форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники Смутного Времени. Год семнадцатый. Том осьмнадцатый.


Хроники Смутного Времени. Год семнадцатый. Том осьмнадцатый.

Сообщений 1 страница 30 из 961

1

http://image.prntscr.com/image/f6478abb … cb5de3.png

+1

2

Ну это, с Новым Годом, тьфу, Домом! :jumping:

+1

3

Ключевое слово "можно". И если я его прочитаю внимательео 100500 раз сегодня, кто гарантирует, что он не поменяется завтра?

Хз. Спор чисто о сферическом коне в вакууме. То ли он украл, то ли у него украли.

0

4

Четвертыйнах!

0

5

#p49723,Kilmat написал(а):

с Новым Годом, тьфу, Домом!

И годом тож) Газетке-то именно седня столетие стукнуло. Ровнехонько)

0

6

1.5 землекопа написал(а):

Ключевое слово "можно". И если я его прочитаю внимательео 100500 раз сегодня, кто гарантирует, что он не поменяется завтра?

Хз. Спор чисто о сферическом коне в вакууме. То ли он украл, то ли у него украли.

да ни хрена не в сферическом. Если ранее законом было установлено "нельзя", а теперь пытаются сделать "можно", то это ни разу не сферический, ни конь, ни даже в вакууме :dontknow:

0

7

ampoh написал(а):

Четвертыйнах!

Кстати, сюрприз для тебя)))) Говорят, что скоро на форуме бородатый мужик с сиськами появится. Наслаждайся))))

0

8

#p49719,1.5 землекопа написал(а):

Фигассе... А как тогда разговаривать? В форточку?

В форточку никак низзя,чай,не май месяц...пальцЫ может свести..ага..)

Ну не люблю я мат..не-люб-лю!

+1

9

#p49727,Kilmat написал(а):

да ни хрена не в сферическом. Если ранее законом было установлено "нельзя", а теперь пытаются сделать "можно", то это ни разу не сферический, ни конь, ни даже в вакууме

Не, ну я понимаю, что отнятая квартира - не повод для радости... Но, блин, в законе каждая буква значение имеет, ибо допускает разное толкование почему-то. А вы пытаетесь найти тайный смысл в замене слова "нельзя" на слово "можно". Наверняка, там еще какие-то подробности должны быть. Этот закон вообще в природе во внятном виде существует или только на уровне ОБС?

0

10

1.5 землекопа

А ты на пальцах растолкуй. За неделю я уже второй раз это слышу. Юлю просил обосновать - нет ответа. Может у тебя получится? Я без подкола говорю - интересны конкретные доводы.

Да тут пальцЫ и не надо растопыривать. Каких ты доводов ждёшь? Многие ли алкоголики себя считают алкоголиками? Какой шизофреник скажет, что он шизофреник?

Отредактировано Nizhegorodec (2017-01-14 23:48:32)

+1

11

Ааааааааааа! Рыдаю! Все российские либералы - агенты Путина!

http://ic.pics.livejournal.com/ua_snikers/72004304/427781/427781_900.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/ua_snikers/72004304/428094/428094_900.jpg

Отредактировано Кекса (2017-01-14 23:49:20)

+8

12

#p49730,Кекса написал(а):

Ну не люблю я мат..не-люб-лю!

А чего его любить? Это же не Анна Семенович. Надо брать пример с Фаины нашей Раневской. Когда одно явление есть, а слова под него нет - любой имеющийся лингвист подтвердит, что в природе так не бывает.

+1

13

#p49732,Nizhegorodec написал(а):

Да тут пальцЫ и не надо растопыривать. Каких ты доводов ждёшь? Многие ли алкоголики себя считают алкоголиками? Какой шизофреник скажет, что он шизофреник?

Ну не знаю, у Юли получается почему-то. По крайней мере - начало положено.

0

14

Кекса написал(а):

Ааааааааааа! Рыдаю! Все российские либералы - агенты Путина!

http://ic.pics.livejournal.com/ua_snikers/72004304/427781/427781_900.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/ua_snikers/72004304/428094/428094_900.jpg

Ой, теперь понятно кто Немцова завалили((((( Так теперь все наши либералы в опасности....

+1

15

#p49733,Кекса написал(а):

Все российские либералы - агенты Путина!

Я тебе по секрету скажу одну вещь. Ваще весь мир - Кремль. И люди в нем - агенты.

+3

16

#p49734,1.5 землекопа написал(а):

явление есть, а слова под него нет

Под каждое явление есть куча слов..окромя молотка по пальцам..вот тут без вариантов..))

+2

17

#p49738,Кекса написал(а):

Под каждое явление есть куча слов..окромя молотка по пальцам..вот тут без вариантов..))

Во! У меня сейчас на расстоянии вытянутой руки 2 молотка, шило, плоскогубцы, ну и всякая фигня ещё по мелочи. Если что - буду говорить, что именно на меня упало.

0

18

1.5 землекопа написал(а):
#p49727,Kilmat написал(а):

да ни хрена не в сферическом. Если ранее законом было установлено "нельзя", а теперь пытаются сделать "можно", то это ни разу не сферический, ни конь, ни даже в вакууме

Не, ну я понимаю, что отнятая квартира - не повод для радости... Но, блин, в законе каждая буква значение имеет, ибо допускает разное толкование почему-то. А вы пытаетесь найти тайный смысл в замене слова "нельзя" на слово "можно". Наверняка, там еще какие-то подробности должны быть. Этот закон вообще в природе во внятном виде существует или только на уровне ОБС?

ну конечно, тайный смысл, что за разница между "нельзя" и "можно"?
Самогонка кончилась, остался коньяк! Те налить? https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

19

#p49740,Kilmat написал(а):

остался коньяк! Те налить?

А давай...  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

20

Игорь Алабин написал(а):

Кстати, сюрприз для тебя)))) Говорят, что скоро на форуме бородатый мужик с сиськами появится. Наслаждайся))))

Я уже здеся. Отвисают, сволочи, аж противно. За последние 2 года плюс 10 кило. Куды мир котится. Обаму ненавижу.

Отредактировано Serz (2017-01-14 23:59:53)

+4

21

#p49742,Serz написал(а):

Обаму ненавижу.

Ну этим мало кого удивишь.

0

22

#p49742,Serz написал(а):

Обаму ненавижу.

Я тожэ... Опять эти бананы жрать...

0

23

#p49739,1.5 землекопа написал(а):

Во! У меня сейчас на расстоянии вытянутой руки 2 молотка, шило, плоскогубцы, ну и всякая фигня ещё по мелочи. Если что - буду говорить, что именно на меня упало.

Не,по мелочи не катит,а после молотка..не каждый сможет это сразу описать,мало кто сможет делать..))

0

24

Кекса написал(а):

Ааааааааааа! Рыдаю! Все российские либералы - агенты Путина!

Я тебе по секрету больше скажу: Путин сам агент Путина.

+8

25

ААААААА! Мне Гоша минус поставил!
Падла! Ни разу шуток не понимает :mad:

+3

26

СветланаЕкб а кто не пропитался этим чувством - интеллекта не хватило? вообще, загадка...  у нас в девяностые было очень сильное расслоение, но расслоение простое - по доходом и степени наглости и беспринципности...  на украине офигенное идеологическое расслоение, аж жуть... даже внутри тофа где, казалось бы, изначально единомышленники собрались... как такое могло произойти? я бы еще могла понять что запудрили мозги людям малообразованным, не умеющим думать, привычным к указаниям партии.. а тут...?

Вот Светк - за деревьями леса не видишь. Ты пытаешься "у нас" и "у них", а это сразу сдвигает точку отсчёта.

Скажи, много ли дивизий СС было сформировано в Свердловске в ВОВ?

+2

27

#p49746,Кекса написал(а):

Не,по мелочи не катит,а после молотка..не каждый сможет это сразу описать,мало кто сможет делать..))

Кексуль, распознавалки речи существуют уже много лет. Завтра специально протестирую, насколько она устный мат понимает.

+1

28

#p49748,Kilmat написал(а):

ААААААА! Мне Гоша минус поставил!
Падла! Ни разу шуток не понимает

Мне тожэ... Теперь мне какта жыть с этим.

+4

29

#p49748,Kilmat написал(а):

ААААААА! Мне Гоша минус поставил!

Да... Это серьезно. Это даже хуже строгача по комсомольской линии...

+3

30

13 января состоялась акция протеста, в ходе которой митингующие потребовали от губернатора Валентина Резниченко прекратить действия мэра Днепра Бориса Филатова по демонтажу МАФов.

Борух #авешатьмыбудемпотом ответил...

Сегодня возле облгосадминистрации был митинг. Против меня. Ох, сколько их уже было... Этих митингов против меня.
Городские сумасшедшие, воинствующие бабушки, студенты из общежитий, желающие подзаработать по 100 гривен, старшие со списками.
Бедные, обнищавшие люди и рвущие перед ними горло депутаты горсовета. Нескольких каденций. Кондовые ворюги. Агрессивные бездари. Крышеватели киосков, маршруточников и парковок. Личная охрана "в президиуме".
Утратившие надежды лузеры, уже в открытую провозглашающие на митинге, что они везде "в доле и в теме", а "хулиган Филатов их зрения лишает".
Короче, смехи.
...
Но я не об этом. Я об ОГА.
Я безмерно люблю это здание. В нем прошли самые трагичные и самые счастливые моменты в моей жизни. Когда мы были у руля области.
Ни в марте 2014, когда в стране развалилась власть.
Ни "русской весной".
Ни страшным летом, когда мы грузили пацанов в рефсекции. Мертвыми. Кусками.
Ни...
Вас, трусливых мразей, у ОГА тогда не было.
Вы всплыли только сегодня.
...
Оставьте в покое ДнепрОГА.
А с вами я и так разберусь.

https://www.facebook.com/permalink.php? … 2157183088

Эт вам не ужасная Панда..

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники Смутного Времени. Год семнадцатый. Том осьмнадцатый.