форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Куртуазные посиделки.


Куртуазные посиделки.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Про тожэ...

0

2

Американская теннисистка Серена Уильямс рассказала, что не чувствует себя в безопасности из-за случаев применения оружия сотрудниками полиции США против чернокожих. Об этом спортсменка написала в своем Facebook.

«Я попросила моего 18-летнего племянника (скажу сразу, он чернокожий) отвезти меня на встречу. На обочине я увидела полицейского. Быстро проверила, не превысили ли мы скорость. А потом мне вспомнилось то ужасное видео с девушкой в машине, парня которой застрелил сотрудник полиции. Я даже пожалела, что сама не села за руль», — написала Уильямс.

Чот чорные мужуки трусливые пошли нонче...

+3

3

А я уже думала , шо это проделки...не знаю, чьи... Путина, наверное... ну, а чьи ж еще? Ищу, где кнопка цитирования, ан нету ее нигде.

0

4

В Москве откроется филиал свердловского фонда «Президентский центр Б.Н. Ельцина». Он будет размещаться в усадьбе Долгоруковых—Бобринских, реконструкцию которых управление делами президента (УДП) планирует закончить до конца 2017 года, сообщает «Коммерсантъ».

Как рассказал изданию исполнительный директор Ельцин-центра Александр Дроздов, реализацией проекта занимается управление делами президента (УДП). По данным УДП, площадь застройки составит 2 тыс. кв. м.

В обновленной усадьбе будет создано музейно-выставочное пространство, будут размещаться сменные экспозиции, некоторые помещения будут передавать атмосферу московского периода жизни Ельцина, сообщил Дроздов. Он также отметил, что центр будет использоваться для реализации общественных программ, а зимой во дворе будет залит каток.

На втором этаже оборудуют помещения для приема официальных лиц и почетных посетителей, кабинеты руководства, библиотеку и многофункциональный зал. На третьем этаже разместится офис Ельцин-центра, куда переедет Фонд Ельцина. Бывший кабинет президента останется в свердловском центре, поскольку его площадь слишком велика для московской усадьбы.

0

5

копированием пришлось цитировать:

да ничего подобного. Когда дрожь в ногах и голова в отключке, об этом не думаешь. Я росла и взрослела в 90-тые. И аборт в нашем кишиневском абортарии стоил около 50 баксов. Деньги по тем временам нереальные. Для молодежи вообще космические. Ну и видела как подружки мои калечились на кухнях, как в аптеки бегали... Как потом с кровотечениями в больницы попадали на скорых и без придатков оставались (некоторым повезло, но не всем) Из всех только трое родили. И то, потому что у одной мама сказала "рожай, вытянем", другой со свекровью повезло ( кстати, папашка там самоустранился. Мать его заставила жениться, а потом он свинтил на тусовки) а третьей партнер серьезный попался...

ну вот, наверное, с матерей надо начинать. Когда мать говорит: " рожай, вытянем", это лучшее, что может быть в данной ситуации.

0

6

Блин. Написал умный пост про аборты. Изза переезда раздела он пропал. Вот не хотите вы мудрые вещи от старого татарина читать. Пойду тогда ампоха доставать. Вон обещает камазовским опытом поделится. Опытный человек, видать..

+1

7

Тиль написал(а):

Блин. Написал умный пост про аборты. Изза переезда раздела он пропал. Вот не хотите вы мудрые вещи от старого татарина читать. Пойду тогда ампоха доставать. Вон обещает камазовским опытом поделится. Опытный человек, видать..

Эээ... С татарскоподданными дажэ салом нипаделюса...

+1

8

Мы живём не в Москве, в Подмосковье. В классе более половины семей многодетные. Участки дают, но на отшибе и никаких коммуникаций, да ещё и осередь в несколько лет. Люди жалуются. Есть мама с четырьмя детьми, какая бемплатная квартира, о чём вы?

Я не спорю, что красивый закон на бумаге - это не означает, что в реальности та же красота, но... более половины семей в классе - многодетные - это ведь о чем-то говорит, о том что очереди в несколько лет - значит есть кому стоять, а если на самом деле с 17 начнут жильё выделят законно? Я думаю даже на нашем форуме есть представители других стран, которые не смогут похвастаться таким количеством многодетных и прогрессирующей заботой о них, пусть пока больше на бумаге, да по телевизору.

0

9

Тиль написал(а):

Блин. Написал умный пост про аборты. Изза переезда раздела он пропал. Вот не хотите вы мудрые вещи от старого татарина читать. Пойду тогда ампоха доставать. Вон обещает камазовским опытом поделится. Опытный человек, видать..

фуф... так я ещё счастливчик?))) я как раз копи-пастил про ельцинский центр... легко отделался.

0

10

Тиль написал(а):

Блин. Написал умный пост про аборты. Изза переезда раздела он пропал. Вот не хотите вы мудрые вещи от старого татарина читать. Пойду тогда ампоха доставать. Вон обещает камазовским опытом поделится. Опытный человек, видать..

я иногда, ежели чо длинное пропадает - нажимаю возврат предыдущей страницы - обычно сохранялось в браузере...

0

11

Началось: Украинский чиновник заявил, что голодомор на Украине организовали евреи

Сотрудник Института национальной памяти Украины Павел Подобед выступил с предложением, как можно было бы побольнее ответить на вчерашнее выступление президента Израиля в Верховной Раде, в ходе которого гость заявил о причастности украинских националистов к массовым убийствам евреев в годы Великой Отечественной войны.

Свой план Подобед опубликовал в блоге.

“Представляете себе… Президент Украины посещает Израиль и по приглашению израильтян выступает в Кнессете:

“В 1920-1930-х годах на территории Украины было уничтожено более 3 млн украинцев. Много пособников преступления были евреями. И среди них особенно выделялись евреи-чекисты, а впоследствии евреи-гэпэушники, которые издевались над украинскими военными пленными казаками и старшинами Армии УНР, участниками освободительного движения.  Евреи убивали украинских военнослужащих, и во многих случаях пытали даже женщин и подростков, которые поддерживали украинскую регулярную армию.

Верно и то, что был сотник Армии УНР Сема Якерсон, Жидовский курень УГА, медики-евреи в УПА — те считанные искры, которые ярко горели в период темных сумерек человечества. Однако большинство евреев молчали. Я привез рассекреченные документы ГПУ СССР – это бухгалтерия смерти. Из этих документов мы узнаем, что по состоянию на 1922 г. в руководстве ГПУ УССР работало 103 еврея, в то время как украинцев – 39.

Однако отношения между украинским и еврейским народами сегодня устремлены в будущее, но мы не можем допустить, чтобы история как с ее страшными, так и с ее хорошими событиями забылась”, – предлагает Подобед свой вариант ответа на речь израильского президента в Верховной Раде.

http://image.prntscr.com/image/2d6016ed … 8635aa.png

До еврейских погромов осталось всего чуть-чуть..

+2

12

#p33043,Syberia написал(а):

Когда мать говорит: " рожай, вытянем", это лучшее, что может быть в данной ситуации.

а много таких матерей?  Или большинство лет с 14 начинает дочерей запугивать "Принесешь в подоле - убью!"? И папочки им вторят. А можно и не говорить, достаточно сидя на кухне с подружкой пообсуждать соседку-одиночку чтоб дочь это слышала. Со словами "нищету плодит" Да еще в пример привести - вот доча, родишь без мужа - на меня не рассчитывай, будешь как эта жить..."

Ну предположим, моя знала и знает что придет и приму и помогу и вытяну. А ее подружки уже не так уверены. И таких большинство... Даже сейчас.

0

13

Обыски в столичном управлении Ространснадзора проводятся в рамках уголовного дела о получении взяток на сумму 1,15 млн рублей. Ранее источники «Интерфакса» сообщали о задержании ряда руководителей ведомства

Следственный комитет подтвердил проведение обысков в столичном управлении Ространснадзора. Об этом говорится в пресс-релизе на сайте ведомства.

По версии следствия, должностные лица из числа сотрудников территориального подразделения Центрального управления государственного автодорожного надзора (входит в Ространснадзор) получили взятку за покровительство перевозчикам в Москве и других субъектах. Сотрудники сообщали организациям о планирующихся проверках, а также не привлекали их к ответственности за допущенные нарушения.

0

14

Если законы о запрете абортов и запрете бэби-боксов примут то мертвых детей будут находить по помойкам и лесопосадкам.  В количестве в разы превышающем нынешнее.

И да создатели этих законов станут соучастниками убийств этих  уже рожденных детей. Ибо это не что иное как попытка заставить, именно заставить  убивать уже рожденных, когда можно было обойтись абортом на малом сроке или положить ребенка в беби-бокс. 

А еще к этому добавить сотни и тысячи малолетних идиоток которые начнут себя калечить в подвалах да кухнях, и будут помирать истекая кровью...  В общем, нет. Ни запрет абортов ни их коммерциализация и увеличение стоимости до небес не приведут ни к чему хорошему. Равно как и ликвидация бэби-боксов. Только последовательная государственная работа по престижу семьи и материнства в частности. По охране этого самого материнства. Не на бумаге а в реале. Тогда, возможно, количество абортов уменьшится само по себе

+2

15

#p33051,morozka написал(а):

До еврейских погромов осталось всего чуть-чуть..

Ичто, они исчо вна Украине осталиса? Разве шо коломойского с пецей попинать при раскулачивании.

+1

16

Молдова введет запрет на ввоз живых животных и мясных продуктов и кормов из Украины и других регионов, пострадавших от африканской чумы свиней, передает NOI.md.

+1

17

#p33053,Мартовский Кот написал(а):

Следственный комитет подтвердил проведение обысков в столичном управлении Ространснадзора.

Идиеты... Нада узнать хто из них палковнег, и па хатам искать...

0

18

У украинского сегмента твиттера сегодня припекает)))

http://image.prntscr.com/image/70d89f35 … f35324.png

0

19

Александр Роджерс: О гроздьях возмездия

И сколько бы пациенты не прятались от Правды, сколько бы ни уговаривали себя, что "сепары сами виноваты", но груз вины давит всё сильнее...

+1

20

#p33057,ampoh написал(а):

па хатам искать...

и по машинам. У Захарченки и в машине неплохой бюджет нарисовался...

0

21

Н А Ш Э   Р Ы К Л А М О.

Самолет американской авиакомпании Delta Airlines совершил экстренную посадку в аэропорту Манчестера из-за загоревшегося планшета Samsung. Об этом пишет The Daily Mail.

Инцидент произошел на борту лайнера, следовавшего из Детройта в Амстердам. Пилоты приняли решение о вынужденной посадке из-за дыма в салоне. После приземления на борт зашли сотрудники служб безопасности, которые отыскали гаджет.

Купляйте тока apple.

0

22

Мартовский Кот написал(а):
Тиль написал(а):

Блин. Написал умный пост про аборты. Изза переезда раздела он пропал. Вот не хотите вы мудрые вещи от старого татарина читать. Пойду тогда ампоха доставать. Вон обещает камазовским опытом поделится. Опытный человек, видать..

я иногда, ежели чо длинное пропадает - нажимаю возврат предыдущей страницы - обычно сохранялось в браузере...

У меня тоже так получалось. Сегодня три или четыре длинных поста потерял. А вот про ампоха и клментку в такой же ситуации все как то само сохранилось. Обидно. А может, и к лучшему: нет повода для ссоры с морозкой:-)

0

23

выдернула из комментов под одним постом. 

Мой преподаватель по хирургии вот в 50-е годы работал в райцентре врачом. С нелегальными абортами творился форменный п***ец, рассказывал, что щепки из матки выковыривал вместе с остатками плода (колхозницы говорили, что, типа, через забор неудачно перелезали) и прочий ад.

0

24

#p33061,ampoh написал(а):

из-за загоревшегося планшета

наверняка чёт "горяченькое" смотрел и... переборщил...

0

25

#p33060,morozka написал(а):

У Захарченки и в машине неплохой бюджет нарисовался...

Ну не лошаро, а? Вот если бэ тебе в погребок спрятал, фиг нашли бэ... Тебя.

+2

26

#p33063,morozka написал(а):

выдернула из комментов под одним постом.

Мдяяя... Нелегко было быть забором в 50-е...

0

27

ampoh написал(а):

Ну не лошаро, а? ...в погребок спрятал, фиг нашли бэ...

Не перестаёшь удивлять)). Я уш было думал, шо лучший сейф - это гильза.. латунная.. даж думал спросить - скок стоитЪ.. а оно вон как...

0

28

Мартовский Кот написал(а):
#p33061,ampoh написал(а):

из-за загоревшегося планшета

наверняка чёт "горяченькое" смотрел и... переборщил...

Оно конешно кверху мехом, но пиндосы ужо давно и целенаправленно обсирают самсунг... При этом яблоко - превыше всего. Пидоры, чо.

+1

29

Мартовский Кот написал(а):
ampoh написал(а):

Ну не лошаро, а? ...в погребок спрятал, фиг нашли бэ...

Не перестаёшь удивлять)). Я уш было думал, шо лучший сейф - это гильза.. латунная.. даж думал спросить - скок стоитЪ.. а оно вон как...

Эээ... Латунное гильзо - эта для внутреннего многократного применения, а не то шо ти падумал.

0

30

Избранный глава Чечни Рамзан Кадыров предостерег жителей республики, собирающихся покинуть Россию, от необдуманных решений. Таким образом он в своем Instagram прокомментировал появившуюся ранее в СМИ сообщения о чеченцах, пытавшихся перейти границу Польши.

«Прежде чем лишиться всего и превратиться в лиц без определенного места жительства (бомж), утратить свою религию, традиции и обычаи, важно сто раз подумать, на что вы обрекаете себя и детей... Обратная дорога будет долгой и тяжелой», — написал он.

Кадыров отметил, что информация о тысячах жителей республики, пытающихся уехать в Европу, сильно преувеличена. По его словам, считать этих людей беженцами нельзя. «Чтобы их так называть, нужны причины, причины для бегства. Какие для этого могут быть поводы, если Чечня — самый стабильный и развивающийся регион, если такой социальной помощи и поддержки нуждающимся нет нигде, включая и Европу?» — отметил он.

Во как нада! И хто исчо будет задавать нелепые вапросы за личность будущего президента РФ?

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Куртуазные посиделки.