форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во истину Попов!

Сообщений 61 страница 90 из 2000

61

#p368757,като@ написал(а):

Лавров распинается, что в жизни не будут воевать
с  Украиной, а соловейка что не будут захватывать крым
Лживые твари.

А с Украиной никто и не воюет, а воюют с нацистским проамериканским режимом, и войсками им присягнувшими. И Крым тоже никто не захватывал, его освободили, и от таких вот последствий тоже.
А в том подвале балакают и на украинском, что говорит  о том, что вполне могут быть семьи этих вояк с западенщины или условной Винницы. Опять таки-чего не выходят?

+8

62

Строгино написал(а):

Сообщения, что полк Азов превратил Азовсталь в мощный укрепрайон и собрал там гражданских, были с самого начала штурма

Речь даже не о том - есть там цивилы или нету..
Речь о том, что если позволить этим ублюдкам уйти  - мирняка, оказавшегося в заложниках у подобных уродов, станет в сотни раз больше!
Так станут действовать везде! Любой утырок всегда и всюду прикрываться будет детьми.
Их всех пострелять нужно за одно то, что детей захватили...
По всем законам всех стран мира захват заложников - терроризм.
С террористами не разговаривают. Или они сдаются, или их уничтожают.
Любой другой вариант - хуже. Они все нахватают детей и будут требовать желтые белые штаны и билет в Рио...
Жалко мирных - отпусти их и сдайся.
Или сдохни.

Отредактировано DonKat (2022-04-23 12:39:29)

+8

63

Мокошь написал(а):

Говорят вредно вести внутренние диалоги.
Като. Какая же невыносимо омерзительная гнида. Тупая и одержимая. А также тебе подобные поддерживающие прямо или косвенно людоедство творимое в собственной стране столько лет.
Уже и в ЧС добавила, но нет-то цитата, то зайдешь без того чтобы залогиниться. Тошнотвороное

*ля, твои придурки радуются что девчонок убивают и насилуют, а я мразь
Нормально для моральных уродов.
И была бы одержимой, то бегала бы с автоматом
а я с вами зомби пытаюсь говорить, объяснить что-то.

Отредактировано като@ (2022-04-23 12:51:06)

-2

64

Димбургер написал(а):
#p368757,като@ написал(а):

Лавров распинается, что в жизни не будут воевать
с  Украиной, а соловейка что не будут захватывать крым
Лживые твари.

А с Украиной никто и не воюет, а воюют с нацистским проамериканским режимом, и войсками им присягнувшими. И Крым тоже никто не захватывал, его освободили, и от таких вот последствий тоже.
А в том подвале балакают и на украинском, что говорит  о том, что вполне могут быть семьи этих вояк с западенщины или условной Винницы. Опять таки-чего не выходят?

Где ты говоришь в Германии живёшь?!
Очень хочу лично увидеть и объяснить кто с кем воюет, наглядно, на твоём личном примере.
Очень хочу чтоб ты в Украину вернулся, в мариупольские подвалы, хотя нет, в николаевские
уже подвалы.

0

65

Скрипка написал(а):

Всем здравствовать!

Посмотрела и я этот ролик.

Куртки как раз не показатель, могли взять спецодежду на Азовстали, у нас похожая, только в другой цветовой гамме. Удивило то, что все чистые, и волосы как у женщин, так и у детей как будто только что вымыты. Девочки знают, как сложно содержать волосы в порядке. Видимо, с ресурсами там неплохо. Кашля не слышно, только сам репортер изредка кашляет. Про зрачки судить не берусь, не разглядела.

Больше всего поразил ребеночек на руках у женщины, у которой брали интервью. Видно, что малыш испуган, взгляд настороженный. Все дети в таких случаях утыкаются в маму, вроде как спрятался, и мама обнимает, так что уже не страшно. А тут даже попытки никакой нет потянуться к маме, держится как-то отстраненно от нее. Может, это и не мама его вовсе?

А, еще: когда брали интервью у парнишки, он сказал: "хотим вернуться домой, увидеть родителей" и как-то замялся, а ему подсказывают:"родных, родных", и он исправился.

Не могу судить, фейк или не фейк. Но даже если и правда, ведь всегда могут выйти, наши только рады этому будут.

А и не надо тебе зрачки рассматривать..
Просто посмотри на лица - щурятся? Камера с включенной фарой?
Если нет то это  или они не долго без естесственного света, или под фарой несколько дублей...
И ещё посмотри - у вояк где-нибудь дужки очков торчат из карманов? За воротом?

Народ, я знаю, что такое под землёй несколько суток...
Я знаю, как  выглядят такие люди...
Просто сделайте стоп-кадр кисти руки и посмотрите на ногти...
Поверьте - не до маникюра там...)  и даже с чистыми руками - под ногтями грязь будет...
Девчонки ногти черным лаком красили...)))

Отредактировано DonKat (2022-04-23 12:52:32)

+3

66

DonKat написал(а):
Скрипка написал(а):

Всем здравствовать!

Посмотрела и я этот ролик.

Куртки как раз не показатель, могли взять спецодежду на Азовстали, у нас похожая, только в другой цветовой гамме. Удивило то, что все чистые, и волосы как у женщин, так и у детей как будто только что вымыты. Девочки знают, как сложно содержать волосы в порядке. Видимо, с ресурсами там неплохо. Кашля не слышно, только сам репортер изредка кашляет. Про зрачки судить не берусь, не разглядела.

Больше всего поразил ребеночек на руках у женщины, у которой брали интервью. Видно, что малыш испуган, взгляд настороженный. Все дети в таких случаях утыкаются в маму, вроде как спрятался, и мама обнимает, так что уже не страшно. А тут даже попытки никакой нет потянуться к маме, держится как-то отстраненно от нее. Может, это и не мама его вовсе?

А, еще: когда брали интервью у парнишки, он сказал: "хотим вернуться домой, увидеть родителей" и как-то замялся, а ему подсказывают:"родных, родных", и он исправился.

Не могу судить, фейк или не фейк. Но даже если и правда, ведь всегда могут выйти, наши только рады этому будут.

А и не надо тебе зрачки рассматривать..
Просто посмотри на лица - щурятся? Камера с включенной фарой?
Если нет то это  или они не долго без естесственного света, или под фарой несколько дублей...
И ещё посмотри - у вояк где-нибудь дужки очков торчат из карманов? За воротом?

Народ, я знаю, что такое под землёй несколько суток...
Я знаю, как  выглядят такие люди...
Просто сделайте стоп-кадр кисти руки и посмотрите на ногти...
Поверьте - не до маникюра там...)  и даже с чистыми руками - под ногтями грязь будет...
Девчонки ногти черным лаком красили...)))

Это если полностью под землёй в пещерах. Там под низом мини город, с водой, светом по расписанию и пока едой
Правда все это, я так поняла, заканчивается
Насчёт гражданских согласна, надо выпустить,
Иначе это большая подлость и преступление

0

67

День добрый!
Вчера пришлось срочно отлучиться...  Не успел рассказать одну притчу.
Глядя на происходящее здесь, невольно вспомнил:

Притча про мудрецов и г*вно

В лесу жило г*вно. Однажды в лес пошёл мудрец. г*вно выскочило из леса перед мудрецом и прокричало грозным голосом "Я тебя съем". Мудрец испугался и убежал.

Мораль. Говна бояться - в лес не ходить.

Потом в лес пошёл второй мудрец. Перед ним выскочило г*вно и прокричало "Я тебя съем". Мудрец не испугался и пнул г*вно ногой. г*вно завоняло.

Мораль. Ты можешь бороться с говном, но г*вно будет вонять.

Третий мудрец пошёл в лес. Из леса выскочило г*вно, прокричало "Я тебя съем", а мудрец ответил "Я сам тебя съем" и съел г*вно. На вкус г*вно оказалось говном.

Мораль. Ты можешь победить г*вно, но вкус победы тебе не понравится.

Тогда четвёртый мудрец пошёл в лес. г*вно выскочило из леса, пригрозило съесть мудреца, но мудрец не испугался и прошёл мимо. г*вно покричало, покричало, заплакало, пошло и утопилось. Потому что целью говна было пугать мудрецов.

Мораль. Если встретил г*вно, пройди мимо.

Отредактировано Птах (2022-04-23 13:17:23)

+13

68

смотрела сейчас укр ролик, рассуждает автор есть или нет мирные в бункере азовстали... в начале ролика разговор с мэром Мариуполя (эвакуировавшимся) - все нормальные мирные давно уже уехали, тот кто там остался - коллаборационисты... потом разговор с директором завода - да, мы готовили убежища на заводе для населения, завезли туда воду и продукты... потом это видео с мирными... типа, мол, как ни отрицай, а мирные есть... и их бомбят трехтонными бомбами!
ну вот предположим, что они там есть, всё, факт - есть
как в данном случае поступать армии? при участии европейского красного креста выпустить всех и вояк в том числе, вместе с оружием, как они требуют, и отпустить в третью страну? или?
пока все идет правильно, имхо, оставлен коридор для выхода мирных и сдачи вояк в плен... ресурсы не бесконечны.. туалет - септики? очистка воздуха? энергетики химические тоже когда нибудь закончатся, наступит депрессия, страх... захочется под голубое небо... надеюсь, выползут

+9

69

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/273/281815.png

+2

70

Птах написал(а):

День добрый!
Вчера пришлось срочно отлучиться...  Не успел рассказать одну притчу.
Глядя, на происходящее здесь, невольно вспомнил.

Притча про мудрецов и г*вно

В лесу жило г*вно. Однажды в лес пошёл мудрец. г*вно выскочило из леса перед мудрецом и прокричало грозным голосом "Я тебя съем". Мудрец испугался и убежал.

Мораль. Говна бояться - в лес не ходить.

Потом в лес пошёл второй мудрец. Перед ним выскочило г*вно и прокричало "Я тебя съем". Мудрец не испугался и пнул г*вно ногой. г*вно завоняло.

Мораль. Ты можешь бороться с говном, но г*вно будет вонять.

Третий мудрец пошёл в лес. Из леса выскочило г*вно, прокричало "Я тебя съем", а мудрец ответил "Я сам тебя съем" и съел г*вно. На вкус г*вно оказалось говном.

Мораль. Ты можешь победить г*вно, но вкус победы тебе не понравится.

Тогда четвёртый мудрец пошёл в лес. г*вно выскочило из леса, пригрозило съесть мудреца, но мудрец не испугался и прошёл мимо. г*вно покричало, покричало, заплакало, пошло и утопилось. Потому что целью говна было пугать мудрецов.

Мораль. Если встретил г*вно, пройди мимо.

Вот только оно не тонет...(
Но вполне может засохнуть от тоски и перестать вонять...)

+1

71

DonKat написал(а):

Вот только оно не тонет...(
Но вполне может засохнуть от тоски и перестать вонять...)

Да, этот момент в притче мне тоже показался слабым... Но, слов из песни не выкинешь.

Отредактировано Птах (2022-04-23 13:18:46)

+1

72

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2021-12/cf/52/1a/61c600150c36c_k719261.jpg

С добрым утром страстной субботы всех пришедших!

+6

73

#p368811,СветланаЕк написал(а):

смотрела сейчас укр ролик

Укрролики... они такие укр...

+1

74

Приезд 250-300 валькирий Пригожина оказалось достаточно, чтобы дети в ЦАРе начали учить русский язык

+5

75

#p368810,Птах написал(а):

Мораль. Если встретил г*вно, пройди мимо.

Дык есть же поговорка древнерусская: "Не тронь гoвно - не будет пахнуть".

0

76

Птах написал(а):
DonKat написал(а):

Вот только оно не тонет...(
Но вполне может засохнуть от тоски и перестать вонять...)

Да, этот момент в притче мне тоже показался слабым... Но, слов из песни не выкинешь.

г*вно питается эмоциями....
Навоняет всем и млеет...
Не нужно его кормить и оно само сдохнет..
Я вот его даже не вижу. Вообще. Совсем.
Замелькало в цитатах - пощу хуйню какуюнить...
И всем всё понятно..
Пусть лает и воет в пустоту, как сука на январский месяц...
Денег выпрашивает... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

Отредактировано DonKat (2022-04-23 13:32:34)

0

77

ЗеРада, [23.04.2022 11:15]
⚡️Обращаемся к Ирине Верещук и доктору Комаровскому ‼️

Предложите РФ, что бы вы вошли в подвалы Азовстали и вывели оттуда детей. Как поступал в свое время Рошаль.

Думаем, что Российская сторона не
откажет в этом‼️

Спасите детей ‼️

+9

78

По поводу видео подвалов
С телефона трудно разбирать, но где пыль и гарь?
Дети за 10 минут стали бы чернее шахтеров
Там одежда свежая. Именно та, которая заводская униформа
Причем говорят, что не с комбината, а спецодежда по размеру.
И очень похоже, что у женщины волосы намазаны жиром
Прямо пальцами втирали
Характерные борозды

+3

79

#p368806,като@ написал(а):

*ля, твои придурки радуются что девчонок убивают и насилуют, а я мразь

Смени пластинку, или предъяви доказательства, иначе это пустое сотрясание воздуха. Одержимая какая-то.

+5

80

Женщина с косой, [23.04.2022 12:05]
#кулуарные_слухи
В кулуарах все уверены, что 2023 год, будет годом «мирового голода».
Поэтому советуют всем запасаться продуктами, которые в период следующих 12 месяцев подорожают ещё на 100%.

0

81

Рошаль ватник, а Комаровский свободный

+1

82

morozka написал(а):

ЗеРада, [23.04.2022 11:15]
⚡️Обращаемся к Ирине Верещук и доктору Комаровскому ‼️

Предложите РФ, что бы вы вошли в подвалы Азовстали и вывели оттуда детей. Как поступал в свое время Рошаль.

Думаем, что Российская сторона не
откажет в этом‼️

Спасите детей ‼️

Пусть украинский политик пойдёт и спасёт украинских детей! Из лап украинских же нацистов...
Бляйдэн пусть пойдёт... Шольц... Кто там ещё? Красный крест... врачи без берегов... белые отмазки... ЕСПЧ... ОБСЕ...
Мы любого туда пропустим... Макаревича, Вакарчука, Галкина, Урганта... Кто первый? Становись в очередь...

Отредактировано DonKat (2022-04-23 13:41:57)

+5

83

#p368820,morozka написал(а):

Обращаемся к Ирине Верещук и доктору Комаровскому ‼️

так вроде Верещук итак с Онуфрием собиралась в азовсталь

пс
Глава Украинской православной церкви Онуфрий выступил с инициативой провести шествие к заводу "Азовсталь" в Мариуполе, чтобы забрать оттуда людей. Вице-премьер, министр по вопросам реинтеграции оккупированных территорий Ирина Верещук заявила о готовности идти вместе с ними.
Подробнее об этой инициативе - в материале РБК-Украина ниже.

Что говорят об этом в правительстве

В комментарии РБК-Украина вице-премьер Верещук заявила, что поддерживает такую инициативу, а также отметила, что обращалась с подобной просьбой к Папе Римскому.

"Если россияне на самом деле откроют гуманитарный коридор, чтобы мы могли спасти наших женщин, детей и раненых, то мы готовы идти туда вместе с духовенством. Уверена, что к этому присоединятся многие политики, вы уже видели заявление господина Арахамии", - сказала она.

Однако, как добавила Верещук, пока Россия этого не делает и продолжает срывать эвакуацию из осажденного Мариуполя.

Отредактировано СветланаЕк (2022-04-23 13:41:52)

+1

84

21 апреля на позицию российских войск с беспилотника была сброшена емкость с ампулами, которая должна была вызвать взрыв, содержимое сейчас анализируют.

+2

85

Обсуждение информации, исходящей из .ua не имеет смысла, т.к. Арестович заявил, что всё это ложь.

Как нет смысла разбираться в сортах гoвна, так и нет смысла пытаться различить оттенки лжи.

Нет?

+3

86

Reaktor написал(а):

Ничего, он подрастёт и спросит - А почему те кто мог это остановить не только бездействовали, но и сотрудничали с авторами этого кошмара?
И тогда ему вероятно расскажут про ХПП по которому сначала нужно было получить "красивую" картинку в виде Аллеи Ангелов...

т.е. бездействовали - плохо, и действовали плохо
что-то анекдот про невестку вспомнился

+7

87

СветланаЕк написал(а):

Глава Украинской православной церкви Онуфрий выступил с инициативой провести шествие к заводу "Азовсталь" в Мариуполе, чтобы забрать оттуда людей. Вице-премьер, министр по вопросам реинтеграции оккупированных территорий Ирина Верещук заявила о готовности идти вместе с ними.
Подробнее об этой инициативе - в материале РБК-Украина ниже.

Что говорят об этом в правительстве

В комментарии РБК-Украина вице-премьер Верещук заявила, что поддерживает такую инициативу, а также отметила, что обращалась с подобной просьбой к Папе Римскому.

"Если россияне на самом деле откроют гуманитарный коридор, чтобы мы могли спасти наших женщин, детей и раненых, то мы готовы идти туда вместе с духовенством. Уверена, что к этому присоединятся многие политики, вы уже видели заявление господина Арахамии", - сказала она.

Однако, как добавила Верещук, пока Россия этого не делает и продолжает срывать эвакуацию из осажденного Мариуполя.

  Онуфрий и высший клир присягнули слуге народа. Пусть идут всей конторой.

Отредактировано Cetus (2022-04-23 14:00:22)

+1

88

#p368828,Nizhegorodec написал(а):

Обсуждение информации, исходящей из .ua не имеет смысла, т.к. Арестович заявил, что всё это ложь.

нууу... я думаю, что оф.украина не откажется от такого сильного пиар хода, красивой картинки для цивилизованного мира - отец онуфрий с верещук выводят несчастных мирных и раненых из бункера азовстали... насколько блабла коррелируется с поступками, пойдут не пойдут -вопрос

+6

89

#p368747,Cetus написал(а):

А почему не по-русски начали...

Так я же орк.Мне можно.

+1

90

СветланаЕк написал(а):

нууу... я думаю, что оф.украина не откажется от такого сильного пиар хода, красивой картинки для цивилизованного мира - отец онуфрий с верещук выводят несчастных мирных и раненых из бункера азовстали... насколько блабла коррелируется с поступками, пойдут не пойдут -вопрос

Опоздали на паровоз.
Они  не захотели услышать, как    говорят  - просто  выходите.

+5