форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Пишите-пишите...


Хроники смутного времени. Пишите-пишите...

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

бггг)))
Очередной шедевр из молдавских учебников.
Ну-ка быстренько, навскидочку, пару-тройку греческих фараонов из школьной программы!

http://image.prntscr.com/image/eeda9b72 … 52aa15.png

+3

872

morozka написал(а):

бггг)))
Очередной шедевр из молдавских учебников.
Ну-ка быстренько, навскидочку, пару-тройку греческих фараонов из школьной программы!

http://image.prntscr.com/image/eeda9b72 … 52aa15.png

ну озадачила!!!! украинских скоки хошь, а греческих!???   а!!! вот!!! Нефертити - точно греческие корни имела.... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/34952.gif

0

873

Мамона написал(а):
morozka написал(а):

бггг)))
Очередной шедевр из молдавских учебников.
Ну-ка быстренько, навскидочку, пару-тройку греческих фараонов из школьной программы!

http://image.prntscr.com/image/eeda9b72 … 52aa15.png

ну озадачила!!!! украинских скоки хошь, а греческих!???   а!!! вот!!! Нефертити - точно греческие корни имела.... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/34952.gif

Дремучий ты
не корни, а тити

А этот "греческий фараон", сдается мне и не фараон,
а какойто важный сановник, если мне не изменяет память

Отредактировано qu-qu2 (2017-01-21 20:18:40)

+1

874

#p52945,Мамона написал(а):

украинских скоки хошь, а греческих!???

#p52949,qu-qu2 написал(а):

не корни, а тити

а ну нефертите мне тут! Называйте давайте! Где лес рук?
(напевает) а где же ручки? Где же ваши ручки?

+1

875

#p52932,Кекса написал(а):

Трамп - зраднык Велыкойи Украйины!

Смотреть со второй минуты

http://s0.uploads.ru/t/sodqt.jpg

Отредактировано ДамаТреф (2017-01-21 20:21:37)

+3

876

#p52927,morozka написал(а):

Гражданин России Сергей Сахарчук, торжественно сжёгший свой паспорт перед консульством РФ в 2015-м году, 19 января попытался покончить с собой, приняв большую дозу лекарственных препаратов

да вы на рожу эту посмотрите... там основной лекарственный препарат - настойка боярышника

+2

877

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Фууууух, гости ушли, 2-я загрузка посуды моется. НичО се вы написалинадымилинашампанилинаконьячили :O 
Ладно у меня гости были - шампанское, вино белое, красное, вискарь злоупотребляли. <последнее слово не мат> :yep:  А вот вы чего? :P  :rofl:

И этА... в новостях Россия24  и Евроньюс сказали, что Трамп ранен. А вы молчите. :dontknow:  Родина же в опасности! :flag:

О! У нас новенький-старенький? Мамона, трям, ведмедик! :flirt:

Отредактировано Маг (2017-01-21 20:26:01)

+1

878

morozka написал(а):
#p52945,Мамона написал(а):

украинских скоки хошь, а греческих!???

#p52949,qu-qu2 написал(а):

не корни, а тити

а ну нефертите мне тут! Называйте давайте! Где лес рук?
(напевает) а где же ручки? Где же ваши ручки?

ты што, домашку ребенку делаешь? ну держи....
Ссылка

0

879

Женский марш  против Трампа прошел в Тбилиси.

Беспокоюсь за Дональда, как он это переживет. :crazy:

Отредактировано Маг (2017-01-21 20:31:47)

+2

880

#p52956,Мамона написал(а):

домашку ребенку делаешь?

неа, у подруги в фейсбуке взяла) Эт молдваский хениальный, не побоюсь этого слова, учебник) А наши сепары учатся по российским. Там тоже блох хватает, но по сравнению с этими они прям - академические)

+1

881

#p52955,Маг написал(а):

в новостях Россия24  и Евроньюс сказали, что Трамп ранен. А вы молчите. :dontknow:  Родина же в опасности

патамушта не ранен.

ВВС сообщил о ранении Трампа при покушении
В твите сообщалось, что Трамп ранен в руку.

В Twitter отделения телеканала BBC в Нортгемптоне появилось сообщение ранении Дональда Трампа во время покушения на его жизнь.

Через несколько минут авторы удалили публикацию, в которой говорилось, что президента США ранили в руку.

ВВС фейканули

0

882

Число жертв удара ВВС Нигерии по лагерю беженцев увеличилось до более 230
14 минут назад
МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. Число погибших в результате ошибочного удара военного самолета ВВС Нигерии по лагерю беженцев на северо-востоке страны, предположительно, увеличилось до 236 человек, передает агентство Франс Пресс со ссылкой на местные власти.

Источник: AFP 2016
Ранее организация «Врачи без границ» (MSF) подтвердила гибель по меньшей мере 90 человек.
Согласно тому, что мне сказали люди, собственноручно хоронившие погибших, они похоронили 234 убитых. Позднее мне сообщили, что двое из ранее эвакуированных скончались.
Глава района Кала-Бальге
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Нигерии из-за ошибочного авиаудара по лагерю беженцев погибли более 100 человек
Во вторник представитель нигерийской армии генерал Лаки Ирабор заявил, что в ходе миссии против боевиков радикальной группировки «Боко Харам» самолет ВВС Нигерии по ошибке сбросил бомбы на беженцев и сотрудников гуманитарных служб, в результате инцидента несколько человек погибли.
По его словам, в результате бомбардировки были ранены представители гуманитарных служб, в том числе пострадали несколько нигерийцев, работавших на организацию «Врачи без границ» и Международный комитет Красного Креста. Точное число погибших и пострадавших он не сообщил

+1

883

Маг написал(а):

вы написалинадымилинашампанилинаконьячили :O  Ладно у меня гости были - шампанское, вино белое, красное, вискарь злоупотребляли. <последнее слово не мат> :yep:  А вот вы чего? :P  :rofl:
О! У нас новенький-старенький? Мамона, трям, ведмедик! :flirt:

вот! а мы и без гостей........
и заметь, с тобой на одной волне...  ТРЯМ!!!
ДА!  млекопитающихся-спиртопьющих прямотоптавшихся прибыло... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/29714.gif
терпите....

+2

884

#p52957,Маг написал(а):

Женский марш  против Трампа

Бабы протестуют против того что Дональда захапала Мелли и он не всех успел ощупать?

Ваще прикольно, эти мммм... дамы хотят чтоб их окружали геи, трансы и прочие не очень мужчины? Или шо?

+2

885

#p52957,Маг написал(а):

Женский марш  против Трампа прошел в Тбилиси

и там успел всех женщин похватать...

+1

886

morozka написал(а):
#p52955,Маг написал(а):

в новостях Россия24  и Евроньюс сказали, что Трамп ранен. А вы молчите. :dontknow:  Родина же в опасности

патамушта не ранен.

ВВС сообщил о ранении Трампа при покушении
В твите сообщалось, что Трамп ранен в руку.

В Twitter отделения телеканала BBC в Нортгемптоне появилось сообщение ранении Дональда Трампа во время покушения на его жизнь.

Через несколько минут авторы удалили публикацию, в которой говорилось, что президента США ранили в руку.

ВВС фейканули

Да? Вот же редиски. :mad:

0

887

morozka написал(а):
#p52957,Маг написал(а):

Женский марш  против Трампа

Бабы протестуют против того что Дональда захапала Мелли и он не всех успел ощупать?

бабы - злыееее https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/85339.gif чуют, что всех с сараями - огородами разобрали... одни п***** теперь невостребованы остались.... вот их и корежит... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif

+1

888

morozka написал(а):
#p52957,Маг написал(а):

Женский марш  против Трампа

Бабы протестуют против того что Дональда захапала Мелли и он не всех успел ощупать?

Ваще прикольно, эти мммм... дамы хотят чтоб их окружали геи, трансы и прочие не очень мужчины? Или шо?

Знаешь, Морозка, я на эту тему давно думаю. На тему тех женЧин, к-рые ...кхм странные. Получается они хотят кастрировать мужчин. Ведь это началось в Америке, когда феминистки стали поддерживать геев, трансов, би и т.п.. Они все хотят быть особенными, исключительными,....мат пропускаем. Хотя он очень четко открывает суть.

+3

889

#p52937,morozka написал(а):

Люди, а кто сидит в Хроме? Есть вопрос.

Вус трапылось?

+1

890

#p52969,Маг написал(а):

они хотят кастрировать мужчин.

вот мне интересно, и шо оне будут делать с кастрированными мужчинами?

0

891

#p52970,1.5 землекопа написал(а):

Вус трапылось?

у тебю из первого набора все смайлы работают?

0

892

#p52972,morozka написал(а):

у тебю из первого набора все смайлы работают?

:flag:  ну в менюхе вроде все видно, ща тут наставлю, посмотрю в деле.

:(  :O  :idea:  :playful:  :hobo:  :writing:  8-)  :rain:  :cool:

Все эти вижу.

+3

893

Дамы и мужчины! Что у Вас ЗДЕСЯ за мое отсутствие произошло?

Кекса не влюбилась в Велеса?

Жалобы и предложения принимаю в течение часа.

Старший майор МГБ СССР  Ахеджаков Ульян Супрунович.

ПыСы: старший оперативный уполномоченный ВЕЛЕС. К Вам отдельное поручение.

Источнику Като (она же Этнея) выдать премию по собственному РАЗУМЕНИЮ.

Отредактировано Игорь Алабин (2017-01-21 21:14:16)

+4

894

Маг написал(а):

Женский марш  против Трампа прошел в Тбилиси.

Беспокоюсь за Дональда, как он это переживет. :crazy:

Ээээээээээ )))))))

А мож это пидоры против Трампа?

Я их не щупал! Сукой буду)))))

+1

895

morozka написал(а):
#p52969,Маг написал(а):

они хотят кастрировать мужчин.

вот мне интересно, и шо оне будут делать с кастрированными мужчинами?

Я тя умоляю, играть как с котятами и щенками. Наряжать в платьица, бантики и держать на поводке. :yep:

0

896

morozka написал(а):
#p52970,1.5 землекопа написал(а):

Вус трапылось?

у тебю из первого набора все смайлы работают?

У меня тоже работают. :angry:  o.O  :canthearyou:  :crazyfun:  :disappointed:  :dontcare:  :glasses:  ^^  :jumping:  :music:  :|  :offtop:  :question:  :(  :x  :surprise:  :tired:  %-)  :whistle:
Правда я с планшета. Хе, гугль хром.

Отредактировано Маг (2017-01-21 21:24:13)

0

897

ДамаТреф написал(а):
#p52932,Кекса написал(а):

Трамп - зраднык Велыкойи Украйины!

Смотреть со второй минуты

http://s0.uploads.ru/t/sodqt.jpg

Все было совсем не так!
Трамп,и это общеизвестно,так активно мог приветствовать только украинский флаг,но злобные русские хакеры взломали сайт СNN и впихнули втуда агента кэегебе с российским флагом.
Все так и було.

+2

898

О,Землекоп ожил!

0

899

В Верховную Раду Украины внесен законопроект «О государственном языке», предусматривающий исключительное использование украинского языка в практически всех сферах жизни. Об этом сообщает РИА Новости. Авторами документа являются 33 депутата парламента из разных фракций.
Законопроектом предусматривается, что украинский язык должен стать обязательным для всех органов государственной власти и местного самоуправления, в дошкольных, школьных, внешкольных и высших учебных заведениях.

Опа! Перэмога близка... Осталос исчо настоять, чтобэ в странах, кудой заробитчане ездят, толька на мове говорили.

+4

900

Маг написал(а):
morozka написал(а):
#p52970,1.5 землекопа написал(а):

Вус трапылось?

у тебю из первого набора все смайлы работают?

У меня тоже работают. :angry:  o.O  :canthearyou:  :crazyfun:  :disappointed:  :dontcare:  :glasses:  ^^  :jumping:  :music:  :|  :offtop:  :question:  :(  :x  :surprise:  :tired:  %-)  :whistle:
Правда я с планшета. Хе, гугль хром.

ну вот, пришла маг, и выставила ВСЕХ сразу на обозрение... а где интрига?!!!!

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Пишите-пишите...