форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Война без хроников


Война без хроников

Сообщений 61 страница 90 из 2000

61

#p362701,Кекса написал(а):

И если честно....я повторюсь, мы все опасаемся предательства

И небезосновательно...

#p362720,СветланаЕк написал(а):

да, если это будт... но этого не будет... об чем и спор

Сначала были Марик со Славянском, теперь Буча с парой областей... Предлагаешь снова поверить?

#p362724,Юля написал(а):

Договорняки не просто пугают. Они шокируют. Хочется сразу пойти в душ и... другой России на свете нет. Но как же противно.

Скажи спасибо "Папе"...

#p362736,ampoh написал(а):

Уход армии РФ с территорий киевской, черниговской и части сумской областей вызвал небывалый вой с болот...
Сергей Чернышев

А вот и "объяснения" причин предательства от прокремлёвских педрил... ХПП не иначе...

#p362737,Коровьев написал(а):

Война показывает кто есть кто. Грим слетает быстро....

А что может знать о войне тыловая крыса подметающая ВПП или вертухай с РВСНщиком любящим кремацию из безопасной дали?

#p362737,Коровьев написал(а):

То-то одесский утырок ему радостно плюсики ставит...

Что, скорбь еврейского народа, завидуешь тем кому Бог дал пацанов для продолжения Рода? )

З.Ы. Кстати, а почему у вас родословные ведутся по матери, хотя в Писаниях они всегда велись по отцовской линии? Неужели чисто еврейская адаптация к заслуженному свыше проклятью?

Отредактировано Reaktor (2022-04-06 07:34:21)

0

62

morozka написал(а):

Резидент

⚡️⚡️⚡️#Инсайд
Наш источник в ОП рассказал, что Офис Президента дал указание Генштабу проработать стратегию с нейтрализацией Российской группировки в Приднестровье, чтобы снять угрозу вторжения в Одесскую область.

Ээээээээ... Он совсем наркоман? Нейтрализовать это превентивным  ударом что он? Ну по другому ж никак. А он понимает что в том случае а) это нападение на Молдову. б) нападение на российское огрв равно нападению на Россию и Россия таки ответит. По кучурганам с моря прекрасно долетит.

Была в оффисе. Ты ж помнишь, да, что там наивысшая концентрация румынадевэратов. В общем, один сказал, что ващет приднестровье не так то уж и очень нам нужно. Тем более, что я упоминала, что там советский союз замер во времени. И мол, "исторически этот участок не так чтобы и молдавский. А вот бессарабия (которая пэмынт романеск), то да" 0_0. Аж дар речи потеряла. Грю-а ниче, что территория, на которой мы имеем счастье кучно проживать, была в составе румынии по количеству времени меньше всего исходя из исторических промежутков. Но там другое....

Прокомментировала майкуцу, которая при так называемом нейтралитете ляпает без разбору-на кой ляд предлагала саперов? Ее спрашивали ваще? В ответ-мол не путаю ли я чего, не встречалось такое. Ну да, на unian,unimedia si prima sursa не пишут, значит не говорила.

Про бучу-еще никаких официальных объявлений, а уже траур по трупам которые нос себе чешут объявляют.....

Будь благославенна удалёнка дающая возможность минимизировать контакты.

+4

63

Reaktor написал(а):
#p362701,Кекса написал(а):

И если честно....я повторюсь, мы все опасаемся предательства

И небезосновательно...

#p362720,СветланаЕк написал(а):

да, если это будт... но этого не будет... об чем и спор

Сначала были Марик со Славянском, теперь Буча с парой областей... Предлагаешь снова поверить?

#p362724,Юля написал(а):

Договорняки не просто пугают. Они шокируют. Хочется сразу пойти в душ и... другой России на свете нет. Но как же противно.

Скажи спасибо "Папе"...

#p362736,ampoh написал(а):

Уход армии РФ с территорий киевской, черниговской и части сумской областей вызвал небывалый вой с болот...
Сергей Чернышев

А вот и "объяснения" причин предательства от прокремлёвских педрил... ХПП не иначе...

#p362737,Коровьев написал(а):

Война показывает кто есть кто. Грим слетает быстро....

А что может знать о войне тыловая крыса подметающая ВПП или вертухай с РВСНщиком любящим кремацию из безопасной дали?

#p362737,Коровьев написал(а):

То-то одесский утырок ему радостно плюсики ставит...

Что, скорбь еврейского народа, завидуешь тем кому Бог дал пацанов для продолжения Рода? )

З.Ы. Кстати, а почему у вас родословные ведутся по матери, хотя в Писаниях они всегда велись по отцовской линии? Неужели чисто еврейская адаптация к заслуженному свыше проклятью?

-

+2

64

Медийные полковники )) А я вам говорил, нет цели. Оттуда и пурга. Ви лучше генералиссимуса слушайте. Он с полковниками в тырнете планами не делится.

+4

65

Трям, форум!
Прям с утра жаркие бои... невместной значимости...
Улыбнитесь

https://t.me/Mikle1On/951

И обратите внимание на наполненность... "весь мир..."

Отредактировано DonKat (2022-04-06 08:38:54)

+4

66

Шапокляк написал(а):

Но считается ( или теперь уже не так, а я застряла в прошлом), что там сильно влияние Америки. Он уже не проамериканский, давно?

В Пакистан зашел Китай

+1

67

Циклон, объясняйте

Любопытно, что перечень стран, имеющих самый большой внешний долг на душу населения, практически на 100 процентов совпадает со списком стран, которые ввели санкции против России.

Совпадение? Не думаем.
https://t.me/boris_rozhin/40093

Картинки действительно почти на 100% совпадают. Ребятки давно в долг живут, получают от всех ресурсы и чего им там надо и обещают в будущем расплатиться. Разумеется, так удобно кредитоваться.
Но зачем им санкции против России? Часть же тех ресурсов, за которые они только обещали рассчитаться они сами себе обрезали?
Может, конечно, только ради своей бумажки, ею они остервенело трясут и гипнотизируют: «самый ценный ресурс».

Псаки: Цель заключается в том, чтобы заставить их сделать выбор. У России нет неограниченных ресурсов, особенно сейчас, учитывая те калечащие санкции, которые мы ввели в действие. И им придется выбирать между тем, чтобы истощить оставшиеся ценные долларовые резервы или объявить дефолт. 

Правда ими с практической целью разве только стены обклеить, ну или дырку в стекле законопатить, в трубочку свернув.
Выдайте, пожалуйста, квалифицированную точку зрения  :rolleyes:

Отредактировано Шапокляк (2022-04-06 08:38:40)

+4

68

Новости культуры

В США подвесили на сцене труп ранее застреленного рэпера Goonew, чтобы провести с ним "последнюю вечеринку".

Билет на такую вечеринку стоил около 40 долларов

+4

69

Надо распахивать дачи под картошку. Но доляры на компост пускать нельзя. Они ядовитые.

+2

70

Бывш. Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер

Моя приверженность газопроводу Северный поток-2 была явной ошибкой. Мы держались за мосты, в которые Россия больше не верила, о чем нас предупреждали наши партнеры. Германия потерпела неудачу с включением России в общую архитектуру безопасности.

Коллега А.Меркель, сейчас приходится каяться

Отредактировано Строгино (2022-04-06 08:59:19)

+2

71

Доброе утро!!!
А я про пятую колонну,тутошнюю московскую...
.. Я ничо не понимаю! Может уже Р.О.А. организовывают?
Что делать с современными Иудами в России?
Мы дружно так осуждаем, критикуем и наказываем рублем звезд и полузвездочек эстрады, которые заняли позицию «я против, я за мир». Это нормально. Вообще наличие разных взглядов в обществе – это нормально. Каждый вообще выражает свое мнение в меру своих способностей.
Однако, как показывает практика, в некоторых случаях имеет место откровенный перебор по всем статьям. Учитывая, кто вносит раскол в ряды общества, мы не считаем вправе оставаться в стороне, а потому по мере своих сил станем инициировать расследования и обращения в Генеральную прокуратуру РФ и ФСБ на предмет расследования вопиющих правонарушений.

Начинаем сегодня с рассадника, именуемого «совет депутатов муниципального округа Красносельский города Москвы».
Достаточно сказать, что там депутатствует некий Илья Яшин, известнейший наш оппозиционер, бывший бойфренд Ксении Собчак, сменивший больше партий, чем я костюмов, и известный дружбой с такими столпами демократии, как Гарри Каспаров, Борис Немцов, Маша Гайдар и, конечно, незабвенным Алексеем Навальным, с которым они вместе столько сделали для «процветания» России.

+

Но, как оказалось, Яшин – это только оправа для настоящих бриллиантов российского депутатского корпуса. Есть люди, которые его переплюнули, причем, сделали это легко и непринужденно.

На сайте СД МО Красносельский выложена запись собрания совета, которая сама по себе является доказательством антироссийской деятельности совета в целом и львиной доли депутатов в частности. Просмотр полуторачасового заседания, если честно, побуждает схватиться не за перо, а за пулемет. Но у нас пока еще главенствует закон, потому приходится следовать букве закона.

А потому знакомьтесь:

Елена Котёночкина, глава МО Красносельский.

Родилась в 1977 году во Владивостоке, в 2000 году окончила Дальневосточный государственный университет, в 2004 году в МГУ им. М. В. Ломоносова защитила кандидатскую диссертацию.

В период с 2005–2017 гг. работала в исследовательских и издательских организациях в Москве.
В 2017 году избрана депутатом муниципального округа Красносельский. 27 июля 2021 избрана Главой муниципального округа Красносельский.

Очень интересна деятельность Котеночкиной в соцсетях. Можно многое узнать. Например, что ее президент - Зеленский...
А вот с президентом России у нее как-то не задалось...

Депутат Алексей Горинов.

Юрист. Выпускник Московской государственной юридической академии. Профессиональный управленец и юрист. Награждён почётной грамотой Министерства регионального развития. Занимался научной и преподавательской деятельностью.

И стоит только посмотреть, что творит эта парочка. Приняв что-то успокоительное перед просмотром:
Отрывок в Telegram,
полное заседание на Youtube.

Депутат Горинов перед началом заседания предлагает объявить минуту молчания… в «память жертв проходящей в Украине агрессии».
Депутат Яшин изящно корректирует суть голосования, спрашивая, «кто против».

Против нет никого. То есть, ВСЕ депутаты муниципального совета ПРИНИМАЮТ предложенную формулировку о том, что Россия совершает акт агрессии на территории Украины.

Минута молчания осуществляется всеми депутатами.

Далее 6.30.
Глава Красносельского озвучивает запрос от депутатов относительно корректировки организации досуговых мероприятий «перед лицом предстоящего кризиса». Депутаты предлагают отменить все мероприятия, посвященные Дню Победы, Дню детей, Новому году, так как «идет война».

Проводить мероприятия считаю нецелесообразным вследствие нашей вины перед людьми, погибающими… с обеих сторон

- Котеночкина.

Сэкономив 1 миллион 440 тысяч рублей на праздновании Дня Победы, господа депутаты не успокоились.

Правда, выясняется, что они голосовали не совсем за то, что хотели, но это нюансы. Господину Яшину вообще главное – чтобы было отменено как можно больше пунктов. Но проголосовало большинство, кроме одного депутата – Базеевой. Единственный здравомыслящий человек, как оказалось.

Но главный карнавал начинается на отметке 1.34.37, когда на повестку дня был вынесен календарный план по мероприятиям для детей. Вот тут господа депутаты развернулись по полной программе.

О каком досуге (для детей – прим) может идти речь, когда мы находимся в качественно новом укладе жизни, когда на территории соседнего суверенного государства ведутся боевые действия, осуществляется агрессия

- Горинов.

Причем, депутат заявляет, что они комиссионно не рассматривали план работы, и голосовать за него он не станет.

О каком, скажите, конкурсе детского рисунка может идти речь, о какой организации танцевальных программ, приуроченных ко Дню Победы, когда У НАС каждый день гибнут дети, для информации скажу, что больше ста детей погибло в Украине… все усилия гражданского общества должны быть направлены на то, чтобы остановить войну в Украине

- Горинов.

Вот когда У НАС на Донбассе гибли дети, Горинова это не волновало. Когда у НЕГО в Украине (так звучит) гибнут дети – это трагедия. Все понятно.

День победы можно не отмечать. Российские дети должны сидеть по домам.

Вот если бы пункты программы были посвящены тому, чтобы остановить войну и вывести войска – я бы проголосовал. А так – не буду

- Горинов.

Признаюсь, я чего-то не понимаю. Куда лезет, простите, этот муниципальный депутат, в обязанности которого входит не внешняя политика, а работа в своем округе? И что это за депутат такой, который хочет одним махом ликвидировать всю работу для детей, потому что ему не нравится курс, избранный президентом страны?

Далее просто потрясающий диалог:

Базеева: А чем вам конкурс рисунков помешал?
Горинов: Я вам уже сказал. Это дикость какая-то.
Базеева: А считаю дикостью не проводить конкурс детского рисунка. Он чем помешал?
Котеночкина: Давайте с формулировкой «Дети против войны в Украине»? (смеется)
Горинов: Вот за это я проголосую.
Базеева: Это конкурс детского рисунка! Вы не зациклились?
Котеночикна: Идет война! Ничего мы не зациклились!
Яшин: Да, это как-то цинично…
Горинов: Я считаю, это главный вопрос – остановить войну и вывести войска.
Котеночкина (1.37.55): строили для себя чиновники Дни Победы и к чему это привело? К образованию фашистского государства! Россию, Россию я имею в виду!

Все, на этом шабаш, именуемый советом депутатов МО Красносельский можно не смотреть. Это, согласитесь, тяжело.

Итак, подвожу итог.

Глава МО Красносельский Елена Котеночкина считает, что Россия – это фашистское государство. Но исправно так получает денежки за работу именно в этом государстве. Прямо подпольщица на службе сил света.

Депутат Алексей Горинов считает, что Россия осуществляет агрессию в отношении суверенной страны и требует отменить все детские мероприятия в районе, потому что это цинично. Особенно это касается мероприятий на День Победы.

Депутат Илья Яшин красиво затыкает рот несогласному депутату Базеевой, единственному нормальному человеку в этом клубке змей и явно дирижирует процессом на правах бывшего руководителя Красносельского.

Остальные депутаты молчком голосуют «за».

Лично у меня вопросов нет. Только один, к Генеральной прокуратуре и ФСБ.

Сколько нужно времени, чтобы эти господа перестали быть депутатами и работать на противника? Судя по всему, в Москве всех все устраивает, и подобные рассадники – норма.

Не хочу хвастаться, но в моей области была депутат Нина Беляева. Она очень ярко выступила пару раз, назвав военных «нехристями», а армию России – фашистами. И призывала российских солдат сдаваться в плен.

К чести воронежского отделения партии КПРФ, Беляева очень быстро перестала быть и коммунисткой, и депутатом. А затем вообще уехала из России. Там, в «безопасной стране», она выждет несколько месяцев, пока в России не сменится власть. Ну Прибалтика вообще тот еще мусоросборник…

Яшин, Котеночкина, Горинов… Имя им легион.

Оказывается, кроме очистки от фашистов Украины, надо потом будет чистить Россию от их пособников. В особенности – от пособников, сидящих на депутатских и руководящих местах.

Нам всем действительно придется спасать нашу страну. Как показывает практика, с самого низа и до самых верхов сидит очень много тех, кого на местах быть не должно.

Работа предстоит очень долгая и неблагодарная, но… думаю, мы справимся.

А для вышеупомянутых господ требую самого тщательного рассмотрения их слов и дел соответствующими органами, куда эта статья незамедлительно после выхода будет отправлена.

***

Необходимый постскриптум. Чтобы все это не выглядело голословно, естественно, я опубликую все ответы, которые придут из Генеральной прокуратуры (а они придут, не сомневайтесь).

Более того, 9 мая я поеду именно в Красносельский и привезу оттуда очень подробный фото и видеорепортаж о том, как депутаты проведут День Победы в своем округе.

полностью с картинками,видео заседания этой шайки и т.д. тут..
https://topwar.ru/194467-chto-delat-s-s … ossii.html

+5

72

Нагичане пишут что мы будем жить хорошо. Потому что евразия. А оне будут жить херово, потому что у них ничего нет.  Боря решил строить атомные электростанции. Планов громадье. на 50 лет. Правда на какие шиши не сказал. нагличане беспокоятся как бы их опять не нае.

+5

73

Всем Здрасти!!
Одесские зарисовки. Мне этот персонаж (автор) давно нра. Но просьба к одесситам.
Оцените его адекватность в подаче инфы. Ну и ролики с Привоза.

Одесса, 5 апреля 18.40 по мск

    Сегодня в нашем городке пока все спокойно, дым уже давно не идет и в городе тишина (пара дальних завываний сирены ночью на в счет). Среди населения циркулируют упорные слухи, что военкоматы начинают разносить повестки на рабочие места - приходят и вручают прямо по роспись. Правда, это только тем, кто оформлен официально - еще до войны как минимум половина жителей нашего города и области работали неофициально, без всяких там регистраций - а сегодня, я полагаю, их количество стало еще большим. Но все равно - на всякий случай имейте это ввиду. Подходил на несколько заправок в близкой к центральной части города - топливо на них есть, купить можно, хотя 2-3 машины впереди всегда стоят.

    Да, тут во тероборона нашла себе новый источник доходов - начала конфисковывать уловы рыбы, объявляя ее "браконьерской". Не удивлюсь, если эта рыба потом перепродается уже за бабло, которое идет кому следует. Разумеется, не рядовым упоротым, которым достанется максимум хвосты и головы.

    Ну а из города Николаев сообщают, что сигуранца там арестовала местного прокурора обвинив его с "связях с Россией". Видать дела обстоят реально плохо, раз они начали жрать друг друга. Зрада кругом, она под кроватью и даже в сортире - спряталась и только ждет, что бы внезапно напасть

grey_croco. Одесса, 5 апреля 18.40 по мск

+8

74

Циклон написал(а):

Надо распахивать дачи под картошку. Но доляры на компост пускать нельзя. Они ядовитые.

Это односторонний подход.
Так-то мы ( да и остальные) продавали ресурсы за получение благ цивилизации ( не имею ввиду норковые шкурки или даже премиальный ламборджини), но это нефетедобывающее оборудование, станки, сельскохозяйственная техника, системы управления на микросхемах и пр. пр. Но это же действительно стоит дороже, чем просто ресурс? Откуда же тогда у них такой долг? Или это всё не так?
И умеет ли остальной мир производить эти ништяки цивилизации ( тогда бы был мощный стимул для роста)? СССР когда-то многое умел производить, по своему, иногда хуже, но что-то и лучше, но сейчас-то совсем нет.  А остальной мир сейчас?
Или они не столько производили, сколько прожирали ресурсов? Как это получилось? И выгодны ли им действительно санкции против России (помимо битвы за доллар, что без сомнения им выгодно)?

+2

75

#p362756,Циклон написал(а):

Но доляры на компост пускать нельзя. Они ядовитые.

Это хорошо, что рекордные нефтяные доходы России нельзя пускать на компост

+1

76

Украинские официальные источники подтверждают уничтожение двух нефтебаз - в Казатине и под Днепропетровском.

+7

77

Вот и к нам приехали мариупольцы.
Сколько и кто - точно пока не знаю...
Позвонила директор, сказала: приехали беженцы. Детей оформляют в школу.. у  них нет ничего. С одеждой-посудой мы, женщины, поможем, но в том жилье, что им выделила администрация, беда с мебелью - вы, мужчины, там договоритесь-соберитесь, поедьте посмотрите - что нужно..
Уехал.
Не ругайтесь тут...

+10

78

Бывший мэр Волчанска Харьковской области, который мешал получать жителям гумпомощь, задержан российскими силовиками.
Слава России,кричит....
https://t.me/politsputnik/65216

+7

79

#p362761,Шапокляк написал(а):

Откуда же тогда у них такой долг?

Так платят долгами за ништяки. Оттуда и долг. Полную цену платить то не надо. По идее мы должны были давать им нефть, а они нам в обмен свои товары. Теперь товары мы делаем сами. За шо им нефть? Тогда они решили что один сраный процессор стоит как цистерна нефти.  Потому что там интелекту дох*ра. А то что в реале он стоит копейки лучше никому не рассказывать. Лекарства опять же. Тоже очень дорогие, хотя делать их дешево. В обчем они всех дурят.  Будь у нас свои процессоры и лекарства ваще непонятно за что им нефть. Пущай лапу сосут. Потому что нечего предложить в обмен.

+4

80

Доброе утро, я не успеваю за вами.

+8

81

"Против шерсти". Несколько страниц из жизни одной кошки.
Моя любимица с Солнечной тропы. Зверица красоты неописуемой.
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/274280.jpg

картинко (4 шт.) + букоффки

Жила-была Кошка. Уже много лет. Подростком тусила со своими братьями-сестрами.
Когда подросла, ушла в сторону от толпы. Кошачья Иерархия она есть, и кошка
облюбовала себе участок в 100-150 метров тропы, где и царюет. Кошка весьма
упитана 4.5 - 5 кг. И весьма тщеславна, но это понятно - красотка ))
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/87929.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/856847.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/384395.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/142549.jpg

+11

82

И вот ленточка повестки СШП

Корреспондент CBS и «президент Ассоциации корреспондентов Белого дома» Стивен Портной уговаривает Псаки начать Третью мировую войну

Портной: Почему изображения зверств в Буче не должны вызывать реакции всемирной объединенной коалиции?
Псаки: Вы имеете в виду войну? 
Портной: Конечно. Военный ответ под руководством США и партнеров.
Псаки: Ввести на земле войска США и НАТО?
Портной: Ну, президент описал возмутительные вещи. Вы назвали их зверствами. Почему нет?
Псаки: Я думаю, что цель президента в том, чтобы принимать решения, которые отвечают интересам США и американского народа, а именно не вступать в войну с Россией. Сделать все, чтобы привлечь их к ответственности, предоставить военную помощь украинскому народу. Но не в наших интересах, чтобы мы были в войне с Россией.

С кем на самом деле Россия сражается на Украине.
Министр обороны США Ллойд Остин – на замечание «Вы же говорили, что Россия захватит Украину за 36 дней»: А вам не приходило в голову, что Россия не захватила Украину из-за того, что мы сделали? А наши союзники сделали? Вы когда-нибудь думали об этом?

Хочется спросить украинцев, у них ж*пы не трещат от усердия СШП? Или уже свои ж*пы не близко к телу?

+6

83

va написал(а):

Всем Здрасти!!
Одесские зарисовки. Мне этот персонаж (автор) давно нра. Но просьба к одесситам.
Оцените его адекватность в подаче инфы. Ну и ролики с Привоза.

Всё верно. Тоже давно в его жж заглядываю.

+4

84

В свете попыток всук втянуть нас, поспрашивала местных насчёт аэродрома старого.

Аэродром военный. Сейчас не используется но содержится в рабочем виде. Рядом с Тирасом.
Очень длинная ВПП, может принять и "стратеги", и крупные транспортники.  Рядом с ним инфраструктура ещё старая советская на которой можно армию разместить. Тоже не заброшки.Наши ещё во времена позднего Смирнова и Шевчука планировали из аэродрома аэропорт сделать, тем более что пару лет пока кишиневский аэропорт был закрыт на реконструкцию, там таки принимали гражданские самолёты. Но  Молдова добро не давала, типа, только молдавские пограничники могут сидеть на паспортном контроле. Так эти планы на бумаге и остались а у Приднестровья остался аэродром.

+9

85

Кассад
Сторонник организации "Украинское Государство Львова и Тернополя" пытался протаранить ворота посольства России в Бухаресте.
Ворота оказались крепче, водитель шахид-мобиля сгорел.
Видео

Отредактировано Строгино (2022-04-06 09:34:38)

+6

86

посмотрела сейчас сюжет из Харькова, подробный такой)) жизнь налаживается, война уходит... ну и хорошо!! несмотря на напущенный туман - фсепропало Харьков сдают - сами харьковчане смотрят в будущее с надеждой   :flag: как же арестович всех запугал, а наши рады стараться, разогнали шомамадарахая
скорее бы в Мариуполе навели порядок
бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис))

+5

87

это здорово, что в Харькове жизнь налаживается и жители с надеждой смотрят в будущее, но там всегда были ВСУ. И сдавать Харьков ВСУ не собираются.
Попытки ВС РФ зайти в Харьков с севера и северо-востока без результата, окружен не был

Отредактировано Строгино (2022-04-06 10:04:35)

+3

88

На РТ завелась модерация. Причем хохлов не банят.

0

89

ну пусть будет плюрализм мнений, кто то думает что Харьков под всу и наши сдадут, а я буду думать, что Харьковнаш))

+2

90

#p362763,morozka написал(а):

нефтебаз
и под Днепропетровском.

глава Днепропетровской администрации: нефтебаза с горючим уничтожена. На заводе спасатели до сих пор тушат сильный пожар.

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/284424.jpg

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Война без хроников