форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выше голову

Сообщений 1921 страница 1950 из 2000

1921

Мартовский Кот написал(а):
Тиль написал(а):

От Шария

Уже откат идёт. Гражданство ещё не дают, там процедуры не пройдены и требуют отказ от российского. Рука-лицо.

Использованные резиновые изделия если и нужны, то только на время и для странных целей

+2

1922

How times have changed — 1941
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/82/t17533.jpg

+1

1923

Удивительные чистки

В Иране неизвестными убит очередной офицер разведки Корпуса Стражей Исламской революции.
#Иран

@new_militarycolumnist

+2

1924

Димбургер написал(а):

Тем временем бабуины дуркаины проявили себя во всей красе. Украинише культур, мать его.Председательнице по делам культуры(!!!!!! женщине,Карл!) Германии  подарили марки с матюками. :crazyfun:
https://suspilne.media/247346-derzminis … odesi-zmi/

Бабка была довольна. Слова такие хорошие.

+1

1925

Циклон написал(а):

Харчо хачу.

Лариса Ивановна хачу.

0

1926

#p381244,Циклон написал(а):

Байден сказал, что в америке электричество кончается

В смысле, всё выпили что ли?

0

1927

Тиль написал(а):
като@ написал(а):

https://t.me/moyaodessa/8699
Мариуполь после вашего освобождения
Вы хоть понимаете что вы делаете

Цветуший, богатый город уничтожен вместе с населением.

Это украинский мир спрятался за спинами мирных жителей, прикрывался ими как живым щитом и снайперами убивал стариков, женщин и детей. Послушай, что мариупольцы об украинском мире и побратимах говорят.

Тиль, совести совсем не осталось?
Тысячи убитых, город унижтожен..
Зачем людям такое освобождение
Ребята, вы с ума сошли

0

1928

Тиль написал(а):

Министр культуры Германии Клавдия Рот, прилетела в Одессу и  устроила гигантское пиар-шоу. Она заявила, что „Мы покажем ( России) что мы тут. Мы покажем как нападают на культуру“
Оставим ее программу в стороне. Только напомню некоторые факты из жизни великого деятеля немецкой культуры
в 2002 году ей пришлось отдать мандат депутата Бундестага, поскольку она злоупотребляла своим служебным положением в пользу других видов деятельности
Она выступила в защиту своего „зеленого друга“, одного из лидеров партии Фолькера Бека, который был пойман на использовании наркотиков.
Ей пришлось признаться , что часть доходов она „забыла“ задекларировать. Какие-то несколько тысяч евро! Чепуха.
Чо за хрень
У нас ни слова. Опять хуйну придумали.

Ей приписывают слова, кстати, о том, что у немцев вообще нет культуры. Официально было сообщено, что эти слова ей приписали. Но по интернету ее цитаты гуляют до сих пор.

И этот политик собирается учить Россию культуре? https://www.welt.de/politik/ausland/art … dessa.html

У нас нас ни слова. Опять хуйну придумали

0

1929

Вам ещё не надоело фигню разню постить?!!

0

1930

У нас снова были прилеты
Снова гражданские погибли и раненые

0

1931

Димбургер написал(а):
Циклон написал(а):

Харчо хачу.

Лариса Ивановна хачу.

Резо Автандилович будэш?

0

1932

като@
,

+2

1933

СРИДА
Весь день тренировался летать. Почти получается, но пока не очень. Гравитация мешает мне. Я вверх стремлюсь всем котиком, а она фатает меня за лапы и за жеппи и тащит вниз. Тогда я залез на кресло и стал с него пикировать.

Вышло очень хорошо, но много падал. И больно. Когда-то еще котенком я видел передачу «В мире животновых», там показывали белку-летягу. Вощим, взял я скотч и хотел намотать себе наподобии крыльев на боках. Получилось прекрасно, но взлететь тем не менее не смог. Крыльев не вышло, вышел кокон.

Сидел в етом коконе часа три, пока никчемни не вернулся с работы. Зря он меня достал оттудава, еще бы сорок минутов и я бы превратится в бабащку. Вечно никчемни се портят.

ЧИТВЕРК
Експеримент продолжается. Сивоня изучал строение тапка. Тапок ето такая штука, которая очень отлично умеет летать. Прявда с приземлением у тапка плохо, норовит припарковаться всегда у меня на башке. Но раз тапок летать умеет, значит и кошичка сможет. Тем более предок упертой Графини.

Дождался часу ночи, чтоб в квартири стало тихо. Примотал тапки скотчем к лапам, залез на шкап и очень хорошо летел примерно три метра. Даже смог залететь в другую комнату, где храпел никчемни. Упал на него с криком: «Еврика!». Что на кошичкином языке пириводица: «Я верю только дельтаплан поможет мне, поможет мне!».
(далее танцует как Леоньев в голубых сексуальных лосинах)

+4

1934

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

https://t.me/moyaodessa/8699
Мариуполь после вашего освобождения
Вы хоть понимаете что вы делаете

Цветуший, богатый город уничтожен вместе с населением.

Это украинский мир спрятался за спинами мирных жителей, прикрывался ими как живым щитом и снайперами убивал стариков, женщин и детей. Послушай, что мариупольцы об украинском мире и побратимах говорят.

Тиль, совести совсем не осталось?
Тысячи убитых, город унижтожен..
Зачем людям такое освобождение
Ребята, вы с ума сошли

Забудь про слово "освобождение".
Озвученная цель спец операции-защита тех людей Донецка и Луганска, которых 8 лет обстреливали ВСУ. Основная цель спецоперации-защита интересов и безопасности России от нацбатов и свидомитов с оружием. Нейтрализация нациков, обезоруживание ВСУ, недопущение возможности полномасштабного нападения на территорию России- это основная и главная цель, задача, ориентир, вектор.... Слово сама подставь.

Нейтрализовать всук, прятавшихся в городских постройках, по детсадам, больницам, школам, к сожалению невозможно без уничтожения того, откуда вёлся огонь.

Вооружённые силы России, ДНР, ЛНР с первых дней боевых действий по максимуму старались обходить населённые пункты. В результате чего понесли неоправданные потери и в ряде случаев всё равно были вынуждены втянутся в города и посёлки. Мариуполь, Волноваха, Рубежное...  Да. Шли бои с теми, кто воспользовался мирными как прикрытием.
Херсон, Мелитополь, ряд других населённых пунктов практически не пострадали. Более того, по Херсону, который перестал быть подконтрольным ВСУ,  ККиев начал наносить удары. Это твой украинский мир.
Донецк, районы Донецка,в которых нет войск, подвергаются массированным ударам. Это твой украинский мир.
Краматорск. В котором не было наших войск, но из которого люди попытались уехать, был подвержен удару украинской точки у. Но о нём ты быстро забыла. Это украинский мир.
Буча. Наши оставили её. ВСУ нанесли арт удар с использованием оружия массового поражения. О чем даже бриты написали. Хоть и попытались это нам в вину поставить. Но вместо защиты своего мирного населения Киев использовал ситуацию как провокацию. В результате чего не дал шанса дальнейшему переговорному процессу. Ибо больше идти навстречу Киеву подобным образом никто не будет. Но Киев доврался до такой степени, что даже из кураторы заставили уволить маньячку, которая со слюной на губах обсасасывала каждое придуманное слово о том, как русские ложкой насилуют грудничков. А вы, свидомиты, в это верили. Это украинский мир.
Наши до сих пор во избежании своих потерь, для ускорения очищения населённых пунктов от всук, для минимизииования ущерба населёнными пунктам дают возможность всушникам бежать и уходить из городов. Наши не стреляют в спину и не убивают безоружных водоплавающих. В результате и военные несут меньше потерь, и городские постройки по возможности от разрушений защищают, и отодвигают войну от населённых пунктов с мирными жителями. Это русский мир. Но потом ВСУ начинают х*рачить по оставленным населённым пунктам и мирняку. Это украинский мир.
Так что слушай украинского Бога и понимай, ради чего начались военные действия.

Отредактировано Тиль (2022-06-07 06:11:00)

+7

1935

Тиль написал(а):

Удивительные чистки

В Иране неизвестными убит очередной офицер разведки Корпуса Стражей Исламской революции.
#Иран

@new_militarycolumnist

Он не один, там целый список

Череда смертей в Иране

Всем здравствовать! :flag:
Тиль, не надо меня агитировать, я вижу беспрецедентный экономический движ и горячую войну, а цели ни там, ни там не просматриваются. На движе зарабатывают деньги олигархи всего мира ( движ ради движа). А у операции какие цели?
Периодически встаёт вопрос чего с пленными иностранными наёмниками будет, была бы война и вопроса бы не было ( в расход, очевидно). А раз стоит, то что это? И таких вопросов уже накопилось. Игры? Тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачивали? А люди-то гибнут по-настоящему ( гибель ради гибели?). Конца этому нет.

+2

1936

Шапокляк написал(а):
Тиль написал(а):

Удивительные чистки

В Иране неизвестными убит очередной офицер разведки Корпуса Стражей Исламской революции.
#Иран

@new_militarycolumnist

Он не один, там целый список

Череда смертей в Иране

Всем здравствовать! :flag:
Тиль, не надо меня агитировать, я вижу беспрецедентный экономический движ и горячую войну, а цели ни там, ни там не просматриваются. На движе зарабатывают деньги олигархи всего мира ( движ ради движа). А у операции какие цели?
Периодически встаёт вопрос чего с пленными иностранными наёмниками будет, была бы война и вопроса бы не было ( в расход, очевидно). А раз стоит, то что это? И таких вопросов уже накопилось. Игры? Тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачивали? А люди-то гибнут по-настоящему ( гибель ради гибели?). Конца этому нет.

Конец есть. Он у всего есть, кроме двух вещей.. причем в одной - не уверен... (с)
Да. Оставляет неловкое ощущение не то "использования втёмную", не то изумительного недоверия к народу со стороны правительства, не то - самое худшее - убеждённость в том, что оно само не очень представляет, что делать дальше или затягивает конфликт, оценив профит...
За более чем три месяца было всего 4-5 сообщений о разбитых составах с техникой.. создаётся впечатление, что это "чиста-случайна палучилась"... потому как при такой плотности обстрелов и точности ракет, которые едва ли не в форточку могут влететь и причем - в нужную секунду, таких составов должны были быть десятки... А вот не было.
Долбили-долбили по нефтебазам, а горючка всё равно есть... не в бутылках же её привозят? И не почтовыми голубями..
Почему она до сих пор едет по дорогам?
Почему мы продаём нефть Европе, которая заправляет танки, стреляющие в наших солдат?..
Те же куевы "Точки У" не на волах доставляются, и не на дровах их пусковые ездят..
Просто бизнес? Гешефт хорош?
Кому?
И какой ценой?
И куда пойдёт?
Третий месяц кипятком ссикают, что денег у нас - завались...
И ни разу не сказали - на что они пойдут... Снова "Красавицу-Маскву" сахаром облепят, пока Россия хрен без соли доедает?
А мне сдаётся, что снова эти бабки переведут в нолики и не тем, так другим образом, сольют за бугор, на обеспечение дутого доллара... с 98-го года это произошло уже четырежды...

Мы войну ведем или в поддавки играем?

Отредактировано DonKat (2022-06-07 07:23:29)

+2

1937

Мы войну ведем или в поддавки играем?

А мну предпочитает дождацца окончания, а не изрекать непокобелимым тоном великого стратега.

+8

1938

#p381198,Димбургер написал(а):

Опять moretti в замочную скважину подглядывает.

Работа у него такая...

#p381202,Строгино написал(а):

Что за нАхрен?! ВС РФ с миссией матери Терезы пришли на Украину(?)

Не переживай, это не гуманизм - оставленная им жизнь покажется гораздо хуже быстрой смерти...

#p381215,Шапокляк написал(а):

Думаю уже согласиться с Реактором, договорнячок.

Хотя сам я бы предпочёл ошибиться...

#p381266,Шапокляк написал(а):

А люди-то гибнут по-настоящему ( гибель ради гибели?).

Согласись, что этот вывод напрашивается сам...

#p381267,DonKat написал(а):

Почему мы продаём нефть Европе, которая заправляет танки, стреляющие в наших солдат?..

Я все восемь лет задавал этот вопрос...

+1

1939

Кекса пропала (

#p381269,Reaktor написал(а):

не гуманизм - оставленная им жизнь покажется гораздо хуже быстрой смерти...

слишком глубокая для меня мысль, не въехал

#p381269,Reaktor написал(а):

Я все восемь лет задавал этот вопрос...

потратьте время, долго, час, версия военного конфликтолога С.Колмогорова. Можно не соглашаться, но знать полезно
Что происходило и происходит в ДНР и ЛНР. Много всего, чтобы передать краткое содержание, за одним тянется другое

06.06.2022. Сергей Колмогоров - Дмитрий Роде

Отредактировано Строгино (2022-06-07 08:02:21)

+2

1940

А че там ехать. Украина нихрена не русский мир. Иё не спасают. Иё убивают. Эвакуация народу по 15 тыс в день. Кто не эвакуировался сам дурак.

+1

1941

Шапокляк написал(а):

Периодически встаёт вопрос чего с пленными иностранными наёмниками будет, была бы война и вопроса бы не было ( в расход, очевидно). А раз стоит, то что это?

Верховный суд ДНР начал рассмотрение дела в отношении наёмников из Британии и Марокко, сообщили ТАСС в пресс-службе суда.
Речь о британских гражданах Шоне Пиннере и Эндрю Хилле, а также о марокканце Саадуне Брагиме. За участие в боевых действиях в составе ВСУ им может грозить смертная казнь.

Вопрос военнопленных - это обширная тема. Первыми судить начали украинцы. Сейчас пойдёт обширная ответка. Республики обещают тысячи смертных приговоров. Украина внесла законопроект, разрешающий обмен уже осужденных военнопленных. Но кроме этого - создала лагерь на западной Украине для тех в\п, у которых шансов на обмен практически нет. Зеленский на днях признал, что азовцы в плену у РФ и это всего-то спустя месяц. Один из упоротых пропагандистов Украины - Бутусов - уже открыто паникует и пишет о массовом дезертирстве и сдаче в плен ВСУшников. Да - они по-прежнему побеждают, вот-вот Кремль загорится, но скрывать многие факты уже даже самые упоротые не в состоянии.
Не буду сюда примешивать проблески сознания Запада, который старается недопустить затягивание конфликта, так как время теперь уже начинает работать на стороне РФ. Не зря же РФ уже не включает Херсон и Запорожье в переговоры. Это уже российская территория де-факто. Сколько колон техники сейчас идёт в сторону Николаева - только слепой не видит. Харьков под прицелом, там тоже кулак готовят. Движ идёт и раздел Украины по Днепру - что было целью переговоров в марте в Турции и о чём почти договорились, теперь не обсуждается из-за возросших аппетитов РФ. И каждая неделя конфликта - это новые цели и условия.

Отредактировано Мартовский Кот (2022-06-07 08:26:06)

+4

1942

Шапокляк написал(а):
Тиль написал(а):

Удивительные чистки

В Иране неизвестными убит очередной офицер разведки Корпуса Стражей Исламской революции.
#Иран

@new_militarycolumnist

Он не один, там целый список

Череда смертей в Иране

Всем здравствовать! :flag:
Тиль, не надо меня агитировать, я вижу беспрецедентный экономический движ и горячую войну, а цели ни там, ни там не просматриваются. На движе зарабатывают деньги олигархи всего мира ( движ ради движа). А у операции какие цели?
Периодически встаёт вопрос чего с пленными иностранными наёмниками будет, была бы война и вопроса бы не было ( в расход, очевидно). А раз стоит, то что это? И таких вопросов уже накопилось. Игры? Тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачивали? А люди-то гибнут по-настоящему ( гибель ради гибели?). Конца этому нет.

Я агитирую? Вроде это ты пишешь за то, чтобы наши против нациков не шли. Есть желание увидеть уничтоженный Донецк и Крым? Оно того стоит? Это позволит тебе писать, что олигархи недополучили копеечку? Так что это ты давай с такой агитацией завязывай. Жовтоблокитностью так и тянет от неё

+2

1943

⚡️⚡️⚡️

Москва не будет обсуждать статус Херсонской и Запорожской областей с Киевом если он все-таки пойдёт на контакт, так же как закрыт вопрос с Крымом и Донбассом.

об этом «Известиям» рассказал высокопоставленный российский источник

+5

1944

#p381270,Строгино написал(а):

Много всего, чтобы передать краткое содержание, за одним тянется другое

Краткость сестра таланта. Оставьте тома для следователей.  Че там?

0

1945

Доброе утро !
Вот не даёт Кулеба Като захватить....
Можно считать, что Глава МИД Украины Кулеба, озвучил позиции Офиса Президента, которые звучат простым языком так: «открывать порты мы не будем для вывоза пшеницы, так как РФ может воспользоваться этой лазейкой для захвата Одессы». Фактически, Путину это надо было. В этом кейсе у РФ беспроигрышная позиция. Запад требовал пшеницу, РФ согласилась, но Украина отказалась.

+7

1946

Суд в Калифорнии приравнял шмелей к рыбам. Так надо было.

+2

1947

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто согласился со словами спикера венгерского парламента Ласло Кевера, который допустил наличие «личной психической проблемы» Владимира Зеленского на фоне поведения киевских властей в международных отношениях. Слова венгерского спикера вызвали резкую критику со стороны украинских властей. Сийярто, в свою очередь, напомнил, что, в то время как в Венгрии в последние месяцы «десятки тысяч людей» работали над тем, «чтобы помочь Украине и её народу», украинские политики постоянно в неприемлемом тоне говорят о Венгрии. «Провоцируют нас, лгут и пытаются нас очернить. Они ни разу не высказали благодарности вслух. Исходя из всего этого, Ласло Кевер совершенно прав, даже если украинцы этим возмущены», — написал Сийярто в соцсетях.

+5

1948

Мартовский Кот написал(а):

раздел Украины по Днепру - что было целью переговоров в мае в Турции и о чём почти договорились, теперь не обсуждается из-за возросших аппетитов РФ.

А точно об этом договаривались? Я не помню. Вроде все недоумевали, какова цель переговоров и вообще, до каких пределов планируется спецоперация. А оказывается, планы были- до Днепра?
Утра доброго и Zдравия всем!

+3

1949

#p381276,Сергей Иванович написал(а):

Вот не даёт Кулеба Като захватить...

Вам нужна Като?
Не, я понимаю, что у вас есть, где ее поселить...)

+3

1950

Циклон написал(а):

Суд в Калифорнии приравнял шмелей к рыбам

А нельзя комаров и мошек приравнять, к примеру, к кротам? Шоб закопать их нафиг поглубже.

+3