форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ссылочная.

Сообщений 451 страница 480 из 2000

1

Ссылки из различных источников для тех, кто хочет быть в курсе последних событий, комментариев и аналитики. Свежие новости и обсуждения приветствуются, флуд очень нежелателен (У Ампоха каперское свидетельство на флуд, Тиль наказан за прогулы).

Отредактировано Мартовский Кот (2023-03-01 19:46:05)

+1

451

+1

452

Аккаунт «канадского добровольца», якобы сражавшегося на стороне Украины, вёл мошенник, пишет The Telegraph.
«Единственная правдивая вещь, которую он когда-либо говорил, — это то, что он канадец», — иронично отметил один из пользователей, который смог установить IP-адрес, с которого постил твиты «доброволец»: Корнуолл, провинция Онтарио.

0

453

Собянин сообщил о начале работы над созданием платформы для электромобилей «Москвич».

0

454

0

455

0

456

Все уже было и там же...

0

457

#p386745,Мартовский Кот написал(а):

Допускаются татуировки на лице (они не должны пропагандировать гомофобию, расизм и сексизм) и пирсинг. Кроме того, из правил убрали пункт, запрещающий военным жевать жвачку, сутулиться, есть на улице, курить и ходить рука об руку.

А целоваться?Целоваться мужикам хоть можно? Отряд боевых педерастов-это сила!

0

458

#p386764,Мартовский Кот написал(а):

Аккаунт «канадского добровольца», якобы сражавшегося на стороне Украины, вёл мошенник, пишет The Telegraph.
«Единственная правдивая вещь, которую он когда-либо говорил, — это то, что он канадец», — иронично отметил один из пользователей, который смог установить IP-адрес, с которого постил твиты «доброволец»: Корнуолл, провинция Онтарио.

Мартовский,не будь лохом.По  VPN можно задать любой адрес.
А грузины молодцы.Я в них верю...
"Бежали робкие грузины..."(Лермонтов)

0

459

Азазелло написал(а):

Мартовский,не будь лохом.По  VPN можно задать любой адрес.

Мне начинать рассказывать как вычислить АйПи за ВиПиЭном?))
И ты статью саму почитай - там и другие факты приводятся по которым его считали.
Но тебе ведь не этого надо?))))

0

460

Завод «Москвич» презентовал сегодня свой примерный модельный ряд.
Предположительно, большинство моделей будут кроссоверами.

Отредактировано Мартовский Кот (2022-07-06 22:38:14)

0

461

Самый дорогой в мире препарат «Золгенсма», который применяется для лечения спинальной мышечной атрофии, официально появился в России — РИА Новости.

0

462

В Мелитополе увековечили память легендарного земляка.

Сегодня в 115-ю годовщину со Дня рождения здесь установлен памятник Павлу Анатольевичу Судоплатову.

Отредактировано Мартовский Кот (2022-07-07 12:30:14)

0

463

На каждый дом по флагу?

В сети появляются фото высадки украинских военнослужащих на остров Змеиный, где они уже успели установить свои флаги.

Отредактировано Мартовский Кот (2022-07-07 12:44:18)

0

464

0

465

0

466

0

467

Письма и посылки, отправленные на старый адрес британского посольства в Москве, не дойдут и будут возвращены отправителю — РИА Новости со ссылкой на «Почту России».

Ранее посольство Великобритании в Москве заявило, что после смены адреса на площадь Луганской Народной Республики, владение 1 будет использовать свой прежний адрес.

0

468

Министр обороны Британии Уоллес явный фаворит среди членов партии Тори на пост следующего лидера — последний опрос YouGov

0

469

0

470

0

471

В ходе спецоперации России были выявлены планы США и Украины изучать вирус Эбола в Одессе — Минобороны России.

0

472

+1

473

0

474

0

475

0

476

Аппарат Госдумы закажет исследование о целесообразности дальнейшего выполнения Россией «ряда международных договоров» и оценке последствий их прекращения, следует из материалов сайта госзакупок. Максимальная стоимость экспертно-аналитического исследования составляет почти 4,9 млн руб., работа должна быть выполнена в срок до 14 октября.

«Совершение рядом иностранных государств и международных организаций недружественных действий, в том числе введение новых инструментов санкционного давления в отношении России, обусловили необходимость всестороннего анализа и оценки целесообразности дальнейшего выполнения РФ взятых на себя обязательств, содержащихся в ряде международных договоров», — уточняется в описании закупки.
Подрядчик будет должен проанализировать не менее десяти договоров в банковской, инвестиционной и торговой сфере, а также в области здравоохранения и защиты климата. Кроме того, в итоговом отчете должны содержаться рекомендации о прекращении (в том числе денонсации), приостановлении или сохранении статуса стороны в том или ином договоре.

Согласно техническому заданию, подрядчику предстоит также оценить последствия прекращения и приостановления международных договоров. При этом должны учитываться политические, технологические и финансово-экономические последствия выхода, включая введение санкций.

0

477

0

478

Путин заявил, что западные страны скатываются в тоталитаризм:

0

479

0

480

0