форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Год семнадцатый... революционный


Хроники смутного времени. Год семнадцатый... революционный

Сообщений 991 страница 997 из 997

991

ampoh написал(а):
#p51884,Тиль написал(а):

Ампох, от тебя то не ожидал...

Иш ты, не ожидал он. Запомни, бдительнасть - нашэ фсе, тут бывших не бывает.

Да уж. Папа мой говорит, что болтун - находка для шпиона. Учит меня до сих пор. :mad:

+1

992

ampoh написал(а):
#p51882,Тиль написал(а):

Та ладно вам. Сказал то только об одном эшелоне, в котором раскраска удивила... А об остальном то молчу...

Эта ты будеш в соответствующем месте рассказывать... Дурашко, пока фсе не конфисковали, домик заснеженный мене отпишы. Снегоуборочных рабоф я сам наловлю.

Приезжай. Договор подпишешь. Кровью😂😂😂

+1

993

Syberia написал(а):

Бдим, а как же. Я было решила жене его настучать, чтобы хоть она его вразумила. А по ссылке "женат" вышел боольшой список...И самое подозрительное, что сперва идут мужики. Совсем наш Тиль по плохой дорожке пошел.(((

Дмитрий Анатольевич Медведев однако на первом месте. К чему бы это?

+2

994

Syberia написал(а):
ampoh написал(а):
#p51884,Тиль написал(а):

Ампох, от тебя то не ожидал...

Иш ты, не ожидал он. Запомни, бдительнасть - нашэ фсе, тут бывших не бывает.

Бдим, а как же. Я было решила жене его настучать, чтобы хоть она его вразумила. А по ссылке "женат" вышел боольшой список...И самое подозрительное, что сперва идут мужики. Совсем наш Тиль по плохой дорожке пошел.(((

Эт всё поклеп. А я говорил тебе дружбу с ампохом и алабиным не водить.. вот и мерещится😂😂😂

0

995

Тиль написал(а):
ampoh написал(а):
#p51882,Тиль написал(а):

Та ладно вам. Сказал то только об одном эшелоне, в котором раскраска удивила... А об остальном то молчу...

Эта ты будеш в соответствующем месте рассказывать... Дурашко, пока фсе не конфисковали, домик заснеженный мене отпишы. Снегоуборочных рабоф я сам наловлю.

Приезжай. Договор подпишешь. Кровью😂😂😂

Ну как есть балбес Еще и подозрительной сексориентации  би или транс? Тильчик, признавайся! Мы тебя пожалеем.😜

Эт чего такое с форумом? o.O  Кто чего шатает? Аааааа Тиль доигрался....аааапчхи на скрипке? :mad:

Отредактировано Маг (2017-01-19 09:45:08)

0

996

ээээ.... после моего еще четыре поста и тогось... там где-то пустая тема Чукой сделанная (Чук, не обиделась?)... лежит в папке "темы без ответов"
Хроники смутного времени. Пишите-пишите...

Отредактировано СветланаЕк (2017-01-19 09:42:51)

0

997

СветланаЕк написал(а):

я у Тиля вместо смайлов квадратики вижу... у Магуси ранишнее (ни у кого ухи не отвалились?) сообщение со смайлом, а последнее с квадратом... а вдруг там чего неприличное :glasses:

Это не квадратики, а кубики на моем пресе

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Год семнадцатый... революционный