форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Музыка и литература » Тощий и его дурной музыкальный вкус


Тощий и его дурной музыкальный вкус

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Что-то замучила ностальгия. Вспоминаю юность и весь тот отстой что тогда слушал.

0

2

Группа ДК
1980-1990. Экспериментальный рок, арт-панк

0

3

Группа Центр
1980-1989. экспериментальный рок, пост-панк.

0

4

Группа Странные Игры
1982-1986. новая волна, ска

0

5

Группа Звуки Му
1983-1990. экспериментальный рок, пост-панк.

0

6

Группа АВИА, осколок Странных Игр.
1986-н.в. новая волна, панк-рок.

0

7

Группа Ноль
1985-1992. постпанк, панк-рок.

0

8

Обратим наш взор на зарубежную музыку того времени.
Dead Kennedys, Сан-Франциско
1978-1986. харкдор-панк.

0

9

горячие парни из Эдинбурга: The Exploited
1979-н.в. хардкор-панк.

0

10

замечательная разновидность панка того времени - сайко, aka psychobilly.
Demented Are Go, Уэльс.
1980-1995. сайкобилли, панк-рок

Спарки все еще поет:

0

11

Mad Sin, Берлин
1987-н.в. сайкобилли, панк-рок

Кофте с тех пор слегка "раздобрел":

0

12

Batmobile, Нидерланды
1983-н.в. сайкобилли

Бэтмобиль на российском ТВ - старички все еще жгут:

0

13

И я русский рок слушал и сейчас слушаю с удовольствием, а перечисленную зарубежку и не слыхал никогда. Я в основном диско увлекался, сейчас в машине тоже слушаю.

+1

14

guzja написал(а):

И я русский рок слушал и сейчас слушаю с удовольствием, а перечисленную зарубежку и не слыхал никогда. Я в основном диско увлекался, сейчас в машине тоже слушаю.

Ну выше перимущественно всякая панкота и андерграунд. А из русского рока что? Я слушал Алису, Наутилус Помпилиус, Крематорий, Агату Кристи. Немного Кино и DDT. Категорически не перевариваю Аквариум и не особо люблю Бригаду С.

Вот еще замечательные ребята из Архангельска - Облачный Край:

0

15

Э.С.Т.

0

16

Тощий написал(а):
guzja написал(а):

И я русский рок слушал и сейчас слушаю с удовольствием, а перечисленную зарубежку и не слыхал никогда. Я в основном диско увлекался, сейчас в машине тоже слушаю.

Ну выше перимущественно всякая панкота и андерграунд. А из русского рока что? Я слушал Алису, Наутилус Помпилиус, Крематорий, Агату Кристи. Немного Кино и DDT. Категорически не перевариваю Аквариум и не особо люблю Бригаду С.

До сих пор слушаю всё перечисленное+Телевизор, Пикник и многое другое. Переслушал в своё время практически все советские группы, у меня звукозапись была, заказывал оригиналы по всему Союзу. Был в Свердловске, на концерте местного рок-клуба.

+2

17

еще из буржуев того времени Beastie Boys
альтернативный хип-хоп.

0

18

НОМ, авангард, пост-панк.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Музыка и литература » Тощий и его дурной музыкальный вкус