форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вадул-луй-Водэ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дэфушки (и не только), подскажите хорошие базы отдыха в Вадул-луй-Водах.
Мои требования:
1. Это должны быть ОТДЕЛЬНЫЕ домики, а не пансионат или коттедж. Нам на двоих нужен домик
2. До реки - не более 300м.
3. Условия - "вип" или "люкс", т.е туалет в домике, не совдеповская мебель, отсутствие щелей и насекомых, бассейн на территории базы итд
4. Цена - ну... не как на море, но 70 лей за день мне доверия не особо внушает.... мне ближе к 300-600 больше нравится))

у меня просто муж казел (он в курсе). Из-за него мы не можем выехать даже в Одессу... то есть, выехать-то можем (со штрафом, ну и типа с депортацией, во что я не верю)))), а вот
въехать он сможет только через полгода, либо сразу, но со взяткой. Поэтому нафиг переплачивать. И работы много, времени нет отлучаться(( Так что, будем в этом году довольствоваться хоть таким отдыхом

0

2

По-моему стоит все на месте и решить. Самим посмотреть, выбрать и лучше в будний день

0

3

Мне ватра понравилась. Хорошая, благоустроенная территория, есть бассейн, парковка, беседки с мангалом, но 1 корпус. Цену вопроса не скажу, нас родители "угощали". Расстояния до реки не скажу, т.к. нам с дитями хватило базы.
А вааще, посмори на vv.md , там почти все базы есть

0

4

Маш, а что он нарушил? Почему депорт?

0

5

он нелегал)))
сгоняли-таки в ВлВ, оч понра "Green Park". 400 лей пн-чт, 450 пт и вс, 500 - сб. Бассейн, беседки и мангал входят в стоимость, хотя бассейн маленький, но в будни свободный) От пляжа 500м, но нам пляж не нужен особо))

0

6

400 лей в сутки в ВлВ?? *ля..

Отредактировано nuvi (2013-07-18 17:18:57)

0

7

MaShark написал(а):

он нелегал)))

Ты его ввезла в страну в багажнике с помидорами?

0

8

nuvi написал(а):

400 лей в сутки в ВлВ?? *ля..

Отредактировано nuvi (Сегодня 17:18:57)

за 50-100 такая фигня... советских времен еще, это в лучшем случае. чур-чур)
400 за номер, не за человека

0

9

черешенка написал(а):

Ты его ввезла в страну в багажнике с помидорами?

не. ввезся сам. но давноооо) явно не 3 месяца назад...

0

10

чур меня, чур! я лучше б в затоку смотался бы. с женой бохажнике)

0

11

нам некогда далеко мотаться, могут по материалу в любой момент позвонить, такси из ВлВ будет яяявно дешеле, чем из Одессы и прилегающих курортов))) да и хочется ему показать нашу объятную Родину. Да и вообще, ехать через границу, чтобы тупо попить пиво там 2 дня - влом

0

12

вот она, эта база:

http://www.vv.md/ru/bazy-otdyha/baza-ot … -park.html

0