форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Операция продолжается.


Операция продолжается.

Сообщений 121 страница 150 из 2000

121

Маджентис написал(а):

Нога под пах оторвана, как он жив то еще. И в сознании, соображает трезво. Видимо уже вкололи.
Чувствуется по словам снимающего, что злобы уже нет. Чисто по человечески, чтобы не умер.

Его увезли..

🔥Подробности, как взяли в плен танкиста ВСУ с оторванной ногой.

- Говори, чей?

- Украины, чей…

Такой диалог нарочно не придумаешь. Танкисты первой танковой армии только что показательно разнесли колонну противника к югу от Изюма. Несколько танков, один «Град», пушка «Рапира». Качественно отработали, через тепловизоры, не дав ни единого шанса на ответ. Подскочили на броне посмотреть на результат. А тут один уцелевший украинский боец в автобусную остановку залез, нога оторвана.

- Оказать помощь надо?

- Ноги нема, надо.

- Ноги нема… Сейчас уколю тебя промедолом.

Раненого украинца грузят в автомобиль и увозят в полевой госпиталь. Российские бойцы быстро осматривают вещи противника. Документы – на мобилизованного Александра Ильенко. Служил срочку в 2017-2019 годах, прошел курс подготовки по западной программе Basic Military Training. Был зачислен в часть водителем-механиком танка. В нем и потерял ногу.

Александр Коц

+7

122

#p366837,като@ написал(а):

Вроде даже артистов одевают в форму, обещают
снять красивую картинку для тв, а на самом деле
отправляют как пушечное мясо на фронт

Като,ты Александра Натальевна?

+6

123

като@ написал(а):

А чо у вас там в Донецке происходит,
Вроде даже артистов одевают в форму, обещают
снять красивую картинку для тв, а на самом деле
отправляют как пушечное мясо на фронт
Без подготовки, без оружия...
Вы там совсем того.

Да, говорят всех лилипутов из цирка забрали. В разведроту. Правда с формой пока проблемы.

+8

124

Светлана написал(а):

Наши танкисты размотали три танка ВСУ на славянском направлении. Драка была долгой.

Есть инфа, что на видео танк, который ВСУ затрофеили в сумской области. Теперь вернулся. Как я понимаю тот - с которого флаг сдирают.

+6

125

#p366843,като@ написал(а):

Логично
Так и ты с семьёй не в Украине.
Думать об Одессе не надо, в безопасности вы
Вот и стучишь по клавишам...
Всё вы такие.. Твари

Ролики ютубовские за 14-15 года с похоронами донбасских детей скинуть?

+1

126

morozka написал(а):

В Мариуполе найден убитым командир 36-й бригады морской пехоты ВСУ Баранюк.

Сообщает ДАН.

Ага и тысячи мирных жителей
Убиты.
Есть лента в фейсбуке и отдельная
Помогите найти.. Фотографии семьи
А потом.. Погибли.
Всё погибли. Уже не ищут.
Ах какое освобождение от нациков..
Тысячи людей погибли, дети погибли..
Освободили.
От жизни. Освободили.

+2

127

Димбургер написал(а):
#p366843,като@ написал(а):

Логично
Так и ты с семьёй не в Украине.
Думать об Одессе не надо, в безопасности вы
Вот и стучишь по клавишам...
Всё вы такие.. Твари

Ролики ютубовские за 14-15 года с похоронами донбасских детей скинуть?

Ну да, теперь ещё больше детей убивают,
семьи убивают, города полностью в пыль
Легче вам, тварям, стало?!!
Донецку это сильно помогло?!!!
За каждого донецкого ребёнка убьём тысячу
детей с Мариуполя,
Но они же тоже с донецкой области.
Твари не разумные, зверь.

Отредактировано като@ (2022-04-17 22:30:07)

+2

128

The Guardian пишет, что большинству сбежавших россиян придётся вернуться обратно, потому что им там не на что будет жить.

Стойте, ребята! Не надо возвращаться!The Guardian вам врёт! Там даже бомжи зарабатывают по 2,5 тыс $!

Идите бомжуйте и будет вам счастье! А возвращаться не надо! Мы вас, испугавшихся патриотов, обратно не ждём!

+8

129

#p366859,като@ написал(а):

Ну да, теперь ещё больше детей убивают,
семьи убивают, города полностью в пыль
Легче вам, тварям, стало?!!
Донецку это сильно помогло?!!!

Хорошо, такой вопрос: а почему в Херсоне, Мелитополе,Бердянске, и других занятых российской армии городах и нас пунктах, всё цело и никто не пострадал?

Отредактировано Димбургер (2022-04-17 22:31:23)

+6

130

Димбургер написал(а):

Хорошо, такой вопрос: а почему в Херсоне, Мелитополе, Бердянске, и других занятых российской армии городах и нас пунктах, всё цело и никто не пострадал?

Ну ты еще Крым вспомни, но ведь за 8 лет не поняли простого - где нет ВСУ - там нет жертв.

+11

131

като@ написал(а):
Димбургер написал(а):
#p366843,като@ написал(а):

Логично
Так и ты с семьёй не в Украине.
Думать об Одессе не надо, в безопасности вы
Вот и стучишь по клавишам...
Всё вы такие.. Твари

Ролики ютубовские за 14-15 года с похоронами донбасских детей скинуть?

Ну да, теперь ещё больше детей убивают,
семьи убивают, города полностью в пыль
Легче вам, тварям, стало?!!
Донецку это сильно помогло?!!!
За каждого донецкого ребёнка убьём тысячу
детей с Мариуполя,
Но они же тоже с донецкой области.
Твари не разумные, зверь.

А. Так значит, раньше тоже детей убивали? И ты это только сейчас признаешь. Донецку помогло? Если бы не операция, то Донецка и Луганска уже не было бы. Месяц назад. И нам всё равно пришлось бы пройти этот путь.
А ты спасибо скажи себе и тому захистнику, которому ты броник подарила. Он сейчас где? Обратно в ВСУ вернулся или свалил из страны?
И ещё. Чем больше ты пишешь, тем больше меж строк твоих проскальзывает, что ты прекрасно понимала, что творилось в Донецке. И для тебя лучшим вариантом было, когда война шла там и убивали там. И жалеешь ты не о детях, а лишь о том, что не удалось свидомитам там в Донецке всех поломать и закончить. Чтобы это к тебе не пришло. Вот и вся правда. Плевать ты на людей хотела.
Это ты сейчас от страха чужие смерти к своим доводам крепишь. А по сути ничего не поменялось

+5

132

Для Като, как Росармия добивает пленных....
Пленные морпехи ВСУ. Репортаж Александра Сладкова.
https://t.me/shortDPR/23227

+7

133

Опять 25. Она приходит, сволочит нас всех, по маме и по папе... А мы ей что-то объясняем. На кой черт?

+10

134

Мартовский Кот написал(а):
Димбургер написал(а):

Хорошо, такой вопрос: а почему в Херсоне, Мелитополе, Бердянске, и других занятых российской армии городах и нас пунктах, всё цело и никто не пострадал?

Ну ты еще Крым вспомни, но ведь за 8 лет не поняли простого - где нет ВСУ - там нет жертв.

Пока вы не пришли в Украину и города целые были. И семьи тысячами не погибали
Где нет вас там люди жили.

+1

135

Димбургер написал(а):
#p366859,като@ написал(а):

Ну да, теперь ещё больше детей убивают,
семьи убивают, города полностью в пыль
Легче вам, тварям, стало?!!
Донецку это сильно помогло?!!!

Хорошо, такой вопрос: а почему в Херсоне, Мелитополе,Бердянске, и других занятых российской армии городах и нас пунктах, всё цело и никто не пострадал?

Есть понятие "дно"...
А есть "без дна"..
"Дырявый горшок не наполнишь"(с)..
Не трать время и не давай повода визжать..
Её это ещё больше бесит - гавкать в пустоту...
А объяснить всё одно ничего не объяснишь... это философия такая - "все пидорасы, а я вся в белом..."

Отредактировано DonKat (2022-04-17 22:42:22)

+7

136

DonKat написал(а):

Есть понятие "дно"...

А на дне всегда есть люк с трезубом...

И вот откуда пришла традиция людей к столбам приматывать..

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/83/t837027.jpg

Синдром "белых господ"

Отредактировано Кекса (2022-04-17 22:45:03)

+6

137

като@ написал(а):

Пока вы не пришли в Украину и города целые были. И семьи тысячами не погибали
Где нет вас там люди жили.

Ой, прости. Я как-то и не подумал. Вот сейчас перед тобой извинюсь и пойдем с тобой вместе перед немцами извинимся. Ведь пока наши деды туда не пришли в 1945 - немцы же жили и города у них целые были. А наши деды их... ой как стыдно-то.

+13

138

Маджентис написал(а):

Опять 25. Она приходит, сволочит нас всех, по маме и по папе... А мы ей что-то объясняем. На кой черт?

Сам не пойму. Сколько раз зарекался.

+5

139

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Димбургер написал(а):

Ролики ютубовские за 14-15 года с похоронами донбасских детей скинуть?

Ну да, теперь ещё больше детей убивают,
семьи убивают, города полностью в пыль
Легче вам, тварям, стало?!!
Донецку это сильно помогло?!!!
За каждого донецкого ребёнка убьём тысячу
детей с Мариуполя,
Но они же тоже с донецкой области.
Твари не разумные, зверь.

А. Так значит, раньше тоже детей убивали? И ты это только сейчас признаешь. Донецку помогло? Если бы не операция, то Донецка и Луганска уже не было бы. Месяц назад. И нам всё равно пришлось бы пройти этот путь.
А ты спасибо скажи себе и тому захистнику, которому ты броник подарила. Он сейчас где? Обратно в ВСУ вернулся или свалил из страны?
И ещё. Чем больше ты пишешь, тем больше меж строк твоих проскальзывает, что ты прекрасно понимала, что творилось в Донецке. И для тебя лучшим вариантом было, когда война шла там и убивали там. И жалеешь ты не о детях, а лишь о том, что не удалось свидомитам там в Донецке всех поломать и закончить. Чтобы это к тебе не пришло. Вот и вся правда. Плевать ты на людей хотела.
Это ты сейчас от страха чужие смерти к своим доводам крепишь. А по сути ничего не поменялось

Нет, это вы людей убиваете сейчас, массово убиваете. Потому что вам так захотелось, вашему
Пути такая идея в голову пришла
Его не волновало 8 лет Донбасса, ему на людей
насрать было, и на своих тоже
Вот и вся правда.
Давай, тиленок, убивай тысячи детей, УБИВАЙТЕ
Вам сейчас легче стало, да?!!
Это вы уроды за погибших детей Донбасса прячитесь, а на самом деле вы просто нас ненавидите. Вы с вашим путей нас ненавидите и
хотите уничтожить
Вам не нужно население Украины, вам нужна
пустая земля, выженная земля
Буферная зона
Вот ваша цель
Что вы, что пиндосы одинаковые уроды.

Отредактировано като@ (2022-04-17 22:51:55)

+2

140

Эпичные кадры уничтожения спецназом ДНР командования 36 бригады морской пехоты ВСУ.

В ходе прорыва морпехов 36 бригады из завода «Ильича» город Мариуполь, была ещё одна попытка уйти, но уже у командования этого подразделения.

Личный состав был брошен под огонь наших подразделений, как мясо, для отвода глаз. Основная задача - выход командиров. Но наша разведка работает, как всегда, на отлично!

Спецназом ДНР была предотвращена  попытка выхода высшего командного состава.

В ходе боя уничтожено до 50 военнослужащих, из них пять старших офицеров управления бригады, еще 42 сдались в плен.

Во время осмотра места боестолкновения среди убитых обнаружено тело командира 36 отдельной бригады морской пехоты полковника Баранюка Владимира Анатольевича, его личные вещи и оружие.
https://t.me/ukraina_ru/66934

+2

141

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Пока вы не пришли в Украину и города целые были. И семьи тысячами не погибали
Где нет вас там люди жили.

Ой, прости. Я как-то и не подумал. Вот сейчас перед тобой извинюсь и пойдем с тобой вместе перед немцами извинимся. Ведь пока наши деды туда не пришли в 1945 - немцы же жили и города у них целые были. А наши деды их... ой как стыдно-то.

Ну да, знали бы наши деды что зелёный еврей
прячет русских у поляков и немцев от русских
Дожили бл**ть до самого края.

+2

142

Маджентис написал(а):

Опять 25. Она приходит, сволочит нас всех, по маме и по папе... А мы ей что-то объясняем. На кой черт?

Она мне моих родных напоминает из Одесской области. Мне ее искренне жаль. И мне искренне хочется отдать ей последнее обезболивающее, лишь бы умиротворилась.

+1

143

като@ написал(а):

Что вы, что пиндосы одинаковые уроды.

А вы уже и с пиндосами повоевали? Победили?

+2

144

Маджентис написал(а):

Опять 25. Она приходит, сволочит нас всех, по маме и по папе... А мы ей что-то объясняем. На кой черт?

Игнор тебе в помощь
И жри пироженки.. Бо хлеба нет

+1

145

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Что вы, что пиндосы одинаковые уроды.

А вы уже и с пиндосами повоевали? Победили?

А вы? Точно на вашингтонский обком бомбу сбросили?!!
Нет же. Бей своих чтоб чужие боялись
Или я чего то не знаю.

+1

146

Димбургер написал(а):
Маджентис написал(а):

Опять 25. Она приходит, сволочит нас всех, по маме и по папе... А мы ей что-то объясняем. На кой черт?

Сам не пойму. Сколько раз зарекался.

Координаты давай.
Приеду разберёмся какое в Германии пиво самое вкусное и от чего ты зарекаешься
И  хули ты в ЕС, а не в России.

+1

147

#p366874,Мартовский Кот написал(а):

Она мне моих родных напоминает из Одесской области. Мне ее искренне жаль. И мне искренне хочется отдать ей последнее обезболивающее, лишь бы умиротворилась.

Она не будет пить лекарств вот ща выпила,на Вербное и пришла сюда снять стресс,пусть орет,иначе может завернуться наглухо.
Такое состояние давно описано психиатрами и его лечат -вдолгую. Пройдет время и может вылечится. Не трогайте её ,ей очень страшно,до судорог, пусть выскажется.....

+6

148

като@ написал(а):

А вы? Точно на вашингтонский обком бомбу сбросили?!!
Нет же. Бей своих чтоб чужие боялись
Или я чего то не знаю.

Это ты поставила знак равенства между русским и пиндосом.
Если ты меня спрашиваешь - есть ли разница между пиндосом и украинцем - для нас - да. Вот с пиндосами до выжженной земли. А с вами - сюсюкаемся и получаем за это по почкам. Еще надеемся, что все закончится и будем жить как соседи, не в засос целоваться, но и не горло перерезать.
ПыСы. К нацикам эти слова не относятся. Тут у России ответ один.

Отредактировано Мартовский Кот (2022-04-17 23:09:41)

+4

149

фашизма нет

+8

150

Видео с хронологией событий в Мариуполе и заявлений советника Зеленского Арестовича. Весело, практично, познавательно.

"Моё мнение, самое лучшее - в плен идти и всё" - умный украинский солдат.
https://t.me/policeuacomchat/11981

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Операция продолжается.