форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутных времен. Околополитическая флудилка.


Хроники смутных времен. Околополитическая флудилка.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Переходим

0

2

фтаройнах.

+1

3

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/55502.gif

Па реке плывёт тапор
Из села Кукуева
Ты плыви, плыви, плыви
Железяка **ева

0

4

Щас только что узнала, что в 1917 году была осуществлена Великая Украинская революция, а в Петербурге, это было так, небольшой инцидент, иЮ именно украинская революция .... не знаю чего там она сделала

Ибо не было тогда Украины, были всякие там волости

Они про это даже в Вике статью на эту тему увековечили

Дебилы...
Бедные, пока что невинные, украинские дети

Отредактировано mpal (2017-03-14 22:46:25)

+7

5

Дети самый податливый пластилин. История самая изменчивая наука о прошлом. Пять лет буквально надо, чтобы все переписать и переформатировать.

+3

6

Маджентис написал(а):

Дети самый податливый пластилин. История самая изменчивая наука о прошлом. Пять лет буквально надо, чтобы все переписать и переформатировать.

И в то же время они весьма любопытны. Обязательно найдётся кто-то, кто отыщет и почитает старую литературу, где всё по-другому. И тогда начнутся вопросы. Поэтому и запрещают русские книги. А уж если особо любопытные найдут что-то написанное до 1914 года и нигде не найдут слова "Украина" - это будет шок.

+2

7

http://ic.pics.livejournal.com/nightbom … 99_600.jpg

22 января 2016 года нынешний украинский президент издал указ №17/2016 под названием - внимание! - «О мероприятиях по празднованию 100-летия событий Украинской революции 1917-1921 годов». Не будем углубляться в текст документа – ничего поучительного там нет – но уже одно его название говорит о многом: по мнению Порошенко, 1917 год был годом русской, украинской, белорусской, латышской, армянской, грузинской и тому подобных революций? Или «Его Высокоповажность» имел в виду, что свергали царя, а затем брали Зимний, специально прибывшие для этого в Петроград «украинцы» из Жмеринки?

http://mikle1.livejournal.com/6958058.html - взято отсюда.

+1

8

Глава Крыма Сергей Аксенов считает, что России необходима новая форма правления — монархия. «Нам такая демократия, в таком виде, в каком она преподносится западными СМИ, не нужна. У нас есть свои традиционные православные ценности, духовности. Демократия должна быть до определенных, нормальных пределов», — заявил он.

Замироточило опять.

+3

9

Вежливые. Предупредили хозяина заранее. Шоб тортики приготовил...

http://image.prntscr.com/image/3ee8cc22 … cd7df6.png

+2

10

#p68306,morozka написал(а):

Вежливые. Предупредили хозяина заранее. Шоб тортики приготовил...

Как тока Петр Алексеич взялся восстанавливать государственность, так майдан на него и попер. К чему я? Народовластие на Украине невозможно. В прынцыпе. Сами себя перевешают. И останется один. Весьма собой довольный.

+2

11

продолжение банкета (сестрица парасюченки вроде как)

http://image.prntscr.com/image/5edec0b8 … 6f3fd2.png

0

12

Польские психологи провели аналог эксперимента Милгрэма, предполагающий причинение физической боли людям как часть должностных обязанностей.
Специалисты набрали группу из 80 участников с равным числом мужчин и женщин возрастом от 18 до 69 лет. Половине подопытных предлагалось за вознаграждение причинить физическую боль (воздействие электрическим током) другому участнику, для этого предполагалось использовать десять кнопок, в зависимости от силы воздействия.
Примерно 90 процентов участников оказались готовы пойти на эксперимент. Однако если жертвой становилась женщина, число согласий уменьшалось. Авторы отмечают, что в действительности никто из участников не подвергался ударам тока.

О как.

Прообразом для эксперимента польских ученых является опыт психолога Стэнли Милгрэма из Йельского университета (США), проведенный более полувека назад. Целью работы ученого являлось выявление границ следования авторитетам и выяснение причин, по которым граждане нацисткой Германии не сопротивлялись насилию властей, совершаемому в отношении других людей.

Отредактировано Циклон (2017-03-14 23:43:22)

+1

13

Темнейший только что отжег.. ...."вот и Дмитрия Анатольевича не уберегли".... Троляка..... Като, учись.

Ну чо сказать....
ученик превзошел учителя   :rofl:

+2

14

Циклон написал(а):

Польские психологи провели аналог эксперимента Милгрэма, предполагающий причинение физической боли людям как часть должностных обязанностей.
Специалисты набрали группу из 80 участников с равным числом мужчин и женщин возрастом от 18 до 69 лет. Половине подопытных предлагалось за вознаграждение причинить физическую боль (воздействие электрическим током) другому участнику, для этого предполагалось использовать десять кнопок, в зависимости от силы воздействия.
Примерно 90 процентов участников оказались готовы пойти на эксперимент. Однако если жертвой становилась женщина, число согласий уменьшалось. Авторы отмечают, что в действительности никто из участников не подвергался ударам тока.

О как.

Прообразом для эксперимента польских ученых является опыт психолога Стэнли Милгрэма из Йельского университета (США), проведенный более полувека назад. Целью работы ученого являлось выявление границ следования авторитетам и выяснение причин, по которым граждане нацисткой Германии не сопротивлялись насилию властей, совершаемому в отношении других людей.

Польские психологи посмотрели наконец мультфильм про Симпсонов.

+1

15

‬#ВоныЗдобулы

Украинская "дочка" Сбербанка в ответ на акцию националистов ограничила выдачу наличных
"В связи с неправомерными действиями третьих лиц по блокированию главного офиса, причинением физического ущерба банкоматам банка, повлекшим нарушение графиков инкассации отделений/банкоматов, сообщаем об установлении с 15 марта 2017 временных лимитов на выдачу наличных денежных средств с текущих счетов физических лиц через кассу банка в размере 30 тыс. грн (экв. в других валютах) в сутки на одного клиента", - говорится в сообщении финучреждения во вторник
Помимо этого, с 15 марта 2017 Сбербанк устанавливает 5% (но не менее $50/EUR50/RUR3000) тарификации по переводам в долларах, евро, российских рублях и/или других иностранных валютах с открытых в банке текущих счетов клиентов - физических лиц на счета в других украинских банках.
Указанные лимиты установлены на снятие средств как в Украине, так и за ее пределами.

+2

16

Был на ОФ такой полковник. Косящий под Пиночета (дебилизм чистой воды - цепляют аватарки генерала). У него есть шанс доказать, так ведь отмажется. По возрасту, по здоровью....

нормальный человек.
а аватар ему Оливия подарила,вот он его с тех пор и не снимает из ехидства.
мадж,там много было своих нюансов...
тогда там форум на 80 процентов был почти одесский.

Отредактировано като@ (2017-03-14 23:55:09)

+1

17

У магазина "Рошен" в центре Киева. Кавалерия.

http://image.prntscr.com/image/ecdc1a2f … bc14b2.png
http://image.prntscr.com/image/638ed53e … a39f7c.png

редуты, кавалеристы... аркебузы, мушкеты... його високоповажность...

+6

18

Морозко, вот реально 1000 сообщений полная хрень...
хочется ответить,но цитирования нет....а переносить полный лом,тем более
цитируешь вручную и нет ника цитируемого.
а можно за деньги форум сделать более удобным???
Ты не стесняться мои 5 гривен всегда не жалко ))))
и не один раз.
за удовольствие. И комфорт  надо платить.

+3

19

като@ написал(а):

нормальный человек.
а аватар ему Оливия подарила,вот он его с тех пор и не снимает из ехидства.
мадж,там много было своих нюансов...
тогда там форум на 80 процентов был почти одесский.

Да я знаю, что все нормальные. Абсолютно все. Но почему то при нормальных людях режим в стране стал абсолютно ненормальным.

Я всегда говорю так. Я понимаю каждого человека и оправдываю все, что он делает индивидуально, понимаю его слабости, жизненную позицию... Но когда я вижу, что происходит, когда вот такое коллективное начинает давлеть над всем, мне никого не жаль и никому нет оправдания.

Я, кстати, помню как кто-то сказал на ОФ всем тем, кто цеплял аватарки с Пиночетами и прочими диктаторами - а вот когда вам загоняли бы иголки под ногти за ради свободы, когда жутчайшие пытки и изнасилования ваших женщин подозреваемых делали бы...  Смогли бы нацепить аватарку?
Вот почему я всегда теперь мультик-младенец.

+6

20

http://kievforum.org/attachment.php?att … 1489483491
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/ … e=592B9095

Отредактировано guzja (2017-03-15 00:11:12)

+8

21

#p68316,Маджентис написал(а):

Вот почему я всегда теперь мультик-младенец.

А я люблю аваторы природы и котов. И что?
а помнишь АЛКА всегда цеплял аваторы политических деятелей ,но всегда с ехидством...
кстати нашла я его следы на одном из форумов по очень спецефической аве.
Там не регилась...хлопотно это и есть ли уже смысл.

0

22

http://0s.obrhg.or3ws3lhfzrw63i.nblz.ru/media/C60Uq2-XAAAwsSt.jpg

0

23

Nizhegorodec написал(а):

И в то же время они весьма любопытны. Обязательно найдётся кто-то, кто отыщет и почитает старую литературу, где всё по-другому. И тогда начнутся вопросы. Поэтому и запрещают русские книги. А уж если особо любопытные найдут что-то написанное до 1914 года и нигде не найдут слова "Украина" - это будет шок.

Пушкин А.С. "Полтава"

Но не единая краса
(Мгновенный цвет!) молвою шумной
В младой Марии почтена:
Везде прославилась она
Девицей скромной и разумной.
За то завидных женихов
Ей шлет Украйна и Россия;
Но от венца, как от оков,
Бежит пугливая Мария.

Отредактировано Vlad000 (2017-03-15 00:25:27)

+1

24

#p68316,Маджентис написал(а):

Да я знаю, что все нормальные. Абсолютно все. Но почему то при нормальных людях режим в стране стал абсолютно ненормальным.

Всегда упрекала своих дедушку и бабушку ,как вы могли при Сталине терпеть все эти репрессии,
всё это беззакония...вот МЫ БЫ... вас миллионы ,как вы позволили???!!!
А вот хрен мы ..и *ля позволяем.
жизнь очень интересная штука.

+2

25

#p68315,като@ написал(а):

а можно за деньги форум сделать более удобным???

неа((( Деньги на счету есть. Но за них можно тока убрать рекламу (что я и сделала ибо она меня кумарила) проплатить домен, сделать лишнюю копию резервную и доп поля профиля. На техподдержке по этому поводу давно баталии ведутся, но воз и ныне там. Хотя я например и штучку платила бы за снятия ограничения темы...

Фому ловить нужно. Может, он че-нить придумает, как темы увеличить...

+1

26

като@ написал(а):

Всегда упрекала своих дедушку и бабушку ,как вы могли при Сталине терпеть все эти репрессии,
всё это беззакония...вот МЫ БЫ... вас миллионы ,как вы позволили???!!!
А вот хрен мы ..и *ля позволяем.
жизнь очень интересная штука.

Какие репрессии? o.O

Отредактировано guzja (2017-03-15 00:25:15)

+1

27

guzja написал(а):
като@ написал(а):

Всегда упрекала своих дедушку и бабушку ,как вы могли при Сталине терпеть все эти репрессии,
всё это беззакония...вот МЫ БЫ... вас миллионы ,как вы позволили???!!!
А вот хрен мы ..и *ля позволяем.
жизнь очень интересная штука.

Какие репрессии? o.O

Та да, у нас  в СССР секса не было и репрессий тоже.
только откуда дети и миллионы политзаключенных?

0

28

като@ написал(а):

Всегда упрекала своих дедушку и бабушку ,как вы могли при Сталине терпеть все эти репрессии,
всё это беззакония...вот МЫ БЫ... вас миллионы ,как вы позволили???!!!
А вот хрен мы ..и *ля позволяем.
жизнь очень интересная штука.

А мои всегда вспоминали конец 40 - начало 41 как самые лучшие годы жизни. Потому что все родные были живы. И все стало налаживаться.....

Отредактировано Маджентис (2017-03-15 00:34:59)

+4

29

[  фому ловит нужно
так он же всегда не в этой вселенной,х*р его поймаешь.
а других нет навигаторов,чтоб форум мог летать выше 1000...???

+1

30

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

Всегда упрекала своих дедушку и бабушку ,как вы могли при Сталине терпеть все эти репрессии,
всё это беззакония...вот МЫ БЫ... вас миллионы ,как вы позволили???!!!
А вот хрен мы ..и *ля позволяем.
жизнь очень интересная штука.

А мои всегда вспоминали конец 40 - начало 41 как самые лучшие годы жизни. Потому что все родные были живы. И все стало налаживаться.....

Мадж, я о том что  молодая и глупая была упрекая своих бабушек и дедушек,
что они позволили{ по моим тогда меркам) в стране творится несправедливости.
а шас нахожусь практически в их положении.
и что я шас могу? 
вот я и говорю,жизнь  интересная штука - в своей непредсказуемости.

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутных времен. Околополитическая флудилка.