форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Истина должна быть жидкой.


Истина должна быть жидкой.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/64107.gif

+2

2

Фтаройнах!

0

3

Фтаройнах?

0

4

Подожду пока все дурко по началу темы  пробегут со своим нахрасчетом.))))

0

5

Дознавательницу из Уфы, обвинившую своих коллег в изнасиловании, уволили из МВД. Об этом в пятницу, 18 января, сообщает пресс-служба ведомства.
Как отмечается в сообщении, решение об увольнении было принято из-за того, что девушка распивала алкоголь в служебном помещении, что является недопустимым, поскольку порочит честь и достоинство сотрудника полиции.

... и правосудие для всех. (с)

+2

6

Безалкогольный каберне написал(а):

ХАЛЯЛЬНОЕ СВИНОВОДСТВО

Оно же кошерное! Филиалом в Иерусалиме командовать будет Алабин.
Нет?

Пожилой еврей заходит в мясную лавку и видит на витрине красивый свиной окорок.
- Молодой человек, отгежте мине кусочек этой славной говядины!
- Это свиной окорок.
- Молодой человек(укоризненно качая головой)? Ну кто ж вас за язык-то тянет?

+4

7

#p235232,girl badger написал(а):

никакого АКДС - коклюш не смертельная болезнь

ну, тут я немного не соглашусь. Помимо коклюша там идет и дифтерия со столбняком, а вот они очень даже опасны. Коклюш же  не смертельная но достаточно неприятная штука. У Соньки прошлой зимой был то ли коклюш, то ли паракоклюш, (пробы вовремя так и не сдали для определения.) Кашель, невозможность спать по ночам, пару раз свист был как при обструкции (спасал небулайзер) Но из-за непонятки что это было, Машке  ставить буду АДС без коклюшного компонента

Кстати, Сибирька, небулайзер у тебя есть? Очень рекомендую 3 раза в день минут по 5-7 дышать через него обычным физраствором или боржоми. Офигительно помогает! Вообще, небулайзер супер классная вещь, гораздо круче ингаляторов и проч Я при каждой простуде его хватаю (боржоми, физраствор или проспан в каплях, если нужно отхаркивающее) и маме при обострениях включаю (у нее уже идут посерьезней препараты - дексаметозон, небуфлюзон и т.д) Незаменимая штука

+4

8

morozka написал(а):
#p235232,girl badger написал(а):

никакого АКДС - коклюш не смертельная болезнь

ну, тут я немного не соглашусь. Помимо коклюша там идет и дифтерия со столбняком, а вот они очень даже опасны. Коклюш же  не смертельная но достаточно неприятная штука. У Соньки прошлой зимой был то ли коклюш, то ли паракоклюш, (пробы вовремя так и не сдали для определения.) Кашель, невозможность спать по ночам, пару раз свист был как при обструкции (спасал небулайзер) Но из-за этого ставить буду АДС без коклюшного компонента

Я имела и имела в виду, что АДС нужно, написала некорректно.  8-) Прививка от Коклюша не спасает, нет гарантии. Возможно, проходить будет легче.

Отредактировано girl badger (2019-01-18 16:59:08)

0

9

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 08:40:02)

+2

10

Расчитались?
Равнение налеее-вО!
Вольно!)))
http://kaifolog.ru/uploads/posts/2018-0 … 98_008.jpg

Отредактировано DonKat (2019-01-18 17:03:46)

+5

11

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Сибирька, пневмония, как же так? Ладно хоть вовремя обратилась! Ты это, давай выздоравливай!

Погода пляшет. Вчера к вечеру резкое потепление, домой шли под дождем. Ночью повалил снег и замел всё, что только можно. А с полудня началось резкое похолодание. Что будет завтра?

Ладно, переживем. До весны остался 41 день.

http://sh.uploads.ru/Mjgfw.jpg

+8

12

#p235242,ампох написал(а):

Как отмечается в сообщении, решение об увольнении было принято из-за того, что девушка распивала алкоголь в служебном помещении, что является недопустимым, поскольку порочит честь и достоинство сотрудника полиции.

Мало того что она бл**дь,но она еще и дура хроническая....Так подставиться...Хотя...У неё папа там полканом в росгвардии...Пристроит.
А менты получили дополнительный бонус:"Она с низкой социально ответственностью и страдает алкоголизмом". Её показания нах,их увольняют по тихому. Наверное уже уволили...На пенсию.

0

13

Swetl написал(а):

Делали обертывания горчичные. Щадящие. Кажется не мочили горчичники, а обмазывали меня растительным маслом, лепили сухие горчичники (как обертывание), заматывали простыней. И сидела минут 30. Возможно, в интернете можно найти...

Мелкие болеют, а в аптеке горчичников нет. Совсем. Только пластыри.
Я своим прогревание делала через махровое полотенце. Два мокрых рабочей поверхностью слепляешь и на толстое полотенце. Прогревает, но не раздражает кожу, нет прямого контакта.

Приготовила тесто, 80 гр водки, столовую ложку мёда, муку, вымесить круто как пельменное. Раскатать лепешку, обернуть марлей или бумажным полотенцем и на спинку или на грудь, сверху полотенце или шерстяной платок, потом  футболку. В общем закрепить и пусть полчаса играют. Тоже хорошо прогревается. Но если нет аллергии на мёд.

Аккуратно с водкой. Кожа очень хорошо ее впитывает. К сожалению, несмотря на знание этого момента трижды было проверено на практике. Первый раз натерла ступни дочке грудной, так она почти сутки проснуться не могла нормально, потом, наверное, ей было нехорошо, но как она рассказать не могла. Подруга врач сказала до года категорически никаких растираний спиртовыми - это как напоить ребенка. Второй раз дочка уже ходила, снова я на те же грабли. Явно напоила ребенка. Третий раз сама попалась. Взрослая же, не думала что будет проблема. Я голос потеряла совсем, а надо работать. Сделала компресс водочный на ночь. Дома нашла бутылку водки со времен Горбачева, вот ее и использовала. И держала не 20 минут, а пока голос не прорезался хоть какой - где-то час получилось. Как же мне было плохо утром...

+2

14

#p235250,girl badger написал(а):

Как же мне было плохо утром...

Апатамушта природу ниабманеш. Видано ли дело: внутреннее лекарственнае сретство снаружы применять...

+5

15

ампох написал(а):
#p235250,girl badger написал(а):

Как же мне было плохо утром...

Апатамушта природу ниабманеш. Видано ли дело: внутреннее лекарственнае сретство снаружы применять...

Так я еще и не закусывала, я же думала, что просто компресс ставлю. 8-)

+6

16

#p235252,girl badger написал(а):

Так я еще и не закусывала

Насчет закуси: сегодня меня угостили перловой кашей с луком, морковкой и грибами. Это такая вкуснятина! Почему-то я раньше перловку недолюбливала (ну если только в рассольник добавить), а тут оценила. На выходных сама приготовлю.

+4

17

girl badger написал(а):
ампох написал(а):
#p235250,girl badger написал(а):

Как же мне было плохо утром...

Апатамушта природу ниабманеш. Видано ли дело: внутреннее лекарственнае сретство снаружы применять...

Так я еще и не закусывала, я же думала, что просто компресс ставлю. 8-)

А вы в курсе, что по результатам последних исследований среди людей пьющих только воду, смертность составляет 100%?

Ну что, други мои? Надо это дело отметить!
Меня сократили и расчитали...
Таперя я вольный казак!😁😁😁

+8

18

#p235254,DonKat написал(а):

Таперя я вольный казак!😁

Типеря чо, люминий са сталбоф добывать будиш? https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

19

#p235254,DonKat написал(а):

Ну что, други мои? Надо это дело отметить!
Меня сократили и расчитали...
Таперя я вольный казак!

Когда придет время, я тоже хочу уйти по сокращению. Не знаю, получится ли, но буду стараться.

А сейчас ты что собираешься делать?

0

20

Скрипка написал(а):
#p235254,DonKat написал(а):

Ну что, други мои? Надо это дело отметить!
Меня сократили и расчитали...
Таперя я вольный казак!

Когда придет время, я тоже хочу уйти по сокращению. Не знаю, получится ли, но буду стараться.

А сейчас ты что собираешься делать?

Я работал официально, все "по белому".
Так что сейчас мне при расчёте 93,5 тыра  выдали и ещё за конторой 88 тыров компенсации..
Так что до тепла повялюсь))) по гостям проедусь, к друзьям-подругам, в горы схожу...
А в марте пойду устраиваться на работу.
На мне ж ещё детишек четверо, малышня моя...
Вот к ним с,езжу..
Ежли шабашку хорошую срублю - к Сибирьке в гости поеду. С крапивой!)))
Шучу! Данька мой в Иркутске... Три года мальчишку не видел...

Отредактировано DonKat (2019-01-18 18:05:00)

+6

21

ампох написал(а):
#p235254,DonKat написал(а):

Таперя я вольный казак!😁

Типеря чо, люминий са сталбоф добывать будиш? https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Мелко плаваешь!
Медь из трансформаторов...😁😁😁
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
Ну! Штобы все!..

+2

22

#p235257,DonKat написал(а):

Я работал официально, все "по белому".
Так что сейчас мне при расчёте 93,5 тыра  выдали и ещё за конторой 88 тыров компенсации..

У нас при сокращении 5 зарплат выдают сразу. Почему и хочу.

+1

23

Скрипка написал(а):
#p235257,DonKat написал(а):

Я работал официально, все "по белому".
Так что сейчас мне при расчёте 93,5 тыра  выдали и ещё за конторой 88 тыров компенсации..

У нас при сокращении 5 зарплат выдают сразу. Почему и хочу.

Хорошо живёте!
У нас при сокращении полный расчёт и один средний оклад.. И ещё два средних оклада если не трудоустроишься в течении 2месяцев...
Ну нафига мне трудоустраиваться за 20-22 тыра, если мне компенсации будет 44???
Потому и говорю - отгуляю сначала... Постараюсь нормальную работу найти за это время...
Ну не прёт меня в ЖКХ идти за 16 штук работать! Или в горэнерго за 22...
Да и, бл*, квалификация у мну другая (без ложной скромности)...

Отредактировано DonKat (2019-01-18 18:24:08)

+4

24

Скрипка написал(а):
#p235252,girl badger написал(а):

Так я еще и не закусывала

Насчет закуси: сегодня меня угостили перловой кашей с луком, морковкой и грибами. Это такая вкуснятина! Почему-то я раньше перловку недолюбливала (ну если только в рассольник добавить), а тут оценила. На выходных сама приготовлю.

Я , когда служил в азии , на лагман подсел, и жене периодически делаю, как сегодня. Вечер хороший всем.

+4

25

#p235260,DonKat написал(а):

Хорошо живёте!

Да нет, это голый расчет со стороны предприятия: при сокращении предупреждают за 2 месяца (а это 2 зарплаты), потом 2 месяца пособие должно платить предприятие и, если человек не трудоустроится, то и 3-й месяц предприятие платит. Так лучше сразу выплатить и не морочить голову ни себе ни людям.

+2

26

#p235261,Русская провинция написал(а):

Я , когда служил в азии , на лагман подсел

Лагман - это вроде лапша, да?

+1

27

на градуснике за окном "0". Такого Крещения не помню, не было

+7

28

Скрипка написал(а):
#p235252,girl badger написал(а):

Так я еще и не закусывала

Насчет закуси: сегодня меня угостили перловой кашей с луком, морковкой и грибами. Это такая вкуснятина! Почему-то я раньше перловку недолюбливала (ну если только в рассольник добавить), а тут оценила. На выходных сама приготовлю.

Это инопланетяне сигнал послали :D . Вот никогда не страдала любовью к перловке, ровно как ты, ну в рассольнике хороша.  :D  А на днях просто до дрожи захотелось перловой каши, и крупу тут же купила, и сразу сварила, и даже две порции схомячила.  %-)  Ну и решила посмотреть чего в ней такого много, что моему организму вдруг истово понадобилась. И....., конечно, перловым отваром когда-то от кашля лечились. Вот он же дурак-дураком этот организм и мозгов, кроме моих собственных не имеет ( а они-то не в курсе были) и откуда он знал, шо ему перловка требуется? :O

+5

29

#p235254,DonKat написал(а):

А вы в курсе, что по результатам последних исследований среди людей пьющих только воду, смертность составляет 100%?

грят, что среди живущих тоже смертность 100% :glasses:

#p235254,DonKat написал(а):

Ну что, други мои? Надо это дело отметить!
Меня сократили и расчитали...
Таперя я вольный казак!😁😁😁

Зря ты Циклона не взял.........  ;)

+6

30

#p235265,Шапокляк написал(а):

И....., конечно, перловым отваром когда-то от кашля лечились.

Да? Может, и мой организм профилактики потребовал?

#p235265,Шапокляк написал(а):

Вот он же дурак-дураком этот организм и мозгов, кроме моих собственных не имеет ( а они-то не в курсе были) и откуда он знал, шо ему перловка требуется?

Не, организм чётко знает, что ему нужно, и я всегда к нему прислушиваюсь. В разумных пределах, конечно.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Истина должна быть жидкой.