форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политика » Запомните этот твит...


Запомните этот твит...

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Тиль объявился!!!! Ура!!!!

По УДО вышел? Статья какая? Надеюсь не бакланка?

И это отсек)))) 134 статья УК РФ.

0

32

#p305431,Безалкогольный каберне написал(а):

Тиль объявился!!!! Ура!!!!

где?

0

33

#p305432,Syberia написал(а):

где?

Каберне опять варит ))))

+1

34

"Российский посол Сергей Нечаев был вызван в МИД Германии в связи с делом об убийстве гражданина Грузии в Берлине. Об этом сообщил глава внешнеполитического ведомства ФРГ Хайко Маас 18 июня".

Немчура охренела. По этому делу выслали двоих наших дипломатов, еще и посла дергают из-за какого-то этнического чеченца, уроженца Грузии. Кистинец. Бывший полевой командир. Нашли и замочили. А если немчуре не нравится, можем опять Рейхстаг расписать, а то походу забывать стали...

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-06-18 14:57:29)

0

35

Привет, Лысый)))))

Не варил. Но комп у меня скачет((((

С бухты барахты я бы не стал так не черкать за возвращение Тиля))))))

Потом перепроверил последний заход Тиля.... 2019 год.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-06-18 15:05:57)

0

36

Я то с начало подумал, что Бабарико это какое то новообразование отделяющееся от Республики Беларусь. И там уже есть должность преза))))

"В Белоруссии задержали претендента на пост президента Бабарико"

Претендента на пост президента Белоруссии, бывшего главу Белгазпромбанка Виктора Бабарико задержали из-за попытки повлиять на свидетелей и скрыть улики, заявил председатель Комитета госконтроля Белоруссии Иван Тертель.

0

37

Куды все пропали?

0

38

Безалкогольный каберне написал(а):

Куды все пропали?

Иди в тему алые паруса
Чего ты сюда забрался

+1

39

като@ написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Куды все пропали?

Иди в тему алые паруса
Чего ты сюда забрался

Заблудился. :)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политика » Запомните этот твит...