форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт.Хроники смутного времени.


Наблюдательный пункт.Хроники смутного времени.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Поехали

http://risovach.ru/upload/2015/09/mem/p … _orig_.jpg

0

2

Андрей Короткин
5 мин · Мюнхен, Бавария, Германия ·

Доброе утро.
Ну вот и прояснилось всё. Чьи-то мечты развелись.
Убийца был один, иранец родившийся в Германии 18 лет ( странно, но допускаю что салафит, бывает), хотя очевидцы утверждают о трёх нападавших, включая одну женщину.
10 погибших, 21 раненый.

Так как с утра Меркель ещё не подала в отставку, за свою провальную политику толерантности и миграции.
Желаю ей в следующий раз оказаться в таком месте, где она посмотрит на всё это своими глазами.

0

3

Андрей Короткин
2 мин · Мюнхен, Бавария, Германия ·

Вообще меня заинтересовало видео из Макдональдса и с крыши парковки, так как я хорошо знаю местоположения и того и того, то если принять версию полиции, что стрелок был один, то получается следующее.

Макдональдс находится через дорогу от торгового центра, то есть он начал палить там, перешёл через дорогу, зашёл в центр, перестрелял людей там, залез на крышу парковки, которая находится тоже РЯДОМ с торговым центром, пострелял оттуда, прокричал что он безработный немец, убежал с крыши парковки и застрелился. И всё это сделал один и с пистолетом.

Бред? Но видимо так, если он был один.
55

0

4

НЬЮ-ЙОРК, 23 июля. /Корр. ТАСС Иван Пильщиков/. Сотрудники Федерального бюро расследований (ФБР) США установили, что командир экипажа малайзийского авиалайнера Boeing (MH370), пропавшего в марте 2014 года, незадолго до исчезновения самолета отрабатывал на симуляторе маршрут, следование по которому привело бы к авиакатастрофе. Об этом сообщил в пятницу американский журнал New York.
Издание утверждает, что получило конфиденциальные документы малайзийских правоохранительных органов, касающиеся расследования произошедшего. Из них следует, что у командира экипажа Захари Ахмада Шаха дома был установлен симулятор, имитирующий кабину авиалайнера и позволяющий отрабатывать полеты на нем.
Малайзийские следователи передали жесткие диски, на которых была записана информация, имеющая отношение к использованию этого тренажера, сотрудникам ФБР. Задача последних состояла в том, чтобы восстановить удаленные данные.
Американское агентство пришло к выводу, что за несколько недель до пропажи лайнера командир экипажа тренировался вести воздушное судно по такому маршруту, следуя по которому оно бы неминуемо упало в Индийский океан. По сведениям журнала, следователи считают, что путь, отработанный командиром, в значительной степени напоминает тот, которым действительно мог в последний раз идти самолет. В настоящее время обломки MH370 ищут на дне Индийского океана.

0

5

http://rusvesna.su/recent_opinions/1469124526
О том, как бумеранг войны ударит по Украине — мнение

0

6

Необъяснимо, но факт: Не бывает такой перемоги, которая потом не превратилась в зраду

https://pbs.twimg.com/media/CoCTrStWgAAlLFy.jpg:large

0

7

Захватившая отделение полиции в Ереване вооруженная группировка освободила в субботу двух заложников-полицейских, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

"В результате длительных переговоров два человека освобождены", - сказал собеседник агентства.

Между тем один из членов вооруженной группировки Варужан Аветисян заявил местным СМИ, что в результате встречи с директором Службы национальной безопасности Георгием Кутояном и депутатом парламента Карабаха Виталием Баласаняном, который в последние дни выступал в качестве переговорщика, достигнута договоренность о создании на захваченной территории пресс-центра.

"После этого мы отпускаем генерала и полковника (замглавы полиции Армении генерал-майора Вардана Егиазаряна и замначальника полиции Еревана полковника Валерия Осипяна - ИФ), а власти обеспечивают свободный доступ СМИ", - сказал Аветисян.

Утром 17 июля группа вооруженных лиц захватила здание полиции. При этом они убили полицейского, ранения получили четыре человека. Они потребовали освобождения координатора армянской оппозиционной гражданской инициативы "Учредительный парламент" Жирайра Сефиляна, находящегося под арестом по обвинению в незаконном приобретении и хранении оружия.

Члены вооруженной группы также требуют отставки властей и формирования правительства доверия. В числе заложников находятся замглавы полиции Армении генерал-майор Вардан Егиазарян и заместитель начальника полиции Еревана полковник Валерий Осипян.

С 18 июля в районе территории захваченного здания полиции проходят акции протеста в поддержку членов вооруженной группы.
Новости Lentainform

0

8

Обама развеселил журналистов на пресс-конференции, посвященной теракту в Германии

23 июля президент США Барак Обама, выступая на пресс-конференции, посвященной стрельбе в Мюнхене (Германия), вспомнил о своей старшей дочери, чем рассмешил присутствующих журналистов.

«Германия – один из наших ближайших союзников, и мы направим им всю необходимую поддержку», – сказал Обама.

Затем американский президент стал рассуждать о западном образе жизни, который находится под угрозой, о детях, которые, вырастая, покидают своих родителей.

После этих слов раздался смех журналистов, сообразивших, что Обама рассказывает о своей дочери.

«Простите, я воспринимаю это все слишком лично», – объяснил свои слова президент США.

0

9

Мюнхенский стрелок мог страдать депрессией — прокурор

0

10

Дмитрий Евстафьев
1 ч ·

Реплика
Коллеги, я все понимаю.
И даже не исключаю.
И даже готов, как говорится, допустить.

Но, не кажется ли вам, что второй подряд в течение месяца террорист-одиночка, пошедший "на дело" из-за личных психологических проблем, это, как говорят в Москве, "ту мух".
В смысле too much....?

Нет?
Ну, тогда ладно.
Третьего подождем.

0

11

Андрей Короткин
1 ч ·

Все погибшие дети и подростки, до 18 лет включительно из них три девочки.
Царствие Небесное......
Был рюкзак с динамитом и 300 патронов на 9мм пистолет Глок 17. Полиция отрицает политическую подоплёку, но пока не отбросила религиозный след, хотя больше склоняется, что просто крыша поехала.

18 лет , поеханная крыша, динамит, огнестрельное, патроны. Интересно девки пляшут. Откуда бл**ть у школьника рюкзак с динамитом 300 патронов и пистолет???? И да,  последнее время все крыши едут весьма организовано и со смыслом. Тунисец в Ницце, афганец с топором, иранец с пистолетом и ВСЕ это за последние 2 недели. Ну конечно - чистая случайность

0

12

Чето ржу

Ирина Белозерова
1 ч ·

ТЯЖЕЛА И НЕКАЗИСТА
жизнь российского артиста.

Из Красноярска прилетела подружка энд компани и вечером состоялся приём на высоком уровне, на котором, в обход антидопингового комитета, на столе присутствовал крымский мельдоний. Горели свечи. Где-то, неподалёку, на пустынной Набережной, натужно тарахтел генератор.

Через некоторое время часть гостей отправилась на концерт Лолиты, но спустя час вернулась и, заливая мельдоний и перебивая друг друга, икая и утирая слёзы, поведала:
- Зал был пустой! Всех согнали с балкона и загнали в центр партера, даже бока были пустые!
- Спивачка была шоке, вышла злая, как собака, нервно спела три песни и начала обливать говном коллег по цеху, а потом перешла на политику, Ленина, Медведева и Путина! :)

Когда я убрала всю ненормативную лексику, то смогла наскрести для вас всего два предложения из их рассказа.

Неблагодарная крымская публика, не дождавшись окончания политинформации и исполнения четвёртой пестни, начала подтягиваться к выходу, опустошая остатки партера и окончательно огорчая распоясавшуюся звИзду.

Это был краткий рассказ о концертной деятельности российской либерастни в оккупированном Крыму и про то, как проклятый мельдоний в этот вечер не оставил культуре и искусству ни малейшего шанса.

0

13

Фашисты фюрера Кохановского (первым разбившего статую Ленина на Бессарабке) проигнорировали предупреждение и запрет СБУ на акцию против Крестного Хода и все равно вышли встречать. Крестный Ход еще далеко. В 40 км от Киева.
Нет тут никаких бандерлогов и никакого фашизма.
ЭТО МИРНЫЕ АКТИВИСТЫ В МАСКАХ КОТИКОВ.

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/ … e=5837140A
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/ … e=58311500
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/ … e=5830C857
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/ … e=581FC1FA

0

14

Водопроводчики Колорадо решили разнообразить выходной досуг потребителей.

ТАСС Подлинная учетная запись
‏@tass_agency

В водопроводной воде в Колорадо обнаружены наркотические вещества

0

15

А задержали-то за что?

http://image.prntscr.com/image/cebd9211 … 7fb6af.png

0

16

При теракте в Кабуле погиб 61 человек
15:3523.07.2016

ЧИСЛО ЖЕРТВ ТЕРАКТА ВО ВРЕМЯ ДЕМОНСТРАЦИИ В СТОЛИЦЕ АФГАНИСТАНА ВОЗРОСЛО ДО 61 ЧЕЛОВЕКА — ТВ СО ССЫЛКОЙ НА ВЛАСТИ

РИА Новости http://ria.ru/world/20160723/1472708075 … z4FEdurtDy

0

17

morozka написал(а):

При теракте в Кабуле погиб 61 человек
15:3523.07.2016

ЧИСЛО ЖЕРТВ ТЕРАКТА ВО ВРЕМЯ ДЕМОНСТРАЦИИ В СТОЛИЦЕ АФГАНИСТАНА ВОЗРОСЛО ДО 61 ЧЕЛОВЕКА — ТВ СО ССЫЛКОЙ НА ВЛАСТИ

РИА Новости #ixzz4FEdurtDy" rel="nofollow" target="_blank">http://ria.ru/world/20160723/1472708075 … z4FEdurtDy

Пеця не хочет надеть маечку Же суи Кабул?
Пардон, о чем это я, Афганистан же кредиты не выдаёт .

0

18

ни дня без кровавых новостей. Спираль насилия всё более и более закручивается.

0

19

Olenika77 написал(а):

Пеця не хочет надеть маечку Же суи Кабул?

Там можно дурью качественной разжиться. Но он не успевает, он уже же суи Мюнхен и плечом к плечу с Меркель.

З.Ы. А пуштун Найем молчит как рыба об лед. Он тоже  же суи Шеремет и Мюнхен. За родину так много не отсыплют.

0

20

morozka написал(а):

ни дня без кровавых новостей. Спираль насилия всё более и более закручивается.

и вот когда толпа начнет с обыденным равнодушием воспринимать ежедневные теракты можно будет и войну начать...

0

21

А вам не кажется, господа, что происходит какая то атака психов на мир? И не факт что спонтанная, а не обкатка новой технологии психиатрии (или нового вещества). Сдвинутая Бобокулова в Москве, трекнутый тунисец в Ницце, поехавший афганец с топором в немецкой электричке, депресснутый  иранец в Мюнхене с аватаркой Брейвика...

http://cs630216.vk.me/v630216175/3075f/PtGGxZB4j3A.jpg

0

22

Тиль написал(а):

вот когда толпа начнет с обыденным равнодушием воспринимать ежедневные теракты

Уже. Даже аватарки в флаги не раскрашивают.

0

23

«Чтобы изменить полномочия президента, структуру страны, законы перезапустить, чтобы они действовали для людей, побороть коррупцию — надо стать таким диктатором, который держит все в своих руках. Для того, чтобы вернуть эту власть народу и сделать так, чтобы больше никогда власть у народа не забрали», — сказала Савченко.

Не ну вы гляньте... ведь немного-то в диктаторской России посидела, а гляжишь понравилось больше чем дома при толерастной демократии.

Она также высказалась и о возможности баллотироваться на пост президента Украины. «Я отвечала, что не хочу, но я отвечала, что могу. А теперь я, наверное, отвечу, что, скорее всего, уже должна», — заявила в интервью Deutsche Welle депутат Верховной рады Надежда Савченко.

Нам ждать украинское продолжение "50 оттенков сирого"?(Сирый, по-украински, означает - бедный, несчастный, осиротелый)

0

24

а мы по ппс обогнали германию и стали 4 экономикой мира по этому показателю. конечно, все подобные анализы от лукавого, но где то приятно....
"Всемирный Банк: Россия обгоняет Германию и становится 4-й экономикой мира!

ту

Таким образом Россия, на долю которой во 2-й половине 20-го века и в первой половине 21-го века выпало множество сильнейших экономических потрясений, включая полный разгром экономики в 90-е годы, обогнала Германию, которая ничего подобного не знала приросла Восточной Германией и здорово нас пограбила, и стала 4-й экономикой мира. Такие вот дела, кастрюлеголовые бандерлоги!

Китай обгоняет США, а Россия – Германию. Такой вывод следует из последних данных ВБ о размерах их ВВП в пересчете на паритет покупательной способности (ППС).
Оригинал статьи был опубликован на The Unz Review.

То, что Китай обгонит США, ожидалось давно (один экономист называл даже 2010 год). Когда в декабре прошлого года к такому выводу пришел МВФ, в СМИ появился вал публикаций.

Свежие цифры от ВБ лишь подтверждают эту реальность, и никакие ужастики относительно состояния китайских фондовых рынков никоим образом не могут отменить этого материального факта. Ежегодный рост продолжается на уровне 7%, примерно как в Южной Корее. Там сравнимый уровень ВВП на душу населения был достигнут в 1980-е гг.

ВВП России по ППС чуть-чуть обогнал германский еще в 2013 году. Это опережение сохранялось и в 2014, несмотря на спад. Разумеется, с учетом того, что ВВП России может упасть на 3% в текущем году, две страны могут опять поменяться местами, но не решительным образом, – в какие бы истерики по поводу состояния российской экономики не впадала западная пресса. И все опять вернется на свои места, когда по-настоящему заработает импортозамещение.

Финансовая, военная и культурная мощь – все это лишь производные, хотя и запаздывающие – от состояния производства. И хотя ликовать пока рано, весьма символично, что в одном и том же году Россия обошла бывшую крупнейшую экономику Европы, а Китай – до недавнего времени крупнейшую мировую экономику.

Пруф: wwwunz.com/akarlin/china-and-russia-overtake/?utm_so.."
https://pp.vk.me/c637925/v637925986/75/GVGmOcJwlcM.jpg

0

25

плач у*******
https://pp.vk.me/c637925/v637925833/fd/8REwIFzsqno.jpg

0

26

https://pp.vk.me/c637222/v637222618/505/k6-IIQL-1RU.jpg

0

27

Тиль написал(а):

плач у*******

вы тольки паглядзце на гэтага  свядомага бялАруса. Не сядзелася табе у Бацьки, будзеш сядзець у турме. Змагар сратый.

0

28

В #Belarus-и диктатура продолжает закручивать гайки. Доколе?!

https://pbs.twimg.com/media/CoDl2Y3W8AQ8Vn_.jpg:large

0

29

morozka написал(а):

вы тольки паглядзце на гэтага  свядомага бялАруса. Не сядзелася табе у Бацьки, будзеш сядзець у турме. Змагар сратый.

ээээ..а тут за мат банят? а то кто то уж слишком по моему разошелся.... http://savepic.net/419917.gif

0

30

Мартовский Кот написал(а):

Не ну вы гляньте..

У нее чип в мозгу, отвечанго. Иначе такое перерождение не объяснить.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт.Хроники смутного времени.