форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Пишите-пишите...


Хроники смутного времени. Пишите-пишите...

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

qu-qu2 написал(а):

Очень мне интересно, особенно хочется наказать одного засранца, у которого я оеоло 4х лет зарабатывал в месяц около 2х килобаксов, а как оказалось, что за все эти годы он перечисли  всего 640 рублей и ТРИ года моей работы на него не попали в стаж

Какие же эти пенсионеры меркантильные КЮ.

0

62

ЦэДрыньк написал(а):

А мне работодатель нонча расщедрился на оплату спортзала. Сходил только что абонемент оформил. Полный безлимит бассейн, фитнесс, тренажерка, сауна. Когда угодно и сколько угодно. Сегодня еще и купель крещенскую предлагают посетить.

Вроде взрослый человек, а повёлся
тебя купили как колхозную секретутку

+2

63

qu-qu2 написал(а):

Вроде взрослый человек, а повёлся
тебя купили как колхозную секретутку

Ты о чем? Повышение з/пл тоже будет. Сейчас идет процесс спора с руководством о суммах повышения. ) Ну и плакать о доп. экономии 2 килорублей в месяц, что платил ранее с одновременным увеличением количества оказываемых мне услуг, я точно не буду. )

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-01-19 14:38:05)

0

64

ЦэДрыньк написал(а):

Сейчас идет процесс спора с руководством о суммах повышения.

В суде?

0

65

велес написал(а):

Прошу прощения у высокого собрания,но вернусь к теме про малые и большие Родины.
Перво-на-перво:давайте уважать труд хозяйки ресурса..

Юля уже переместилась, а я признала - была не права... а ты ЗАНУДА :playful:

qu-qu2 написал(а):

Ребята, следите за отчислениями, не будьте лохами как я !!!!

зато японские телевизеры и вертушки за бешеные тысячи покупал. :glasses: соболезную... теперь только в суд

Дрыньк - не халявщик... он партнер
а вообще жизнь она полосатая... не слишком ли много на тебя счастья свалилось одновременно...? берегись быка

+3

66

#p51996,велес написал(а):

В суде?

В сауне.

+1

67

велес написал(а):

В суде?

Какие у тебя кардинальные меры. Нам сказали 10%. Мы говорим - мало. Нам говорят - вы офигели. Мы говорим - вы офигели. Все с аргументами. )

0

68

СветланаЕк написал(а):

Юля уже переместилась, а я признала - была не права... а ты ЗАНУДА :playful:

Да.
Я - зануда.
А ещё,я - инженер.Если я не буду инженером-занудой,то

Отредактировано велес (2017-01-19 14:45:25)

+1

69

Трепещи! Бурятский конно-водолазный спецназ!

http://ic.pics.livejournal.com/bel_vlad/18124390/36737/36737_600.png

+1

70

#p51995,ЦэДрыньк написал(а):

Ты о чем? Повышение з/пл тоже будет. Сейчас идет процесс спора с руководством о суммах повышения. ) Ну и плакать о доп. экономии 2 килорублей в месяц, что платил ранее с одновременным увеличением количества оказываемых мне услуг, я точно не буду. )

о чём ты?
Тебе твоё заработанное дали в форме дисконтного подарка, теперь ты и поблагодарить ОБЯЗАН
проходили, знаем.
гыгы

0

71

Савченко: "те, кто кричат, что мы вернем Крым, не пойдут первыми. Они пошлют вас и сольют в котлы"
https://strana.ua/news/50914-polnaya-ve … skogo.html

+3

72

СветланаЕк написал(а):

Дрыньк - не халявщик... он партнер
а вообще жизнь она полосатая... не слишком ли много на тебя счастья свалилось одновременно...? берегись быка

Я честно скажу - 2 года была черная полоса. Еще и сейчас от з/пл до з/пл. Но в феврале еще и последний платеж по кредиту. )

0

73

#p51997,СветланаЕк написал(а):

зато японские телевизеры и вертушки за бешеные тысячи покупал. :glasses: соболезную... теперь только в суд

дык мог ведь не одну, а две вертушки, не 4 телевизера, а восемь!!!!
АБИДНА !!!!

0

74

ЦэДрыньк написал(а):

Но в феврале еще и последний платеж по кредиту. )

да, это, наверное, самая большая удача))))))))) долги отдал и спи спокойно... на испанском пляжу

+2

75

#p52004,Лысый написал(а):

Савченко

Комитет Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны заподозрил Надежду Савченко в госизмене
И ваще,страшно на Украине жыдь!

Украинцы лили бы «крокодильи слезы», если бы узнали, сколько агентов КГБ и ФСБ ими руководит. Об этом в эфире «NewsOne» заявил Дмитрий Гордон, редактор газеты «Бульвар», экс-депутат Киевсовета. По его словам, «агенты» есть как в Кабмине, Верховной Раде, так и среди других чиновников.

«Если бы украинцы знали, какое количество агентов КГБ СССР и ФСБ Российской Федерации ими руководит в составе и Кабинета министров, и Верховной Рады, и прочих политиков, люди бы плакали большими слезами. Они бы чувствовали себя просто оболваненными идиотами, такими, как чувствую себя я. У меня из-за этого плохое настроение, когда я представляю размах этого ужаса», — заявил Гордон.

А вообще...как короток на Украине путь от героини до изменника...стоит только начать говорить здравые мысли...

Отредактировано Кекса (2017-01-19 14:57:18)

+1

76

#p52007,СветланаЕк написал(а):

да, это, наверное, самая большая удача))))))))) долги отдал и спи спокойно... на испанском пляжу

Я воремя сообразил,
с последним кредитом расплатился 4г. назад и счастлив.
Нахрен эти кредиты
На пляже они отравляют и коктейли и песок

+1

77

Кекса написал(а):
#p52004,Лысый написал(а):

Савченко

Комитет Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны заподозрил Надежду Савченко в госизмене
И ваще,страшно на Украине жыдь!

Украинцы лили бы «крокодильи слезы», если бы узнали, сколько агентов КГБ и ФСБ ими руководит. Об этом в эфире «NewsOne» заявил Дмитрий Гордон, редактор газеты «Бульвар», экс-депутат Киевсовета. По его словам, «агенты» есть как в Кабмине, Верховной Раде, так и среди других чиновников.

«Если бы украинцы знали, какое количество агентов КГБ СССР и ФСБ Российской Федерации ими руководит в составе и Кабинета министров, и Верховной Рады, и прочих политиков, люди бы плакали большими слезами. Они бы чувствовали себя просто оболваненными идиотами, такими, как чувствую себя я. У меня из-за этого плохое настроение, когда я представляю размах этого ужаса», — заявил Гордон.

А он и не знааал, что тоже ааагееент Креемляяя, что жЫыыызнь тааак жеееестооокааа.

0

78

Пенсия в рассрочку

Экономисты призывают правительство отказаться от единовременных выплат в пользу ежемесячной или ежегодной прибавки к пенсии

В наступившем году объем единовременных выплат пенсионных накоплений увеличится до 12,5 млрд рублей (179% к 2016-му), сообщили «Известиям» в Пенсионном фонде России (ПФР). Столь значительный рост этого показателя будет обусловлен тем, что именно в 2017-м начнутся выплаты «шестипроцентникам» — гражданам 1967 года рождения и моложе, за которых работодатели вносили по 6% в накопительную часть, но ее размер не превышает 5% от страховой пенсии. По расчетам Научно-исследовательского финансового института (НИФИ), в этом году средний размер единовременной выплаты может составить более 159 тыс. рублей, а к 2030 году вырастет до 300 тыс. рублей. Эксперты полагают, что такой разовый «подарок» может оказаться неудобным как для выходящих на заслуженный отдых, так и для пенсионной системы.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/657903#ixzz4WCxLuO6B

Отредактировано Лысый (2017-01-19 14:58:45)

0

79

#p52010,Кекса написал(а):

А вообще...как короток на Украине путь от героини до изменника...стоит только начать говорить здравые мысли...

Представляете, как ее в Бутырке берегли и холили...

+1

80

всем украинским агентам кремля надо обязательно удостоверения получить...  пока спрятать, может не очень далеко, могут пригодиться... да и георгиевские ленточки с комсомольскими билетами

+2

81

qu-qu2 написал(а):
#p52007,СветланаЕк написал(а):

да, это, наверное, самая большая удача))))))))) долги отдал и спи спокойно... на испанском пляжу

Я воремя сообразил,
с последним кредитом расплатился 4г. назад и счастлив.
Нахрен эти кредиты
На пляже они отравляют и коктейли и песок

Года через 2 планирую опять в ипотеку залезть, если все нормально будет. Пока купить и сдавать до 18-летия дитяти.

+2

82

Был я в той Испании.У кого не спрашивал - кто такие хакеры?Говорили - хз.
Зато теперь все стали шибко грамотными.

В Испании по запросу ФБР задержали «российского хакера» | Продолжение проекта «Русская Весна»
Испанская полиция задержала в Барселоне по запросу ФБР и Интерпола программиста из России, которого подозревают в причастности к хакерским атакам. Об этом сообщил сайт телеканала RT со ссылкой на супругу задержанного.

Жителя Таганрога Станислава Лисова взяли под стражу в Барселоне еще 13 января. Супруга Лисова сообщила, что он работает программистом, занимается поддержкой и разработкой сайтов, а в Испанию прилетел в отпуск.

«Когда мы выходили из автомобиля, подошли два полицейских, показали значок и сообщили, что задерживают мужа», — приводит RT слова Дарьи Лисовой. «Полицейские-испанцы сказали, что задержание было по запросу ФБР и Интерпола», — сказала она.

Сейчас Лисов находится в тюрьме Brians в каталонском Мартореле, россияне уже наняли адвоката, который в настоящее время входит в суть дела. Супруга Лисова опасается, что решение об экстрадиции россиянина в США будет принято в Мадриде без суда, она также отмечает, что власти Испании не могут предоставить ей всю необходимую информацию по задержанию супруга, потому что запрос был инициирован американской стороной.

http://rusnext.ru/news/1484806175

Отредактировано велес (2017-01-19 15:02:38)

0

83

#p52014,Строгино написал(а):

Представляете, как ее в Бутырке берегли и холили...

Знаете,какое главное отличительное какчество всего украинского политикума?
Отсутствие даже зачатков стратегического мышления...максимум - сегодня на завтра,а просчитать последствия каких-то действий - непосильная задача..

+3

84

Кто в курсе?
В 90х, работодатель обязан был при выплате денежного вознаграждения за выполненную работу по договору, перечислять налоги и отчисления втч и в ПФ?

0

85

#p52015,СветланаЕк написал(а):

всем украинским агентам кремля надо обязательно удостоверения получить...  пока спрятать, может не очень далеко, могут пригодиться... да и георгиевские ленточки с комсомольскими билетами

Угу...удостоверение разведчика...выписанное 1-го январЬя.
http://cs6.pikabu.ru/post_img/2015/02/25/10/1424882431_1637873347.jpg

И эт не фейк..это выложено на оф.сайте СБУ - http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/pu … t_id=39574

Тут разбор полетов - http://www.yaplakal.com/forum1/topic760273.html

+1

86

ЦэДрыньк написал(а):
qu-qu2 написал(а):
#p52007,СветланаЕк написал(а):

да, это, наверное, самая большая удача))))))))) долги отдал и спи спокойно... на испанском пляжу

Я воремя сообразил,
с последним кредитом расплатился 4г. назад и счастлив.
Нахрен эти кредиты
На пляже они отравляют и коктейли и песок

Года через 2 планирую опять в ипотеку залезть, если все нормально будет. Пока купить и сдавать до 18-летия дитяти.

При УВЕРЕННОСТИ в ДОХОДАХ можно голову в ярмо совать
Я б не рискнул, но это МОЁ мнение

0

87

http://infoglaz.ru/wp-content/uploads/menu-restoran-007.jpg

http://files.adme.ru/files/news/part_61/612155/3008205-R3L8T8D-550-333911_271066939593569_100000707940354_882377_1772712200_o.jpg
А действительно, помер Максим и фиг с ним.

+1

88

#p52005,ЦэДрыньк написал(а):

Я честно скажу - 2 года была черная полоса.

Апатом наступило завтра... И ты понял, что эта была Серая полоса...

+1

89

#p52018,Кекса написал(а):

Знаете,какое главное отличительное какчество всего украинского политикума?
Отсутствие даже зачатков стратегического мышления...максимум - сегодня на завтра,а просчитать последствия каких-то действий - непосильная задача..

Не удивительно, это свойственно любому непрофессионалу
любому человеку, окончившему школу и попавшему во взрослую жизнь

+2

90

qu-qu2 написал(а):

Кто в курсе?
В 90х, работодатель обязан был при выплате денежного вознаграждения за выполненную работу по договору, перечислять налоги и отчисления втч и в ПФ?

Нет.Если у тебя не сохранились договора в письменном виде,то ...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Пишите-пишите...