форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выше голову

Сообщений 121 страница 150 из 2000

121

Тиль написал(а):
Циклон написал(а):
#p379211,Сибирь написал(а):

Они одного размера все были?

Сие мне неведомо. Может платье было гуттаперчевое, а может девки. Я не вникал. Но выглядели чудесно все.

Так они все одновременно в одном платье были? Или одна в платье другие без в очереди на поносить? Ух. Класс... А фотки есть?

Самая классная свадьба была у моего дяди (младшего брата отца). Дело было в Питере на Васильевском острове.  Со стороны жениха из родственников были я, мама и дед (отец был в походе).
Мама организовала всё в столовой академии наук.  Жених и невеста расписались днём, а вечером был праздничный ужин.  Жених  в то время учился в мореходке, и вечером он заявился на ужин со своей ротой и старшиной.    Свадьба закончилась так - старшина скомандовал  отход в экипаж. Мой дядька поднялся из-за стола, встал в строй   и отмаршировал со всей ротой.  Родственники невесты были в  ступоре. Через пару дней дядька подал на развод.
Мне было 5 лет, но воспоминания незабываемые.

+8

122

Тиль написал(а):

Пить надо уметь!  :P

+2

123

Долгарева 8 лет на Донбассе  и далее там но не на тв

http://dl3.joxi.net/drive/2022/05/29/0042/2750/2808510/10/0af4960b6e.jpg

и полупидор Васильев

в феврале

http://dl3.joxi.net/drive/2022/05/29/0042/2750/2808510/10/e8f491f6d5.jpg

и неделю назад

http://dl3.joxi.net/drive/2022/05/29/0042/2750/2808510/10/76114e7a66.jpg

бесит... ему спустили пару лет назад безнаказанно "победобесие"  и он решил что бессмертный. А мы их харчки с морды вытираем и им же улыбаемся, пока настоящие ребята в это время с солдатами. В госпиталях или на фронте

+8

124

#p379230,Cetus написал(а):

старшина скомандовал  отход в экипаж
Через пару дней дядька подал на развод.

По причине неудавшейся брачной ночи?

+1

125

#p379222,girl badger написал(а):

Проверьте. Я уже проверила, помогая знакомой подать заявление.

посмотрела) заявление можно подать онлайн и офф в самом загсе или дворце бракосочетания, регистрация как в самом загсе, дворце бракосочетания, так и выездная... госпошлина 350 рублей и регистрируйся в загсе или дворце, пожалуйста)
мос.ру а также https://msk-zags.ru/registraciya_braka_ … nstrukciya

а вообще, дурацкий спор... girl badger, Вы же здравомыслящая девушка, раздув, по-моему, на пустом месте  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif

Отредактировано СветланаЕк (2022-05-29 08:31:43)

+4

126

Строгино написал(а):

По причине неудавшейся брачной ночи?

Её не было. Он сбежал  в день свадьбы.

Отредактировано Cetus (2022-05-29 08:32:48)

+5

127

#p379200,girl badger написал(а):

Это одна из историй жизни. Я не о частном, а о общем.

Мне нужно вам рассказывать,что общее состоит из частностей?

#p379200,girl badger написал(а):

Плохо когда заключение брака для всех переводят в формальность.

Почему для всех? Ну хотите праздника?Организуйте! Еще один случай-сын коллеги захотел,чтобы свадьба была по высшему разряду.Праздник так праздник! Но денех не очень.Взял кредит 400 тысяч. Свадьба удалась! "Все в восхищении!"(с).Однако появились нюансы-через полгода они развелись.А кредит он выплачивал еще 5 лет.

#p379204,Циклон написал(а):

В курсе. Но какая роль риелтеров в этом?

А вот это хороший вопрос! Дело в том,что при разрыве сделки можно затребовать назад оплату услуг риэлтора. По этому и ищут хорошего риэлтора,чтобы он все проверил и быстро провел. Потому как бывают и паспорта простроченные-а это повод к расторжению.И несовершеннолетние,которые выписываются в никуда... А зачем им оплату услуг терять?Она у них не маленькая...

#p379205,girl badger написал(а):

А крепость семьи от жилья не зависела.

А это:

#p379200,girl badger написал(а):

Это одна из историй жизни. Я не о частном, а о общем.

:glasses:

#p379213,СветланаЕк написал(а):

выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть) когда крепость брака доказана долгими годами совместной жизни, вот тогда и пир на весь мир можно закатывать) имхо
есть у меня приятельница, в позапрошлом году в шестой раз замуж выходила за своего второго мужа, и каждая свадьба у нее в белом платье у куклой на капоте   дурдом, но ей так хочется! чтобы праздник и все вокруг радовались и любовались невестой) наверное

Во! А я о чем говорил?

#p379218,Тиль написал(а):

В три ноль ноль нуно

Будет.

0

128

morozka написал(а):

Долгарева 8 лет на Донбассе  и далее там но не на тв

http://dl3.joxi.net/drive/2022/05/29/0042/2750/2808510/10/0af4960b6e.jpg

и полупидор Васильев

в феврале

http://dl3.joxi.net/drive/2022/05/29/0042/2750/2808510/10/e8f491f6d5.jpg

и неделю назад

http://dl3.joxi.net/drive/2022/05/29/0042/2750/2808510/10/76114e7a66.jpg

бесит... ему спустили пару лет назад безнаказанно "победобесие"  и он решил что бессмертный. А мы их харчки с морды вытираем и им же улыбаемся, пока настоящие ребята в это время с солдатами. В госпиталях или на фронте

Морозка. ТВ не для всех. Очень для определённой группы населения. За.. +. Основная масса в других местах инфу ищет. И на других площадках. Они разные. И не от первого канала Бессмертный полк пошёл. Не от него про Донбасс и Украину люди информацию получают. Ты значительно потеряло аудиторию. Фильмы, спорт и прочее. Каждый урывками смотрит.
Да, и не думаю что аудитория Васильева и айдапоженимся так уж и необходима для чего то там и опредедяюща. Более того. Пусть в этой жвачке и продолжают жить, как в загончике. Ибо подббешивает как от таких передач, так и от их потребителей.

+3

129

#p379232,morozka написал(а):

Долгарева 8 лет на Донбассе но не на тв
Васильев. ему спустили пару лет назад безнаказанно "победобесие"  и он решил что бессмертный.

Васильев ничего не решил. Каким был, таким и остался
Канал скорее всего государственный. Вопросы-то не к этому модняку, а к людям, определяющим информационную политику, они за кадром
"Россия сосредотачивается"... ну да, видно невооруженным глазом

Отредактировано Строгино (2022-05-29 08:52:27)

+5

130

Cetus написал(а):
Тиль написал(а):
Циклон написал(а):

Сие мне неведомо. Может платье было гуттаперчевое, а может девки. Я не вникал. Но выглядели чудесно все.

Так они все одновременно в одном платье были? Или одна в платье другие без в очереди на поносить? Ух. Класс... А фотки есть?

Самая классная свадьба была у моего дяди (младшего брата отца). Дело было в Питере на Васильевском острове.  Со стороны жениха из родственников были я, мама и дед (отец был в походе).
Мама организовала всё в столовой академии наук.  Жених и невеста расписались днём, а вечером был праздничный ужин.  Жених  в то время учился в мореходке, и вечером он заявился на ужин со своей ротой и старшиной.    Свадьба закончилась так - старшина скомандовал  отход в экипаж. Мой дядька поднялся из-за стола, встал в строй   и отмаршировал со всей ротой.  Родственники невесты были в  ступоре. Через пару дней дядька подал на развод.
Мне было 5 лет, но воспоминания незабываемые.

Это хорошо, что дядька с ротой встал и ушёл. Вот если бы невеста.... Там развод бы был в тот же день. Или там чисто женская рота была? Тогда дядька просто монстр. Я бы и со взводом таким через день сдох.

0

131

Cetus написал(а):
Строгино написал(а):

По причине неудавшейся брачной ночи?

Её не было. Он сбежал  в день свадьбы.

Нуууу уууу. Так неинтересно.

+1

132

Тиль написал(а):

Это хорошо, что дядька с ротой встал и ушёл. Вот если бы невеста.... Там развод бы был в тот же день. Или там чисто женская рота была? Тогда дядька просто монстр. Я бы и со взводом таким через день сдох.

Невесту вообще не помню. Помню, что дед встал и ушёл тут же. Сразу уехал домой, в гневе был.
Тётки в мореходке тогда не учились.  А монстр был курсантом последнего курса, на штурмана выучился.

+4

133

#p379237,Тиль написал(а):

Пусть в этой жвачке и продолжают жить, как в загончике.

это гос тв а не загончик. И оно как ни крути определяет повестку для очень многих людей.  И бабла там крутится немерено. Государственного бабла.  Работы над ошибками с Овсянниковой и Агалаковой не сделали будем продолжать и дальше утираться?

Да даже после февраля.. из каждого утюга говорилось про тех кто смылся. А про тех кто о остался, про ех кто высказался за нас, мимоходом... Что, у того же Лепса или Розенбаума стало больше приглашений на эфиры? Или Бояков стал появляться на тв? Или Юта? Или Мерзликин? Почему о них нужно узнать ища информацию а не включив тв и увидев что не все творчество ушло против нас?

+3

134

Всё плохо? Это с какой стороны посмотреть.

0

135

Cetus написал(а):
Тиль написал(а):

Это хорошо, что дядька с ротой встал и ушёл. Вот если бы невеста.... Там развод бы был в тот же день. Или там чисто женская рота была? Тогда дядька просто монстр. Я бы и со взводом таким через день сдох.

Невесту вообще не помню. Помню, что дед встал и ушёл тут же. Сразу уехал домой, в гневе был.
Тётки в мореходке тогда не учились.  А монстр был курсантом последнего курса, на штурмана выучился.

А дед почему возмутился?

+1

136

Тиль написал(а):

А дед почему возмутился?

Поступком сына возмутился.

+2

137

#p379238,Строгино написал(а):

Васильев ничего не решил.
Канал скорее всего государственный. Вопросы-то не к этому модняку, а к людям, определяющим информационную политику, они за кадром
"Россия сосредотачивается"... ну да, видно невооруженным глазом

Так не только на информационном

Тут тоже сосредотачивается

Вокруг своих карманов и не рассредоточивались  :D  :sceptic:

+2

138

#p379219,Cetus написал(а):

Русский корабль, который идёт известным курсом,

слушай, ну я ж не про то что нужно на билбордах писать "Слышу ZOV - ебашь Азов". Я про другое...  У вас перебор а у нас не то что недобор, у нас даже не ноль, а минус.  Конкретный такой минус. И да, 8 лет ничего не меняется.

+1

139

Доброе утро !

+4

140

morozka написал(а):
#p379237,Тиль написал(а):

Пусть в этой жвачке и продолжают жить, как в загончике.

это гос тв а не загончик. И оно как ни крути определяет повестку для очень многих людей.  И бабла там крутится немерено. Государственного бабла.  Работы над ошибками с Овсянниковой и Агалаковой не сделали будем продолжать и дальше утираться?

Да даже после февраля.. из каждого утюга говорилось про тех кто смылся. А про тех кто о остался, про ех кто высказался за нас, мимоходом... Что, у того же Лепса или Розенбаума стало больше приглашений на эфиры? Или Бояков стал появляться на тв? Или Юта? Или Мерзликин? Почему о них нужно узнать ища информацию а не включив тв и увидев что не все творчество ушло против нас?

Не готов эту
тему обсуждать. Не смотрю практически ничего. Точнее в интернете если вижу какой сериал или матч, то через интернет и захожу. А так. Слабо представляю, что и о чём там. Правда и смотреть не хочется. Телевизор есть, А кабельное не подключено. Уже более 7 лет

+2

141

morozka написал(а):

слушай, ну я ж не про то что нужно на билбордах писать "Слышу ZOV - ебашь Азов". Я про другое...  У нас перебор а у нас не то что недобор, у нас даже не ноль, а минус.  Конкретный такой минус. И да, 8 лет ничего не меняется.

Наверное так.  Я  недостаточно знаю, что  делается  на этом фронте.

Отредактировано Cetus (2022-05-29 08:54:51)

+2

142

#p379237,Тиль написал(а):

Очень для определённой группы населения. За.. +.

Тиль..  В Мелитополе, Херсоне, Скадовске на улицах стоят машины, транслирующие тв. И в домах уже наше тв. А сеть очень хреновая. И люди освобожденные смотрят этот шлак. Хотя должны смотреть "Солнцепек", "Ополченочку", слушать Юту, слушать Бильченко, Ревякину, Розенбаума и т.д... Как мы собираемся вычистить укрошлак если включаем им подобную хрень?

+6

143

СветланаЕк написал(а):
#p379222,girl badger написал(а):

Проверьте. Я уже проверила, помогая знакомой подать заявление.

посмотрела) заявление можно подать онлайн и офф в самом загсе или дворце бракосочетания, регистрация как в самом загсе, дворце бракосочетания, так и выездная... госпошлина 350 рублей и регистрируйся в загсе или дворце, пожалуйста)
мос.ру а также https://msk-zags.ru/registraciya_braka_ … nstrukciya

а вообще, дурацкий спор... girl badger, Вы же здравомыслящая девушка, раздув, по-моему, на пустом месте  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif

Я не спорю, я лично звонила по единой линии и смотрела в интернете. И звонила в наш загс. Это после того, как через госуслуги знакомая не могла получить возможность записаться в загс, только в мфц. Ей предложили на выбор несколько загсов еще работающих (меньше 7 на всю Москву) и дворцы бракосочетания.
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/152/t324563.jpg
Месяц назад в загсе признались, что они не регистрируют браки не временно, а они закрываются. А еще три месяца назад я там была для заказа копий документов по родственникам. Если бы ни эпопея по свадьбе знакомой, так бы и не знала про нововведения.

Отредактировано girl badger (2022-05-29 11:43:10)

+2

144

morozka написал(а):
#p379219,Cetus написал(а):

Русский корабль, который идёт известным курсом,

слушай, ну я ж не про то что нужно на билбордах писать "Слышу ZOV - ебашь Азов". Я про другое...  У нас перебор а у нас не то что недобор, у нас даже не ноль, а минус.  Конкретный такой минус. И да, 8 лет ничего не меняется.

Зато все сидят в телеге. Да так, что аж Велес кричать начал за засилие патриоттгканалов. И Медведева мы не из первого канала черпаем, А напрямую из него же. Тот же Кадыров.
Когда ютюб прикрыли, у меня телефон чуть не взорвался от сообщений, кто и как на телегу из списка телефонной книги влез. Так что не всё так однозначно, как ты пишешь

+4

145

Тиль написал(а):

Зато все сидят в телеге. Да так, что аж Велес кричать начал за засилие патриоттгканалов. И Медведева мы не из первого канала черпаем, А напрямую из него же. Тот же Кадыров.
Когда ютюб прикрыли, у меня телефон чуть не взорвался от сообщений, кто и как на телегу из списка телефонной книги влез. Так что не всё так однозначно, как ты пишешь

Тиль, это заблуждение- что никто не смотрит ТВ и все сидят в телеге. Да, многие, но не все .
И морозка права в том, что ТВ, финансируемое государством (или госкомпаниями), должно и поддерживать политику государства.
Пока я на ТВ  вижу поддержку государства лишь на православных каналах. Которые как раз финансовой  поддержки государства не получают.  Те фильмы, которые там показывают, нужно перенести на все каналы. Хотя бы фильмы.

Отредактировано Сибирь (2022-05-29 09:04:08)

+3

146

morozka написал(а):
#p379237,Тиль написал(а):

Очень для определённой группы населения. За.. +.

Тиль..  В Мелитополе, Херсоне, Скадовске на улицах стоят машины, транслирующие тв. И в домах уже наше тв. А сеть очень хреновая. И люди освобожденные смотрят этот шлак. Хотя должны смотреть "Солнцепек", "Ополченочку", слушать Юту, слушать Бильченко, Ревякину, Розенбаума и т.д... Как мы собираемся вычистить укрошлак если включаем им подобную хрень?

Та хрень это жевачка обывателя. Это то, что не хватает простым смертным. Пусть отдохнут от политической борьбы. Выключат мозг. И покушают мирной гламурщины. Сменить одну политинформацию на другую по щелчку не получится. Да и той политики что на первом, что на втором в самое лучшее эфирное время навалом. Вон укры и так смотрят Соловьёва, Скабееву... И ещё кого-то там, кого я особо не знаю. Так что, есть доступ к первому или нет, это нынче не критично. А вот для бывших граждан Украины неплохо было бы психику из стресса и политического угара вывести. Вот это нужно. Чтобы только мультики с Машей, фильмы с Пореченковым, сериалы с Охлобыстиным, Бузова с её женихами, айда поженимся с надутыми. И прочий неполитический трэш. Вот это сейчас нужно фоном. И потом к нему к этому мирному дурдому и цеплять

+3

147

Сибирь написал(а):
Тиль написал(а):

Зато все сидят в телеге. Да так, что аж Велес кричать начал за засилие патриоттгканалов. И Медведева мы не из первого канала черпаем, А напрямую из него же. Тот же Кадыров.
Когда ютюб прикрыли, у меня телефон чуть не взорвался от сообщений, кто и как на телегу из списка телефонной книги влез. Так что не всё так однозначно, как ты пишешь

Тиль, это заблуждение- что никто не смотрит ТВ и все сидят в телеге. Да, многие, но не все .
И морозка права в том, что ТВ, финансируемое государством (или госкомпаниями), должно и поддерживать политику государства.
Пока я на ТВ  вижу поддержку государства лишь на православных каналах. Которые как раз финансовой  поддержки государства не получают.  Те фильмы, которые там показывают, нужно перенести на все каналы. Хотя бы фильмы.

Я не писал, что на ТВ никто не сидит. Сибирька, пожалуйста доказательства такого утверждения с моей стороны в студию. А телега. Сидят в ней. Напрямую и опосредованно. Через форумы, перезалитие, через то же ТВ, на котором я уверен ставят тебя ролики из телеги. Значит, там сидят. Бабушек за 80+ я конечно в расчёт не беру. Тут да.

+1

148

#p379251,morozka написал(а):

Тиль..  В Мелитополе, Херсоне, Скадовске на улицах стоят машины, транслирующие тв. И в домах уже наше тв. А сеть очень хреновая. И люди освобожденные смотрят этот шлак. Хотя должны смотреть "Солнцепек", "Ополченочку", слушать Юту, слушать Бильченко, Ревякину, Розенбаума и т.д... Как мы собираемся вычистить укрошлак если включаем им подобную хрень?

Совсем сбрендила....Люди воюют,люди испытывают лишения,теряют близких...Люди устали от войны...А тут им еще и по телевизору-жах! Ты вообще в курсе,что процентов этак 70 рос.каналов забиты военной тематикой? Ты 146% хочешь?Не стошнит? Во время войны приезжали агитбригады с обычными спектаклями и концертами.Мой отец , сходив со мной на фильм "Шельменко-денщик" с Пуговкиным,сказал,что на фронте смотрел эту пьесу и тогда она была интересней.  Через 30 лет после войны все помнил...

+2

149

#p379253,Тиль написал(а):

Зато все сидят в телеге.

А я вот в чатрулетке сижу..
Вота свежайшее -30 лет киту под хвост.
Мне хазарин из Днепра настроение поднял своими аргументами.

+3

150

Шапокляк написал(а):

​​Тут тоже сосредотачивается
Владимир Христенко, сын бывшего вице-премьера Виктора Христенко и родственник действующего вице-премьера, Татьяны Голиковой, недолго ходил грустным

известная фамилия
Тогдашний вице-премьер Виктор Христенко с тогдашним Министром экономического развития и торговли Германом Грефом закрывали российское авиастроение

Не знал, действующая зам.председателя правительства РФ Т.Голикова - мадам Арбидол...)
Орденов-то у нее, медалей, грамот... иконостас

Отредактировано Строгино (2022-05-29 09:20:59)

+1