форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Год семнадцатый... революционный


Хроники смутного времени. Год семнадцатый... революционный

Сообщений 1 страница 30 из 997

1

ничё что я? первая... без н

0

2

Без чего? Где пису пис? Вот что важно.

+3

3

Reaktor
Светлана, при чём здесь ТОФовские ценности, если местный "актив" редчайшая быдлота, которая сворой готова накинуться на любого несогласного?

двойные стандарты? пиши меня в быдлоту тоже... и да здравствует Одесса для одесситов и ТОФ https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif а с Алабиным можно и в личке общаться;) за сим прощайте

+1

4

Четвертыйнах!

+2

5

Циклон написал(а):

Без чего? Где пису пис? Вот что важно.

у нас с тобой биоритмы и часовые пояса не совпадают... моя пису пис была когда ты спал https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

0

6

Да, кстати, Светик. Твое бонжорно эврибади, кофа с какавой и пису пис - бесподобны)))))

+6

7

Советник Трампа: санкции сплотили россиян вокруг Путина
1423212
По словам Энтони Скарамуччи, русские люди имеют слишком крепкий характер для того, чтобы их сломили какие-либо санкции и были готовы даже «есть снег, чтобы выжить»
Введенные против России санкции со стороны США и Европы имели обратный эффект и лишь сплотили россиян вокруг президента Владимира Путина, эти меры были не самой лучшей идеей, заявил неофициальный представитель избранного президента США Дональда Трампа Энтони Скарамуччи.

Он отметил, что в сложившейся ситуации США следует отказаться от определенного стандарта во внутренней и внешней политике и сосредоточиться на борьбе с терроризмом и радикальным исламизмом, задуматься над увеличением зарплат рабочему классу и прочих внутренних проблемах, сообщает ТАСС.

«Вы знаете русских людей лучше, чем я. Санкции в некотором роде имели обратный эффект из-за характера российских людей. Я думаю, что русские готовы были бы есть снег, чтобы выжить. В моем понимании санкции скорее всего сплотили вашу нацию вокруг президента», — сказал Скарамуччи.

Он добавил, что в долгосрочной перспективе и применительно к другим нациям санкции могут быть болезненными, поэтому США их и используют.

Как отметил Скарамуччи, «санкции были не самой лучшей вещью», однако поведение России вызвало «определенное неодобрение» в международном сообществе, что в то же время не означает отсутствие возможности сесть за стол переговоров. Скорее всего, у США и РФ еще будет возможность прийти к лучшему соглашению, считает советник Трампа.

Отвечая на вопрос о Дональде Трампе и его дальнейших действиях, Скарамуччи обратил внимание не то, что избранный глава государства является «человеком большого здравого смысла», а также уважительно относится к русскому народу и тому наследию в отношениях, которое есть у США и России со времен Второй мировой войны.

По словам советника, обе страны были в центре битвы, и даже во время холодной войны уважали друг друга, что позволило сохранить безопасность своих граждан в то напряженное время.

Трамп же, по словам Скарамуччи, имеет «историческую перспективу», а позиция его состоит в том, что США и Россия имеют «общие ценности, вокруг которых мы можем объединиться, которые могли бы быть взаимовыгодными». При этом есть и противоречия, которые должны быть урегулированы, иначе страны так и останутся антагонистами.

Советник вновь подчеркнул, что Трамп испытывает большое уважение к российскому народу и русской культуре, о чем он постоянно сигнализирует, давая вместе с тем понять, что при любых противоречиях вполне возможно улучшение отношений в ближайшие годы.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/657959#ixzz4VzhHlwVZ

+3

8

СветланаЕк написал(а):

Reaktor
Светлана, при чём здесь ТОФовские ценности, если местный "актив" редчайшая быдлота, которая сворой готова накинуться на любого несогласного?

двойные стандарты? пиши меня в быдлоту тоже... и да здравствует Одесса для одесситов и ТОФ https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif а с Алабиным можно и в личке общаться;) за сим прощайте

Пайду кастюм абибас искать, куплю чЕтки и семачки  и потренируюсь на корточках сидеть. О.. еще плювательный рефлекс надо развить.

+3

9

Юля написал(а):

Да, кстати, Светик. Твое бонжорно эврибади, кофа с какавой и пису пис - бесподобны)))))

думала тут не смогу, всетки без малого два года почти каждое утро...... ТОФу есть за что спасибо сказать... но жизнь не стоит на месте
вчера вечером читала что-то из социальной психологии про ментальность, как изменился русский народ (пресловутые россияне то бишь)... да, не в лучшую сторону.. больше цинизма, более расчетливые и пр и тд... порадовало - дружелюбие, сострадание и сопереживание у русских на том же уровне... так что - пожалеем убогих и пусть им будет счастье ;)

+5

10

СветланаЕк написал(а):
Юля написал(а):

Да, кстати, Светик. Твое бонжорно эврибади, кофа с какавой и пису пис - бесподобны)))))

думала тут не смогу, всетки без малого два года почти каждое утро...... ТОФу есть за что спасибо сказать... но жизнь не стоит на месте
вчера вечером читала что-то из социальной психологии про ментальность, как изменился русский народ (пресловутые россияне то бишь)... да, не в лучшую сторону.. больше цинизма, более расчетливые и пр и тд... порадовало - дружелюбие, сострадание и сопереживание у русских на том же уровне... так что - пожалеем убогих и пусть им будет счастье ;)

Знаешь, КЕRK недавно написал, как спасал замерзающего алкаша. Как к нему на подмогу подошли молодые ребята, как дружно отпаивали горячим шоколадом беднягу и т.д. Его резюме - до России ему и в голову бы не пришло ввязываться, а тут все лучшие качества души стали проявляться.

+3

11

#p50810,ЦэДрыньк написал(а):

Пайду кастюм абибас искать, куплю чЕтки и семачки  и потренируюсь на корточках сидеть. О.. еще плювательный рефлекс надо развить.

Это верное решение.
Вот глядите какие люди прогибаются под реальность. Так что спешите. Правда риторику тоже надо корректировать. Иначе раскусят.
Ле Пен пообещала признать Крым российским в случае победы на выборах
Про семки не пишут, но думаю уже тренируется.

Отредактировано Циклон (2017-01-17 08:48:06)

+1

12

Reaktor написал(а):

Ключевое выражение - "если бы", но к счастью, вы проявили себя во всей красе и лично ваша активность там может вызвать только омерзение.

От тебя подобные  эпитеты звучат прямо-таки похвалой. Я, во всяком случае, в хорошей компании ,которую ты называешь  сворой, упоротым активом,  редчайшей быдлотой, крысами и не помню кем там еще...А, неважно, но как же это напоминает ОФовских персонажей... Я там пару-тройку постов продержалась, т.к. сразу проявила себя в своей красе и своей активностью вызвала омерзение у приличных граждан.))))
ТОФ до такого не опускался. Откуда ты, милый?

Отредактировано Syberia (2017-01-17 08:55:30)

+3

13

#p50811,СветланаЕк написал(а):

пожалеем убогих и пусть им будет счастье

Фигу. Не надо себя обманывать. Я уже жалею что хохлы никак не забудут русский. Вот в каждой дырке в сети какойнить мерзопакостный камент. Да и не один далеко. А так просили оставить себя в покое. Я вот оставил, но эффекта никакого. Врут подлыя.

Отредактировано Циклон (2017-01-17 08:55:56)

+5

14

http://img-fotki.yandex.ru/get/98645/5655773.189/0_ed772_ef2e3da9_orig

+2

15

ЦэДрыньк написал(а):
СветланаЕк написал(а):

Reaktor
Светлана, при чём здесь ТОФовские ценности, если местный "актив" редчайшая быдлота, которая сворой готова накинуться на любого несогласного?

двойные стандарты? пиши меня в быдлоту тоже... и да здравствует Одесса для одесситов и ТОФ https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif а с Алабиным можно и в личке общаться;) за сим прощайте

Пайду кастюм абибас искать, куплю чЕтки и семачки  и потренируюсь на корточках сидеть. О.. еще плювательный рефлекс надо развить.

Современная быдлота нынче другой моды придерживается: дорогой костюм, гаджет и....семачки и пива остаются...

0

16

Циклон написал(а):

Фигу. Не надо себя обманывать. Я уже жалею что хохлы никак не забудут русский. Вот в каждой дырке в сети какойнить мерзопакостный камент. Да и не один далеко. А так просили оставить себя в покое. Я вот оставил, но эффекта никакого. Врут подлыя.

а что делать (( да уж, хорошо бы русским россиянофобам для идентификации перейти на украинский, на худой конец на один из европейских... так будет честнее (я уже стала шовинисткой? o.O )

Отредактировано СветланаЕк (2017-01-17 09:09:55)

0

17

#p50819,СветланаЕк написал(а):

я уже стала шовинисткой?

Ишо не. Но попа надо позвать. Пусть кадилом помашет, водичкой побрызгает и побубнит. Хуже не будет. Правда не забыть проставиться и вкусить водички из под бешеной коровки. Под горячий закусон. Тогда обряд считается завершенным.

Отредактировано Циклон (2017-01-17 09:14:59)

+1

18

Ты правда считаешь, что я нуждаюсь в доказывании всяким проходимцам кто я есть? Смешно!
З.Ы. А если я Тебе напишу, продолжишь "тянуть" там сирийскую ветку? Это было большое дело в информационной войне в отличии от деятельности Килмата. Тем более если делал это не только для себя. Ибо здесь инфу читают десятки, а там тысячи...

да не всяким проходимцам, а что это вы не проходимец, который выступает под другим "живым" человеком. Что, вообще-то, ниже плинтуса... Ну, если вам все равно, кем вас (могут) считать или вы не Мегаватт, то, конечно, это объясняет...
хех, так вы мне условие ставите? Вы подумайте, что написали... если я продолжу вести на ТОФе Сирию, то вы сообщением докажете, что не негодяй... чудесно...
Я же черным по-русскому написал, что не вернусь, зачем поднимать..? а тут еще вчера обстоятельства по хозяину ресурса пану Гроссу все интереснее и интереснее...

Отредактировано Строгино (2017-01-17 09:48:17)

+2

19

Юля написал(а):

Знаешь, КЕRK недавно написал, как спасал замерзающего алкаша. Как к нему на подмогу подошли молодые ребята, как дружно отпаивали горячим шоколадом беднягу и т.д. Его резюме - до России ему и в голову бы не пришло ввязываться, а тут все лучшие качества души стали проявляться.

Прчитала вчера блог KERKа.  Спасибище..
Одессе он дал чёткую характеристику..

+7

20

Reaktor написал(а):

Самое интересное, что если бы я до этого времени писала там и тут, то после его опусов туда уже ни ногой... Вот и думаю: а может, это трюк такой? )))

Ключевое выражение - "если бы", но к счастью, вы проявили себя во всей красе и лично ваша активность там может вызвать только омерзение.

Мне показалось, что поняла Вашу тревогу, что теперь многие украинцы (даже просто заходившие на ТОФ) не смогут прочитать альтернативную, спокойную, взвешенную позицию, которая есть в России. Остались всякие срачи в сетях и комменты под статьями, где с обех сторон несётся грязь и ненависть.

Но, как уже писала, на этих форумах собираются люди поболтать, а не нести "правду в люди".

Зачем на ТОФе банили безосновательно? Первым звоночком ( для меня лично) прозвучал АЛКА, ему приказали не тролить, а он продолжил подтрунивать ( как бы на мой взгляд, разница есть) и улетел. Ну ладно, можно предположить, что на ресурсе свой устав ( в нём троллить=подтрунивать, не мне его менять, сглотнула).
Вы пишите, интересно было читать Строгино, так и мне было интересно, но он высказал своё мнение, что картинки Пью ему надоели ( кажется это со Строгино приключилось. И что??? Имеет право на своё мнение без мата :blush: ), но тоже улетел.
Потом СветланаЕК попререкалась с модератором без нарушений красных букв, всё было чёрным текстом ( по правилам, вроде как с пользователем мнениями перекинулась) и тоже в полёт. А мне стало недоставать какавы по утрам.
Потом, как красно солнышко ( подолгу уже не писала), появилась Кекса и объявила, что покидает навсегда. А мне очень интересно было читать её находки!! Я действительно расстроилась, форум для меня терял интерес.
Тиль исчез раньше, вернулась как-то с пляжа, а его нет.  :'( 
Новости о Тирасполе и погребке тоже остановились. За что пьёт Ампох стало совершенно непонятно.  :dontknow:

Я вполне верю Кексе, что она пыталась предупредить власти ТОФа, что нельзя выхолащивать беседу, что людям станет скучно читать и писать одно и то же, одними и теми же словами. Ровно это и произошло, стало просто бессмысленно. Вот уверена, что никто никому на ТОФе не пытался что-то доказать, люди просто ушли болтать туда, где проще и туда, где есть старые знакомцы ( ну что тут удивительного?!!!). Или где предательство? Мы ж не на работе  :flirt: ( не все, конечно  :D )

Кстати, с удовольствием и Ваши посты читала и захожу на ТОФ почитать до сих пор, но читать на двух форумах ещё получается, а писать уже никак  :(  ( но я и не нахожу ничего особо интересно для других, так, общеизвестные новости, от моего ухода ТОФ ничего не потерял и меня никогда не банили, странно :huh: или не очень :P )

И..... на ТОФе Вы выглядите корректнее  :unsure:

Всем дня!!  :flag:

+13

21

спасибо за блог Керка, тоже почитала вчера
многое узнаваемо, мой муж постоянно тоже радуется , что все на русском и он все понимает))
в Мд у него были проблемы с этим, у него вообще языки не очень идут, но с румынским была просто торба
я к этому более ровно отношусь, однако мне радостно, что ребенок учится на своем языке и в своей культурной среде
и нет такого, что мы с тобой не будем играть, так как ты говоришь не на том языке
а в Мд я с таким встречалась, увы

+5

22

Циклон написал(а):
#p50810,ЦэДрыньк написал(а):

Пайду кастюм абибас искать, куплю чЕтки и семачки  и потренируюсь на корточках сидеть. О.. еще плювательный рефлекс надо развить.

Это верное решение.
Вот глядите какие люди прогибаются под реальность. Так что спешите. Правда риторику тоже надо корректировать. Иначе раскусят.
Ле Пен пообещала признать Крым российским в случае победы на выборах
Про семки не пишут, но думаю уже тренируется.

А мне вот интересно, это она таким нехитрым образом у темнейшего президенство на францию выпрашивает? Типа, ты мне пост, а я Крым признаю. Умная деваха

+6

23

lino4ka написал(а):

тоже радуется , что все на русском и он все понимает))

Настолько чужеродное въедается в мозг, что выдавливается из себя долгое время(
Я, приехав в Россию, первое время все пыталась надписи переводить с русского на русский)))))

+3

24

Юля написал(а):
lino4ka написал(а):

тоже радуется , что все на русском и он все понимает))

Настолько чужеродное въедается в мозг, что выдавливается из себя долгое время(
Я, приехав в Россию, первое время все пыталась надписи переводить с русского на русский)))))

в Мд еще распространено у смешанных браков и даже у чисто русских отдавать детей в молдавские садики и школы, чтоб дети лучше знали язык
и если применительно к полукровкам, я еще могу это оправдать, то полностью к русскоязычным не очень

0

25

#p50826,Юля написал(а):

Я, приехав в Россию, первое время все пыталась надписи переводить с русского на русский)

Это как ?  o.O  Я тока одно такое слово знаю. Сахермахрепяка.

0

26

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Дрынчик, к спорт.костюму, обязательно,!!! нужен кепон и туфли с острыми носами. :writing:  И учи лексику, - ну, ты, чО брааатан/брателло. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+1

27

*оглядываясь - нет ли Кексы по близости* - а я считаю что надо знать язык страны в которой живешь (дада, канадский бельгийский и швейцарский :playful: )
приехав на пмж в испанию, например, английским, а тем более русским не обойдешься... про итальянцев вообще молчу, эти вообще категорически отказываются говорить по английски даже с туристами, потому в поездку приходится каждый раз заново учить итальянский минимально https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

+2

28

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 09:59:34)

+4

29

#p50825,Тиль написал(а):

А мне вот интересно, это она таким нехитрым образом у темнейшего президенство на францию выпрашивает? Типа, ты мне пост, а я Крым признаю. Умная деваха

Светлейший велик. Дааа. Но она тупая. Этим она тока раздражает. Пусть дальше думает. Ибо Крым и санкции не объект торговли. Я бы на ее месте денег отвалил многа. И Ливийскую трамблему решил в нашу пользу. Хотя тама в Бенгази наш чувак уже сидит. И две трети всего контролирует. Наш, потому как у нас Дзержинку заканчивал. Не, пусть вот хот в Алжире поработает. Тогда мож чего и обломится.

Отредактировано Циклон (2017-01-17 10:12:23)

+5

30

СветланаЕк написал(а):

*оглядываясь - нет ли Кексы по близости* - а я считаю что надо знать язык страны в которой живешь (дада, канадский бельгийский и швейцарский :playful: )
приехав на пмж в испанию, например, английским, а тем более русским не обойдешься... про итальянцев вообще молчу, эти вообще категорически отказываются говорить по английски даже с туристами, потому в поездку приходится каждый раз заново учить итальянский минимально https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

Эххехе, Светик...не начинай лингво тему, луЧЧе не надо. П.ч. есть очень важные нюансы.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Год семнадцатый... революционный