форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт.Хроники смутного времени.


Наблюдательный пункт.Хроники смутного времени.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p25052,Мокошь написал(а):

Читаю и зла не хватает. Как специально.

Хе...
(напевает вполголоса) ты помнишь как все начиналось? Все было впервые и вновь...

http://image.prntscr.com/image/c5e445ef … c7a77f.png

0

992

Ребятки, через 7 постов перейдем в новую тему.  Эта автоматом закроется.

0

993

#p25056,ampoh написал(а):

И што ви знаете за русский дух? Откудо опять жэ? Я знаю как пахнут 130 пар портянок стройбатовцев, а ито русского духа не нюхал...

Ну в наши времена портянки пахли среднеазиатами, южнокавказцами, бульбашами, та молдаванами... и то - это было первые недели - потом общий русский дух...

0

994

#p25056,ampoh написал(а):

И што ви знаете за русский дух? Откудо опять жэ? Я знаю как пахнут 130 пар портянок стройбатовцев, а ито русского духа не нюхал...

о.таки ви обратились по адресу.. у меня таки есть то, шо вам нужно. и не говорите потом, шо ви не надышались русским духом. только вам, как человеку, который способен оценить и ощутить русский дух всеми клеточками вашего не совсем трезвого тела... у меня таки  есть русский дух в таре по 0,33, 0,5 и 0,7. и только вам сегодня в честь дня рождения и не только нашего флота я делаю скидку. и как ни сегодня делать скидку настоящему танкситу? надеюсь, ви меня понимаете? итак, со скольки начнем? 0,33 за 50 не совсем русских денег, но таки в наших бело-сине-красных цветах?

таки ви определились с тарой? русский дух верьте мне непросроченный, эсклюзивный и тока таки для вас.. товар наивысшего качества "русский дух 5 звёзд". товар супер. верьте мне, ведь

0

995

#p25059,Мартовский Кот написал(а):

Ну в наши времена портянки пахли среднеазиатами, южнокавказцами, бульбашами, та молдаванами... и то - это было первые недели - потом общий русский дух...

Военна-строительные портянки обладали особым ароматом...

0

996

#p25048,morozka написал(а):

У нас есть два варианта: первый – вступить в бой с полицией и сотрудниками иных служб, пролив кровь людей, которые мало имеют отношения к режиму, и второй – воздержаться от кровопролития или остаться в статусе военнопленных, для нас это – тяжелое решение, быть в статусе военнопленного.

Еще раз перечитала заявление этих ереванских рэмбо. Статус военнопленных? Они об чем? Статус военнопленных в своей стране? То ли лыжи не едут, то ли я чего то не понимаю..

0

997

Марина Саакян
9 мин ·
Twitter
·
Независимый армянский режиссер, сценарист и продюсер:пошло стравливание, Путин, Лукашенко....
Всё тильки починается...((( Вспомнилось(((

0

998

#p25043,morozka написал(а):

Пля... Бульбаш с катушек слетел от ведерка вина. Не пей вино киевское из ведерка пластикового. Майдауном станешь. Бычки на обочинах умилять будут.

Доброго вечерочка наблюдатели.

А по ценам бульбаш таки прав, кое где и не в два, а в три раза. Но и доходы в три-четыре раза.

0

999

Марусь, пришел ответ из Чикаго

нужно подписать, или поставить крестик на бумажке, где вы подтверждаете личность как избирателя. Придет или выдастся карточка с твоим округом и ты можешь голосовать только там. Но в принципе,  тут все подтасовано так, что у демократов больше шансов победить, и редко когда люди настолько на них злые, чтоб избрать республиканцев. А вообще, с избирательной системой Electoral College люди могут в большинстве хотеть одного Президента, а у них побеждает другой, более удобный Системе...

0

1000

переходим

Наблюдательный пункт. Хроники смутного времени - 2

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт.Хроники смутного времени.