-01 17:21:56)

+5

1938

Строгино написал(а):

Видео из Харькова сегодня мне показали.
Шоссе, едет легк.машина, снимают из нее.
На обочине наш БМП с Z.
Парень девчонке, девчонка рядом с водителем, снимают с заднего "Готовься...Давай!" В БМП из окна летит коктейль Молотова. Охвачен огнем, огонь ползет по броне. Школьница или около того, не сильно старше.
Уезжают дальше по шоссе

я тоже видела, вроде у силовиков в телеграмме.

0

1939

А кому еще с Украины могут позвонить родственники? В.Путину не дозвонишься... остаетесь вы

Отредактировано Строгино (2022-03-01 17:24:40)

+4

1940

Юля написал(а):

И всё же, кто может пояснить эту телефонную атаку украинской родни с воплями о перемоге? Зачем надрываются то? Не только мне звонят,. Мы же не Путины, не Шойгу и даже не Лавровы, какой смысл?

Да как же не понять - репараций и контрибуций хотят от побежденных.   У нас  вместо рекламы на световых табло сейчас только про русский корабль,который идёт на 3 буквы и флаг.

Отредактировано Cetus (2022-03-01 17:31:05)

+4

1941

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/3/910957.jpg

+2

1942

#p352542,DonKat написал(а):

Нам крайне необходимы дрессировщики кенгуру, тушканчиков, вида Equus asinus и вообще семейства Equidae и прочих скакунов.

В списке редких профессий есть "смотритель тропического острова" . Пожалуй,  это мне по душе.
У нас тут МЧС хотели 2 марта проверять системы оповещения, вроде как отменили . И это правильно . А то потом будут рассказывать , что воздушную тревогу в Подмосковье объявили.

+7

1943

⚡️В Приднестровье неустановленные лица пытаются дестабилизировать ситуацию⚡️

На фоне ситуации в соседней Украине гражданам ПМР с неопределенных номеров стали поступать телефонные звонки с сообщениями о том, что войска Вооруженных Сил Украины пересекли границу ПМР. Неизвестные представляются сотрудниками Администрации Президента ПМР, рекомендуют гражданам взять необходимые документы и выйти на центральную площадь Тирасполя, откуда якобы будет осуществляться массовая эвакуация жителей города. Данная информация не соответствует действительности. В Приднестровье ситуация остается стабильной и контролируемой.

+6

1944

Строгино во нашел ,это?

0

1945

Да, мне показали это. Но не на ютубе, здесь урезано, окончание

+2

1946

Строгино. Поняла. Это они кинули.

Посмотрела видео и перечитала твой пост

Ну простите, нервы не выдержиают

+2

1947

Muchspb написал(а):
morozka написал(а):

Так
Я создала канал. Закрытый. Пройти можно по ссылке. Сейчас по личкам вышлю ссылку. Высылать буду всем. Сейчас не то время чтоб долбоебиться по гавкотне и взглядам

А как в нем писать?

через комментарии

0

1948

Lena написал(а):
Строгино написал(а):

Видео из Харькова сегодня мне показали.
Шоссе, едет легк.машина, снимают из нее.
На обочине наш БМП с Z.
Парень девчонке, девчонка рядом с водителем, снимают с заднего "Готовься...Давай!" В БМП из окна летит коктейль Молотова. Охвачен огнем, огонь ползет по броне. Школьница или около того, не сильно старше.
Уезжают дальше по шоссе

я тоже видела, вроде у силовиков в телеграмме.

Это украинская телега. "Диалог" называется...
В коментах ссутся кипятком от восторга...
А врезали б по этой машине из кпвт - убийцы!! Этажедети...
Спецом провоцируют на то, чтоб отстреливали при приближении.
Говорю ж - установка на ликвидацию населения... это ж не Пу приказал автоматы раздавать...

+4

1949

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/3/446018.jpg

+2

1950

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2022-02/d2/77/dc/61fff5ace03ce_dscf4488.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Что у нас плохого, кроме хохлоидиотов?

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Спокойные лиманы, зелёные каштаны