форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ссылочная.

Сообщений 121 страница 150 из 2000

1

Ссылки из различных источников для тех, кто хочет быть в курсе последних событий, комментариев и аналитики. Свежие новости и обсуждения приветствуются, флуд очень нежелателен (У Ампоха каперское свидетельство на флуд, Тиль наказан за прогулы).

Отредактировано Мартовский Кот (2023-03-01 19:46:05)

+1

121

У Хантера Байдена украли очередной ноутбук с компроматом.

0

122

0

123

0

124

+1

125

🇷🇺🇺🇦На Изюмском направлении уничтожен полковник спецназа нацгвардии Украины

Отредактировано Мартовский Кот (2022-06-02 00:41:44)

0

126

Канадский журналист Нил Хауер поделился своей перепиской с украинским военным, который воевал в Красном Лимане. По словам военного, из его отряда численностью в 60 человек, в живых осталось только 4!!

Отредактировано Мартовский Кот (2022-06-02 00:55:50)

0

127

0

128

Самая уважаемая профессия в России — у врачей, фельдшеров и медсестёр.
По данным опроса сервиса SuperJob, с которыми ознакомился RT, наибольшее уважение к профессии медика испытывают 30% россиян.
9% респондентов считают наиболее важной работу учителей, ещё 9% — военных, 4% опрошенных назвали инженеров. А 3% уверены, что самая уважаемая профессия в стране — спасатель МЧС.

+1

129

ФЕЙК: «Байрактар» уничтожил два российских танка.

0

130

ФЕЙК: украинская армия в ходе наступления взяла под контроль более 20 населенных пунктов в Херсонской области.

0

131

Подружка написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

российские солдаты в Херсонской области едят собак породы Йоркширский терьер.

неужели на питомник набрели? o.O

Ну скотомогильник ужеж весь доели, пора..

0

132

Мартовский Кот написал(а):

А где доказательства что она не врала.?
Реально страшно было читать, но...
Где гарантия что этого не было..

0

133

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Что значит не желательный
Вы здесь с тилем врать будете, а кто вам скажет что вы вруны и сволочи.

На сколько я помню - на лжи и сволочности лично я тебя ловил с десяток раз. Ты меня на лжи - не припомню ни разу. Про сволочность свою - отрицать не стану.
Но если ты на самом деле разоблачишь адекватно фактологически какую-то новость - то я это лишь поприветствую. Дерзай.

Это с точки зрения ваших российских СМИ я типа вру, с точки зрения украинских СМИ я говорю правду
И чо?!

0

134

#p380307,като@ написал(а):

де гарантия что этого не было..

Катося. Римское право читается однозначно. Не надо доказывать что ты не верблюд. Надо доказывать что событие имело место, а не то что его не могло быть. Например. Пупкин утверждает что был изнасилован Табуреткиным там то и тогда то. Все. Табуреткин попал. И  он может снять с себя вину если докажет, что в момент изнасилования его не было там, где по мнению Пупкина это произошло.   Именно поэтому никакого суда на предмет новичка в Британии не было. Потому что придется отвечать на конкретные вопросы следствия. А отвечать то нечего.  А просто лгать можно сколько угодно. Пока кто-то не задаст конкретные вопросы  на которые не найдется ответов. И фсе. Карьера к чертям. Изнасилование это тяжкое преступление. И кто бы это не сделал должен сидеть. Но факт насилия надо доказывать. Хотя бы потерпевших выявить для начала.

0

135

0

136

Циклон написал(а):
#p380307,като@ написал(а):

де гарантия что этого не было..

Катося. Римское право читается однозначно. Не надо доказывать что ты не верблюд. Надо доказывать что событие имело место, а не то что его не могло быть. Например. Пупкин утверждает что был изнасилован Табуреткиным там то и тогда то. Все. Табуреткин попал. И  он может снять с себя вину если докажет, что в момент изнасилования его не было там, где по мнению Пупкина это произошло.   Именно поэтому никакого суда на предмет новичка в Британии не было. Потому что придется отвечать на конкретные вопросы следствия. А отвечать то нечего.  А просто лгать можно сколько угодно. Пока кто-то не задаст конкретные вопросы  на которые не найдется ответов. И фсе. Карьера к чертям. Изнасилование это тяжкое преступление. И кто бы это не сделал должен сидеть. Но факт насилия надо доказывать. Хотя бы потерпевших выявить для начала.

Угу, за римское право
Признание вины - царица доказательства
Я понимаю что в обычной жизни, надо много чего чтоб доказать эти преступления
Но это война, там другие законы
И ещё, а кто тебе сказал что доказательства не собираются, что насильников не вычисляют.
Я уже рассказала, что тех кого вычислили, будут
наказывать без суда. У нас куча открытых сайтов,
где собираются именно эти преступления
Всех вычисляют, доказательства уже есть
Тиль кричал, зачем мамку вычислили, убить
типа собираетесь..
Не, мамок убивать никто не будет, но информацию
по всем сетям дадут. Пусть знает что сын насильник,пусть жена знает, пусть невесты знают
Да, это тяжкое преступление и это надо остановить.

0

137

като@ написал(а):

Я уже рассказала, что тех кого вычислили, будут
наказывать без суда. У нас куча открытых сайтов,
где собираются именно эти преступления
Всех вычисляют, доказательства уже есть
Тиль кричал, зачем мамку вычислили, убить
типа собираетесь..
Не, мамок убивать никто не будет, но информацию
по всем сетям дадут. Пусть знает что сын насильник,пусть жена знает, пусть невесты знают
Да, это тяжкое преступление и это надо остановить.

Диванные герои-олухи.

Отредактировано Маджентис (2022-06-02 23:35:45)

+1

138

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

Угу, за римское право
Признание вины - царица доказательства
Я понимаю что в обычной жизни, надо много чего чтоб доказать эти преступления
Но это война, там другие законы
И ещё, а кто тебе сказал что доказательства не собираются, что насильников не вычисляют.
Я уже рассказала, что тех кого вычислили, будут
наказывать без суда. У нас куча открытых сайтов,
где собираются именно эти преступления
Всех вычисляют, доказательства уже есть
Тиль кричал, зачем мамку вычислили, убить
типа собираетесь..
Не, мамок убивать никто не будет, но информацию
по всем сетям дадут. Пусть знает что сын насильник,пусть жена знает, пусть невесты знают
Да, это тяжкое преступление и это надо остановить.

Пля, диванные герои-олухи.

Это не я, этим серьёзные люди занимаются
Просто в телеге от айтишника информация прошла.
И, я считаю, что за насилие должно быть
наказание
И принцип война все спишет не должен проходить.

0

139

като@ написал(а):

Это не я, этим серьёзные люди занимаются
Просто в телеге от айтишника информация прошла.
И, я считаю, что за насилие должно быть
наказание
И принцип война все спишет не должен проходить.

Очень серьезные люди. Очень. И все у них серьезно. А еще чисто, конкретно и реально.
Многие верят (с)

Отредактировано Маджентис (2022-06-02 23:38:30)

+1

140

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

Это не я, этим серьёзные люди занимаются
Просто в телеге от айтишника информация прошла.
И, я считаю, что за насилие должно быть
наказание
И принцип война все спишет не должен проходить.

Очень серьезные люди. Очень. И все у них серьезно. А еще чисто, конкретно и реально.
Многие верят (с)

Вот и пусть верят
Главное чтоб насильники в это верили
Что вычяслят и член отстрелят.
Так и будет.

0

141

#p380388,като@ написал(а):

Вот и пусть верят
Главное чтоб насильники в это верили
Что вычяслят и член отстрелят.
Так и будет.

Вот соберут их в ДНР и отстрелят...100 "азовцев" уже там в СИЗО.Смерную казнь никто не отменял в ДНР. "Побратимы" чтобы спасти свою шкурку будут топить своих же. А потом и IT-шникам приготовиться...Кстати был тут один-"адекватный".Ага..Такую пургу нес... Надеюсь ему прилетело.

Читаю: "Руководитель Запорожья:"Область будет присоединена к РФ! ....Имущество Украины конфискуется !" Это ж как было наговорить и что надо было натворить,чтобы так из штанов выпрыгивать?

0

142

#p380342,като@ написал(а):

Признание вины - царица доказательства
Я понимаю что в обычной жизни, надо много чего чтоб доказать эти преступления

Нет, катося. Потому что можно признать ограбление ларька в то время как на самом деле в это же время убил кого-то. Поэтому следствие должно приводить доказательства вне зависимости от признания вины. А что до войны, то на что военные следаки и прокуроры?

0

143

Я поняла, зачем мартовский ветку открыл. Это для катоси. Она привыкла на трёх форумах ругаться, одного ей мало,  теперь пусть хотя бы в двух ветках. ;)

Отредактировано Сибирь (2022-06-03 08:37:31)

0

144


ФЕЙК: Российские войска под Северодонецком несут серьезные потери в технике и личном составе. Рассказал боец ВСУ Кирилл Сазонов.

ПРАВДА: «Политолог и боец ВСУ» принимает участие в боевых действиях дистанционно. Интервью он дает, сидя в своей квартире в Киеве – это легко можно понять, посмотрев видео с его участием прошлых лет. Люстра в квартире Сазонова не поменялась и ее вполне можно узнать. По словам «эксперта», его командиры отбрасывают врагов от Северодонецка. Однако сидение дома в камуфляже не дает Сазонову никаких знаний о реальной ситуации в городе. Большая часть Северодонецка уже занята ВС РФ.
Существенная часть города была освобождена от украинских сил без особого сопротивления. Противник, понеся потери на подступах к Северодонецку, достаточно быстро начал отходить к Лисичанску и в промзону завода «Азот». Это признали и сами украинские власти: уже 31 мая глава Луганской военно-гражданской администрации Сергей Гайдай заявлял, что город на 70% под контролем ВС РФ.

Отредактировано Мартовский Кот (2022-06-03 11:54:02)

0

145

Радио "Европа-1" сообщает, что первый французский наемник был убит на Украине в ходе спецоперации ВС РФ под Харьковом.

0

146

Жуткие кадры с украинской "передовой" или как Англия помогла Украине победить.

Отредактировано Мартовский Кот (2022-06-03 12:18:26)

0

147

44% американцев считают, что США, «похоже, движутся к гражданской войне в ближайшем будущем».

Такого мнения придерживаются 53% республиканцев и 39% демократов, следует из результатов опроса организации «Южный центр по борьбе с бедностью», проведённого среди 1,5 тыс. человек.

Чуть более половины всех респондентов, в том числе 70% республиканцев, согласны с тем, что правительство Штатов «стало тираническим».

А выборы 2020 года, по мнению 49% республиканцев, были «мошенническими, сфальсифицированными и незаконными».

В конце мая рейтинг одобрения Байдена упал до рекордных 36%.

0

148

Зеленский предоставил Невзорову (признан иноагентом) и его жене гражданство Украины «за выдающиеся заслуги», сообщил советник главы МВД страны.

0

149

С космодрома Байконур стартовала ракета «Донбасс» с транспортным грузовым кораблём «Прогресс МС-20».

Отредактировано Мартовский Кот (2022-06-03 12:54:39)

0

150

0