форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Очередные


Хроники. Очередные

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем

+3

2

Анекдот расскажу.

Выходит старушка из кабинета гинеколога.
Постояла.Подумала.Возвращается в кабинет.
-Сынок,а мамка-то знает чем ты тут занимаешься?

+6

3

Лысый, так как поступила Вразлет? Что за внутренняя эмиграция?

0

4

В резерв пойдет, как обычно. Значит по окончании этой новую создавать не надо. А вообще вроде бы договаривались, что кто тему заканчивает, тот новую и открывает. Все Птах правильно сделал.

+1

5

Строгино написал(а):

И Птах тему сделал
Этот бордель будет вечно

У кого 1000-ый пост, то есть, заканчивает тему,тот и открывает новую. Правильно?
Тем более, что я на секунд 50 быстрее открыл тему, чем Велес.
Так что все вопросы не ко мне.

+5

6

Фома171

А вот скажите, товарищи курсанты. И курсистки.
Вы вот ставили перед собой МЕГАЦЕЛИ ?
(Я допускаю, что межзвёздный перелёт - полная фигня...)
А ГИГАзадачи ?
У древних греков просто алфавита не хватит...

а ты познал как вселенная может быть бесконечной? ты смог это принять? ты смог это объяснить? нет? тогда не тебе говорить про мега цели... как поймешь. приходи.в гости. в бирюли. будет что обусдить за лопаткой снега...

+2

7

Человеки, где же все-таки будем общаться?))))) Наверное, все же правильнее будет здесь.

Отредактировано Юля (2017-02-24 09:34:42)

0

8

не всех бурят лыцари кибиорги извели...

вы разве не видите, что это не бурят, а эвенк?

+1

9

Птах написал(а):

У кого 1000-ый пост, то есть, заканчивает тему,тот и открывает новую. Правильно?
Тем более, что я на секунд 50 быстрее открыл тему, чем Велес.
Так что все вопросы не ко мне.

Не знал про такое правило.
В следующий раз учту.

0

10

#p61873,Тиль написал(а):

а ты познал как вселенная может быть бесконечной? ты смог это принять?

«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость,
хотя насчёт Вселенной я не уверен».
А.Эйнштейн.

0

11

.

Отредактировано Swetl (2020-07-14 22:18:46)

+3

12

.

Отредактировано Swetl (2020-07-14 22:17:22)

+4

13

Не надо ничего закрывать. Я здесь про витамины поговорить хочу.:)

0

14

Swetl, ты должна знать: витамин а можно пить при переломах? У мну кожа с подушечков пальцев сломанной руки  слазить начала, явно что кровообращение нарушено, и витамины вроде полезны, но что то там про кости пишут, вроде как он может повредить.

+1

15

Syberia написал(а):

Не надо ничего закрывать. Я здесь про витамины поговорить хочу.:)

Какие витамины?!
Бабамка в опасносте!

Активисты в США обвинили Обаму и Сороса в перевороте на Украине

В Нью-Йорке и других американских городах активисты несколько часов раздавали печатные материалы, в которых было сказано, что госпереворот на Украине был осуществлен при поддержке миллиардера Джорджа Сороса и администрации экс-президента США Барака Обамы. Об этом пишет ТАСС.

Американцы просят Трампа изгнать миллиардера Сороса из США
Организатором акции выступил международный Шиллеровский институт в рамках кампании по ознакомлению американцев с ситуацией на Украине по случаю годовщины событий на майдане.

Акция проходила в центре Манхэттена, на площади пересечения 47-й улицы и Второй авеню, в непосредственной близости от штаб-квартиры ООН. Активисты развернули плакаты: «Обаму – в тюрьму», «Ваш враг – Джордж Сорос».

По словам официального представителя института Дайаны Сэр, в Ньй-Йорке активисты раздали несколько сотен печатных изданий. Аналогичные мероприятия прошли в Бостоне, Хьюстоне, а также в немецкой столице Берлине. Сэр подчеркнула, что участники акции хотят, чтобы «весь мир узнал правду о том, что произошло на Украине три года назад», и американцы проявляют интерес.

«Те же люди пытаются теперь отстранить от власти американского президента Дональда Трампа», – отметила она, рассказывая о том, как был свергнут бывший украинский лидер Виктор Янукович.

В документе активистов сказано, что смена власти на Украине - это «жесткий переворот», осуществленный при помощи «групп неонацистов». Составители доклада напоминают, Виктория Нуланд, занимавшая в то время пост помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии, заявила, что перед переворотом на Украине более 2 тысячи неправительственных организаций занимались формированием общественного мнения в стране. С 1991 года США направили более 5 млрд долларов, как отмечала Нуланд, на то, чтобы установить на Украине «демократическое общество».

Авторы подчеркивают, что Сорос, а также входившие в окружение Обамы люди активно участвуют в попытках дискредитировать Трампа и не допустить налаживанию российско-американских отношений

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ … urce=rnews

+2

16

#p61881,Swetl написал(а):

Авитаминоз рулит

если нет чеснока, помогает хвоя
Десять болезней, которые лечит хвоя
8) Авитаминоз. Для его лечения и профилактики применять витаминный настой хвои (20 г на 1 стакан воды), по 2 столовые ложки 3 раза в день.

+2

17

велес написал(а):

парламент а-ля Україна
дебилы, б...

+1

18

Какой обамка, какая хвоя? У меня витаминки лежат, а я не знаю: пить или не пить?

+1

19

ну вы блин даете....

+4

20

Syberia написал(а):

Какой обамка, какая хвоя? У меня витаминки лежат, а я не знаю: пить или не пить?

на спирту?

+3

21

Syberia написал(а):

Какой обамка, какая хвоя? У меня витаминки лежат, а я не знаю: пить или не пить?

Пей,но закусывай.
Можно витаминками.

Отредактировано велес (2017-02-24 10:16:50)

+3

22

велес написал(а):

...Иначе у нас тут получится раздрай и нарушение субординации.

Кто первей? :)
Так  нормально все: тот, кто последний, тот и первый. А интересная фраза...)

Отредактировано Syberia (2017-02-24 10:19:19)

+3

23

Ужас. Это морозка химичит, а я уж думала , у мну крыша съехала. Всего одну витаминку и выпила.

Отредактировано Syberia (2017-02-24 10:22:23)

+2

24

Про артистов - мне нравятся и Соловей, и Ахеджакова, и Кикабидзе... В разных фильмах по-разному, где-то не нравятся. А то, что у них завихрения политические - они ж артисты. Конечно они люди публичные и, по идее, не фиг туда соваться, где нихрена не смыслишь... но они ж артисты. Судить их или, тем паче ненавидеть...? Да фиг с ними!

+7

25

Строгино написал(а):
Syberia написал(а):

Какой обамка, какая хвоя? У меня витаминки лежат, а я не знаю: пить или не пить?

на спирту?

Мусью, апосля вчерашнего все, шо не на спирту, то закуска? Так я согласная . ..

+1

26

#p61895,Syberia написал(а):

Это морозка химичит

(поправив корону) я такая, я могу

#p61895,Syberia написал(а):

Всего одну витаминку и выпила.

(с интересом) а что за витаминки дают такой хороший эффект?

+4

27

morozka написал(а):

(с интересом) а что за витаминки дают такой хороший эффект?

Ой, тебе щас такие низя,  Машка отмутузит. Вот родишь, потом расскажу. )

+1

28

morozka написал(а):

(с интересом) а что за витаминки дают такой хороший эффект?

Это такие,которые нюхают.А некоторые и лижут.

+3

29

Syberia написал(а):

Так  нормально все: тот, кто последний, тот и первый. А интересная фраза...)

Кто не с нами,тот против нас.(цы)

+1

30

Syberia написал(а):
Строгино написал(а):
Syberia написал(а):

Какой обамка, какая хвоя? У меня витаминки лежат, а я не знаю: пить или не пить?

на спирту?

Мусью, апосля вчерашнего все, шо не на спирту, то закуска? Так я согласная . ..

Из воспоминаний тобольского крестьянина, ставшего контрактником в ВС Российской Империи
Забил заряд я в пушку туго
И думал: угощу я друга!
Постой-ка, брат мусью!

Отредактировано Строгино (2017-02-24 10:43:57)

+7


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Очередные