форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт. Хроники смутного времени - 2


Наблюдательный пункт. Хроники смутного времени - 2

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Может и не признают Донецках, интеграция в Россию будет де факто без де юре
там и так уже рублевая зона

Отредактировано Строгино (2016-08-12 19:01:33)

0

992

Строгино написал(а):

Может и не признают Донецках, интеграция в Россию будет де факто без де юре
там и так уже рублевая зона

Я согласный, они достойны жить как и с кем хотят...

0

993

#p26586,Строгино написал(а):

интеграция в Россию будет де факто без де юре

Скорее всего. Опять-таки как у нас. Только вот рубль ввести не дают. А так... Стройки - Россия, конфликты между ВС и президентом - Рогозин разруливает, школьна программа - российская, диплому в РФ признаны. Даже у верхушки (включая президента) гражданство помимо местного - еще и российское.

0

994

а смысл?
там же пусто..

12 серпня, 2016, 18:39
Надійшло повідомлення про замінування Верховної Ради України

Про це повідомляє Еспресо.TV.

Надійшло повідомлення про замінування будівлі за адресою вулиця Грушевського, 5. За вказаною адресою знаходиться Будинок парламенту.

0

995

morozka написал(а):
#p26586,Строгино написал(а):

интеграция в Россию будет де факто без де юре

Скорее всего. Опять-таки как у нас. Только вот рубль ввести не дают. А так... Стройки - Россия, конфликты между ВС и президентом - Рогозин разруливает, школьна программа - российская, диплому в РФ признаны. Даже у верхушки (включая президента) гражданство помимо местного - еще и российское.

Х...ы утверждают, что минимум половина у вас с украинским гражданством...и на мове балакают )

0

996

#p26590,Строгино написал(а):

минимум половина у вас с украинским гражданством...и на мове балакают

Хы)) У нас у половины ваще по три пачпорта. А у некоторых умельцев и четыре (включая румынский или болгарский))) Я же ж тебе не про обычных граждан, а про верхушку. У них в 90% росс гражданство.

шо касаемо мовы...  не все так однозначно)))

http://image.prntscr.com/image/f035e17e … c13292.png

0

997

0

998

morozka написал(а):

Выдайте преступников народу!

0

999

#p26595,ampoh написал(а):

Выдайте преступников народу!

Это не наш метод!

Блииииин... тема как то быстро закончилась((((

переходим сюдой  Наблюдательный пункт. Хроники смутного времени - 3

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт. Хроники смутного времени - 2