форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Животные » наши мохнатые и не очень друзья


наши мохнатые и не очень друзья

Сообщений 31 страница 60 из 211

31

Мокошь написал(а):

Я тоже обожаю гивечь))
А мама кота заколебалась кормить консервами и печет печеночные пироги. Говорит, очень вкусные. )
Тоже читала, что животных нельзя человечьей едой кормить, но эта дрянь такие истерики закатывает, при запахе рыбы особенно, что попробуй не дать. А от своего корма будет нос воротить.

эй да, нельзя :) кто сказал :) до появления кормов они как то жили :) мои отлично живут, для меня сухой корм на вид ваще не еда:)
тем более именно анюте обязоном чистое мясо каждый день.
и коты в природе не кормом же питаются, в общем, я за натур, если не лень :)

0

32

Ну, в смысле, готовой едой. Жареные караси, например))
А сырое, как в природе, я боюсь давать-там могут быть гельминты и не только. Сухой корм ради эксперимента попробовали дать, даже не лизнул. В основном, на консервах.

0

33

вот и анюте пишут сырое, но там же глисты! беее! мы варим, котам из рыбы кильку в томате даю иногда, в основном колбасу и почки с кашей. творог и молоко.

0

34

Мой бегемот:

http://i011.radikal.ru/1307/de/59f6d9a990a4.jpg

0

35

лапуся))))
шотландец?
хвост по форме не британский,вроде.

0

36

Британец, просто лежит не очень удачно:)

0

37

Банка рядом 3-х литровая если чего.

0

38

толстюнчик)))
своих британчиков-шотландчиков откармливаю пока)))

0

39

http://s5.uploads.ru/t/zHg5U.jpg

0

40

ооооо, какой бегемот зачетный!

0

41

molena написал(а):

Красавец))))
Он кастрированный?

0

42

molena
Ничего себе, барин))

0

43

О-о-о, вот так котЭ. Олесь, ты чем его кормишь???

0

44

azar написал(а):

Красавец))))
Он кастрированный?

Ага, изначально не предполагалось потомства.

Эстерхази написал(а):

О-о-о, вот так котЭ. Олесь, ты чем его кормишь???

Так в том то и дело, что эта лошадь ест всё. Ну в основном это конечно мясо, куриная грудка, говядина. Шейки. Но вот сейчас ел и овсянку на воде. Дыню любит, перцы с подливой.

0

45

Мне кажется, что он упитанный такой, потому что кастрированный.
Но окрас красивый.

0

46

Упитанный, потому что жрет много. Он еще и из миски второго кота подъедает, когда тот не видит и по моське ему не дает.

0

47

molena написал(а):

Упитанный, потому что жрет много. Он еще и из миски второго кота подъедает, когда тот не видит и по моське ему не дает.

Хорошего кота должно быть много. :D

0

48

Это да... Обожаю больших котеек :)

0

49

мне бы вислоушку откормить так))) он длиннющий и тяжелый, хоть годик мальчику. Но пока еще не толстый)) папа у него крупненький: http://british-cat28.ucoz.ru/index/kota … unablu/0-9

0

50

Нашему уже 9 лет, так что он тоже не всегда был таким:)

0

51

а у нас новосёл :) вернее новосёлка
Лола
http://s4.uploads.ru/t/b9j5Q.jpg

0

52

Лея написал(а):

а у нас новосёл  вернее новосёлка
Лола

Сама пришла, или как?

0

53

azar написал(а):

Лея написал(а):

    а у нас новосёл  вернее новосёлка
    Лола

Сама пришла, или как?

Подпись автора

    И в раю бывают дождливые дни.

она потеряшка. ее нашли, искали хозяев по району нахождения, не нашли и дали объявление в подарю, вот мы и нашли друг друга.

0

54

Лея написал(а):

она потеряшка. ее нашли, искали хозяев по району нахождения, не нашли и дали объявление в подарю, вот мы и нашли друг друга.

Красивая.
Пусть ладит со всем твоим зверьем!

0

55

Классная новоселка! Такая симпотяга )))

+1

56

azar написал(а):

Лея написал(а):

    она потеряшка. ее нашли, искали хозяев по району нахождения, не нашли и дали объявление в подарю, вот мы и нашли друг друга.

Красивая.
Пусть ладит со всем твоим зверьем!

Подпись автора

    И в раю бывают дождливые дни.

ооо, она такая борзая :) и у нее уже две мамки - собаки, вылизывают и выуцсывают ее :)) пушок играется, короче жизнь малина.

0

57

Эстерхази написал(а):

Классная новоселка! Такая симпотяга )))

я тоже смотрю и балдю просто!

0

58

какая лапуся, ттт на нее :))))
Взгляд, смотрю, дерзкий. Вот зверюга вырастет)))

У моего мелкого глазюки, наоборот, выпученные, типа перепуганные. Но это маленькое стихийного бедствие, старшого так задирает, что мама не горюй)))

Над днях прикололи. Барсюк "нападает" на мелкого и начинает его вылизывать. Мелкий 5 сек терпит, потом обижается и хлобысь старшого по мордахе. После этого картинно, именно картинно начинает вылизываться сам. Ну ржака))) Типа, я мальчик большой, сам умею)))

мелкий вылизывал себе пузяк, застукала:
http://s019.radikal.ru/i605/1308/4e/2ff663805b74t.jpg

0

59

Мари, а твой потеряшка нашелся?

0

60

Оль, а твоя случаем, не помесь с сиамской? По окрасу есть что-то общее. Тогда точно вырастет задирой.

Не знаю, откуда, но у меня такая порода как у Мэри и Молены напоминает баринов) Такие вальяжные.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Животные » наши мохнатые и не очень друзья