форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политика » Наблюдательный пункт. Новости, события...


Наблюдательный пункт. Новости, события...

Сообщений 211 страница 240 из 574

211

http://image.prntscr.com/image/cf7172e3 … 346e7e.png

+3

212

Руки прочь от Абырвалга!

+2

213

Этот Томаш сломался, несите следующего

http://image.prntscr.com/image/3ea889da … 079c0d.png

а как скакал на майдане, как помогал террбатам...

+1

214

morozka написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

По Захаровой. Фейс там норм. Все портят волосы и отсутствие нормальной стрижки. Понятно что не всем иметь шевелюру, понятно что на таком посту иной раз рассчеться некогда. Но есть стрижки которые укладок не требуют и средства, позволяющие трем волосинкам выглядеть здоровой и блестящей шевелюрой.

Вот теперь понял. Мне так же почти 41. Светка меня видела с похмела и выпившего! Но при этом на форуме писала, шо я йун. Вся фишка в том, что волос и прически у меня практически нет! ))

0

215

Тиран как бе намекает?

ТАСС ‏@tass_agency 2 мин.2 минуты назад
Бывшей пересыльной тюрьме для декабристов в Казани вернут исторический облик

+2

216

Ёлочные игрушки из России заказали Обама и музей Экзюпери

http://images.aif.ru/007/520/b832027915eba87bd656209ab83a5e9e.jpg

Ёлочные игрушки из Нижнего Новгорода украшают ёлки в Кремле и Белом доме, заказы на них поступают со всего мира. Теперь их производство стало открытым: посмотреть и расписать шарик может каждый. В Нижнем Новгороде открылся Дом ёлочной игрушки.

С Обамой какие-то не очень. Эти красивее:

http://static1.repo.aif.ru/1/e1/58729/c/0f8501ac61736e69f3fa057e1d8d4d70.jpg

А тут вся статья:

http://www.aif.ru/ny/tellings/elochnye_ … _ekzyuperi

Отредактировано ЦэДрыньк (2016-12-30 11:26:17)

+1

217

В Крыму в обход санкций уже работают порядка 30 инвестиционных компаний. Об этом во время пресс-конференции по итогам года заявил глава Крыма Сергей Аксенов.

При этом, он отказался называть какие-либо конкретные компании, опасаясь, что в этом случае они могут понести убытки из-за санкций.

«Иностранцы начали работать, но я их озвучить не могу. Процессы есть, около 30 компаний иностранных уже работают на полуострове, но не хочу подставлять людей под какие-то различные варианты, все же, режим санкционный пока не снят, и утяжелять жизнь инвесторов не буду. Но работа идет, инвесторы приезжают», — сообщил Аксенов.

+2

218

ыыы, от Барашка и его доклада в офигении даже любитель Запада Шарий))))

Анатолий Шарий
20 мин ·

В докладе разведки США, который должен доказать рос кибератаки, меня наиболее потрясли наименования "Энергичный медведь" и "Необычный медведь". Лично я понял, что доказательством является ушанка, оставленная на электронной почте убегающим рос хакером.

+2

219

Мария Захарова
37 мин ·

Американские официальные лица "анонимно пробрифинговали " свои СМИ о том, что в качестве ответной меры Россия закрыла американскую школу в Москве.
Это ложь. Видимо, Белый дом совсем обезумел и начал придумывать санкции против своих же собственных детей.

И не надо писать, что "Москва опровергла... или Москва не будет...". Напишите как есть:"Телеканал CNN и другие западные СМИ снова со ссылкой на американские официальные источники распространили недостоверную информацию"

Обычно, у Деда мороза просят что-нибудь принести. В этом году я попрошу его кого-нибудь унести.

+1

220

#p45560,СветланаЕк написал(а):

если бы я так выглядила в 41, я бы повесилась... я и сейчас так не выгляжу, а если у меня есть какие складки под глазами - прячу имиджевыми очками

Голословное утверждение.Фото в студию.

#p45571,Syberia написал(а):

А делать комплименты одной женщине в присутствии другой неэтично! Все, давай извиняйся!

А слушать обсуждения одних женщин внешность другой-глупо.Мужиков надо спросить.Пхните Свина-пусть выйдет из комы и рассудит. Свин! Есть сиське -надо перетереть ... в смысле перемять... в смысле...если живой-хрюкни на форуме.

#p45573,Лысый написал(а):

Так, пошла раскрутка. Туфельки и платье надо снять.....

Минуточку...я за попкорном...

#p45578,Syberia написал(а):

Брюнетка с хвигурой и прочими атрибутами. И мешков под глазами у меня отродясь не было. И это...еще я крестиком вышивать могу.

Крестиком и я вышивать могу-сиське есть?

+2

221

Коровьев написал(а):

Крестиком и я вышивать могу-сиське есть?

Сперва вышивку крестиком п студию!

0

222

#p45584,ampoh написал(а):

Каму и кабыла - невеста...

"Узнаю! Узнаю брата Колю!"(С)

#p45592,Маг написал(а):

160 (может переходит в талию для маскировки)))))))

160-это длина,ширина или диаметр?

+1

223

#p45646,Syberia написал(а):

Сперва вышивку крестиком п студию!

С какого кондрачка тряпка испорченная иголкой характеризует внешность женшины? Тьфу,ты!Опять... Давай Зульфия,открой личико! Нехрен стрелки переводить и динамить! Машка  не нравиться? А ребята хвалят... И мордочка и сиське есть.А у тебя? Боисси показать?

0

224

СветланаЕк написал(а):
Syberia написал(а):

И вообще, к чему это- обсуждать лицо человека? Мне нравится, как она выглядит.

можно и не обсуждать, я просто высказала своё мнение и извинилась заранее если кого могла обидеть своим мнением... лицо МИДа, а значит лицо страны не может выглядеть плохо.. вот, например, Порошенко, тоже выглядит не айс, но к чему обсуждения, правда? диабет, болеет чел, а кому-то очень нравится как он выглядит
что-то слишком часто мне приходится тут извиняться... то перед Алексом требуют извинений... теперь вот перед Сибирью...

Это они тебя мерзавцы этакие гнобят))))
я шас тебя пожалею,плюсег  поставлю.
что касается захаровой,то реально  бабе надо собой заняться,не на Привозе рыбу продает.

+1

225

Коровьев написал(а):

С какого кондрачка тряпка испорченная иголкой характеризует внешность женшины? Тьфу,ты!Опять... Давай Зульфия,открой личико! Нехрен стрелки переводить и динамить! Машка  не нравиться? А ребята хвалят... И мордочка и сиське есть.А у тебя? Боисси показать?

Ты по диагонали читаешь, что ли? Машку не я критиковала, я на ее защиту грудью встала...А показувать не буду, фигвам,  много вас тут таких.

0

226

#p45647,Коровьев написал(а):

160-это длина,ширина или диаметр?

Акакая разница, если разгавор ап красате...

0

227

Солдат ребенка не обидит

http://image.prntscr.com/image/c28c1b21 … 658851.png

+2

228

19-го декабря с.г. через профильный комитет Конгресса США не прошел закон об экономических санкциях против РФ. Это значит, что все санкции против РФ - это только законодательные акты президента США. "Указы" по-нашему. Т.е. следующий президент США эти Указы может отменить. Нет-нет, не утверждаю, что Д.Трамп их отменит, но это уже будет его выбор. Если бы принят "Закон о Санкциях" Конгрессом - алес, это уже закон, который не может быть отменен Президентом. Лоббировали непрохождение закона нефтегазовые компании США, в частности, Exxon Mobil, которая финансировала и избирательную Д.Трампа. А лоббировала - перечислением средств на избирательные компании сенаторов. Чего ждет Exxon Mobil в РФ - привлечение в разработке арктического шельфа, им было это обещано. Знаете, на таком уровне "партнеров" в России не кидают, себе дороже выйдет. Новый госсекретарь США Р. Тиллерсон - из Exxon Mobil, такой штришочек.
Что еще добавить - "указы" Б.Обамы после Боинга, очень жесткие 14-го года, при буквальном прочтении запрещали проведение разведки американским компаниям нефте-газовых месторождений в России. После чего было официальное разъяснение от Департамента управления внешними активами Министерства торговли США, в результате ВСЕ американские компании остались в России...
Украина. Ее также касалось непрохожление закона о санкциях 19-го декабря. Потому что этот закон был пакетным, санкции против РФ плюс военная и финансовая помощь Украине. Все это теперь зависит от "указов" президента США

+4

229

Министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский предупредил Украину о последствиях в случае празднования 75-летия создания УПА, сообщает сайт внешнеполитического ведомства.

«Украина и Польша должны выработать общее видение исторической роли Украинской повстанческой армии», - говорится в сообщении.

Ващиковский подчеркнул, что если в Украине в следующем году устроят масштабные торжества по случаю 75-й годовщины создания УПА, примирение между странами станет невозможным.

0

230

«Не наш уровень»: Россия не будет отвечать на санкции Обамы.  Американских дипломатов высылать не будут. Будем ждать Трампа.

В.В.П.

http://image.prntscr.com/image/5cb36f31 … 9a2ac0.png

0

231

Ян Цапник: Мне абсолютно всё равно на чёрные списки Киева

Ранее стало известно, что Украина запретила въезд российскому актёру за роль ополченца самопровозглашённой ДНР.

Актёр Ян Цапник заявил Лайфу, что ему всё равно на чёрные списки СБУ.

— Я ничего не думаю. Я играл майора СБУ, и было всё нормально. Не нужно путать профессию и политику. Мне абсолютно всё равно, конечно, есть неприятное чувство, но ничего страшного. Так случилось. Не вижу ничего нового, постоянно такое происходит, — сказал Цапик.

Яна Цапник сыграл роль ополченца ДНР в фильме "Военный корреспондент". Артисту запретили посещение Украины сроком на пять лет как лицу, создающему угрозу национальной безопасности.

+1

232

Девочки, всех обнимаю. Мысленно :) Ваши усилия не прошли незамеченными.

0

233

Циклон написал(а):

Девочки, всех обнимаю. Мысленно :) Ваши усилия не прошли незамеченными.

В смысле удалос нажрацца?

0

234

#p45680,ampoh написал(а):

В смысле удалос нажрацца?

Там в сестринской в стеклянной шкапине стоит литровый пузырек. Яд написано. Так вот это оно, оно шо надо.

0

235

ampoh написал(а):
Циклон написал(а):

Девочки, всех обнимаю. Мысленно :) Ваши усилия не прошли незамеченными.

В смысле удалос нажрацца?

Ампох, в кои то веки нам, девочкам, удалось заполучить какой-никакой комплимент, а ты все  взял и опошлил. :(

0

236

Циклон написал(а):

Там в сестринской в стеклянной шкапине стоит литровый пузырек. Яд написано. Так вот это оно, оно шо надо.

Я думаю, что он уже охмурил большую часть сестричек и там во всех клизмах каберне налито, так что до того шкапчика он не доберется.

0

237

#p45685,Циклон написал(а):

Там в сестринской в стеклянной шкапине стоит литровый пузырек. Яд написано. Так вот это оно, оно шо надо.

Мне крепкае низзя пока. Бальница на карантине па гриппу... НО кто сказал что НГ ампох фстретит насухую? Плюньте ему в глаз.

+1

238

Syberia написал(а):
ampoh написал(а):
Циклон написал(а):

Девочки, всех обнимаю. Мысленно :) Ваши усилия не прошли незамеченными.

В смысле удалос нажрацца?

Ампох, в кои то веки нам, девочкам, удалось заполучить какой-никакой комплимент, а ты все  взял и опошлил. :(

Ладн, беру свае слово взад. План па камплиментам выполнен...

0

239

ampoh написал(а):
Syberia написал(а):
ampoh написал(а):

В смысле удалос нажрацца?

Ампох, в кои то веки нам, девочкам, удалось заполучить какой-никакой комплимент, а ты все  взял и опошлил. :(

Ладн, беру свае слово взад. План па камплиментам выполнен...

Спасибочки, благодетель ты наш!

0

240

30/12/2016
ДЖИЛЛ ДОГЕРТИ, бывшая глава московского бюро CNN: Думаю, сейчас, действительно, происходят из ряда вон выходящие события. Владимир Путин заявил, по сути, следующее: мы больше не признаём Обаму в качестве действующего президента. Формально, конечно же, он признаёт Обаму таковым, но фактически он имеет в виду следующее: мы просто ждём, когда свой пост займёт следующий президент, поэтому, в сущности, игнорируем действия Обамы.
Это удивительно: Путин не отвечает на американский вызов, хотя обычно российский президент непременно бы так поступил. В таких случаях всегда действует принцип «око за око». Все всегда отыгрываются на других людях: представителях страны, дипломатах и прочих.
Отклонив американский вызов, Путин навлёк огромный позор на Обаму. Президент Трамп также оказался в очень затруднительном положении. Сейчас все ожидают, что, вступив в должность, Дональд Трамп попытается преодолеть раскол в российско-американских отношениях. Он обратится к Путину с призывом: давайте объединимся, давайте забудем об этом инциденте и станем смотреть в будущее.
Путин сделал невероятный шаг. И я бы сказала, это очень в его стиле. Ему мастерски удаются непредсказуемые ходы. Данное решение было поистине непредсказуемым.

Отредактировано Строгино (2016-12-30 18:52:20)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политика » Наблюдательный пункт. Новости, события...