форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Операция продолжается.


Операция продолжается.

Сообщений 1951 страница 1980 из 2000

1951

Lyaria написал(а):

По поводу вопроса зачем РФ Ассанж:

https://i.postimg.cc/MKfkYHfW/image.png

"Контрразведчики ищут врагов, а Разведчики - друзей" (почти "с").

Ассанж носитель ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ.

При всем УВАЖЕНИИ. Больше пояснять не нужно?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

+4

1952

Каберне написал(а):
Lyaria написал(а):

По поводу вопроса зачем РФ Ассанж:

https://i.postimg.cc/MKfkYHfW/image.png

"Контрразведчики ищут врагов, а Разведчики - друзей" (почти "с").

Ассанж носитель ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ.

При всем УВАЖЕНИИ. Больше пояснять не нужно?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тады давай штоле  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Отредактировано ampoh (2022-04-23 03:08:35)

+1

1953

ampoh написал(а):
Каберне написал(а):
Lyaria написал(а):

По поводу вопроса зачем РФ Ассанж:

https://i.postimg.cc/MKfkYHfW/image.png

"Контрразведчики ищут врагов, а Разведчики - друзей" (почти "с").

Ассанж носитель ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ.

При всем УВАЖЕНИИ. Больше пояснять не нужно?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тады давай штоле  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Если выпить? То с Тобой ВСЕГДА!!!!

+1

1954

Привет, АМПОХ! Брат, ты на службе?

А у меня СЫН и БРАТ были))))

0

1955

ЛуБЛУ педиков))))

ЕС предложил варианты оплаты российского газа без нарушения санкций

Еврокомиссия подтвердила, что схема оплаты российского газа за рубли противоречит санкционному режиму ЕС. Один из предложенных Евросоюзом вариантов — считать исполнением обязательств по оплате только перевод валюты в Газпромбанк

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/22/04/2022 … um=desktop

0

1956

Циклон написал(а):
#p368437,Каберне написал(а):

Понятно. Черный риэлтор. "Душили, мы вас душили" (с).

Белый и пушистый. И очень продвинутый на то время.

И в то время на "хату" сажали)))

12 лет назад на риэлторов и мусорков я сам дело вел. Сели. От 5 до 8. 4 офицера. До кучи еще 3 т.н. риэлтора. И сейчас дела не похоронены. Ученики остались.

Я всю инфу передавал и передаю кАнторе)))))))

Отредактировано Каберне (2022-04-23 22:58:09)

+3

1957

Всем Здравствовать!!!

+2

1958

ну и рожа у тебя, Каберне))) страстную пятницу отмечал?

вот и пан Зеленский на страстную пятницу разговелся, очередной ролик записал выложил (простите, не умею вставлять)) интересно, насколько хватит главнокомандующего всу? или там с вечера взбодрился, с утра инфузионная капельница?))

чудесное субботнее утро мирной жизни далеко от фронтов... светит солнышко, прошла поливалка, прибила пыль.. поеду к внучкам, старшенькая еще трех лет нет, зазвала меня печенье к пасхе стряпать
и вам всем хорошего дня)
бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис )

+11

1959

США приступили к поставкам на Украину Реактивных Систем Залпового Огня, - Виктория Нуланд

Вероятно речь идет о M142 HIMARS (Lockheed Martin), о которых сообщалось несколько дней назад. Может и что-то другое, но ничего другого не называлось.
Если HIMARS: в зависимости от применяемого боеприпаса дальность поражения от 30 до 270 км (от Харькова до Белгорода по прямой ~80 км)

Отредактировано Строгино (2022-04-23 08:24:38)

0

1960

+4

1961

А сегодня у меня для вас только мирные новости.
День такой хороший и старушки крошат
хлебный мякиш сизым голубям

+9

1962

+5

1963

+2

1964

+5

1965

#p368628,Димбургер написал(а):

Их же ублюдочная сущность и вынудила.

Не правильно вопрос поставлен. Прятаться за спинами мирников- сущность любого нацизма. Ибо они высшая раса и должны победить или умереть.А если кто-то решил выйти из игры-то значит они не достойны быть высшей расой и пусть умрут.
Вопрос надо ставить так: Кто вырастил нациков,воспитал,снабдил их идеологией и оружием и дал им вольную? Вот им за это и прилетает.

+6

1966

Малайзия готова рассмотреть любой потенциальный запрос на поставку полупроводников и электроники в Россию, сообщил посол в Москве Бала Чандран, передает «РИА Новости».
«Малайзийская промышленность ориентирована на рынок. И я вполне уверен, что любой запрос российской стороны, касающийся поставок такой продукции, будет рассмотрен», — сказал он.

+4

1967

Япония не будет выходить из нефтегазового проекта «Сахалин-2» из-за опасений, что ее место может занять другая страна. Об этом сообщил министр экономики, торговли и промышленности Коити Хагиуда на заседании кабинета министров, передает Sankei.
Он обратил внимание на то, что англо-голландская Shell уже начала переговоры о продаже своей доли в «Сахалине-2» китайской нефтяной компании.
«Выход [из проекта] не станет эффективной санкцией, если третья страна приобретет долю», — сказал Хагигуда и отметил, что отказ от инвестиций в «Сахалин-2» приведет в росту цен на ресурсы и, наоборот, принесет пользу России.

+2

1968

Президент США Джо Байден протянул руки в пустоту в конце выступления в Сиэтле, когда рядом с ним никто не стоял. Трансляция шла в его Twitter. Позже запись стала недоступна, а Белый дом опубликовал видео на YouTube, где момент был вырезан.
Байден выступал перед жителями Сиэтла и говорил о снижении расходов для американских семей. Он стоял на трибуне и обращался к людям в зале, которые сидели в том числе и немного по бокам от президента.
В конце речи он «отдал честь» (воинское приветствие). Затем отошел от трибуны, начал что-то говорить и протянул две руки в пустоту слева от себя. После этого Байден повернулся спиной к залу, несколько секунд постоял в таком положении, попрощался с аудиторией и ушел.

Отредактировано Мартовский Кот (2022-04-23 08:06:41)

+2

1969

#p368708,Мартовский Кот написал(а):

Малайзия на поставку полупроводников
запрос российской стороны, касающийся поставок такой продукции, будет рассмотрен

рассмотрен, конечно, будет... за обещание рассмотреть под американские санкции не попадают

ЕС готовит 6-й пакет санкций против России.

Отредактировано Строгино (2022-04-23 07:04:03)

+2

1970

#p368692,Lyaria написал(а):

По поводу вопроса зачем РФ Ассанж:

А у кого-то были сомнения? Носитесь вы с этим Ассанжем,как Брежнев с Анжелой Дэвис и Андропов  с  Самантой Смит.
Понимаете в чем дело-Ассанж тиснул данные не для россиян(они и так это знают),а для суда будущего. И возможно для западного обывателя.Но западному обывателю как и Като насрать на правду,если она не комфортна. И комфортное им в уши льют гораздо сильнее.

+3

1971

#p368708,Мартовский Кот написал(а):

Малайзия готова рассмотреть любой потенциальный запрос на поставку полупроводников и электроники в Россию, сообщил посол в Москве Бала Чандран, передает «РИА Новости».
«Малайзийская промышленность ориентирована на рынок. И я вполне уверен, что любой запрос российской стороны, касающийся поставок такой продукции, будет рассмотрен», — сказал он.

А куда им деваться,если от 80 до 100% материалов для подложек микросхем имеют российское происхождение?Запрет на поставку и реквием промышленности Малайзии...

+1

1972

Мартовский Кот написал(а):

https://t.me/rt_russian/107146?embed=1&tme_mode=1[/video]

Про куличи.

Вчера зашла  в  сетевой АТБ, там  куличей наваяли патриотических - все выкрашены в  петлюровские цвета. 
Это безумие какое-то.

+7

1973

НМ ДНР
Батарея 152мм пушек-гаубиц Д-20 под Марьинкой

Видео

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/368889.jpg

+2

1974

Великая суббота, день тишины.
«Да молчит всякая плоть человеча, и да стоит со страхом и трепетом, и ничтоже земное в себе да помышляет: Царь бо царствующих и Господь господствующих приходит заклатися и датися в снедь верным."

Великий день. Самый страшный день перед Пасхой: Христос ещё не воскрес и мы, как и 2000 лет назад, ещё не знаем, что Он завтра воскреснет. Завтра будет великая радость, будет Пасха. А сегодня пусть будет тишина хотя бы внутри нас.
Всё, как и 2000 лет назад. Ничего не изменилось.

+7

1975

#p368698,Каберне написал(а):

Я всю инфу передавал и передаю кАнторе)))))))

Она там уже есть. Оне ко мне на довольствие приходили вставать. Но не срослось. )) Денег они хотели, а работать нет.

+2

1976

+3

1977

Cвину посвящается....

+2

1978

20 января 2022г.
ЦБ намерен полностью запретить операции с криптовалютами в России.
Официальной причиной названо: использование криптовалюты в качестве средства платежа может привести к утрате суверенитета рубля.

22 апреля 2022г.
Министр финансов США Дж.Йеллен: в России предпринимаются попытки обойти санкции. И криптовалюта - это один из способов, наряду с другими, с помощью которого может произойти обход санкций.

Неужели Эльвира Сахипзадовна не успела?

0

1979

Всем здравствовать! :flag:

Длинно, но мне понравилось. Мнение, что это за апокалипсис за окном. Правда не понятно, а если он не случится, дальше-то что? И, может за окном, это апокалипсис как раз не случился, вернулись к традициям? Но вопрос дальше-то что? Этот вопрос остаётся. Но... понятно, что на десятилетие или парочку у России как раз будет всё хорошо в старой, проверенной капиталистической системе, пока украину перевариваем.

+3

1980

Доброе утро !

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Операция продолжается.