форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Седьмой месяц осени?


Седьмой месяц осени?

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

Ап фсем.

0

2

Фтаройнах!

0

3

Какая-то нелепая гибель, до жути....

В пятницу вечером в банном клубе в Коломенском проезде во время празднования дня рождения блогера Екатерины Диденко семь человек получили химические ожоги и отравление, когда в бассейн для создания эффекта тумана бросили 30 кг сухого льда. Двое из них умерли на месте.

+1

4

Kilmat написал(а):

Какая-то нелепая гибель, до жути....

В пятницу вечером в банном клубе в Коломенском проезде во время празднования дня рождения блогера Екатерины Диденко семь человек получили химические ожоги и отравление, когда в бассейн для создания эффекта тумана бросили 30 кг сухого льда. Двое из них умерли на месте.

Пакаление пепси, куле...

+2

5

#p287392,ампох написал(а):

Пакаление пепси, куле...

наверное... уверены, шо можно через сейв перезайти :dontknow:

+1

6

Пограничная служба Украины отказалась пускать в страну главного редактора телеканала RTVi Алексея Пивоварова. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

По словам журналиста, он прилетел в Киев и в аэропорту ему пришлось провести полтора часа «на скамеечке».

Когда героически топишь за бандеровцев, а они смачно в тебя плюют.

+1

7

ампох написал(а):
Kilmat написал(а):

Какая-то нелепая гибель, до жути....

В пятницу вечером в банном клубе в Коломенском проезде во время празднования дня рождения блогера Екатерины Диденко семь человек получили химические ожоги и отравление, когда в бассейн для создания эффекта тумана бросили 30 кг сухого льда. Двое из них умерли на месте.

Пакаление пепси, куле...

Папа с его другом рассказывали сколько детей их возраста получили переломы (это те, кто не погибли), под впечатлением фильма о Тарзане... Естественно, это было о их личных воспоминаниях, а не о поколении.  8-)
Опыт в детстве об опасности не был получен блогером и гостями, поэтому осторожности не было, а были красивые клипы по ТВ.

+2

8

girl badger написал(а):
ампох написал(а):
Kilmat написал(а):

Какая-то нелепая гибель, до жути....

Пакаление пепси, куле...

Папа с его другом рассказывали сколько детей их возраста получили переломы (это те, кто не погибли), под впечатлением фильма о Тарзане... Естественно, это было о их личных воспоминаниях, а не о поколении.  8-)
Опыт в детстве об опасности не был получен блогером и гостями, поэтому осторожности не было, а были красивые клипы по ТВ.

Фсе эти блогеры- дерьмо собачье. Праильна хтота напейсал, шо тупые и исчо тупее, а беруцца учить и паучять сваих зрителей. Могет типерь хоть хто задумаитса, хотя...

+2

9

(задумчиво) На будущее... тема теперь после тысячного поста не закрывается. Случайно обнаружила

+4

10

я ту щас закрою чтоб не дублировать но ващета она открыта

+1

11

ампох написал(а):
Kilmat написал(а):

Какая-то нелепая гибель, до жути....

В пятницу вечером в банном клубе в Коломенском проезде во время празднования дня рождения блогера Екатерины Диденко семь человек получили химические ожоги и отравление, когда в бассейн для создания эффекта тумана бросили 30 кг сухого льда. Двое из них умерли на месте.

Пакаление пепси, куле...

причем у хози вечеринки фармацевтическое образование.Блог ведет о лекарственных препаратах.А про то что при взаимодействии с водой в закрытом помещении сухой лед дает выброс углекислого газа в смертельной дозе при таких количественных пропрциях она не копенгаген.Мужа угробила и гостей идиотина. :huh: Ужас страх петля и яма.

Отредактировано Фатима (2020-02-29 19:37:42)

+5

12

йес!!!! Максимальное количество сообщений в темах увеличено до 2000!!!

+4

13

morozka написал(а):

(задумчиво) На будущее... тема теперь после тысячного поста не закрывается. Случайно обнаружила

Я тожэ абнаружыл... не поседел чуть.

+4

14

#p287400,Фатима написал(а):

Ужас страх петля и яма.

это просто полный трэшак... она еще и постила это все в инсте. С фильтрами, все дела... ну и результат плюс 200 тыщ подписчиков за полдня....

+2

15

итальянцы пишут что у Папы вместо тиары теперь корона. В смысле коронавирус. А возраст у него как раз самый опасный....

http://dl4.joxi.net/drive/2020/02/29/00 … e77d00.jpg

+2

16

ампох написал(а):
girl badger написал(а):
ампох написал(а):

Пакаление пепси, куле...

Папа с его другом рассказывали сколько детей их возраста получили переломы (это те, кто не погибли), под впечатлением фильма о Тарзане... Естественно, это было о их личных воспоминаниях, а не о поколении.  8-)
Опыт в детстве об опасности не был получен блогером и гостями, поэтому осторожности не было, а были красивые клипы по ТВ.

Фсе эти блогеры- дерьмо собачье. Праильна хтота напейсал, шо тупые и исчо тупее, а беруцца учить и паучять сваих зрителей. Могет типерь хоть хто задумаитса, хотя...

Предполагаю, что не задумаются. К сожалению.

+2

17

на погранпереходе Кастани у турецкого города Эдирне турецкие пограничники просто отпустили ситуацию на самотёк, там скопились тысячи беженцев, большинство мужчины

греки применяют газ, предотвращено 4000 попыток перехода, пока справляются

+1

18

#p287427,morozka написал(а):

смысле коронавирус.

"Число случаев заражения коронавирусом в Италии достигло 1128. 29 человек скончались, 50 выздоровели", заявил глава службы гражданской обороны Анджело Боррелли.

+1

19

Фатима написал(а):
ампох написал(а):
Kilmat написал(а):

Какая-то нелепая гибель, до жути....

Пакаление пепси, куле...

причем у хози вечеринки фармацевтическое образование.Блог ведет о лекарственных препаратах.А про то что при взаимодействии с водой в закрытом помещении сухой лед дает выброс углекислого газа в смертельной дозе при таких количественных пропрциях она не копенгаген.Мужа угробила и гостей идиотина. :huh: Ужас страх петля и яма.

Муж и сам идиот с большой буквы. Он лично разрабатывал свои фокусы. Дофокусничался и ещё двое людей вместе с ним в мир иной отправились. Люди категорически неграмотны в той сфере деятельности, в которой блогерничают. Премия Дарвина им всем.

+4

20

Детство, обложенное ватой, защищенное от опасности, по возможности... Тут наткнулась на тему в вк от том, что у мальчиков из СССР есть шрам на указательном ( или рядом) пальце левой руки, так как по дереву резали (луки строгали и прочее). Забавно, у меня тоже есть шрам.  8-)  Резала по дереву, нож соскочил... Родителям не сказала, а вот связку: "действие, результат, опасность" выучила.  8-)

Отредактировано girl badger (2020-02-29 20:46:56)

+4

21

girl badger написал(а):

Детство обложенное ватой, защищенное от опасности, по возможности... Тут наткнулась на тему в вк от том, что у мальчиков из СССР есть шрам на указательном ( или рядом) пальцем левой руки, так как по дереву резали (луки строгали и прочее). Забавно, у меня тоже есть шрам.  8-)  Резала по дереву, нож соскочил... Родителям не сказала, а вот связку: "действие, результат, опасность" выучила.  8-)

Таких памяток с детства наверное у всех.

+1

22

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

0

23

Циклон написал(а):
girl badger написал(а):

Детство обложенное ватой, защищенное от опасности, по возможности... Тут наткнулась на тему в вк от том, что у мальчиков из СССР есть шрам на указательном ( или рядом) пальцем левой руки, так как по дереву резали (луки строгали и прочее). Забавно, у меня тоже есть шрам.  8-)  Резала по дереву, нож соскочил... Родителям не сказала, а вот связку: "действие, результат, опасность" выучила.  8-)

Таких памяток с детства наверное у всех.

У тех, у кого детство проходило в играх реальных, а не в компьютерных. В компьютере и смерть не больно, потом жизнь можно обновить...

+4

24

#p287433,Циклон написал(а):

Таких памяток с детства наверное у всех.

это раньше, а сейчас какая-нить контрактура кисти руки... от мыша компутерного :dontknow:

+2

25

#p287428,girl badger написал(а):

Предполагаю, что не задумаются. К сожалению.

как говорится "с языка сняла"

0

26

girl badger написал(а):
Циклон написал(а):
girl badger написал(а):

Детство обложенное ватой, защищенное от опасности, по возможности... Тут наткнулась на тему в вк от том, что у мальчиков из СССР есть шрам на указательном ( или рядом) пальцем левой руки, так как по дереву резали (луки строгали и прочее). Забавно, у меня тоже есть шрам.  8-)  Резала по дереву, нож соскочил... Родителям не сказала, а вот связку: "действие, результат, опасность" выучила.  8-)

Таких памяток с детства наверное у всех.

У тех, у кого детство проходило в играх реальных, а не в компьютерных. В компьютере и смерть не больно, потом жизнь можно обновить...

Ага. Тоже обратил внимание как-то... Выпал снег, воскресенье, солнечный день , а на улицах... пусто! Детворы не видно вообще... Да нас в таком случае было палками домой не загнать - крепости строили, битвы устраивали, на собаках катались.. Не в смысле электрички, а в санки запрягали..)))
А на счёт пальцев - это таки ДА!))) Ни одного целого))) И резанные, и прибитые/порванные, кислотой травленные, металом плавленным жжёные, да и разная пиротехника самопальная.. не всегда ..ээ-э.. штатно срабатывала.))) Все ногти разной формы...😞
Просто удивительно, что все на месте и всего два покалеченных😀😀😀

+3

27

morozka написал(а):

на погранпереходе Кастани у турецкого города Эдирне турецкие пограничники просто отпустили ситуацию на самотёк, там скопились тысячи беженцев, большинство мужчины

греки применяют газ, предотвращено 4000 попыток перехода, пока справляются

Начнут стрелять боевыми патронами или нет ?
Хорошо чтобы начали  и загнали их назад к туркам,нечего им в европе делать.
Потом европа их нам вышвыривает.....их здесь уже много и все здоровые парни.

0

28

morozka написал(а):

йес!!!! Максимальное количество сообщений в темах увеличено до 2000!!!

Ээ-мн-ээ... это хорошо?..
Чот я не вкурил... :dontknow:

0

29

Если честно, то я не знаю, что сухой лед при соприкосновении с водой выделяет углекислый газ или что там. Если еще более честно, я вообще не помню как выглядит сухой лед - как-то не довелось мне с ним встречаться особо.
И еще более честно, мне в голову не пришло бы бросать какие-то бруски льда в бассейн и прыгать туда.

0

30

ыыыыыы)))) Вы тут про блогерку химию не учившую, а тут гораздо круче))) Оне даже гуголь с вики не освоили)))) ДВ вслед за протестунами требует выпустить Борю из ада))))

http://dl3.joxi.net/drive/2020/02/29/00 … b8b806.jpg

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Седьмой месяц осени?