форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Летопись смутного времени или цирк на дроте


Летопись смутного времени или цирк на дроте

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

http://ic.pics.livejournal.com/putnik1/11858460/2001424/2001424_600.jpg

Украина готовит денонсацию соглашения о транзите военных РФ в Приднестровье

Тирасполь ставит под «еще более жирный знак вопроса» роль Киева в молдавско-приднестровском урегулировании

Намерение властей Украины денонсировать соглашение с РФ о транзите через украинскую территорию российских воинских формирований в Приднестровье «может поставить еще более жирный знак вопроса относительно роли страны в урегулировании молдавско-приднестровского конфликта». Об этом заявила 29 апреля в интервью приднестровскому государственному информационному агентству «Новости Приднестровья» глава МИД ПМР Нина Штански, комментируя соответствующую законодательную инициативу, внесенную в Верховную раду Украины.

«Полагаем, что, когда речь идет об отказе от исполнения ранее взятых на себя международных обязательств, в том числе путем официальной денонсации международных договоров, авторы таких инициатив отдают себе отчет в том, что степень их ответственности за последствия таких решений может серьезно возрастать, — продолжила Штански. — Особенно в случаях, когда речь идет о гарантийных механизмах урегулирования конфликта, в котором Украина выступает страной-гарантом и посредником, а также участником миротворческой операции в лице военных наблюдателей. В этом контексте важно понимать, что осуществляемая на берегах Днестра миротворческая операция — это, пожалуй, единственная действенная гарантия мира и стабильности во всем регионе конфликта».

Глава МИД ПМР подчеркнула, что «любые действия, направленные на расшатывание эффективного миротворческого формата, недопустимы». «И, кроме того, что они могут поставить еще более жирный знак вопроса относительно роли страны в урегулировании, возникает вопрос о том, кто и что выиграет в случае возможного роста напряженности на границах с Украиной, очевидно сдерживаемого сегодня многосторонними усилиями миротворцев и дипломатов», — добавила Штански.

Соглашение о транзите через территорию Украины воинских формирований Российской Федерации, находящихся в Приднестровье, было подписано российской и украинской сторонами 25 ноября 1995 года в Сочи. «Фактически соглашение не функционирует с марта 2014 года, когда Украина ввела ограничения в отношении следующего через приднестровско-украинскую границу транзита грузов, в том числе вещевого довольствия, предназначенного для российских миротворцев, — отмечает приднестровское государственное агентство. — С того же момента Украина начала препятствовать свободе передвижения российских военнослужащих, следующих в Приднестровье, а также граждан, имеющих российские паспорта. По сути, представленный депутатами Верховной рады Украины законопроект „О денонсации Соглашения между правительством Украины и правительством Российской Федерации о транзите через территорию Украины воинских формирований Российской Федерации, временно находящихся на территории Республики Молдова“ является попыткой юридического оформления ранее принятого решения».

ИА REGNUM напоминает, что ухода из Приднестровья российских миротворцев и Оперативной группы российских войск (ОГРВ) на протяжении многих лет добивается Молдавия. С 2014 года молдавские власти также препятствуют доставке грузов для российских миротворцев и Оперативной группы российских войск в ПМР и периодически отказывают во въезде и депортируют из страны самих миротворцев и военнослужащих ОГРВ. Границы с Россией Приднестровье не имеет, поэтому другого способа их доставки в ПМР кроме транзита через Украину или Молдавию не существует

Военнослужащие РФ находятся на территории Приднестровской Молдавской Республики в соответствии со статьями 2 и 4 Соглашения о принципах мирного урегулирования молдавско-приднестровского конфликта, подписанного в 1992 году главами России и Молдавии в присутствии президента Приднестровья. Согласно статье 8 данного Соглашения, его действие может быть прекращено либо «по согласию сторон», либо «в случае выхода из него одной из договаривающихся сторон». Несмотря на постоянные попытки подвергнуть сомнению и дискредитации мандат России на выполнение миротворческой миссии и требования вывести российские войска из Приднестровья, звучащие на протяжении ряда лет, о своем выходе из Соглашения о принципах мирного урегулирования молдавско-приднестровского конфликта Кишинев до сих пор не объявил.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1920461 … z3Yk7NX1zI
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

0

932

Невеселыедела..

Аднако.

Ща сырок плавленный жру, на упаковке которого нарисованная бабка и надпись на хохляцком: Самий Смачний Сирок Родини. Самое интересное, что заглавные буквы недвусмысленно выделены алым цветом, ну и название продукта на видном месте. Как его в производство пустили и не побоялись?  :rofl:
Зы: ищу дату производства сырка. Не нахожу...

0

933

Анатолий Шарий
1 ч. ·

530 млн евро для достройки саркофага в Чернобыле. Вот оно как, вот как оно...

0

934

Таня Травка
2 мин. ·

Тут должен был быть смешной пост, но что-то меня понесло.
На меня не очень действует реклама. Отдельно я не люблю - когда рекламно-маркетинговые приемы накачивают гражданский пафос и занимаются патриотическим брендингом. Не люблю ленточки, цветочки, значочки, перстенечки, галстучки и маленького ленина в пентакле я тоже не сильно жалую. Кто был вынужденным пионэром в СССР, тот наверняка поймет причины, хоть по моим наблюдениям - у людей память отшибает напрочь, связь времен, приемов и символов нынче нарушена.
Вся эта суетливая символическая активность - не может, просто неспособна накачать смыслом всю эту сувенирную продукцию (тм). Ее могут накачать смыслом только те, кто на нее падок, кто дает на нее overreaction.

Я хорошо помню, как в Москве появились полосатые ленточки.
Символическая сувенирка раздавалась у метро, и наивные постсоветские школьницы шнуровали ими кеды - по приколу.
Еще я помню, как моя собственная мама рассказывала - как ее папа, мой дед, фронтовик, относился к "цацкам". Как к ним относились немногие выжившие одесские фронтовики. Ими играли в битки, их отдавали детям - как игрушки. Орденской планки им было достаточно вполне. А вот игрушек у послевоенных детей было мало, ими стали медали - то единственное ценное, что большинство из них принесли с фронтов. Так что отношение к символическому сакральным пафосом наполнялось много, много позже.

Я отчетливо помню момент, кто, где и когда накачал подлинным смыслом полосатые ленточки. Когда они для меня обрели реальный, а не сувенирный смысл.
Это случилось в Одессе 10 апреля 2014 года. 10 апреля того года - это семьдесят лет освобождения Одессы от оккупации. Для города-героя, где у каждого в семье кто-то воевал, и далеко не у каждого вернулся, для города, пережившего оккупацию - святой праздник. Алена Балаба собрала людей на марш мира, который заканчивался на Аллее Славы, у Вечного Огня. Многие пришли, кто с цветами, кто - с украинскими флагами и ленточками. Символический фетишизм, он отнюдь не российское ноу-хау, Украину ленточкомания тоже мощно прихватила.

И вот в финале этого марша его организатор Балаба на Вечном Огне сожгла эти ленты. Ленты, которые до этого были всего лишь сувениркой, или маркирующим значком, или чем угодно - но вот не стояло за ними то грозное и трагическое, веское и важное. Наполнение символов смыслом - почти всегда дело рук тех, кто символику воспринимает всерьез. Например, можно наполнить самый пустой символ - сакральным смыслом, сжигая их в Вечном Огне в городе-герое в день семидесятилетия его освобождения теми, у кого эти ленты были на их солдатских орденах.

Глупая, глупая выходка, какая нелепая тетка - подумала я тогда. Но ведь бывает, особенно с неопытными активистами, которых выносит на броневичок! В состоянии аффектации, в боевом запале - такое люди делают, хоть падай. Навеняка не знает как оправдаться - подумала я, и зашла в ее ФБ.

А там да, там активист Балаба действительно разъясняла свое выступление с лентой над Вечным Огнем. Она там пела что-то про Наташу Лосеву, про полосатую ленту - в противовес оранжевым лентам майдана, про геббельсовскую пропаганду - в общем, весь тот бред, который парализует разумную деятельность неокрепших организмов при встрече с маркетинговыми продуктами.
Но дальше...
Дальше было сказано то, что наполнило глубоким смыслом полосатую ленточку - даже для меня. Вот даже безмозглая тетка в комсомольском задоре - может проехаться по сакральной зоне так, что смыслы начнут отрастать, где их до того не было. Сказано было вот что.
"Что-то я не понимаю вашей истерики.
Ветеранам вообще пофик. Они или в земле давно, или уже не в памяти. Тем более, что для них победный символ был красным знаменем, а не полосатой лентой. Так что всем, переживающим, "за ветеранов" советую пойти выпить корвалолу."

Ну так вот: они таки в памяти, наши фронтовики. Ветераны - это у тех, кто в НКВД служил и в СМЕРШе. А у нас - фронтовики. В персональной памяти каждого, у кого в семье воевали. И жечь на Вечном Огне памяти - ничего нельзя тебе, хунвейбин нового века. И топтать их могилы нельзя тебе, неокомсомол. И советы твои - что кому символ, и когда пить корвалол - засунь в себя поглубже, конкурент геббельса. Потому что это сейчас ты жжешь ленты, стоя в толпе обманутых тобой людей - которые на марш мира(!) к святому месту пришли!

Это было 10 апреля 2014 года. Я почитала там комменты и написала: так скоро будут жечь людей.
Меньше чем через месяц в Одессе случилось 2 мая.
И нет. Не забудем и не простим. И да: у этой ленты теперь - есть вес и цена. Очень серьезная. За нее теперь могут искалечить. Могут уволочь в застенки. Могут и убить.
Так символы наполняются смыслом.

Здесь их тоже наполняют смыслом - некрепкие умами люди.
Люди со сверхчувствительностью к "сувенирке". Не замечая всю шизофреничность своих воплей и шараханий. Это только кажется смешным и глупым.
Там, где символам придают сверхзначимость - непременно будут жечь людей.

http://img.prntscr.com/img?url=http://i.imgur.com/r33coKy.png

0

935

Климкин раскритиковал генсека ООН за планы посетить Москву

Украинский дипломат надеется, что тот, по крайней мере, не будет присутствовать на параде

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин выразил недовольство грядущим визитом генсека ООН Пан Ги Муна в Москву 9 мая, пишет Зеркало недели.

"По моему мнению, это отправка абсолютно неправильного послания, если генсек ООН собирается отправиться на 9 мая до страны, которая пренебрегла всеми правилами ООН, возбудила большое количество ключевых принципов, которые являются краеугольным камнем Организации Объединенных Наций", - сказал он во время пресс-конференции в Нью-Йорке.

Глава украинского дипведомства надеется, что Пан Ги Мун все-таки не будет присутствовать на военном параде в российской столице.

"В этом смысле, конечно, будет набор визитов, которые планирует провести господин генеральный секретарь, с пониманием того, что отражает историю второй мировой, поэтому посетит Польшу, Украину, Москву. Но я очень сильно надеюсь, что генеральный секретарь не будет присутствовать на параде 9 мая в Москве", - сказал Климкин.

Украинский МИД ранее прямо заявил, что в торжествах, запланированных на 9 мая в Москве, не будет участвовать ни один представитель Украины. Более того, Киев пересмотрит отношения со странами, делегации которых приедут на парад.

... а баба Яга против))

0

936

Кирилл Тютюник
Только что ·

Украина с самого утра не впускает и не выпускает пассажирские автобусы на Харьковской границе. Причины пассажирам не объясняют.

Кто что знает?

0

937

Сергей Добровольский
29 мин. · отредактировано ·

Понравилось решение байкеров, остановленных на границе Польши ))

Они просто купили билет на самолет и прилетели в Польшу, а за таможней ждали их байки.. ))

Поляки так и не научились русской смекалке.. "Не пройдем через, так пролетим над" )))

0

938

0

939

0

940

На Украине нет фашизма.

0

941

http://ic.pics.livejournal.com/putnik1/11858460/2002661/2002661_600.jpg

0

942

Андрей Бондарев

Из ВКонтакте:
"«За Родину! За Сталина! В атаку!- крикнул молоденький лейтенант.
— Да ну нах, — сказал рядовой Белолентов, бросая винтовку. — Стреляй, не пойду!
Лейтенант от неожиданности спрыгнул обратно в окоп. Рядового надо было кончать, но лейтенант еще никогда не расстреливал дезертиров.
Почему это не пойдешь?
— Вот еще! Пердолить куда-то, гибнуть. За что?
— Как это за что? За родину же! За семьи, за детей.
Рядовой Белолентов сплюнул.
— За детей? Да мой правнук в 2013 году знаешь что про меня скажет? Что я пушечное мясо.
Лейтенант растеряно обернулся. Такого он не ожидал, и теперь рассчитывал на поддержку других бойцов.
— Дело Белолентов говорит, — сказал сержант Кудрин. — Моя внучка колонку напишет, что лично я, — Кудрин что-то подсчитал в уме, — изнасиловал приблизительно 238 немок.
— Везет тебе, — завистливо вздохнул рядовой Чубайс. — Мои-то скажут, что я сталинистом был поганым. Душителем народов.
— А мои скажут, — вздохнул политрук Гозман, — что они пили бы баварское.
— Твои?! — изумился лейтенант.
Гозман развел руками.
— Верно, верно, — загалдели остальные, — весь фейсбук засрут из-за парада. Мол, в пробках хуже, чем в газовой камере.
Все опять покосились на Гозмана. Он покраснел.
— Так что вы как хотите, — сказал Белолентов, — а я сваливаю. Пусть баварское пьют. Если родятся.
Белолентов вылез из окопа с другой стороны и зашагал в тыл. Никаких заградотрядов не было: они тоже разошлись, вспомнив, что правнуки назовут их палачами. За Белолентовым потянулись и остальные бойцы. Молоденький лейтенант попытался выполнить свой воинский долг и уничтожить подлых дезертиров, но тут вспомнил, что его сын под конец жизни напишет монографию «Сталин хуже Гитлера».
Дорога на Москву была свободна.(с)"

0

943

morozka написал(а):

Сергей Добровольский
29 мин. · отредактировано ·

Понравилось решение байкеров, остановленных на границе Польши ))

Они просто купили билет на самолет и прилетели в Польшу, а за таможней ждали их байки.. ))

Поляки так и не научились русской смекалке.. "Не пройдем через, так пролетим над" )))

Юличка-умничка, соображает)
http://sg.uploads.ru/0QuV5.png

0

944

Че то ржу))) Буряты закончились, перешли к чукчам)))

Боевые российские чукчи уже переброшены на территорию США

В Пентагоне заявляют о переброске из России на территорию США  боевых подразделений, полностью укомплектованными российскими чукчами, а генерал армии США Мартин Демпси продемонстрировал снимки переброски со спутников-шпионов.

0

945

Анатолий Шарий
2 мин. ·

Как поздравить с победой, подлизнуть кому надо и потролить кого надо? Спросите у Украинского Института Национальной Памяти!

0

946

http://mcn.at.ua/_bl/0/03675197.gif

0

947

Анатолий Шарий
5 мин. ·

Почему как только это х..ло из Беларуси Силивончик, что публиковало призывы убивать СЕМЬИ россиян было арестовано, оно тут же вспомнило, что оно инвалид? Какими все эти интернет-убийцы ранимыми становятся, когда за пятую точку берут.

0

948

Дэвиду Рокфеллеру сделали шестую пересадку сердца в 99 лет.

http://worldtruth.tv/david-rockefellers … at-age-99/

0

949

Максим Равреба, Началось? +18
on: Апрель 29, 2015
Жители Киева! Земляки! Будьте осторожны! Возможно это начало боев в Киеве!

В день бегства из Киева мне стало известно о том, что в Ирпене, в 15 минутах электричкой от станции метро Вокзальная, быстрыми темпами возводятся два госпиталя на 6000 коек каждый.

Строят по ночам, строят рабочие с запада Украины. На вопросы отвечают, что возводят реабилитационные центры. Местные не верят. Двух реабцентров на 12 000 мест, в одном месте (почему Ирпень, если есть Киев?), для которых нет ни штатного количества специалистов, ни оборудования, ни соответствующей рекреационной территории – НЕ БЫВАЕТ!

Это госпитали, которые рассчитаны на прием 12 000 раненых.

Сначала я думал, что это мероприятие с прицелом на готовящееся крупное наступление на Новороссию.
Возможно, но слишком далеко. К тому же каратели должны одновременно разворачивать полевые госпитали на передке. Но там тихо. Значит принимать собираются откуда-то поблизости. Из Киева?

Амеры давно хотят вырезать всякую бандеровскую сволочь. Они им завидуют, потому что укрофашисты – воены света, киборги, уважают скандинавский металл, цитируют и обсуждают Майн Кампф, сверхчеловеки, арии, наполеоны, бандеры, шухевичи и могут убивать кого хошь.
И У НИХ ДО ж*пы МЕТАЛЛОЛОМА!

Все ясно? Дальше дело техники.

ПРЕДПОСЫЛКИ:

1. Общественное мнение давно разогревают шокирующей информацией о беспределе АГЕНТОВ ПУТЛЕРА под видом ПАТРИОТОВ и обеспокоенных граждан. Я не знаю, правда или нет то видео с распятым и сожженным ополченцем, но украинские фашисты и не такое вытворяют на фронте. Даже если фейк – осадок остался.

2. Общественное мнение разогревают инфой о том, что регионалы раскачивают ситуацию, проплачивая бунты шахтеров и абонентов коммунуслуг.

3. Пропаганда накачивает ненависть к ВАТЕ. То есть таким как я. Но я от них ушел, а Бузина и Калашников – нет. Составляются и висят в энторнэтах списки врагов, с киевскими адресами.

СОБЫТИЯ:

1. Повод дает ВАТА. Очередной коммунальный бунт писающих шахтеров. Причем это будет обычный, дежурный фейковый бунт, с гонорарами участникам. Знайте: все, что вам показывают, как НАРОДНОЕ НЕГОДОВАНИЕ в Киеве – все на 100% кем-то проплачено! Бесплатно у нас на митинги давно не ходят. И, формально говоря – это и правда саботаж и раскачивание.

2. Фашисты, пользующиеся народной любовью и симпатией (Ярош – всеобщий любимец, тогда как Порошенко и Ко даже укропы уже называют Киевской ХУНТОЙ) призывают пресечь измену пятой колонны (тоже популярный лозунг) и идут по адресам резать вату. Вернее кто кого будет резать – х*й кто уже разберет, но вата из списков пострадает 100%!

3. Начинаются погромы в Киеве и пригородах, в сравнении с которыми февраль-март 14 года – флешмоб Пусси Риот.

4. Погромщикам дают время на зачистку максимального количества ватников. А затем хунта максимально жестко наводит порядок, уничтожая погромщиков.
????
5. ГОСПИТАЛИ РАБОТАЮТ.

Исходя из 12000 коек, при наличии мест в Киевских больницах понятны прогнозируемые масштабы потерь.

Этот сценарий очень возможен.

ОЧЕНЬ!

Убийства Калашникова и Бузины, то, что убийц не ищут, говорит о том, что поставлен эксперимент по проверке уровня реакции общества на вопиющий беспредел, для выяснения его болевого порога. Результаты ВРАЖАЮТЬ! Хомячки не сочувствуют бузинам и равребам. Вернее: не сочувствуют Бузине, радуются Калашникову и раздосадованы, что Равреба ушел.

ВСЕ КАК МЫ ЛЮБИМ!

Я это ощущаю и сам читая то, как люди, которые прекрасно и много лет меня знают, реагируют на мое бегство.
ИМ НЕ ЖАЛЬ ВАТУ!

Они за ее преследования и изгнание. Ярош и правда всеобщий любимец. Но не у всех, а в основном у селючья и быдла. Городские девочки и мальчики, выражающие лояльность, или тихо живущие –

ОЧЕНЬ НАПУГАНЫ!

Я с ними общаюсь каждый день по телефону:
ОНИ СТРАШНО НАПУГАНЫ!

Ребята! Возможно этот сценарий уже запущен! Вопрос, хватит ли у хунты смелости на него. Сколько себя помню, укропы фейлили любые хитрые планы. Но в плане поставок мясопродуктов на берега солнечного Стикса они НИКОГДА НЕ ПОДВОДИЛИ заказчиков и клиентов.

Еще раз:
СКОЛЬКО МОЖНО МНЕ ВАНГОВАТЬ И КАССАНДРЮЧИТЬ?
*********! Спасайтесь! Я пока еще ни разу не ошибся! Детей хотя бы вывозите, майдауны! Поздно будет!

0

950

Как сообщает местное издание Трасса Е-95, в Одессу прибыли бойцы подразделения Альфа из других областей Украины, а также силовики, принимавшие участие в АТО на востоке Украины. "В Одессу прибыли опытные специалисты центрального управления СБ Украины, в том числе и те, которые принимают участие в АТО. Возглавляет их руководитель АТО при СБУ. С целью повышения эффективности и мобильности проведения контртеррористических мероприятий из зоны АТО в город прибыла боевая техника спецподразделений Службы", - сказано в сообщении СБУ.
По данным Думской, сейчас в Одессе находится больше половины сотрудников Центра спецопераций по борьбе с терроризмом, защите участников криминального судопроизводства и работников правоохранительных органов СБУ (группа Альфа)

0

951

0

952

Прилетевших в Киев россиян выдворили из Украины

Более сотни россиян не пустили на Украину. Пограничники «развернули» граждан РФ, прилетевших из Санкт-Петербурга в аэропорт «Борисполь» в Киеве. Свое решение представители службы объяснили отсутствием полного комплекта документов у россиян.

Согласно новому усиленному контролю, действующему во время праздников на Украине,  граждане России от 17 до 55 лет обязаны подтвердить цель прибытия на территорию Украины и иметь при себе обратные билеты, деньги и гарантийные письма (приглашение, телеграмма, туристический ваучер). Прилетев в Киев, россияне подвергаются довольно длительному собеседованию в отдельном помещении.

Служба безопасности Украины усилила контроль в киевском аэропорту из-за возможных в стране митингов коммунистов.

РИА Новости

0

953

nuvi написал(а):

Прилетевших в Киев россиян выдворили из Украины

    Более сотни россиян не пустили на Украину. Пограничники «развернули» граждан РФ, прилетевших из Санкт-Петербурга в аэропорт «Борисполь» в Киеве. Свое решение представители службы объяснили отсутствием полного комплекта документов у россиян.

    Согласно новому усиленному контролю, действующему во время праздников на Украине,  граждане России от 17 до 55 лет обязаны подтвердить цель прибытия на территорию Украины и иметь при себе обратные билеты, деньги и гарантийные письма (приглашение, телеграмма, туристический ваучер). Прилетев в Киев, россияне подвергаются довольно длительному собеседованию в отдельном помещении.

    Служба безопасности Украины усилила контроль в киевском аэропорту из-за возможных в стране митингов коммунистов.

РИА Новости

Часть проехали. И со стороны Молдовы тоже. Петренко отписался, он там.

0

954

На вброс от пресс-секретаря Порошенки о согласии РФ на ввод миротворческих сил

Дмитрий Песков: РФ не может согласиться на ввод миротворцев на Украину

РФ не может согласиться на ввод миротворцев на Украину, для этого необходимо согласие сторон конфликта в Донбассе, цитирует РИА Новости Дмитрия Пескова.

Читать далее: http://russian.rt.com/article/89080

0

955

0

956

0

957

http://img.prntscr.com/img?url=http://i.imgur.com/c2dmVKr.png

0

958

0

959

1 мая пресс-служба «Правого сектора» анонсировала проведение 2 мая митинга на Соборной площади в Одессе.

«2 мая в 14:00 на Соборной площади состоится митинг проукраинских сил города, посвящённый годовщине того дня, когда патриоты отстояли мир в украинской Одессе», – сказано в анонсе.

По мнению «Правого сектора», год назад «планы оккупантов и их пособников были сорваны, в тот день все мы боролись и победили». В рамках митинга планируется провести панихиду по погибшим проукраинским активистам, почтить их память минутой молчания и возложить цветы.

«Правый сектор» пообещал, что безопасность участников митинга будет обеспечиваться силовыми подразделениями организаций, входящих в Оперативный Штаб. Также активистов будут охранять представители собственно «Правого сектора», Автомайдана, Совета общественной безопасности и Самообороны Одессы.

0

960

Леся Оробець
Вчера, в 6:09 ·

Не буду приховувати. Ми вивезли дітей з Києва до бабусі. Із відкритих джерел важко зрозуміти справжній рівень загрози.
Втім, пригадую, скільки бідкались мої батьки, що не знали одразу і не вивезли мене. Можливо, я і досі розплачуюсь своїм здоров'ям за рішення тодішніх політиків займатися показухою.

https://www.facebook.com/lesyaorobets/p … nref=story

Комменты почитайте..

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Летопись смутного времени или цирк на дроте