форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт сидельцев


Наблюдательный пункт сидельцев

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Опять еще один вылез. А какие там коменты. Морозка бы рыдала от счастья))))

http://mirtesen.ru/url?e=pad_click& … 3730251805

Шифрин об СССР: Меня точит обида, что сейчас мы очеловечиваем нелюдей

– У Бунина в «Окаянных днях» есть фраза, что народ – это не простая абстракция, а всегда глаза, носы, уши, рты… Позволю себе чуть дополнить это изречение. Для меня государство и страна – это всегда конкретные люди: Сталин и его приспешники, Брежнев и его правительство. Это лица. Которые мне хотелось бы исключить из своего окоёма. Остальные – это мои соседи; люди, которые мне помогали; прекрасные педагоги, которые тоже были частью Советской страны… Это мои сверстники, мои случайные попутчики… Какая обида?

Что такое «советская власть»? Она ведь часто воплощалась в образах людей, которые для меня – нелюди. Меня точит обида, когда сейчас мы этих нелюдей пытаемся очеловечить, реабилитировать, придать им пристойный вид. Когда мы называем их «эффективными менеджерами», ставим им памятники. Когда мы пытаемся за этими людоедами найти какие-то заслуги. А мне кажется: один невинно убитый человек, одна расстрелянная семья, один лишившийся детства ребенок зачеркивает все их заслуги. Пока они привели от сохи к индустриализации, они скосили миллионы невинных голов. Может ли меня устроить цена нашего индустриального счастья?
Источник →
Опубликовано 30.10.2016 в 02:31

Отредактировано Игорь Алабин (2016-10-30 06:14:39)

+2

2

Игорь Алабин написал(а):

Опять еще один вылез. А какие там коменты. Морозка бы рыдала от счастья))))

http://mirtesen.ru/url?e=pad_click& … 3730251805

Шифрин об СССР: Меня точит обида, что сейчас мы очеловечиваем нелюдей

– У Бунина в «Окаянных днях» есть фраза, что народ – это не простая абстракция, а всегда глаза, носы, уши, рты… Позволю себе чуть дополнить это изречение. Для меня государство и страна – это всегда конкретные люди: Сталин и его приспешники, Брежнев и его правительство. Это лица. Которые мне хотелось бы исключить из своего окоёма. Остальные – это мои соседи; люди, которые мне помогали; прекрасные педагоги, которые тоже были частью Советской страны… Это мои сверстники, мои случайные попутчики… Какая обида?

Что такое «советская власть»? Она ведь часто воплощалась в образах людей, которые для меня – нелюди. Меня точит обида, когда сейчас мы этих нелюдей пытаемся очеловечить, реабилитировать, придать им пристойный вид. Когда мы называем их «эффективными менеджерами», ставим им памятники. Когда мы пытаемся за этими людоедами найти какие-то заслуги. А мне кажется: один невинно убитый человек, одна расстрелянная семья, один лишившийся детства ребенок зачеркивает все их заслуги. Пока они привели от сохи к индустриализации, они скосили миллионы невинных голов. Может ли меня устроить цена нашего индустриального счастья?
Источник →
Опубликовано 30.10.2016 в 02:31

И шо он предлагает? Прогресса без насилия нет!!!

0

3

Алабин создал альтернативную реальность, но давайте ее пока законсервируем и вернемся сюда, когда разрушим вот эту действующую реальность

Отредактировано Мартовский Кот (2016-10-30 12:57:11)

+2

4

Лысый написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

Опять еще один вылез. А какие там коменты. Морозка бы рыдала от счастья))))

http://mirtesen.ru/url?e=pad_click& … 3730251805

Шифрин об СССР: Меня точит обида, что сейчас мы очеловечиваем нелюдей

– У Бунина в «Окаянных днях» есть фраза, что народ – это не простая абстракция, а всегда глаза, носы, уши, рты… Позволю себе чуть дополнить это изречение. Для меня государство и страна – это всегда конкретные люди: Сталин и его приспешники, Брежнев и его правительство. Это лица. Которые мне хотелось бы исключить из своего окоёма. Остальные – это мои соседи; люди, которые мне помогали; прекрасные педагоги, которые тоже были частью Советской страны… Это мои сверстники, мои случайные попутчики… Какая обида?

Что такое «советская власть»? Она ведь часто воплощалась в образах людей, которые для меня – нелюди. Меня точит обида, когда сейчас мы этих нелюдей пытаемся очеловечить, реабилитировать, придать им пристойный вид. Когда мы называем их «эффективными менеджерами», ставим им памятники. Когда мы пытаемся за этими людоедами найти какие-то заслуги. А мне кажется: один невинно убитый человек, одна расстрелянная семья, один лишившийся детства ребенок зачеркивает все их заслуги. Пока они привели от сохи к индустриализации, они скосили миллионы невинных голов. Может ли меня устроить цена нашего индустриального счастья?
Источник →
Опубликовано 30.10.2016 в 02:31

И шо он предлагает? Прогресса без насилия нет!!!

Это он в Лаврентия Павловича вцепился

0

5

Игорь Алабин написал(а):
Лысый написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

Опять еще один вылез. А какие там коменты. Морозка бы рыдала от счастья))))

http://mirtesen.ru/url?e=pad_click& … 3730251805

Шифрин об СССР: Меня точит обида, что сейчас мы очеловечиваем нелюдей

– У Бунина в «Окаянных днях» есть фраза, что народ – это не простая абстракция, а всегда глаза, носы, уши, рты… Позволю себе чуть дополнить это изречение. Для меня государство и страна – это всегда конкретные люди: Сталин и его приспешники, Брежнев и его правительство. Это лица. Которые мне хотелось бы исключить из своего окоёма. Остальные – это мои соседи; люди, которые мне помогали; прекрасные педагоги, которые тоже были частью Советской страны… Это мои сверстники, мои случайные попутчики… Какая обида?

Что такое «советская власть»? Она ведь часто воплощалась в образах людей, которые для меня – нелюди. Меня точит обида, когда сейчас мы этих нелюдей пытаемся очеловечить, реабилитировать, придать им пристойный вид. Когда мы называем их «эффективными менеджерами», ставим им памятники. Когда мы пытаемся за этими людоедами найти какие-то заслуги. А мне кажется: один невинно убитый человек, одна расстрелянная семья, один лишившийся детства ребенок зачеркивает все их заслуги. Пока они привели от сохи к индустриализации, они скосили миллионы невинных голов. Может ли меня устроить цена нашего индустриального счастья?
Источник →
Опубликовано 30.10.2016 в 02:31

И шо он предлагает? Прогресса без насилия нет!!!

Это он в Лаврентия Павловича вцепился

Ты в кудой пишешь? Опять.... Гы.....

0

6

Трамп выступает после победы на выборах

Трамп заявил о готовности 8 лет быть президентом
Будем обновлять американскую мечту

+2

7

Опаньки. o.O

Михаил Саакашвили, ушедший с поста губернатора Одесской области, назвал себя другом вновь избранного американского президента Дональда Трампа.
Как написал экс-президент Грузии в Facebook, он знаком с республиканцем уже более 20 лет, их отношения можно назвать дружескими. Саакашвили заметил, что Трамп является сильной личностью, а его политика будет непредсказуемой. В связи с этим, по словам бывшего губернатора, всем следует быть более осторожными и организованными, чем когда-либо раньше.

последняя фраза, прямо точь-в точь мысли Тиля. Но Тиль не признавался в дружбе с Трампом...Хотя....темная лошадка, все-таки, наш Тиль...

+3

8

Спикер Госдумы Вячеслав Володин выразил надежду на то, что после победы на выборах президента США кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа возможен более конструктивный диалог США с Россией.
«Нынешние российско-американские отношения нельзя назвать дружескими. Хочется верить, что с новым президентом США возможен более конструктивный диалог наших стран», — цитирует ТАСС Володина.

Ну вот, надеются же!

+1

9

Экс-посол США в России Макфол заявил, что Путин вмешался в выборы президента США и назвал его молодцом
10:14, 9 ноября 2016

Бывший посол США в России Майкл Макфол высказал мнение, что в процесс выборов президента США вмешался президент России Владимир Путин и сделал это достаточно успешно. Соответствующий пост экс-посол разместил в своем микроблоге Twitter, правда, сразу после этого удалил запись.

"Путин вмешался в наши выборы и преуспел. Молодец", - написал посол в Twitter. Последнее слово было написано по-русски.

Фото: Майкл Макфол/Twitter

Ранее американские спецслужбы уже намекали, что Россия поддерживает кандидатуру Трампа. Однако, власти США ни разу не подкрепили доказательствами свои обвинения о причастности России к хакерским атакам с целью повлиять на результат президентских выборов.

+2

10

Мороззка, как обстоят дела с Ампохом, если Алабин у него в списке игнора, увидит ли Ампох эту тему?

+1

11

#p37853,Мартовский Кот написал(а):

эту тему?

Гы... Ампошка новую открыл в параллели...Нада спасать.

+1

12

#p37853,Мартовский Кот написал(а):

если Алабин у него в списке игнора, увидит ли Ампох эту тему?

блин... хороший вопрос. Я хз, надо проверить. Щас Ампоху запихну в игнор и посмотрю видны ли темы

+1

13

"Идиот, бесстыдный маргинал". Что украинские политики говорили о Трампе, когда еще не знали, что он станет президентом
09:18, 9 ноября 2016
AddThis Sharing Buttons
Share to Facebook
Share to Twitter
Share to Vkontakte
Share to Odnoklassniki
Share to Google+

"Утро началось, в основном, с подтирания украинскими политиками своих постов в Facebook за последние полгода", - таким образом отреагировал на победу Дональда Трампа известный киевский адвокат Андрей Смирнов. Действительно, о будущем президенте США наши политики успели наговорить немало плохого. Сохраним же для истории самые яркие высказывания. 

Аваков: Трамп - маргинал

Так, после слов Трампа, что он рассмотрит вопрос признания Крыма российским, министр внутренних дел Арсен Авакова разразился гневным постом, где назвал кандидата в президенты США "опасным и бесстыдным маргиналом".

"Бесстыдное заявление кандидата в президенты США Трампа о возможном признании Крыма российским - диагноз опасного маргинала. И опасен он как для Украины, так и для США в такой же степени. Не может маргинал, потакающий диктатуре Путина быть гарантом демократических свобод в США и мире.. Не зря Манафорт раньше возглавлял штаб Януковича, а сейчас Трампа. Янукович через Крым сбежал в Россию. Куда Манафорт приведет Трампа?", - написал Аваков в июле 2016 года, не догадываясь видимо, что уже в феврале 2017 года, после инаугурации нового президента США вопрос может встать совсем по другому - куда Трамп поведет Авакова?

К слову, свой пост глава МВД снабдил скарбезной карикатурой на будущего главу сверхдержавы. Видимо, чтоб крепче запомнилось.

Фото: facebook.com/arsen.avakov

Яценюк: Трамп - угроза свободному миру

Бывший премьер-министр Украины и лидер партии "Народный Фронт" Арсений Яценюк тоже отреагировал на слова о Крыме. Он заявил, что Трамп бросает вызов ценностям свободного мира.

"Официальный кандидат в президенты Соединенных Штатов бросает вызов ценностям свободного мира, цивилизованного порядка и международного права. Это тяжело назвать незнанием. Это – преступление этических и цивилизационных принципов.

Соединенные Штаты – лидер свободного мира. Без лидерства и союзничества этот мир будет разрушен. Путинами, ле пенами, ассадами, ким чн ынами и десятками других диктаторов, демагогов, популистов. Американцы достойны того, чтобы иметь ответственного и умного президента и верховного главнокомандующего. Роль такого лидера тяжело переоценить.

Дональду Трампу стоит обратиться за мудрыми советами представителей Республиканской партии, которые хорошо понимают, что такое свобода, международное право и свободный мир. Уверен, что многие из них отстраняются от слов Трампа и осознают их опасность. Нельзя допустить, чтобы любая словесная, политическая или практическая авантюра подорвала наши общие ценности, открыв путь для агрессоров, диктаторов и террористов. То, что сегодня Дональда Трамп говорит про Крым, завтра может касаться любой другой части мира – в Европе, Азии, Америке", - сказал Яценюк.

Фото: facebook.com

Турчинов: Трамп пересмотрит курс США и это опасно

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Александр Турчинов назвал опасными заявления Дональда Трампа относительно Украины.

"Опасными являются попытки пересмотреть курс США. Я в первую очередь имею в виду заявления от кандидата от Республиканской партии Трампа", - сказал Турчинов во время брифинга в августе этого года.

Лещенко: После ухода Манафорта Трамп не оправится

Нардеп от БПП Сергей Лещенко предсказывал, что после ухода своего советника, который также работал с Виктором Януковичем, Трамп уже не оправится.

"Амбарная книга Партии регионов" спасла мир. Манафорт, кормившийся из рук Януковича, уходит с позором. Думаю, после такого удара Трамп уже не оправится", - предсказывал Лещенко.

Фото: facebook.com/leshchenko

Кстати, Лещенко лично приложил немалые усилия, чтобы разогреть скандал вокруг Манафорта с целью дискредитировать Трампа. О чем он сам заявлял газете "Файненшл Таймс": "Лещенко и другие украинские политики намерены и дальше пытаться не дать Трампу достичь "вершины политической власти" США. "Президентство Трампа изменит проукраинскую повестку дня американской внешней политики", - считает Лещенко. По его словам, для него важно не только "показать коррупционный аспект", но и то, что Трамп - "пророссийский кандидат, способный разрушить геополитический баланс в мире".

Арьев рассказал о популисте Трампе, а Денисенко назвал его идиотом

Активно раскручивал скандал вокруг Манафорта и другой депутат от БПП Владимир Арьев. Он даже написал заявление в Генпрокуратуру Украины с просьбой проверить деятельность одного из помощников Манафорта. А после заявления Трампа о Крыме, назвал будущего президента США популистом.

"Очень разочарован по поводу заявления Трампа по Крыму, но не удивлен. Популисты – это проблема всего мира, независимо от того, откуда они", - написал Арьев в Facebook.

А его коллега по фракции Вадим Денисенко высказался по данной теме еще более резко, обозвав Трампа идиотом: "Трамп показал себя полным идиотом, который говорит что угодно дабы угадать настроения толпы".

По французской методике

Каким образом украинские политики будут выходить из столь щекотливой ситуации? Выход подсказал политолог Кость Бондаренко. Цитируем его пост в ФБ на языке оригинала:

"Перемога Трампа нагадала мені класичний анекдот початку XIX століття. Після того, як Наполеон повернувся з острова Ельби і розпочав свій похід на Париж, одна із паризьких газет протягом тижня походу друкувала симптоматичні передовиці: “Корсиканське чудовисько зірвалося з ланцюга і висадилося в бухті Жуан”; “Людоїд іде до Грасса”, “Узурпатор увійшов до Гренобля”, “Бонапарт зайняв Ліон”, “Наполеон наближається до Фонтенбло”, “Сьогодні Його Імператорська Величність прибуде в свій вірний Париж і дасть бенкет у палаці Тюїльрі”. Стежте за коментарями і публікаціями в українських ЗМІ".

+2

14

morozka написал(а):
#p37853,Мартовский Кот написал(а):

если Алабин у него в списке игнора, увидит ли Ампох эту тему?

блин... хороший вопрос. Я хз, надо проверить. Щас Ампоху запихну в игнор и посмотрю видны ли темы

пять человек,а половина в игноре )))) уберите временно игнор с форума ,надо воспитывать у людей выдержку и психологическую устойчивость.
добрый день.

Отредактировано като@ (2016-11-09 11:15:07)

+3

15

като@ написал(а):
morozka написал(а):
#p37853,Мартовский Кот написал(а):

если Алабин у него в списке игнора, увидит ли Ампох эту тему?

блин... хороший вопрос. Я хз, надо проверить. Щас Ампоху запихну в игнор и посмотрю видны ли темы

пять человек,а половина в игноре )))) уберите временно игнор с форума ,надо воспитывать у людей выдержку и психологическую устойчивость.
добрый день.

у нас тут люди с тонкой душевной организацией, так что давай, не нервируй народ.

+1

16

Syberia написал(а):
като@ написал(а):
morozka написал(а):

блин... хороший вопрос. Я хз, надо проверить. Щас Ампоху запихну в игнор и посмотрю видны ли темы

пять человек,а половина в игноре )))) уберите временно игнор с форума ,надо воспитывать у людей выдержку и психологическую устойчивость.
добрый день.

у нас тут люди с тонкой душевной организацией, так что давай, не нервируй народ.

Фиг вам,закаляйтесь ,впереди еще годы борьбы,а вы здесь булки  расслабили,никакой бдительности,
душевно  изленились....

+2

17

като@ написал(а):

Фиг вам,закаляйтесь ,впереди еще годы борьбы,а вы здесь булки  расслабили,никакой бдительности,
душевно  изленились....

так это у вас там вся жизнь борьба, а мы могем и расслабиться немного....

+5

18

#p37862,като@ написал(а):

годы борьбы

(откашлявшись)
Суроооооовые годы ухооооодят
В борьбе за свобооооду страны
За ними другиииие прихооодят
Они будут тоооже трудны

+1

19

У авианосца "Адмирал Кузнецов" из трубы пошел белый дым...

http://image.prntscr.com/image/631df48b … 7ed2b6.png

+2

20

Кто о чем, а вшивый о бане ...

Обама: США останутся величайшей державой, несмотря на исход выборов

+1

21

Российским актерам Николаю Добрынину и Людмиле Артемьевой запрещен въезд в Украину за выступления в Крыму.

Об этом сообщила вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко.

"8 ноября во время пограничного контроля поезда Кривой Рог – Москва были обнаружены граждане РФ Добрынин и Артемьева (они же актеры сериала "Сваты", которые незаконно въезжали в украинский Крым и позорили Украину). Их предупредили о нарушении ими украинского законодательства", – написала Геращенко в "Фейсбуке".

чета ржу. Как они позорили Украину, если это граждане РФ?

+1

22

Syberia написал(а):

Опаньки. o.O

Михаил Саакашвили, ушедший с поста губернатора Одесской области, назвал себя другом вновь избранного американского президента Дональда Трампа.
Как написал экс-президент Грузии в Facebook, он знаком с республиканцем уже более 20 лет, их отношения можно назвать дружескими. Саакашвили заметил, что Трамп является сильной личностью, а его политика будет непредсказуемой. В связи с этим, по словам бывшего губернатора, всем следует быть более осторожными и организованными, чем когда-либо раньше.

последняя фраза, прямо точь-в точь мысли Тиля. Но Тиль не признавался в дружбе с Трампом...Хотя....темная лошадка, все-таки, наш Тиль...

Пора снова Казань брать!

+2

23

Лысый написал(а):
Игорь Алабин написал(а):
Лысый написал(а):

И шо он предлагает? Прогресса без насилия нет!!!

Это он в Лаврентия Павловича вцепился

Ты в кудой пишешь? Опять.... Гы.....

Что за демократическое "Гы"? Это я своему покойному деду в МГБ рапорт пишу о творящихся безобразиях. Кстати, дед всегда с подозрением относился и к лысым и к одесситам. А к Шифиным
тем более))))))

Отредактировано Игорь Алабин (2016-11-09 12:43:00)

+1

24

#p37848,Syberia написал(а):

Но Тиль не признавался в дружбе с Трампом...

Портянку нюхать давали?

0

25

#p37849,Syberia написал(а):

Ну вот, надеются же!

Глупые ничтожные личности... (С)

0

26

#p37860,като@ написал(а):

пять человек,а половина в игноре )))) уберите временно игнор с форума ,надо воспитывать у людей выдержку и психологическую устойчивость.
добрый день.

А у тебя карта есть?

0

27

Последнее кибернетическое предупреждение от США. Green Tea
Источник: http://news-front.info/2016/11/08/po...sha-green-tea/

Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США приступило к разработке тайной киберакции против России.

Ее организует команда из Центра электронной разведки ЦРУ, в состав которой входят сотни сотрудников при бюджете в сотни миллионов долларов.

Вице-президент США Джо Байден в интервью сказал, что «мы посылаем сигнал» президенту России Владимиру Путину.

«Это произойдет тогда, когда нам нужно, и при тех обстоятельствах, которые окажут наибольшее воздействие», — пояснил вице-президент.

Президент Обама и вице-президент Байден уже час, затаив дыхание, слушали рапорт командующего USCYBERCOM адмирала Майкла Роджерса, сидя в Овальном кабинете.

Адмирал светился от радости сразу по двум причинам.

Во-первых, сейчас он находился рядом с самым могущественным человеком в мире, а во-вторых, утром он удачно прокачал своих новых элитных юнитов, после чего отбил у Потрошителей и Штурмовиков все контрольные точки в пятой миссии Dawn of War 3.

На его петлицах, словно в унисон его настроению,

блестели золотые орлы с ноутбуками в когтях.

Грудь адмирала украшали многочисленные награды,

среди которых выделялась медаль «За прослушку над Германией».

Медаль была выполнена в виде большого золотого уха, в середине которого располагался маленький железный Бундестаг. По ободу медали шла надпись готическим шрифтом: «Мы друзья на тыщу лет, а у друзей секретов нет».

Рядом с медалью сиял

орден Преподобного Билла Гейтса с его чеканным профилем на фоне стилизованного окна и надписью «Windows: Родина слышит, Родина знает».

Адмирал поправил кобуру с наградным iPhone 7 и продолжил свой рапорт.

– В течение нескольких лет наши лучшие военные хакеры искали выход к командным системам Кремля и к центрам принятия военно-политических решений русских. И, наконец, им это удалось.
Обама радостно подскочил в кресле, наткнулся на холодный взгляд вице-президента, смутился, принял суровый вид и подпрыгнул ещё пару раз, как бы проверяя сиденье на предмет скрытых прослушивающих устройств ГРУ.

– В итоге, мы получили доступ к серверу советников Путина, к так называемому «ближнему кругу», – продолжал адмирал. – И теперь мы знаем обо всех шагах, которые он будет предпринимать. Мы также взломали военные серверы русских, на которых подробно и со всеми схемами представлены все их существующие и перспективные секретные военные разработки, с описанием их сильных и слабых сторон.

Адмирал улыбнулся и подытожил:
– Мы держим Кремль за горло, господа. У меня всё.

Обама встал и взволнованно заходил по кабинету, внезапно остановившись перед портретом Джорджа Вашингтона.

– А это кто? – с интересом спросил он.

– Это Джордж Вашингтон, сэр! – почтительно ответил адмирал.

– Да бросьте, – махнул рукой президент. – Вашингтон чёрный, я это знаю точно!

– То, Дензел, – тактично заметил Байден, наливая себе кофе.

– Это я вас проверял, господа! – неубедительно рассмеялся Обама, ещё раз недоверчиво взглянул на портрет и приказал.

– Свяжитесь с CNN, пусть готовят прямой эфир. Я немедленно сообщу нации о том, что кибербезопасность России разорвана в клочья!

Байден поперхнулся. Кофейные брызги попали командующему USCYBERCOM на

его медаль «Пурпурная флешка». Адмирал поморщился и незаметно протёр флешку рукавом кителя.

– Вот только не надо ничего про разорванное в клочья! Я вас умоляю, господин Президент! – прокашлял Байден.

– С нас уже хватило одного раза. А теперь все ржут над тем, как мы выпрашиваем у разорванной в клочья экономики современные ракетные двигатели, которых у нашей, не разорванной, экономики нет и в помине. Давайте, лучше, проверим, как всё то, о чём нам поведал адмирал, работает, а потом я сам пошлю сигнал Путину.

Губы президента обиженно дрогнули.

– Ну, хотя бы на три минуточки выступлю, а? – попросил он.

– Ну, хотя бы стишок прочту. Я знаю один хороший, про Мэри, у которой был барашек, и которого она привела в школу.

– Да Боже вас упаси! – ужаснулся Байден. – Трамп немедленно скажет, что вы намекаете на Хиллари, которая когда-то протащила в Белый дом своего мужа барашка. А у нас тут и без того жарко.

Не сегодня-завтра могут появиться тачанки-техасчанки, ревтрибуналы Огайо и прочие прелести гражданской войны.

Обама вздохнул.

– Ну ладно. Давайте, адмирал, покажите нам, как кремлевские системы управления стали уязвимыми. На минуту, не больше. Это будет демонстрация нашей мощи.

Адмирал вынул специальный планшет защитного песочного цвета, вывел на экран список из трёх главных стратегических киберцелей и нажал на клавишу Enter.

Напротив всех целей немедленно зажглись красные надписи BLOCKED!

– Всё! – сказал адмирал. – Кремль ослеп и оглох.

– Я побежал слать сигнал Путину! – возбуждённо заявил Байден и умчался из кабинета.

– Йес, ви кен! – воскликнул Обама и засмеялся. – Представляю, какая там у них сейчас паника!

Он был прав.

После одновременного отключения «Одноклассников.ру», «ВКонтакте» и «Домохозяек. ру», среди тысяч экспертов и аналитиков действительно началась паника.

Люди стучали кулаками по клавам, сыпали проклятия в застывшие мониторы и ругались по телефону со своими провайдерами.

Ровно через минуту кремлевские системы управления возобновили работу.

Все успокоились и принялись за нелёгкий повседневный труд – писать, как нужно правильно регулировать сирийский конфликт,

как строить отношения с Китаем,

почём продавать газ туркам,

какую пушку лучше поставить на «Армату»,

сколько пользы принесёт в урановой шахте Чубайс во главе стахановской бригады видных либералов,

и сколько минут запекать клубничный пирог с ванилью.

Путин сидел у компьютера и, как обычно, всё старательно конспектировал, когда к нему постучался Песков.

– Владимир Владимирович, тут сейчас Байден заявление сделал. Мол, они проникли во все наши компьютерные системы. Радостный такой. Что ответить на такие тревожные известия?

– Ответь, что мы обеспокоены, что примем меры и постарайся сохранять серьёзное выражение лица, – ответил Путин.

– Не будем лишний раз расстраивать наших западных партнёров, отнимая у них самое главное – надежду!

Green Tea

+1

28

https://ok.ru/yumoreska/topic/65962742281573

0

29

Аваков удалил свой хамский пост об опасном маргинале, потакающем Путину

http://image.prntscr.com/image/53e92b4c … 70591a.png

В Кукуеве щас час пик. Все торопливо подтирают старые посты и переобуваются в полете))

+2

30

Ой... креаклица и селебритя вдруг вспомнила про рабочий класс)) По поводу "а чо мы работаем а они нет" этой дебилке ппродвинутой личности в голову прийти не может что именно так думает тот самый рабочий класс в России о них самих. И потому вся эта либер шобла получает на выборах 2%. От таких же креаклов

http://image.prntscr.com/image/397788d8 … 04b70c.png

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт сидельцев