форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники - продолжение следует


Хроники - продолжение следует

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем

+1

2

А в чем проблема почистить ливневую канализацию?
Просто это такой "последний довод королей". Забитая ливневка - ах, кранты всему.

+2

3

Один смотрит в лужу и видит грязь, другой видит отраженные звезды»

http://s018.radikal.ru/i520/1702/5c/f8a39fd44630.jpg

+3

4

http://image.prntscr.com/image/a86a1697 … bd6d58.png

+1

5

#p59720,Маджентис написал(а):

А в чем проблема почистить ливневую канализацию?

не знаю как в Одессе, а в Кишике таки проблема. Ибо примат значительную часть стоков под асфальт закатал. Раньше при ливнях плыла тока Албишоара и жд, а щас полгорода вплавь добирается.

0

6

И это не Одесса.
это Курск.
Юля,хорошо что ты  свалила!
А теперь бы свалить еще балаб и подолянок нах*р с пляжа...
было бы ваще хорошо.

http://www.razruha.org/data/media/55/1406119734ec1.jpg
http://novovest.ru/wp-content/uploads/2 … -ava_2.jpg

0

7

Юля написал(а):

Продолжаем

Привет)))) Като в обиду не дам)))) В каждом партизанском отряде должен быть хоть один ПРАВДОРУБ)))))

ПыСы: И вообще заканчивайте женские дрязги. Это ко всем. У меня хорошее настроение. Копыта вымыл. О женитьбе думаю, но страшно....

+3

8

С пятницей!!)
И немного о грустном.. Куды лезешь-та, дурак?!((
http://enews.md/media/img/blogs/big/00000017/b1cc07ec09dd2e701414414f76a5177e.gif

+2

9

morozka написал(а):

не знаю как в Одессе, а в Кишике таки проблема. Ибо примат значительную часть стоков под асфальт закатал. Раньше при ливнях плыла тока Албишоара и жд, а щас полгорода вплавь добирается.

Ну вот я честно не слышал, чтобы какой-нибудь Новгород или Красноярск жаловались на забитые ливневки. Сколько вот читаю форумы, все время жалобы - что там такого жуткого в этой ливневке. Какие демоны живут, что не позволяют сделать все нормально.
Помню на Корре был сюжет как львовская девочка придумала суперустройство для прочистки ливневки - большая пребольшая байда воды, которая туда выливается..

Отредактировано Маджентис (2017-02-17 12:35:48)

+2

10

Игорь Алабин написал(а):
Юля написал(а):

Продолжаем

В каждом партизанском отряде должен быть хоть один ПРАВДОРУБ)))))

С каких это пор майданутые стали правдорубами?
Нет, ну интересно же.

+3

11

Птах написал(а):
Игорь Алабин написал(а):
Юля написал(а):

Продолжаем

В каждом партизанском отряде должен быть хоть один ПРАВДОРУБ)))))

С каких это пор майданутые стали правдорубами?
Нет, ну интересно же.

наверно с тех пор когда типа одесситы свалили в израилевку,курск, дальний восток...
и все этим восхищаются.
а может тогда,когда они свалили на**й с пляжа и из кустов крутят дули,
ненавидя бывшую родину.
а может быть тогда когда " особо принципиальные" на самом деле  оказались
обыкновенным дерьмом.
поди знай ...

+1

12

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

не знаю как в Одессе, а в Кишике таки проблема. Ибо примат значительную часть стоков под асфальт закатал. Раньше при ливнях плыла тока Албишоара и жд, а щас полгорода вплавь добирается.

Ну вот я честно не слышал, чтобы какой-нибудь Новгород или Красноярск жаловались на забитые ливневки. Сколько вот читаю форумы, все время жалобы - что там такого жуткого в этой ливневке. Какие демоны живут, что не позволяют сделать все нормально.
Помню на Корре был сюжет как львовская девочка придумала суперустройство для прочистки ливневки - большая пребольшая байда воды, которая туда выливается..

у нас катакомбы. Это всё осложняет.

0

13

Алабин, ты чета путаешь. Ненависть к России и желание обвинить ее во всех напастях это называется "рубить правду"? Я думала, как то иначе .
А про Одессу - так ведь это не наша радость по поводу ее запустения, это боль о том, что с ней сделали. Еще пара десятков лет и что будет?
С Крымом было то же самое.

Отредактировано Syberia (2017-02-17 12:45:25)

+4

14

Игорь Алабин написал(а):
Юля написал(а):

Продолжаем

Привет)))) Като в обиду не дам)))) ...

Дык, женись.

+2

15

Игорь Алабин написал(а):
Юля написал(а):

Продолжаем

Привет)))) Като в обиду не дам)))) В каждом партизанском отряде должен быть хоть один ПРАВДОРУБ)))))

ПыСы: И вообще заканчивайте женские дрязги. Это ко всем. У меня хорошее настроение. Копыта вымыл. О женитьбе думаю, но страшно....

Игореша,....странное у тебя хорошее настроение=совместный труд, для твоей пользы, объединяет.(с)

Это не правдорубство, а хамство. М/б тебе не хватает драйва.  :canthearyou:

https://cont.ws/uploads/pic/2017/2/1%20%28643%29.jpg

Отредактировано Маг (2017-02-17 12:51:36)

+6

16

Ампоха, колись, кошка с тобой шлялась?
ты каберну-то не жалей, хва её валерьянкой возбуждать

Отредактировано qu-qu2 (2017-02-17 12:53:28)

0

17

като@ написал(а):

И это не Одесса.
это Курск.
Юля,хорошо что ты  свалила!

Повторяешься)))) я согласна, это очень-очень хорошо. А еще лучше, что ты свалила из России. Кучкуйтесь уж с балабами -подолянками в одном месте, не расползаясь. А в Курске много таких построек. Особенно в слободах, бабушки-дедушки доживают, а потом под снос домишки. Правда, среди них есть и памятники деревянного зодчества - реставрируют такие. Накидать фоток одесской слободки?

Отредактировано Юля (2017-02-17 12:50:36)

+2

18

Короче, Пецик или включил заднюю или его послали. Разгонять парасюкевичей не будут, а значит встанет все.


Насалик: Силовое снятие блокады Донбасса не обсуждалось

on 17/02/2017 Новости

Совет национальной безопасности и обороны на заседании в четверг, 16 февраля, не обсуждал вариант силового снятия блокады железнодорожного сообщения с временно неподконтрольными районами Донецкой и Луганской областей. Об этом в интервью «Левому берегу» сказал министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик .

«Блокады были связаны с тем, чтобы государство силовым методом решило эти вопросы. Но государство пошло на диалог, дало возможность взвесить все «за» и «против». Я думаю, что основное озвучили: контрабанды быть не может. Ведь что такое контрабанда — это контрафактные вещи, товары подакцизные. Вот эти товары контролировать надо. Но то, что связано с энергетикой или с металлургическим комплексом, — это уже другой разговор», — сказал министр.

+1

19

#p59732,Юля написал(а):

Дык, женись.

Пусть проставицца сначала... Ибо если замысел удасца, проставляцца нечем будет.

+3

20

ampoh написал(а):
#p59732,Юля написал(а):

Дык, женись.

Пусть проставицца сначала... Ибо если замысел удасца, проставляцца нечем будет.

Ампоха, не переживай. Тиль родит - каберны накупим)))

+3

21

#p59727,Маджентис написал(а):

что там такого жуткого в этой ливневке. Какие демоны живут, что не позволяют сделать все нормально.

Ну опять таки из реалий Кишинева. Этот колоницкий примат сидит в кресле уже третий срок. За это время ливневки не чистились, часть закатана под асфальт, часть завалена не то что мусором а например спиленными ветками. В позапрошлом году вроде что то прочистили, но ситуацию это не особо спасло. Вон в прошлом году при ливне утонула машина его жены, может, после этого что то делать начнет (сомнительно, но другой надежды нет)

+1

22

#p59738,Юля написал(а):

Тиль родит - каберны накупим)))

Чот не верю я в его таланты...

+2

23

Россия к лету погасит все долги СССР

Последний транш — Боснии и Герцеговине — будет выплачен в ближайшие месяцы

Россия завершает расчеты со странами, которым был должен Советский Союз. Как рассказал «Известиям» источник в правительстве, соглашение о погашении последнего долга на $125,2 млн готово и ожидает подписания. По его оценке, подписание может состояться в ближайшие месяцы, а само погашение будет осуществлено до лета. В Минфине подтвердили, что долг СССР будет урегулирован до конца этого года.

На прошлой неделе Минфин сообщил о погашении долга перед Македонией на $60,6 млн и отметил, что на текущий момент единственной страной с неурегулированным долгом советского времени остается Босния и Герцеговина (как и Македония, эта страна образовалась в результате разделения Югославии и получила право на истребование части долга бывшего СССР).

— Соглашение технически уже давно готово, страны его парафировали (дали предварительно одобрение. — «Известия»), — пояснил источник в правительстве. — Остается собственно только подписать, это вопрос ближайших месяцев. Платеж проходит одним траншем через ВЭБ, там нет никаких сложностей, до лета вопрос будет закрыт.

+2

24

ampoh написал(а):
#p59738,Юля написал(а):

Тиль родит - каберны накупим)))

Чот не верю я в его таланты...

Не, ну еще кесарево, как вариант. ;)

+3

25

В Украине зэки будут платить за тюремную коммуналку и стирку белья
11:19, сегодня

Украинские заключенные теперь сами будут оплачивать жилищно-коммунальные и другие услуги тюрем, где они содержатся под стражей. Соответствующий Порядок возмещения стоимости затрат на содержание осужденных в учреждениях исполнения наказаний утвержден постановлением Кабмина от 14 февраля 2017 года № 80, пишет "Лига".

Согласно документу, лица, отбывающие наказание в исправительных колониях, возмещают расходы на их содержание, кроме стоимости питания, обуви, одежды, белья, спецпитания и спецодежды.

Затраты на содержание заключенных возмещаются из их месячных заработка, пенсий и иного дохода.

Возмещаются затраты на жилищно-коммунальные услуги: централизованное снабжение холодной и горячей водой, водоотвод (с использованием внутридомовых систем), газо- и электроснабжение, централизованное отопление, а также вывоз бытовых отходов, содержание домов и придомовых территорий и т.д., а также бытовые услуги. В последнем случае это ремонт обуви, одежды и бытовых текстильных изделий, мебели, аудио- и видеоаппаратуры, электробытовой техники и других бытовых приборов; стирка, обработка белья и других текстильных изделий; бани; мелкий ремонт, глажка белья и одежды; парикмахерские.

Возмещенные средства зачисляются в специальный фонд госбюджета.

+6

26

https://cont.ws/uploads/pic/2017/2/36%20%2841%29.jpg

https://cont.ws/uploads/pic/2017/2/29%20%2848%29.jpg

+2

27

Кстати, на этом фото, которое показала Светланка, это Деволановский спуск.
http://anekdotov.net/pic/photo8/0727_234.jpg

Здесь когда-то располагались корпуса завода "Эпсилон", который специализировался на выпуске конденсаторов. Причем, все было очень серьезно, продукция завода выпускалась под грифом "секретно". Завод работал на авиа, оборонную и космическую промышленность. Всю продукцию принимал военный представитель, а сам завод охраняла военизированная охрана. Кроме этого,  эпсилоновские конденсаторы работали в телевизорах "Электрон" и "Горизонт"...
На фото, в верхнем левом углу, чуть ближе к середине, виден один из последних построенных  корпусов завода. Сейчас это бизнес-центр, а раньше в нем располагались руководство и администрация, новые производственные цеха, а так же было несколько подземных этажей с бомбоубежищем.
А еще Эпсилон засветился в фильме "Приключения электроника". Щас фотку найду.
79-ый год :)
http://pravo-na.com/wp-content/uploads/2015/06/2.jpg

А потом пришла незалежность и "манкурты-правдорубы" .......

+8

28

https://cont.ws/uploads/pic/2017/2/30%20%2845%29.jpg

+3

29

Ну это же песТня просто. :rofl:
https://pbs.twimg.com/media/C423dxwWIAEKZ7U.jpg

0

30

като@ написал(а):
Птах написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

В каждом партизанском отряде должен быть хоть один ПРАВДОРУБ)))))

С каких это пор майданутые стали правдорубами?
Нет, ну интересно же.

наверно с тех пор когда типа одесситы свалили в израилевку,курск, дальний восток...
и все этим восхищаются.
а может тогда,когда они свалили на**й с пляжа и из кустов крутят дули,
ненавидя бывшую родину.
а может быть тогда когда " особо принципиальные" на самом деле  оказались
обыкновенным дерьмом.
поди знай ...

Я как просчитал, что Като Курск вспомянет))))))))))

Като, ты тоже угомонись)))))

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники - продолжение следует